Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2


Поговорим о кино? - 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

да не британцы не должны дать запороть все)))
верю  :D

752

Anido написал(а):

да не британцы не должны дать запороть все)))
верю  :D

Когда Йетсу давали Поттера все тоже так думали :D
Просто вот так, на слово?)) О, великий бог фанфикшена, подари мне короткий неслэшевый фанфик :D

753

Qwert-chan написал(а):

Когда Йетсу давали Поттера все тоже так думали :D
Просто вот так, на слово?)) О, великий бог фанфикшена, подари мне короткий неслэшевый фанфик

вооот, теперь у них есть горький опыт  :D
а у меня нет причин для недоверия )))) ооо, бесполезно  :D

754

Anido написал(а):

вооот, теперь у них есть горький опыт  :D
а у меня нет причин для недоверия )))) ооо, бесполезно  :D

И они опять хотят наступить на эти грабли :D Хотя, если бы Йетс согласился вернуть Тенната, как Доктора, оглядываясь на четвёртого не своего правда Поттера... :D
Эээх... Но я буду надеяться, что когда-нибудь ты решишь проверить :D Мммда... Я тоже начинаю так думать :D Ибо вся психопатичность Мастера у авторов как-то через агрессию любого рода выражается, а говоря "любого рода" они имеют ввиду вполне себе определённые вещи О_о

755

Qwert-chan написал(а):

И они опять хотят наступить на эти грабли :D Хотя, если бы Йетс согласился вернуть Тенната, как Доктора, оглядываясь на четвёртого не своего правда Поттера... :D
Эээх... Но я буду надеяться, что когда-нибудь ты решишь проверить :D Мммда... Я тоже начинаю так думать :D Ибо вся психопатичность Мастера у авторов как-то через агрессию любого рода выражается, а говоря "любого рода" они имеют ввиду вполне себе определённые вещи О_о

они овны  :D но у него теперь тоже есть горький опыт  :D
ты меня сейчас напугала О___о я ж нескоро отойду

756

Anido написал(а):

они овны  :D но у него теперь тоже есть горький опыт  :D
ты меня сейчас напугала О___о я ж нескоро отойду

Нда :D Но ты думаешь для него опыт горький? Он столько денег срубил, что, мне кажется, даже не думает о том, что там считают фанаты книг :D
Спокойнее, коллега, в каноне всё тихо и мирно, не считая желания завоевать вселенную :D Он там... как-то его сам Симм назвал... что-то вроде весёлого психопата :D
А авторы фанфиков, ты же знаешь, маньяки. Но зато он всегда верхний.

757

как сказааать  :D вдруг думает?
знакомо, да...веселый психопат  -это хорошо)))
знаю О____о убей меня, но это ж вхарактерно должно быть О____о

758

Anido написал(а):

как сказааать  :D вдруг думает?
знакомо, да...веселый психопат  -это хорошо)))
знаю О____о убей меня, но это ж вхарактерно должно быть О____о

Это придало бы оптимизма :D
Очень хорошо)) Он скорее даже весёлый-мегаломаньяк-психопат, да. Ну а что? Таймлорд может не размениваться на мелочи :D
Нууу... Как тебе сказать... Это вхарактерно. То есть, слэш для потенциально гетеросексуального персонажа - это уже ООС, да. Но тут ещё такая тема, что никто не даст гарантии, что в один прекрасный момент Мастер не съедет с катушек настолько, чтобы вписаться в представления авторов-даркфикщиков.

759

Qwert-chan написал(а):

Очень хорошо)) Он скорее даже весёлый-мегаломаньяк-психопат, да. Ну а что? Таймлорд может не размениваться на мелочи :D

масштаб -это всегда хорошо, хотя домашних психов я тоже уважаю  :D

Qwert-chan написал(а):

Нууу... Как тебе сказать... Это вхарактерно. То есть, слэш для потенциально гетеросексуального персонажа - это уже ООС, да. Но тут ещё такая тема, что никто не даст гарантии, что в один прекрасный момент Мастер не съедет с катушек настолько, чтобы вписаться в представления авторов-даркфикщиков.

думаю, для даркфикщиков и слэшеров - это не ООС, это восстановлений справедливости О____о и я даже не хочу думать. что у них там в мозгах твориться...

760

Anido написал(а):

масштаб -это всегда хорошо, хотя домашних психов я тоже уважаю  :D

И у него почти получилось. Дважды :D И это как минимум :D

Anido написал(а):

думаю, для даркфикщиков и слэшеров - это не ООС, это восстановлений справедливости О____о и я даже не хочу думать. что у них там в мозгах твориться...

Нда, наверное О_о Но я тоже не хочу об этом думать.

761

Qwert-chan написал(а):

И у него почти получилось. Дважды :D И это как минимум :D

у таких как он всегда получается почти-почти  :D

762

Anido написал(а):

у таких как он всегда получается почти-почти  :D

Ну, закон жанра :D Один раз его остановили - о ужас - силой веры, а второй накололи ещё в детстве и он сам дал героя :D

763

ооо, подлые обманщики! Вы еще познаете гнев Мастера  :D

764

Anido написал(а):

ооо, подлые обманщики! Вы еще познаете гнев Мастера  :D

Да они уже :D А Доктор, кабы сам не умирал, ещё бы и попечалился по этому случаю :D

765

Qwert-chan написал(а):

Да они уже :D А Доктор, кабы сам не умирал, ещё бы и попечалился по этому случаю :D

Нет, коллега, тут месть на всю жизнь, один раз ничего не меняет  :D

766

Anido написал(а):

Нет, коллега, тут месть на всю жизнь, один раз ничего не меняет  :D

Вот если он окажется живым после всего этого, то я не сомневаюсь :D Хотя и мстить уже некому)

767

чееерт, как все просто  :D

768

Anido написал(а):

чееерт, как все просто  :D

Да я вот боюсь, что это "просто" всем ещё выйдет боком :D Это ДК, коллега, там иногда такие маленькие зацепки вылезают, что Марвел прикурит :D
Хотя меня пугает, что следующим Мастером может стать Камбербэтч О___о Я этого не перенесу.

769

це гуд)))
сейчас не понимаю, сорри)

770

Anido написал(а):

це гуд)))
сейчас не понимаю, сорри)

О да)) Моффат побезумнее Фракшена будет :D Хотя по садизму наш выигрывает пока)
Ну этот-тип-который-играет-Шерлока-в-сериале-ВВС О__о Как на него можно променять нынешнего Мастера?))

771

мда, нельзя О____о

772

Anido написал(а):

мда, нельзя О____о

Вот-вот О__о То есть, персонаж, конечно же, останется тем же, с тем же чудесным неврозом, но... я смену Теннанта на Смита еле пережила, а тут уж совсем О_о

773

ох, не любят они вас О____о

774

И не говори О_о Самый распространённый холливар как раз связан с этой темой)) Особенно, если учесть, что Десятый - вот точно герой моего романа по складу характера :D

775

как у вас там все запутано  :D

776

Anido написал(а):

как у вас там все запутано  :D

:D
И это я ещё про спутников молчу. И про Санта Барбару, которую устроил Моффат в 5-6 сезонах. И про пространственно-временные ахтунги :D Занятная вселенная, в общем, да)

777

^^

778

Я как бы заманию всё активнее :D
И да, про Десятого и Одиннадцатого я рассказала, но есть же ещё и Девятый, с которым зритель и сталкивается в лоб в самом начале :D

779

да я поняла))) но пока нет...не тянет)))

780

Anido написал(а):

да я поняла))) но пока нет...не тянет)))

Эх. Но я не отступлюсь, коллега, так и знай :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2