Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2


Поговорим о кино? - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Qwert-chan написал(а):

А вдруг он сам не хотел там сниматься, но его шантажировали? :D

Локи?шантажировали? Чем? его ж не поймать! :D

62

Anido написал(а):

Локи?шантажировали? Чем? его ж не поймать! :D

О, в нашем кинематографе найдуууууут чем шантажировать :D
В конце концов,наши знают про слэш :D

63

Qwert-chan написал(а):

О, в нашем кинематографе найдуууууут чем шантажировать :D
В конце концов,наши знают про слэш :D

а с Локи есть слэш?   :D

64

Anido написал(а):

а с Локи есть слэш?   :D

Спрашиваешь тоже :D С кем ты думаешь Тора сводят?))

65

Qwert-chan написал(а):

Спрашиваешь тоже :D С кем ты думаешь Тора сводят?))

Бедный Тор... :D

66

Anido написал(а):

Бедный Тор... :D

Вот! Но Тор хотя бы не пассив :D Видишь, чем Локи можно шантажировать?))) Вооооооот!)) Всё хитро))

67

Qwert-chan написал(а):

Вот! Но Тор хотя бы не пассив :D Видишь, чем Локи можно шантажировать?))) Вооооооот!)) Всё хитро))

о да лааадно  :D Ты вот знаешь историю, откуда у Одина восьминогий конь Слейпнир?  :D
Так что мне жалко Тора в основном :D

68

Anido написал(а):

о да лааадно  :D Ты вот знаешь историю, откуда у Одина восьминогий конь Слейпнир?  :D
Так что мне жалко Тора в основном :D

Господи, ни знаю и боюсь спрашивать :D Но всё же спрошу - откуда же? :D

69

Qwert-chan написал(а):

Господи, ни знаю и боюсь спрашивать :D Но всё же спрошу - откуда же? :D

Если мне не изменяет память... то Локи превратился в кобылицу, что бы отвлечь коня великана от строительства стен вокруг Асгарда от этой связи с Свадильфари у него родился восьминогий жеребёнок Слейпнир его то Один и забрал себе.
Да я когда-то увлекалась германо-скандинавской мифологией)))) А вообще об этом написано в Младшей эдде)

70

Alex'x написал(а):

Если мне не изменяет память... то Локи превратился в кобылицу, что бы отвлечь коня великана от строительства стен вокруг Асгарда от этой связи с Свадильфари у него родился восьминогий жеребёнок Слейпнир его то Один и забрал себе.
Да я когда-то увлекалась германо-скандинавской мифологией)))) А вообще об этом написано в Младшей эдде)

Боже мой :D Чёртовы зоофилы! :D
Хотя я предполагала что-то подобное :D

71

Qwert-chan написал(а):

Господи, ни знаю и боюсь спрашивать :D Но всё же спрошу - откуда же? :D

Qwert-chan написал(а):

Боже мой :D Чёртовы зоофилы! :D
Хотя я предполагала что-то подобное :D

так что для Локи с Тором побыть -это меееелочь :D

72

Anido написал(а):

так что для Локи с Тором побыть -это меееелочь :D

Бедняга с искалеченной психикой :D

73

Qwert-chan написал(а):

Бедняга с искалеченной психикой :D

и заметь, это над ним так в "каноне" поиздевались :D

74

Anido написал(а):

и заметь, это над ним так в "каноне" поиздевались :D

Чёртовы скандинавские зоофилы! :D

75

Qwert-chan написал(а):

Чёртовы скандинавские зоофилы! :D

:D

76

Сиквел Шерлока Холмса получил название: Sherlock Holmes: A Game of Shadows

Я уже люблю это название :D

77

Qwert-chan написал(а):

Сиквел Шерлока Холмса получил название: Sherlock Holmes: A Game of Shadows

мне тоже нравится  :D

78

Anido написал(а):

мне тоже нравится  :D

Оно такое... загадочное *загадочно шевелит бровями* :D

79

Qwert-chan написал(а):

*загадочно шевелит бровями* :D

:D

80

Меня тут что-то дёрнуло последнюю часть "Артура и минипутов" глянуть О__о Не, ну я понимаю, что Бессон книгу под кино писал, но книга как-то лучше вышла :D
И да, из-за дубляжа я не могла отделаться от симпатии к главгаду :D

81

http://forum.exler.ru/uploads/139/post-1298321138.jpg
Awwww *__* *умилилась* :D

82

Qwert-chan написал(а):

Awwww *__* *умилилась* :D

поддерживаю умиление *___* :D

83

Anido написал(а):

поддерживаю умиление *___* :D

:D

Итак, как и обещала, мысли по поводу "Путешествий Гулливера". Их не очень много, ибо там и говорить-то особе не о чем. И да, сразу говорю, о Свифте речи и не было, но, собственно, никто и не ожидал :D
Положив руку на сердце, скажу, что я так и не разобралась, плохо это или хорошо. С одной стороны, Блэк как всегда мил и забавен - в своём амплуа дядька, несколько шуток почти удачных было, но... чёрт, они все там какие-то картонные, что ли. Понятно, что в таком фильме и речи быть не может о какой-нибудь глубине характеров и всё такое, но не настолько же поверхностными их делать.
Да и некоторые жутко банальные и низкие шутки заметно так прибили уровень. Ну зачем это? Элегантнее, товарищи, и вам воздастся :D
Были даже намёки на музыкальные номера, которые могли бы заметно поднять уровень фильма. Но они, к сожалению, так и остались намёками.
А в остальном... Ну, милый такой, наивный семейный фильм. Видимо семейный, потому что ни просто под детский, ни просто под взрослый он не подходит О_о
А, и да! Там пару раз покормили моё гикство. А ещё вызвали ассоциации, которые, если развить, то получится косвенный кроссовер :D И за это им спасибо.

P.S.
И да, "Ради роли в «Путешествиях Гулливера» Эмили Блант отказалась от съемок в «Железном человеке 2»." - зря вы так, Эмили :D Эдакая констатация факта :D

84

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1498303/
О-о-о! Начинаем активно плевать и колдовать с бубном *__* Ну же, это не должно пройти мимо, аки Гудвин *___*

85

Qwert-chan написал(а):

А, и да! Там пару раз покормили моё гикство. А ещё вызвали ассоциации, которые, если развить, то получится косвенный кроссовер :D И за это им спасибо.

ну значит, уже плюс :D

Qwert-chan написал(а):

О-о-о! Начинаем активно плевать и колдовать с бубном *__* Ну же, это не должно пройти мимо, аки Гудвин *___*

о да, начинаем *___*

86

Anido написал(а):

ну значит, уже плюс :D

О да :D
*шёпотом* У меня статья под названием "Собери робота сам" в каком-то там журнале может вызвать только одни ассоциации :D

87

Qwert-chan написал(а):

*шёпотом* У меня статья под названием "Собери робота сам" в каком-то там журнале может вызвать только одни ассоциации :D

:D

88

Anido написал(а):

:D

Причём из разряда "Кто пошутил и отправил рисунки маленького Тони в журнал по популярной механике?" :D

89

Qwert-chan написал(а):

Причём из разряда "Кто пошутил и отправил рисунки маленького Тони в журнал по популярной механике?" :D

как мииило  :D

90

Anido написал(а):

как мииило  :D

Но там такие чертежи... странные были :D И конструкция получилась... странная :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2