Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2


Поговорим о кино? - 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Anido написал(а):

вооот, и воообще у них все просто: плохие и хорошие О___о это же скууучно
а еще среди них не может быть алкоголиков, психов и мазохистов в одном флаконе  :D

Серьёзно? Тогда я исключительно за плохих :D А то с добрыми совсем скучно будет)
*расстроено так* Дааа? Эх, жаль :D Хотя, казалось бы, могли бы и адаптировать...))

362

Qwert-chan написал(а):

Серьёзно? Тогда я исключительно за плохих :D А то с добрыми совсем скучно будет)
*расстроено так* Дааа? Эх, жаль :D Хотя, казалось бы, могли бы и адаптировать...))

ну а разве нет? меня, правда, только на первый фильм хватило  :D
как, коллега? ладно, гения они еще склепают, но как со зеленым змием быть? одна попойка и робот заржавеет  :D

363

Anido написал(а):

ну а разве нет? меня, правда, только на первый фильм хватило  :D
как, коллега? ладно, гения они еще склепают, но как со зеленым змием быть? одна попойка и робот заржавеет  :D

Меня на первый фильм хватило так давно, что я помню всё очень смутно, а до второго я так и не доползла)) Вообще, надо зачекать это дело :D
Ммм... Бензин с высоким октановым числом? Или что на них там может повлиять так же, как алкоголь?.. Керосин? :D

364

Qwert-chan написал(а):

Меня на первый фильм хватило так давно, что я помню всё очень смутно, а до второго я так и не доползла)) Вообще, надо зачекать это дело :D
Ммм... Бензин с высоким октановым числом? Или что на них там может повлиять так же, как алкоголь?.. Керосин? :D

а я вообще пол-фильма продремала  :D
сложный вопрос  :D

365

Anido написал(а):

а я вообще пол-фильма продремала  :D
сложный вопрос  :D

Ну да, нам там даже на Меган Фокс не попялиться в виду полового признака :D А ЛаБаф... Ну, он, конечно, мил, но... не то :D
Вооот! Можно было бы придумать))

366

Qwert-chan написал(а):

Ну да, нам там даже на Меган Фокс не попялиться в виду полового признака :D А ЛаБаф... Ну, он, конечно, мил, но... не то :D
Вооот! Можно было бы придумать))

вообще не то  :D
а что будем делать с мазохизмом ? :D

367

Anido написал(а):

вообще не то  :D
а что будем делать с мазохизмом ? :D

:D
Ммм... Разбирать себя на пользу другим автоботам? С риском для жизни доводить бензин до нуля? О, тут масса вариантов :D

368

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Разбирать себя на пользу другим автоботам? С риском для жизни доводить бензин до нуля? О, тут масса вариантов :D

не, его собрать можно будет  :D

369

подзалипла на сериал Мертвые как я  :D

370

Anido написал(а):

не, его собрать можно будет  :D

Так а нашего что? Его тоже вон каждый раз собирают :D

Anido написал(а):

подзалипла на сериал Мертвые как я  :D

Хммм, что-то незнакомое есть в этом звуке)) Ну и как оно?)

Качать экранку Фонаря или в пень? :D

371

Qwert-chan написал(а):

Так а нашего что? Его тоже вон каждый раз собирают :D

ну у него все равно есть шанс , что не соберут  :D а тут все гораздо проще  :D

Qwert-chan написал(а):

Хммм, что-то незнакомое есть в этом звуке)) Ну и как оно?)

Качать экранку Фонаря или в пень? :D

мрачненько , но местами забавно )))

если  только поржать  :D

372

Anido написал(а):

ну у него все равно есть шанс , что не соберут  :D а тут все гораздо проще  :D

Ммм... А вдруг там нужных запчастей не будет? Или герой, во время спасения человечества, проржавеет весь? Вооот :D

Anido написал(а):

мрачненько , но местами забавно )))

Хм, надо будет глянуть)) Пора мне уже себе какой-нибудь новый сериал подобрать, да :D

Anido написал(а):

если  только поржать  :D

Так других мыслей и нет :D

373

Qwert-chan написал(а):

Ммм... А вдруг там нужных запчастей не будет? Или герой, во время спасения человечества, проржавеет весь? Вооот :D

проржавеет из-за керосина?  :D

Qwert-chan написал(а):

Хм, надо будет глянуть)) Пора мне уже себе какой-нибудь новый сериал подобрать, да :D

о да)))еще могу из совсем мрачного, но с забавным переводом посоветовать Декстера  :D  чего только не смотришь мрачными сессионными вечерами  :D

Qwert-chan написал(а):

Так других мыслей и нет :D

и если не жалко времени  :D

374

Anido написал(а):

проржавеет из-за керосина?  :D

Неее, из-за керосина у него зачахнет двигатель, а проржавеет он... нууу... скажем, эпично рухнув в воду, спасая кого-нибудь :D

Anido написал(а):

о да)))еще могу из совсем мрачного, но с забавным переводом посоветовать Декстера  :D  чего только не смотришь мрачными сессионными вечерами  :D

М, кстати, да, мне его уже активно советовали, но тогда Хаус был в онгоинге :D Нда, мрачновато у вас, коллега :D

Anido написал(а):

и если не жалко времени  :D

Его можно включить фоном. Оп-оп :D

375

Qwert-chan написал(а):

Неее, из-за керосина у него зачахнет двигатель, а проржавеет он... нууу... скажем, эпично рухнув в воду, спасая кого-нибудь :D

хммм, а они там разве не предусмотрели влагозащиту  :D

Qwert-chan написал(а):

М, кстати, да, мне его уже активно советовали, но тогда Хаус был в онгоинге :D Нда, мрачновато у вас, коллега :D

но тооолько с правильным переводом, коллега ))) очень мрачно. Крайне.  :D

Qwert-chan написал(а):

Его можно включить фоном. Оп-оп :D

:D

376

Anido написал(а):

хммм, а они там разве не предусмотрели влагозащиту  :D

Нет, коллега, а то будет не эпично :D Ну, а вообще, у него от воды и так и так должно двигатель воткнуть, аккумулятор закоротить... :D

Anido написал(а):

но тооолько с правильным переводом, коллега ))) очень мрачно. Крайне.  :D

Сигнал принят)) Это всё сырость Питера, коллега :D

377

Qwert-chan написал(а):

Нет, коллега, а то будет не эпично :D Ну, а вообще, у него от воды и так и так должно двигатель воткнуть, аккумулятор закоротить... :D

не, ну так совсем просто, если вот так закоротить...мой ноут и тот более живуч в этом случае  :D

Qwert-chan написал(а):

Сигнал принят)) Это всё сырость Питера, коллега :D

^^ скорее, просто нежелание что-то учить  :D

378

Anido написал(а):

не, ну так совсем просто, если вот так закоротить...мой ноут и тот более живуч в этом случае  :D

Ты роняла ноут в море-озеро? :D Бедное существо))

Anido написал(а):

скорее, просто нежелание что-то учить  :D

А чего тогда так печально? :D

379

Qwert-chan написал(а):

Ты роняла ноут в море-озеро? :D Бедное существо))

ну не совсем в море...  :D

Qwert-chan написал(а):

А чего тогда так печально? :D

да это мы больше для антуража себя жалеем  :D

380

Anido написал(а):

ну не совсем в море...  :D

Ммм... В реку? :D

Anido написал(а):

да это мы больше для антуража себя жалеем  :D

Ааа, ну тогда мооожно, дааа :D

381

Qwert-chan написал(а):

Ммм... В реку? :D

угу )))

Qwert-chan написал(а):

Ааа, ну тогда мооожно, дааа :D

:D

382

Anido написал(а):

угу )))

Боже, как? :D И как ты его вытащила?))
А, и если он был выключен, то ещё ничего :D

383

Qwert-chan написал(а):

Боже, как? :D И как ты его вытащила?))
А, и если он был выключен, то ещё ничего :D

эм, случайно  :D он был в сумке , но это не сильно спасало  :D

384

Anido написал(а):

эм, случайно  :D он был в сумке , но это не сильно спасало  :D

Вот, опасно бытовой технике жить в Питере :D И, раз он был выключен, то оно и ясно, почему его не закоротило. Вот будь он включееееен! :D

385

Qwert-chan написал(а):

Вот, опасно бытовой технике жить в Питере :D И, раз он был выключен, то оно и ясно, почему его не закоротило. Вот будь он включееееен! :D

но все равно , коллега, выключенный старенький ноут выжил после реки, так и гигантсикй навороченный робот , даже включенный , должен пережить воду  :D

386

Anido написал(а):

но все равно , коллега, выключенный старенький ноут выжил после реки, так и гигантсикй навороченный робот , даже включенный , должен пережить воду  :D

А вдруг он уже был ранен, коллега? Ну там, истекает маслом, с пробитым радиатором... :D

387

Qwert-chan написал(а):

А вдруг он уже был ранен, коллега? Ну там, истекает маслом, с пробитым радиатором... :D

ага, то есть он нам на прощание экологическую катастрофу устроит?  :D

388

Anido написал(а):

ага, то есть он нам на прощание экологическую катастрофу устроит?  :D

Коллега, вы жестоки :D *делает серьёзное лицо* Что, автоботы не люди по вашему? А зря, зря, вот как придёт к нам сюда их Кэп Оптимус Прайм, как покажет нам всем праймову мать за такие слова!.. :D
Но... *шёпотом* Мы бы его потом на переработку отправили, героя этого, так что нет проблем :D

389

Qwert-chan написал(а):

Коллега, вы жестоки :D *делает серьёзное лицо* Что, автоботы не люди по вашему? А зря, зря, вот как придёт к нам сюда их Кэп Оптимус Прайм, как покажет нам всем праймову мать за такие слова!.. :D
Но... *шёпотом* Мы бы его потом на переработку отправили, героя этого, так что нет проблем :D

жестока? не я залью море маслом из радиатора или чем-то еще  :D а о рыбках он подумал ? и нас не напугаешь Праймами, у нас технократы есть в загашнике и Магнето  :D

390

Anido написал(а):

жестока? не я залью море маслом из радиатора или чем-то еще  :D а о рыбках он подумал ? и нас не напугаешь Праймами, у нас технократы есть в загашнике и Магнето  :D

Ну у него же там немного, всего пара-тройка литров, а у нас моря и после прорыва нефтяных скважин чистили :D Но вот тут да, им крыть нечем... Если они не придумали что-нибудь. Но тут тоже дыра - у них там ни одного гения нет, видимо :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2