Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Музыка и видео » Музыкальные ассоциации


Музыкальные ассоциации

Сообщений 361 страница 390 из 442

361

Qwert-chan написал(а):

У Анди там и женщины тоже есть, не боись
А вообще... я бы на твоём месте не была так уверена в том, что они будут недовольны  Лично мне побоку было бы даже на то, как зовут этого моего флориста, главное, чтобы работу делал. Пропал один - его заменил другой и всё окей.

Да я не боюсь...
У каждого своё мнение. Тебе побоку кому-то нет...Здесь у каждого свой взгляд на такую ситуацию. А вообще все намного проще и банальнее...но это не важно.

362

Maxx написал(а):

Да я не боюсь...
У каждого своё мнение. Тебе побоку кому-то нет...Здесь у каждого свой взгляд на такую ситуацию. А вообще все намного проще и банальнее...но это не важно.

Хочешь сказать, что Иркутск маленький и ты единственный? Или что люди у вас менее циничные? :D Ну-ну, мальчик в розовых очках)) И, поверь, пофиг - абсолютному большинству. Особенно на такую мелочь, как цветы.

363

Qwert-chan написал(а):

Хочешь сказать, что Иркутск маленький и ты единственный? Или что люди у вас менее циничные?  Ну-ну, мальчик в розовых очках)) И, поверь, пофиг - абсолютному большинству. Особенно на такую мелочь, как цветы.

Я же тебе уже говорил думай как считаешь нужным. право твоё переубеждать и что-то доказывать не буду. Достаточно того, что каждый день вижу я.

364

Maxx написал(а):

Я же тебе уже говорил думай как считаешь нужным. право твоё переубеждать и что-то доказывать не буду. Достаточно того, что каждый день вижу я.

И не надо меня переубеждать :D Просто так умильно наблюдать за наивностью в наши дни, я прямо плачу вся :D

365

Красивая мелодия, потрясающая песня) И очень правильные ассоциации)

366

хммм, возможно, но как-то...размытенько , без обид ))) и да песня P.O.D.  с таким же названием  мне нравится горраааздо больше, хотя там без ассоциаций...пока))))но это дело вкуса.

367

Anido написал(а):

хммм, возможно, но как-то...размытенько , без обид )))

Suum Quique)))

368

Alex'x написал(а):

Suum Quique)))

и у меня еще один вопросик - а не в этой плоскости ассоциаций пока не было?)

369

Anido написал(а):

и у меня еще один вопросик - а не в этой плоскости ассоциаций пока не было?)

Коллега, это же плоскость! Вам её вот так на раз-раз-раз не обойдёшь))

370

Anido написал(а):

и у меня еще один вопросик - а не в этой плоскости ассоциаций пока не было?)

Я повинуюсь первому порыву...не додумывая потом другие ассоциации по сложному алгоритму. Или я опять чем-то не угодила?

Отредактировано Alex'x (2011-06-28 22:52:49)

371

Alex'x написал(а):

Я повинуюсь первому порыву...не додумывая потом другие ассоциации по сложному алгоритму. Или я опять чем-то не угодила?

да как сказать...тут и про безумие ассоциации есть, и про войну, и про Халка, даже про Озборна, а у тебя пока только в одной плоскости мысля идет)) меня это несколько удивляет)))

372

Alex'x написал(а):

Или я опять чем-то не угодила?

*шёпотом* Коллега, ахтунг, ключевая фраза детектед! Предлагаю спрятаться в убежище!

373

Anido написал(а):

да как сказать...тут и про безумие ассоциации есть, и про войну, и про Халка, даже про Озборна, а у тебя пока только в одной плоскости мысля идет)) меня это несколько удивляет)))

Мда....тяжко.

374

Qwert-chan написал(а):

*шёпотом* Коллега, ахтунг, ключевая фраза детектед! Предлагаю спрятаться в убежище!

черт, ну я уже продолжила...но ведь я не задеваю, просто интересно  ^^

375

Anido написал(а):

Мда....тяжко.

в чем именно?

376

Anido написал(а):

черт, ну я уже продолжила...но ведь я не задеваю, просто интересно  ^^

Вот бежим, бежим пока нас с вами не снесло взрывной волной, мы ещё нужны этому миру :D

377

Qwert-chan написал(а):

Вот бежим, бежим пока нас с вами не снесло взрывной волной, мы ещё нужны этому миру :D

бежииим!  :D

378

Anido написал(а):

бежииим!  :D

*бегут, бегут, бегут... сигают в укрытие - под стол* :D

379

Qwert-chan написал(а):

Вот бежим, бежим пока нас с вами не снесло взрывной волной, мы ещё нужны этому миру :D

Это самое верное решение. Ибо я вернулась надеясь на то что подколов и разбирательств больше не будет.

380

Alex'x написал(а):

Это самое верное решение. Ибо я вернулась надеясь на то что подколов и разбирательств больше не будет.

С чего такая уверенность, комрад? :D

381

Alex'x написал(а):

Это самое верное решение. Ибо я вернулась надеясь на то что подколов и разбирательств больше не будет.

да какие тут подколы? какие разбирательства? я просто -ПРОСТО- спросила, почему? tell me why? почему только такие песни вызывают ассоциации.

382

Qwert-chan написал(а):

С чего такая уверенность, комрад? :D

Ооо...значит я ошибалась. Ну что ж....

383

Anido написал(а):

да какие тут подколы? какие разбирательства? я просто -ПРОСТО- спросила, почему? tell me why? почему только такие песни вызывают ассоциации.

По радио услышала, запомнила...домой приехала, текст посмотрела. Первая ассоциация, между прочим вообще первое воспоминание за это время.
И ещё пара ассоциаций но они имеют отношение лично ко мне.

Отредактировано Alex'x (2011-06-28 23:15:39)

384

Alex'x написал(а):

Ооо...значит я ошибалась. Ну что ж....

Ошиблась в чём? В том, что посчитала, что я вдруг изменю себе? О, воистину, тут ты права)) Но... Никто и не давал поводов так считать. Это если по этой теме.
А вообще Анди права, кто сейчас что такого сказал или спросил, чтобы ты опять начала бить себя кулаками в грудь и говорить, что мы все тут редиски?

385

Qwert-chan написал(а):

А вообще Анди права, кто сейчас что такого сказал или спросил, чтобы ты опять начала бить себя кулаками в грудь и говорить, что мы все тут редиски?

Что за паника? Я по моему ничего по этому поводу не говорила.

386

Alex'x написал(а):

По радио услышала, запомнила...домой приехала, текст посмотрела. Первая ассоциация, между прочим вообще первое воспоминание за это время.

да я не конкретно про эту песню, я в целом. Ну если  суммарно собрать все твои ассоциации, то тема-то будет одна, вот мне и интересно  почему?
по-моему, именно в таких вопросах и состоит общение, но если и это как-то задевает, то окей, я буду молчать уж лучше.

387

Alex'x написал(а):

Что за паника? Я по моему ничего по этому поводу не говорила.

Ага, ну конечно. Особенно это "или я опять кому-то не угодила?" такое невинное.
Так что давай, начинаем план "пришёл - обидел - и ушёл" без дальнейшей полемики.

388

Anido написал(а):

да я не конкретно про эту песню, я в целом. Ну если  суммарно собрать все твои ассоциации, то тема-то будет одна, вот мне и интересно  почему?
по-моему, именно в таких вопросах и состоит общение, но если и это как-то задевает, то окей, я буду молчать уж лучше.

Спроси меня об этом немного раньше, я бы дала тебе четкий ответ. А сейчас его нет.
А я не сказала что меня это задело, я просто поинтересовалась, что не так и все.

389

Qwert-chan написал(а):

Ага, ну конечно. Особенно это "или я опять кому-то не угодила?" такое невинное.
Так что давай, начинаем план "пришёл - обидел - и ушёл" без дальнейшей полемики.

Нет уж спасибо. И так наигрались до отказа. Мне с лихвой хватило: ссор, упреков, обвинений и так далее. Так что такие темя я поднимать не хочу.
Что же касается вопроса, я просто поинтересовалась, мне ответили.

390

Alex'x написал(а):

Нет уж спасибо. И так наигрались до отказа. Мне с лихвой хватило: ссор, упреков, обвинений и так далее. Так что такие темя я поднимать не хочу.
Что же касается вопроса, я просто поинтересовалась, мне ответили.

А я и не поднимаю никаких тем, если бы ты была чуть внимательнее.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Музыка и видео » Музыкальные ассоциации