Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2


Поговорим о кино? - 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Qwert-chan написал(а):

Хм, можно :D Объединим усилие, друзья, ведь оно того стоит :D
А вообще, если по существу, то я готова кинуться Гаю в ножки, вот прямо за один только трейлер :D

:D
я там рядом буду кидаться  :D

482

Anido написал(а):

я там рядом буду кидаться  :D

Давайте вместе, коллега?)) Мне интересно, когда наши его продублируют и пустят в кино? *как бы надеется, да* :D

483

А Гарри Поттера ещё никто не посмотрел?

484

Alex'x написал(а):

А Гарри Поттера ещё никто не посмотрел?

Неее, мы завтра идём ^^ Будем думать, что билеты найдём... какие-нибудь где-нибудь ^^

485

Qwert-chan написал(а):

Неее, мы завтра идём ^^ Будем думать, что билеты найдём... какие-нибудь где-нибудь ^^

Аналогичная ситуация...
Словно весь город сошел с ума)

486

Alex'x написал(а):

Аналогичная ситуация...
Словно весь город сошел с ума)

Ну так, гранд финал же))
Но я буду думать, что у нас с коллегой хорошая карма ^^ Верно, коллега? У нас же будет кармическая удача?))

487

Qwert-chan написал(а):

Ну так, гранд финал же))
Но я буду думать, что у нас с коллегой хорошая карма ^^ Верно, коллега? У нас же будет кармическая удача?))

конечно, коллега, а как же иначе?)))мы должны помочь Гарри побить гигантских роботов  :D

488

Qwert-chan написал(а):

Ну так, гранд финал же))
Но я буду думать, что у нас с коллегой хорошая карма ^^ Верно, коллега? У нас же будет кармическая удача?))

Ну да...придется бронировать с утра...

Anido написал(а):

конечно, коллега, а как же иначе?)))мы должны помочь Гарри побить гигантских роботов  :D

А что гигантские роботы только мне понравились? :'(

489

Alex'x написал(а):

А что гигантские роботы только мне понравились? :'(

вестимо О___о

490

Anido написал(а):

конечно, коллега, а как же иначе?)))мы должны помочь Гарри побить гигантских роботов  :D

Оооо да :D Вперёд, Гарик, мы за тебя!))

Alex'x написал(а):

Ну да...придется бронировать с утра...

Фигли, так не интересно :D Квест такой квест))

491

Qwert-chan написал(а):

Фигли, так не интересно :D Квест такой квест))

Не сорю...но мне билеты нужны на 21-40...да и достойных кинотеатров у нас в городе можно по пальцам одной руки травмированного токаря пересчитать))) Так что Квеста особого не получиться))))

492

Alex'x написал(а):

Не сорю...но мне билеты нужны на 21-40...да и достойных кинотеатров у нас в городе можно по пальцам одной руки травмированного токаря пересчитать))) Так что Квеста особого не получиться))))

Эх, буржуууууи :D

493

Qwert-chan написал(а):

Эх, буржуууууи :D

Вот так вот...сложна жизнь буржуя...
Кстати а у вас в Москве как с 3D? Тоже аццике оранжевые очки с маленькими стеклами и которые постоянно сваливаются?

494

Alex'x написал(а):

Вот так вот...сложна жизнь буржуя...
Кстати а у вас в Москве как с 3D? Тоже аццике оранжевые очки с маленькими стеклами и которые постоянно сваливаются?

Ммм, не маленькие и стёкла у них одно красное и другое зелёное, но я лучше убьюсь, чем пойду на 3Д :D Тем паче, что денег на него нет. Да и если бы были, то такое 3Д их не стоит)

495

Qwert-chan написал(а):

Ммм, не маленькие и стёкла у них одно красное и другое зелёное, но я лучше убьюсь, чем пойду на 3Д :D Тем паче, что денег на него нет. Да и если бы были, то такое 3Д их не стоит)

У наших стекла одинакового цвета, но вот картинка на экране становиться темнее на несколько тонов. Не в восторге я от этого...
Так дорого?

496

Alex'x написал(а):

У наших стекла одинакового цвета, но вот картинка на экране становиться темнее на несколько тонов. Не в восторге я от этого...
Так дорого?

Ну, у нас тоже. Бог знает, зачем их тонируют ещё О_о
Так бедно живём.

497

Qwert-chan написал(а):

Ну, у нас тоже. Бог знает, зачем их тонируют ещё О_о
Так бедно живём.

Мда...не думаю что он в курсе)))
Ну знаешь выкладывать по 500 рублей за кино меня тоже жаба душит...

498

Alex'x написал(а):

Ну знаешь выкладывать по 500 рублей за кино меня тоже жаба душит...

да тут не в жабе дело, а в том что нет этих пятиста рублей  :D

499

Alex'x написал(а):

Мда...не думаю что он в курсе)))
Ну знаешь выкладывать по 500 рублей за кино меня тоже жаба душит...

А вдруг именно он и в курсе?))
Анди уже сказала - в том то и ужас, что нет этих пятиста рублей. А если есть, то они точно идут на другие нужды.

500

Qwert-chan написал(а):

А вдруг именно он и в курсе?))
Анди уже сказала - в том то и ужас, что нет этих пятиста рублей. А если есть, то они точно идут на другие нужды.

Не думаю...слишком мелко для него.
Знаешь тут я с тобой соглашусь...

501

Alex'x написал(а):

Знаешь тут я с тобой соглашусь...

в том. что это ужас? ну а никто по другом и не думает  :D

502

Alex'x написал(а):

Знаешь тут я с тобой соглашусь...

Да тут и соглашаться не надо, и так всё ясно :D

503

Anido написал(а):

в том. что это ужас? ну а никто по другом и не думает  :D

Нет в том что деньги можно потратить на другие нужды.

504

Alex'x написал(а):

Нет в том что деньги можно потратить на другие нужды.

А тут не выбираешь можно или нельзя. Просто выхода другого нет, ага.

505

Ну вот, посмотрели мы фильм ^^ Что сказать, всё хорошо, даже просто замечательно, кроме некоторых моментов, когда действо вдруг резко уходило от книжного действа, причём в тех местах, где этого, в принципе, можно было бы и не делать. Но, как мы решили с коллегой, за сцену со Снейпом - можно и простить.
И вообще как-то грустно даже. Одиннадцать лет, восемь фильмов... Всё закончилось. Наверное, у ЗВ-гиков были такие же эмоции, когда звёздновоенновая сага закончилась. Хотя... там разброс по времени был слишком большой, может и не было такого))

А продюсеры уже навострили уши, чтобы утащить франшизу на перезапуск О_о Рано ещё, ребят, раааано :D

506

http://www.kino-govno.com/comments/31111/
Ну вот, вот! Лихо, Гарик, так держать :D

507

Qwert-chan написал(а):

Ну вот, вот! Лихо, Гарик, так держать :D

аеее  :D

508

Anido написал(а):

аеее  :D

:D

509

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/b … post/1696/
даже так , коллега, Гарик и Мыша побьет  :D

510

Anido написал(а):

даже так , коллега, Гарик и Мыша побьет  :D

Да-да-да! Жми, Поттер! Мы верим в тебя! *___*


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2