Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино?


Поговорим о кино?

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Anido написал(а):

вот чувствую еще одна ночка и моей пальме первенства по комиксманьячизму точно ничего угрожать не будет :D

О да :D Правда, у меня есть шанс тебя догнать, скачав те 27 гигов... :D

Anido написал(а):

*достает из-за транспоранта бубен, разрисовывает лицо и присоединяется* :D

*зажигает все-все лампочки на транспаранте* :D

242

Qwert-chan написал(а):

Правда, у меня есть шанс тебя догнать, скачав те 27 гигов... :D

круть, будем вместе с ума сходить :D

243

Anido написал(а):

круть, будем вместе с ума сходить :D

Так мы и так... :D А вместе с этой травой - будем ещё сильнее :D

244

Qwert-chan написал(а):

А вместе с этой травой - будем ещё сильнее :D

и станем круче марвеловцев :D

245

Anido написал(а):

круть, будем вместе с ума сходить :D

...с ума обычно по по одиночке сходят, это гриппом все вместе блеют...а у нас все наоборот...

246

Alex'x написал(а):

.а у нас все наоборот...

как говорит мой любимый Штейн: Безумие заразно :D

247

Anido написал(а):

как говорит мой любимый Штейн: Безумие заразно :D

Как же я с ним согласна...

248

Alex'x написал(а):

Как же я с ним согласна..

а мы просто иллюстрация к этой цитате :D

249

Anido написал(а):

а мы просто иллюстрация к этой цитате :D

Одада :D

250

Вчера посмотрела мульт Монстры против пришельцев ^^ забавно

А потом устроила мозговынос "Пролетая над гнездом кукушки"..лучше бы я на мульте остановилась О__о

251

Anido написал(а):

Вчера посмотрела мульт Монстры против пришельцев ^^ забавно

А мне не понравился...я наверное какой-то урод, мне нравятся только старые классические мульты...

252

Alex'x написал(а):

я наверное какой-то урод, мне нравятся только старые классические мульты...

мда, против классики не попрешь...современный мульты очень сложно назвать чисто детскими

253

Anido написал(а):

мда, против классики не попрешь...современный мульты очень сложно назвать чисто детскими

Современные мульты потеряли прелесть, красивой ручной рисовки, они стали холодными, слишком гладкими, слишком идеальными...они стали холодными как отполированный клинок, в них больше нет частички души художника.

254

Alex'x написал(а):

Современные мульты потеряли прелесть, красивой ручной рисовки, они стали холодными, слишком гладкими, слишком идеальными...они стали холодными как отполированный клинок, в них больше нет частички души художника.

соглашусь с тобой, сейчас все только в компьютер упирается. И верить, как-то не хочется...

255

Anido написал(а):

соглашусь с тобой, сейчас все только в компьютер упирается. И верить, как-то не хочется...

Да уж...а раньше мультики были живыми...сегодня пересматривала Короля Льва...блин до сих пор как в детстве сижу и рыдаю...

256

Anido написал(а):

и станем круче марвеловцев :D

О даааа :D Это БРЕЕЕЕД! :D

Anido написал(а):

Вчера посмотрела мульт Монстры против пришельцев ^^ забавно

О, и ты, Брут? :D Его надо в оригинальной озвучке смотреть, имхо. А то там эта их Глюкоза ака Наташи Ионова таааак коробит О_о

Alex'x написал(а):

в них больше нет частички души художника.

Да ладно? Ты же прекрасно понимаешь, что сначала всё рисуется всё теми же художниками ;)

Alex'x написал(а):

блин до сих пор как в детстве сижу и рыдаю...

Ну, там все рыдают)) К ТЛК сравнение "как в детстве" не уместно) Он для всех возрастов ^^

257

Qwert-chan написал(а):

Да ладно? Ты же прекрасно понимаешь, что сначала всё рисуется всё теми же художниками ;)

их уже давно не рисуют карандашом...а с помощью стилуса, через приложения началом которым когда-то послужил 3D-Max....

Qwert-chan написал(а):

Ну, там все рыдают)) К ТЛК сравнение "как в детстве" не уместно) Он для всех возрастов ^^

Точно!!!

258

Alex'x написал(а):

их уже давно не рисуют карандашом...а с помощью стилуса, через приложения началом которым когда-то послужил 3D-Max....

Разработка образа всё равно ручная ;)

259

Qwert-chan написал(а):

Разработка образа всё равно ручная ;)

Это уже все равно не то...

260

Alex'x написал(а):

Это уже все равно не то...

Ну, это где как)) Вон Валли, например, такая же ж прелесть ^^

261

Qwert-chan написал(а):

Ну, это где как)) Вон Валли, например, такая же ж прелесть ^^

прелесть, но слишком гладкая...был бы чуть шероховатостей...совсем немного...

262

Alex'x написал(а):

прелесть, но слишком гладкая...был бы чуть шероховатостей...совсем немного...

Ну, возможно)) Но я и в ТЛК не сказала бы, что прям шероховатостей много) Конечно, видно, что ручная рисовка, но они стремились к идеалу)

263

Qwert-chan написал(а):

Его надо в оригинальной озвучке смотреть, имхо. А то там эта их Глюкоза ака Наташи Ионова таааак коробит О_о

а я потом так и сделала, гораздо лучше получилось ^^ хотя доктор Таракан в нашем варианте тоже неплох ^^

Qwert-chan написал(а):

Вон Валли, например, такая же ж прелесть ^^

о да, до сих пор умиляюсь 8-)

конечно, с помощью компа можно очень реалистично все сделать, но иногда очень механически получается...

264

Anido написал(а):

а я потом так и сделала, гораздо лучше получилось ^^ хотя доктор Таракан в нашем варианте тоже неплох ^^

Его у нас Ревва озвучивал, вроде, да? Нееее, Хью Лори перебивает всякого там Ревву :D

Anido написал(а):

конечно, с помощью компа можно очень реалистично все сделать, но иногда очень механически получается...

Ну, это тоже уметь надо))

265

Qwert-chan написал(а):

Хью Лори перебивает всякого там Ревву

не спорю, но тоже пойдет...хотя вот в случае Шрека наша озвучка мне больше оригинала нравится ^^

266

Anido написал(а):

не спорю, но тоже пойдет...хотя вот в случае Шрека наша озвучка мне больше оригинала нравится ^^

Кстати, да))

267

Qwert-chan написал(а):

Кстати, да))

СЕСТРАААА! :D

268

Anido написал(а):

СЕСТРАААА! :D

СЕСТРААА!
Но это, пожалуй, единственный вариант, где озвучка лучше))

269

Qwert-chan написал(а):

Но это, пожалуй, единственный вариант, где озвучка лучше))

пожалуй, да))

270

Anido написал(а):

пожалуй, да))

А ты когда-нибудь смотрела Братца Медвежонка в дубляже? Киркоров, поющий место Фила Коллинза меня убивает О_о


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино?