Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Anido написал(а):

:D
можно его разделить)))ты первую половину, я вторую)))

Ооо! Хорошая мысль :D Тебе первую или вторую? :D

332

Qwert-chan написал(а):

Ооо! Хорошая мысль :D Тебе первую или вторую? :D

вторую :D сейчас на скачку поставлю :D

333

Anido написал(а):

вторую :D сейчас на скачку поставлю :D

А я уже)) Скорость, правда, никакущая О_о
Кстати, в этом аду таки есть один плюс. Это Голос! Один единственный Голос в озвучке, но каааак радует :D

334

Qwert-chan написал(а):

А я уже)) Скорость, правда, никакущая О_о
Кстати, в этом аду таки есть один плюс. Это Голос! Один единственный Голос в озвучке, но каааак радует

и то хорошо)))

335

Anido написал(а):

и то хорошо)))

О да :D Можно закрыть глаза и расслабиться на мгновение :D

336

Qwert-chan написал(а):

О да :D Можно закрыть глаза и расслабиться на мгновение

но мозгу все равно тяяяжко... :D

337

Anido написал(а):

но мозгу все равно тяяяжко... :D

И не говори :D Я же рассказывала, как мы пытались ЭТО с подругой смотреть... :D

Умились рубрике "Знаете ли вы, что..." ^___^ Так мило написано прям :D

338

О ужас! Нееет! Надо срочно поплевать :D
Хотя, эта "Гравитация", судя по всему, будет тем ещё долгостроем... Так что может оно и хорошо)) Пусть лучше "Великого и Ужасного" себе заберёт))

339

А ещё я честно осилила свою часть "Маши" О___q Боже, мне вынесло не только мозг, но и печень, и почки :D Ужасный ужас же...
А вторую часть я посмотрела урывками. Анди, ты, по ходу, себе самый ад выбрала :D

340

Qwert-chan написал(а):

Анди, ты, по ходу, себе самый ад выбрала :D

я уже поняла....это даже не грибы...это аццкая трава была :D

341

Anido написал(а):

я уже поняла....это даже не грибы...это аццкая трава была :D

Да мне кажется, что там и то, и то, и ещё какие-то запрещённые вещества :D

342

я совершила подвиг и вот....Предупреждение -аццкая трава :D
комментарии второй половины эпик-фильма :Наша Маша и Волшебный орех.
Итак, включаюсь я на середине фильма. А там: Стань моей королевой! Какой-то подозрительный хлыщ в жестяной (по виду) короне и вязаном заляпанном свитере уговаривает девушку с ярко-розовыми волосами. Девушка естетвенно против. А параллельно какой-то смазливый блондинчик попадают в библиотеку, где находит книгу-ноутбук. Из этой книги странного вида седой дядя вещая одновременно на русском и немецком ( а интонации немецкого уж больно подозрительно знакомо звучат) рассказывает ему, что он –прынц, посланный в реальный мир в виде игрушечного робота со старым чипом! Ввиду того, что чип был старый, он ничего не помнит. Далее следует экскурс в историю…
Тем временем подозрительный хлыщ, пытается стать (*черным*) властелином вселенной, отчаянно сжимает в руках орех …ааа, вспомнили название и успокоились. Орех оказывается фальшивым, девушку увели в темницу, а придурок на троне зачем-то кусает орех пока не ломает себе зубы… Ооо, а принц проявляет дальновидность и из предлагаемого ему арсенала оружия выбирает кинжальчик в кобуре с лебедями О__о Видимо, хлыщу тааак хочется орешка, что он пытается расколоть его дверью…Орех хоть и не работающий, не ломается и дверь выламывается. Хлыщ не останавливается на достигнутом и разламывает пол-дворца. Пока не проламывает пол вниз..праально, в библиотеку, где прынц общается с книгой. Причем орех САААМ прилетает ему в руку, а потом следует махача с ооочень странным музыкальным сопроваждением. Прынц проявляет чудеса ловкости и попадает на верх. Выхода нет и оттуда, прынц в раздумьях, но в этот момент появляется утка (!) в шлеме пилота и очках (О__о), (черт, она напоминает селезней из «Сезона охоты») которая сжирает все в зале! Прынц, не будь дурак, спрашивает совета у этой безумной птицы, но та, игнорируя его влетает через волшебное зеркало, куда сигает и блондинчик.
Бред нарастает…хлыщ отдает приказы своим слугам о казни пленников.Повадки и голоса слуг заставляют задуматься о их..кхм..ориентации. Самое странное, что если наступить им на живот, то звук будет как от резиновой игрущки…
Казнь будет очень изощеренной –понимаетзритель, когда видит поломанную медленно вращающуюся под мрачную музыку карусель. Пленники разместились между покареженными лошадками..причем если два парня привязаны нормально, то Маша…ну больше всего это напоминает стрип-шоу у шеста…и формы героини создатели бреда старались подчеркнуть очень явно…
Хлыщ со слугами (не, они явно друг с другом перемигиваются и машут ручкам!) а Маша еще и начинает елозить по шесту…у создателей точно были проблемы в личной жизни. Естественно, в самый волнующий момент. Появляется прынц и под честное слово отдает орех в обмен на друзей. Хлыщ его, весьма предсказуемо обманывает и привязывает к карусели. После чего следует очень кэпская тирада про  о что злодею верить нельзя ибо он злодей. Логика железная.
А дальше мой мозг взорвался: злодей-император щелкает пальцами и превращается в ФИЛИППА КИРКОРОВА (этот кстати, фраза героини) в розовой одежде!  Пока он скачет по подмосткам, развлекая дауновидных стражников, вся компания сбегает –прынц не забыл про свой ножичек *умиляется на ножны с лебедями*
После умовыносительного шоу стража замечает побег пленников, благо далеко они не удрали. Еще одна махача с веселенькой музычкой…В лучших традиции «Матрицы» нам показывают, как после удара толстяка у одного охранника вылетает зуб…зуб долго и обстоятельно летит, показываемый со всех ракурсво, а потом мы видим на нем(зубе!) надпись :Привет Бекмамбетову! Что это?зачем? хотите, что бы он тоже посмотрел и поугарал над этим бредом?
О и да, интересная деталь – солнце в этом мире сидит на цепи, высоко в небе и этот за час до полуночи…но это лишь штрих к параноидальной картине.
Тем временем непонятно как наши «герои» оказываются в покоях злодея и воруют у него орех через волшебное зеркало.Вопрос –почему сам злодей до этого не додумался, он бы сэкономил мне пару миллионно нейронов.
Тем же макаром –то бишь через зеркало они попадают на странную машину-махолет. Благородный блондинчик (опять-таки в стиле Нео) мечом перерубает цепь солнца. Солнца рта не открывает, но почему-то слова слышны…Це телепатия видать.
Но улететь далеко им не дает злодей, пролезающий к ним через тоже зеркало. Ему-таки удается вернуть орех себе.
Снова эпик-кульбит мозговыноса – махолет останавливают, паля по нему стражниками, создающими живую цепь...и неважно, что пол-старжи поумирало. А дальше  -просто эпопея самопожертвования! Толстяк прыгает на живую цепь, спасая друзей. Падение показано очень долго, практически до логического конца-надежд нет, он умер *скупая слеза скатилась по щеке*
Но друзья –идиоты не спешат улетать…Оказывается, дед принца в угоду бабушке осушил когда-то озеро и запечатал его в бутылку *Гринписа на него нет!*Бутылку, потерянную в веках,  Мэри Сью и ее друзья находят за пять секунд, разламывают машину при приземлении и в традициях Нео и Тринити  (у меня галлюцинации или там и вправду музыка из «Матрицы» играет?) разносят стражу, пока ботаник Борька лезет к фонтану. Бутылку он находит, но ее вырывает летучая мышь..Борька жертвуя собой стреляет в бутылку…да, такую экокатастрофу мир еще не видел! Маша и прынц прыгают вниз, пока они летят, равнина внизу успеет стать морем, судя по глубине…Во, даже цунами намечается!А Борька, кстати, стал второй жертвой фантазии авторов.
Дальше следует романтическая бурда, пока герои сидят на ветке гигантского дерева и смотрят на замок(черт, это же эмблема Уолта Диснея один в один! Создатели,  из каких фильмов еще вы надергали идей и картинок?)
После героической тирады о долге перед народом от прынца и мини-истерки Мэри Маши по погибшим друзьям (ну, наконец-то вспомнила!) следует долгожданный поцелуй. Но им подло мешает злодей в короне, он долго распинается, что орех у него и всем пришел пооолный абзац. Но…орех выхватывает наша старая знакомая безумная утка! (тут моему мозгу пришел конец, полный и окончательный…)
Хлыщ превращается в здоровенную крысу и следует финальная махача. Принц успевает толкнуть Машу в какое-то дупло…и пространственно-временной континуум нарушается. Пока девочка летит, соблазнительно выгибая тело, утка успевает передать ей орех, принц и крыс дерутся. Блондинчик даже протыкает крыса в самое сердце, но тут мы узнаем подробности физиологии крыс-оборотней –сердца у них нет, о как О__о.не, злодей умрет, но успеет кинуть меч в Машу. Но принц естественно прикроет ее и меч проткнет его (уррра, 3 из 4 , осталось только девочку добить, это в новогодней-то сказке!)
А дальше Маша, демонстрируя свою фигуру, будет долго лететь по странному тоннелю под душещипательную песню, лить слезы, вспоминая свое прыключение и загадывая желание – что друзья должны ожить (вуду-магия, однако)
Затем нам покажут панораму типично русской деревеньки из коттеджей с пролетающими в санях Санта-Клаусом. Девочка Маша проснется у елки и обнаружит пропажу игрушек…вздохнет-взгрустнет…
А потом с утра к окошку, где стоит полуголая Маша подкатят три простых русских паренька на снегоходах. Угадайте, с трех раз кто это? Прааально все взяли печеньки, это ее погибшие друзья. И все радостно под очередную бредовую песню поедут кататься…
Уф, бред кончился, мой мозг обиделся и ушел в отпуск.

343

Переношу свои высказывания из лички сюда:

Боооже, ты ещё и описание этого бреда осилила :D Ну ты же ж герой)) Памятник тебе ^^
Надо мне такую же штуку на первую часть написать :D
Я после того, как это ЧУДО кончилось, ещё минут 10 тупо пялилась в монитор, нервно похихикивая. Эпик, ё-моё, просто эпик.

А ты не пробовала закрывать глаза, когда Император говорил? :D У меня подруга стебалась: "Шерлок перекокаинился, у него глюки!", "Тони дёрнуло током, он сошёл с ума!" и подобное в том же духе :D

344

Qwert-chan написал(а):

У меня подруга стебалась: "Шерлок перекокаинился, у него глюки!", "Тони дёрнуло током, он сошёл с ума!" и подобное в том же духе :D

чур меня, чур от таких мыслей :D

345

Anido написал(а):

чур меня, чур от таких мыслей :D

В таких случаях лучше говорить "Свят-свят" :D
Но у меня просто истерика теперь, когда она мне об этом напоминает :D

346

Люди вы герои...я эту бредятину вырубила после первых десяти минут просмотра...вам памятники надо ставить огромные...

347

Alex'x написал(а):

Люди вы герои...я эту бредятину вырубила после первых десяти минут просмотра...вам памятники надо ставить огромные...

О, ты тоже пыталась? :D

348

Посмотрела я Гарри Поттера...пока что эмоции не дают мыслям сгруппироваться в стоящий рассказ, но обещаю что вечером, я все опишу...

349

Alex'x написал(а):

Посмотрела я Гарри Поттера...

Сестраааа! я тоже только вернулась)))
мне очень понравилось, несмотря на всякие мелкие нестыковки и расхождение с книгой, которых, надо сказать, довольно мало. Сделано с юмором - в паре мест весь зал лежал от хохота))) по возможности более точно, актеры довольно хорошо подобраны для новых персонажей (как-то егери, Пожиратели Смерти).

350

Anido написал(а):

Сестраааа! я тоже только вернулась)))

Сестрааааа!!!

Ну что я могу сказать...этот фильм более менее точен по отношению к книге...Спецэффекты на высоте...
Ну а теперь о самом фильме...игра актёров отличная, Гарри, Гермиона и Рон(блин какая у него фигура....мммм) несомненно выросли, но и мы росли вместе с ними  и это не так бросается в глаза, разве что более заметная щетина, расхождения с книгой незначительные, небольшие ускорения событий, а так все было учтено, жалко Добби...ну вот наверное и все...хотя нет совсем забыла Снег помыл голову!!!!
Лично мне фильм очень понравился, считаю что было правильно разделить его на две части, дабы не скомкать, как пятую часть...

351

Alex'x написал(а):

Лично мне фильм очень понравился, считаю что было правильно разделить его на две части, дабы не скомкать, как пятую часть...

согласна, хотя меня терзают сомнения, что на вторую часть осталась меньшая часть книги...Так что ждем эпичной битвы)))

352

Anido написал(а):

согласна, хотя меня терзают сомнения, что на вторую часть осталась меньшая часть книги...Так что ждем эпичной битвы)))

А то...конечно ждём...получается они первую часть сделали до 24 главы, то есть по логике остаётся 12 глав и Эпилог...я искренне надеюсь, что там будет безумно захватывающая битва, и красивейший полёт на драконе...

353

Alex'x написал(а):

я искренне надеюсь, что там будет безумно захватывающая битва, и красивейший полёт на драконе...

да. ограбление должны в подробностях показать)))но там же еще и исповедь Снегга

354

Anido написал(а):

но там же еще и исповедь Снегга

точно...я так думаю второй фильм тоже будет на два с лишним часа...и говорят что в 3D...

355

Alex'x написал(а):

я так думаю второй фильм тоже будет на два с лишним часа...и говорят что в 3D...

вот кстати формат меня не сильно радует...

356

Anido написал(а):

вот кстати формат меня не сильно радует...

Да меня в принципе тоже...но вот когда сегодня Нагайна приготовилась трапезничать, этого самого 3D не хватало...

357

Alex'x написал(а):

но вот когда сегодня Нагайна приготовилась трапезничать, этого самого 3D не хватало...

возможно, возможно)))но не люблю я эти очки ужасные... ^^

358

Anido написал(а):

возможно, возможно)))но не люблю я эти очки ужасные... ^^

У меня Макс тоже не любит...ему их поверх обычных приходиться одевать...а это как он выражается Неудобственно...

359

Alex'x написал(а):

У меня Макс тоже не любит...ему их поверх обычных приходиться одевать...а это как он выражается Неудобственно...

Как я его понимаю! ^^ это не просто Неудобственно, это ужас как неудобно :D

360

Anido написал(а):

Как я его понимаю! ^^ это не просто Неудобственно, это ужас как неудобно :D

Я ему говорила ходить в кино на 3D в линзах...а он не может в них долго ходить...и самое главное очки тоже не любит...


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино?