Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Qwert-chan написал(а):

А ты когда-нибудь смотрела Братца Медвежонка в дубляже? Киркоров, поющий место Фила Коллинза меня убивает О_о

кому интересно эта идея в голову пришла... :x

272

Anido написал(а):

кому интересно эта идея в голову пришла... :x

Ну, кому-то пришла О__о Точно так же как и в ТЛК - место Элтона Джона и Тины Тёрнер какие-то мутные ребята, и в Спирите место Брайана Адамса кто-то непонятный... Кто вообще сказал, что песни нужно дублировать? О_о

273

Qwert-chan написал(а):

Кто вообще сказал, что песни нужно дублировать? О_о

вот этого я вообще не понимаю...ну хотите чтоб смысл люди уловили, так субтитры пустите

274

Anido написал(а):

вот этого я вообще не понимаю...ну хотите чтоб смысл люди уловили, так субтитры пустите

На самом деле, тут у меня предположение было - ведь целевая аудитория мультфильмов - дети. И совсем маленькие либо ещё читать не умеют, либо вряд ли будут успевать читать так быстро. Тем более, если в кино - там родители им тоже прочитать не смогут)

275

Qwert-chan написал(а):

На самом деле, тут у меня предположение было - ведь целевая аудитория мультфильмов - дети. И совсем маленькие либо ещё читать не умеют, либо вряд ли будут успевать читать так быстро. Тем более, если в кино - там родители им тоже прочитать не смогут)

об этом я не подумала...))в таком случае, детям иногда и неважно, что поют, картинки красивые, все и по ним понять можно...

добралась и посмотрела Начало.Фильм интересный, сюжет тоже...но убей- не пойму, почему его таким гениальным считают...

276

Anido написал(а):

об этом я не подумала...))в таком случае, детям иногда и неважно, что поют, картинки красивые, все и по ним понять можно...

И я так думаю))
А ещё есть предположение, что в некоторых мультиках песни - больше 50% всего времени. А у нас по законодательству так нельзя, вроде бы О_о

Anido написал(а):

но убей- не пойму, почему его таким гениальным считают...

Сестрааа! У меня те же мысли были после просмотра))

277

Qwert-chan написал(а):

Сестрааа! У меня те же мысли были после просмотра))

закуртили-то там сюжет конкретно, но...не тянет на фильм века...даже на фильм года)))

278

Anido написал(а):

закуртили-то там сюжет конкретно, но...не тянет на фильм века...даже на фильм года)))

Но, бьюсь об заклад, Оскар ему дадут точно... какой-нибудь :D Сейчас Социальная Сеть грозит перебить "лучший фильм"))

279

Qwert-chan написал(а):

Но, бьюсь об заклад, Оскар ему дадут точно... какой-нибудь

это точно...

280

Картинка, которую я обещала по Красавице и Чудовищу :D
Вот у меня всегда такие же мысли были))

281

Qwert-chan написал(а):

Картинка, которую я обещала по Красавице и Чудовищу

Миленько...

282

Alex'x написал(а):

Миленько...

Ты всё поняла? :D Может таки перевести?))

283

Qwert-chan написал(а):

Вот у меня всегда такие же мысли были))

честно говоря, у меня тоже ^^

284

Anido написал(а):

честно говоря, у меня тоже ^^

Да у всех, наверное :D

285

Qwert-chan написал(а):

Да у всех, наверное :D

:D
а как после просмотра Щелкунчика жалела, что он-таки стал принцем :D

286

Anido написал(а):

а как после просмотра Щелкунчика жалела, что он-таки стал принцем :D

И ты тоже? :D Я думала, что он мне одной такой нравился :D

287

Qwert-chan написал(а):

Я думала, что он мне одной такой нравился :D

как это нечто с ручками и ножками спичками, одетое в..кхм...бабский наряд может нравится? :D

288

Anido написал(а):

как это нечто с ручками и ножками спичками, одетое в..кхм...бабский наряд может нравится? :D

Ну... Эээ... Кому-то же нравится :D

289

Qwert-chan написал(а):

Кому-то же нравится :D

Я хочу видеть этого человека!(с) :D

290

Anido написал(а):

Я хочу видеть этого человека!(с) :D

Посмотри на маленьких детей :D Всегда есть какая-нибудь маленькая девочка, которая скажет, что он стал таким *откашлялась* мииииииилым :D

291

Qwert-chan написал(а):

Всегда есть какая-нибудь маленькая девочка, которая скажет, что он стал таким *откашлялась* мииииииилым :D

не дай Бог... :tired:

292

Anido написал(а):

не дай Бог... :tired:

Но такая обязательно будет!))

293

Qwert-chan написал(а):

Но такая обязательно будет!))

и это будет будущая госпожа Глухарь? :D

294

Anido написал(а):

и это будет будущая госпожа Глухарь? :D

В яблочко :D

295

Сегодня посмотрела советский мультик Золушка...там у принца какое-то уж очень болезненное лицо...а ещё они постояли около маков и полетели...по моему это не нормально...

296

Alex'x написал(а):

там у принца какое-то уж очень болезненное лицо...а ещё они постояли около маков и полетели...по моему это не нормально...

после маков-самое оно :D

297

Anido написал(а):

после маков-самое оно :D

Они знаешь, у мака встретились сразу запели, так присели и полетели...приход однозначно у них был отличный...

298

Alex'x написал(а):

Они знаешь, у мака встретились сразу запели, так присели и полетели...приход однозначно у них был отличный...

вывод-главное в нужном месте встретиться :D

299

Anido написал(а):

вывод-главное в нужном месте встретиться :D

а представь если бы они не во дворце встретились, а на маковом поле.... :D

300

Alex'x написал(а):

а представь если бы они не во дворце встретились, а на маковом поле.... :D

сказка была бы гораааздо веселей :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино?