Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Qwert-chan написал(а):

Хотя, там можно запятую поставить: "Не, дорого"

так мне больше нравится :D

92

Anido написал(а):

так мне больше нравится :D

И мне :D Так можно всего лишь нескольких безработных брать и не париться :D

93

Qwert-chan написал(а):

Так можно всего лишь нескольких безработных брать и не париться

причем тех безработных, каких НАМ жалко :D

94

Anido написал(а):

причем тех безработных, каких НАМ жалко :D

Да-да :D Так что никаких Хью Грантов и Патисонов :D

95

Qwert-chan написал(а):

Так что никаких Хью Грантов и Патисонов

на Патиссона надо вообще анти-прием придумать :D

96

Anido написал(а):

на Патиссона надо вообще анти-прием придумать :D

Плевать на его плакаты? :D

97

Qwert-chan написал(а):

Плевать на его плакаты?

я за!!!! :D

98

Anido написал(а):

я за!!!! :D

А я-то как за :D Правда, эти плакаты и так оплёванные стоят... Стоит ли добавлять? :D

99

Qwert-chan написал(а):

Стоит ли добавлять?

это чтоб наверняка лет на сто вперед ничего не было :D

100

Anido написал(а):

это чтоб наверняка лет на сто вперед ничего не было :D

Что же... Тогда приступим :D *ищет плакаты*

101

"Russia. Feel the Difference" или "Найди 10 отличий" :D
http://s09.radikal.ru/i182/1010/d1/522e5ec60ba5.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1010/23/df81268a8582.jpg

Вот мало того, что название как-то по-идиотски перевели, так ещё и слоган переиначили О__о Да и цветовую гамму и масштаб зачем-то изменили. Но, энивэй, я его всё равно жду :D

102

И ещё интервью, в связи с ДВД-релизом ЖЧ2 ^^ Вот это просто прелесть какая-то))

103

Новость - Стивен Фрай будет Майкрофта Холмса во второй части фильма

104

Anido написал(а):

Новость - Стивен Фрай будет Майкрофта Холмса во второй части фильма

Аеее :D Фрай - хороший дядька)) Только вот на братьев они с трудом будут тянуть чисто внешне, мне кажется :D Но да это не главное))

105

Qwert-chan написал(а):

Только вот на братьев они с трудом будут тянуть чисто внешне, мне кажется :D Но да это не главное))

Там и по книге они несильно похожи внешне были ^^

106

Anido написал(а):

Там и по книге они несильно похожи внешне были ^^

Ну, там, энивэй, они хотя бы оба англичане были :D

107

14 октября, четверг
НТВ
23:35 Служители закона

Они там все явно решили показывать то, чему мы будем рады :D

108

Это какое-то новое веяние, да, перезапускать серии? Теперь под раздачу попал "Чужой"

109

Anido написал(а):

Это какое-то новое веяние, да, перезапускать серии? Теперь под раздачу попал "Чужой"

Это у них развлекуха местная...кто лучше переснимет и бабла больше срубит

110

Anido написал(а):

Это какое-то новое веяние, да, перезапускать серии? Теперь под раздачу попал "Чужой"

Да ну? О__о Бог мой, этих бы уже не трогали :D

111

Анди! Мы с тобой опять удачно поплевали, по ходу дела - http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1395339/ :D

112

Ох, слушайте, мы тут с подругой решили посмотреть, что нынче творится в нашем кинематографе и наш выбор пал на "Нашу Машу и волшебный орех" :D Чёрт, такой жуткой кислоты я не видела, пожалуй, никогда... Плохо абсолютно всё. Но нас подломил голос ГлавГада, конечно :D

113

Мы про этот фильм жуткий ролик-критик видели с друзьями...мда, такого тупого фильма я давно не видела. Это уже даже не трава была, чтоб такое придумать. Особенно меня умилило, что там почти все герои умирают. Это в новогодней-то сказке!

114

Anido написал(а):

Мы про этот фильм жуткий ролик-критик видели с друзьями...мда, такого тупого фильма я давно не видела. Это уже даже не трава была, чтоб такое придумать. Особенно меня умилило, что там почти все герои умирают. Это в новогодней-то сказке!

Да? А мы дальше завязки не осилили :D Нда, такую кислоту только наши могут придумать О_о

115

Чёрт, попыталась сейчас "Чёрную Молнию" посмотреть О_о Вот ведь невиданное засилье копипасты. У меня даже родители, абсолютно не разбирающиеся в этих делах, тут же ГлавГероя Питером Старком/Тони Паркером окрестили  :rofl:

116

Qwert-chan написал(а):

Чёрт, попыталась сейчас "Чёрную Молнию" посмотреть О_о Вот ведь невиданное засилье копипасты. У меня даже родители, абсолютно не разбирающиеся в этих делах, тут же ГлавГероя Питером Старком/Тони Паркером окрестили

как ты вообще на такое решилась?или все еще лелеяшь веру в отечественный синематограф? :D

117

Anido написал(а):

как ты вообще на такое решилась?или все еще лелеяшь веру в отечественный синематограф? :D

Да не, просто по зомбоящику наткнулась :D Чую, зря таки решилась)))

118

Отечественный кинематограф умер вместе с АвтоВАЗом...

119

Alex'x написал(а):

Отечественный кинематограф умер вместе с АвтоВАЗом...

Не, ВАЗ раньше умер :D Прям при рождении) А кинематограф только в конце 80-х О_о

120

ага, сейчас еще какой-то ужас под названием Темный мир...мне трейлера хватило :x


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино?