Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2


Поговорим о кино? - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Qwert-chan написал(а):

Ну, ты знала кого выбирать ^^

повезло  :D

Qwert-chan написал(а):

Значит я пропустила, горе мне О_о
Аеее :D А мы 28 на первый сеанс, как последние мазохисты :D Но там пол зала таких было, внезапно)
И фильм прекрасен же. И Ирэн. Чёрт, ангст-ангст, теперь я представляю весь ужас спойлера)

мда, спойлер был ужасен (((
и еще я теперь боюсь слэшеров и их бога яоя  :D про бога у Мирроринг утащила  :D

992

Anido написал(а):

повезло  :D

Это кармическое :D

Anido написал(а):

мда, спойлер был ужасен (((
и еще я теперь боюсь слэшеров и их бога яоя  :D про бога у Мирроринг утащила  :D

Как мне повезло, что я их избежала)
Ой даааа)) Ричи такого фансервиса навёл, что им теперь сам их бог велел :D

993

Qwert-chan написал(а):

Это кармическое :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Как мне повезло, что я их избежала)
Ой даааа)) Ричи такого фансервиса навёл, что им теперь сам их бог велел :D

^^
Мда, мог бы поаккуратнее обращаться с героями  :D

994

Anido написал(а):

Мда, мог бы поаккуратнее обращаться с героями  :D

Это же Гай Ричи, он не может аккуратнее :D

995

Qwert-chan написал(а):

Это же Гай Ричи, он не может аккуратнее :D

Синяки, раны, крюк и прочее я ему прощаю  :D

996

Anido написал(а):

Синяки, раны, крюк и прочее я ему прощаю  :D

За синяки, раны и крюк ему и вовсе можно поклониться, что он саспенса, драмы и ангста не побоялся нагнать) Сцена на заводе вообще в моём списке сильнейших теперь поселилась)
И вообще, Шерлок доказал, что он тоже стремится склеить ласты, и оооочень активно))

997

Qwert-chan написал(а):

а синяки, раны и крюк ему и вовсе можно поклониться, что он саспенса, драмы и ангста не побоялся нагнать) Сцена на заводе вообще в моём списке сильнейших теперь поселилась)
И вообще, Шерлок доказал, что он тоже стремится склеить ласты, и оооочень активно))

с первой частью соглашусь, со стремлением склеить ласты - нет. У него это был единичный случай. Опиум  и морфий тогда все принимали, народ про вред наркотиков не знал.

998

Anido написал(а):

с первой частью соглашусь, со стремлением склеить ласты - нет. У него это был единичный случай. Опиум  и морфий тогда все принимали, народ про вред наркотиков не знал.

Да это шутка как бы была)) Он слишком себя любит для этого (с) :D

999

Qwert-chan написал(а):

Да это шутка как бы была)) Он слишком себя любит для этого (с) :D

В каждой шутке)))и это неизбежно , чую, будут переносить часть характера одного героя на другого. Если уже не начали где-нибудь в фангерлистых обсуждениях, которые я благополучно избежала  :D

1000

Anido написал(а):

В каждой шутке)))и это неизбежно , чую, будут переносить часть характера одного героя на другого. Если уже не начали где-нибудь в фангерлистых обсуждениях, которые я благополучно избежала  :D

Разумеется, и я это начала уже 28 в обсуждении фильма с подругой :D Хотя она первая пошутила на эту тему, чему я удивилась)
А в обсуждениях интернетных пока не очень, ибо я сдерживаюсь :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино и телевидение » Поговорим о кино? - 2