Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета - 2


Рисунки из Интернета - 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Acid написал(а):

Тогда вот еще парочка убойных)

Ааа, первая накрыла, а вторая просто убила :D
Стэээн! :D

902

Qwert-chan написал(а):

Нет, Алекс, с фантазией у нас всё как раз хорошо, от того так и пугаемся :D

И это мне говорит человек с художественным образованием. Да тебя вообще ничего не должно пугать.

903

Alex'x написал(а):

И это мне говорит человек с художественным образованием. Да тебя вообще ничего не должно пугать.

не, вот такое должно пугать. Хотя бы в силу...ммм...неких моральных и чисто человеческих принципов О___о

904

Спайди в этих ваншотах такое чудит х) И Айрони тоже часто попадается.

905

Acid написал(а):

Спайди в этих ваншотах такое чудит х) И Айрони тоже часто попадается.

мда, Паук отжигает  :D

906

Anido написал(а):

не, вот такое должно пугать. Хотя бы в силу...ммм...неких моральных и чисто человеческих принципов О___о

Нда...видимо я что-то пропустила.

907

Alex'x написал(а):

И это мне говорит человек с художественным образованием. Да тебя вообще ничего не должно пугать.

Я чего-то о себе не знаю?))
Ну, не знаю, если ты вся такая no doubt, то твоё дело, но я гомофоб и трансфоб :D

Acid написал(а):

Спайди в этих ваншотах такое чудит х) И Айрони тоже часто попадается.

Ах, феерично))) Прямо настроение улучшилось)

908

Qwert-chan
вообще мне нравится когда Паук со Старком вместе работают, из них классная команда выходит х)
а фанарта совместного сколько...

909

Qwert-chan написал(а):

Я чего-то о себе не знаю?))
Ну, не знаю, если ты вся такая no doubt, то твоё дело, но я гомофоб и трансфоб :D

Ну у тебя же худ.школа
Да верно я не гомофоб и не трансфоб. Вот только здесь этого не подразумевалось и не подразумевается.

910

Acid написал(а):

вообще мне нравится когда Паук со Старком вместе работают, из них классная команда выходит х)
а фанарта совместного сколько...

хммм, а я пока только пару моментов вспомнить могу. Самый яркий -это после атаки Штейна

911

Acid написал(а):

вообще мне нравится когда Паук со Старком вместе работают, из них классная команда выходит х)
а фанарта совместного сколько...

Угу, они хорошо взаимодействуют)) В 500 номере ЖЧ яркий пример))
М, кстати, пока к слову приходится - я запуталась в тайне личности Паука и хочу поинтересоваться у знатока - это я чего-то не понимаю, или авторы игнорят ГВ?))
А то тут выяснилось, что даже Старк не ассоциирует Паркера с Пауком даже до уничтожения своей памяти, хотя знал его тайну личности в Войну О_о

912

Alex'x написал(а):

Ну у тебя же худ.школа
Да верно я не гомофоб и не трансфоб. Вот только здесь этого не подразумевалось и не подразумевается.

А я её закончила?
Ты просто... как там?.. творческая личность? :D

Anido написал(а):

хммм, а я пока только пару моментов вспомнить могу. Самый яркий -это после атаки Штейна

А пятисотый, коллега?))

913

Qwert-chan написал(а):

А пятисотый, коллега?))

нее, тот мне больше понравился)))

914

Qwert-chan написал(а):

М, кстати, пока к слову приходится - я запуталась в тайне личности Паука и хочу поинтересоваться у знатока - это я чего-то не понимаю, или авторы игнорят ГВ?))
А то тут выяснилось, что даже Старк не ассоциирует Паркера с Пауком даже до уничтожения своей памяти, хотя знал его тайну личности в Войну О_о

плюсуюсь к вопросу)) еще меня удивил момент, когда Озборн пытался узнать все про паука из баз данных О___о

915

Qwert-chan
ты про то, как Старк просил Паука снять перед ним маску? Мне тоже показалось странным, но может это была такая формальность. Ведь все и так знали теперь, кто под маской, хотя Паук так и не зарегистрировался.
Но если честно, я легка запутался в хронологии Человека-Паука после ГВ и встречаю его только в других комиксах пока что.

Отредактировано Acid (2011-05-07 16:24:24)

916

Acid написал(а):

Ведь все и так знали теперь, кто под маской, хотя Паук так и не зарегистрировался.
Но если честно, я легка запутался в хронологии Человека-Паука после ГВ и встречаю его только в других комиксах пока что.

Все и так знали? Как-то потом все резко забыли про это... МакКой сделал для Питера индуктор по изменению внешности, но это, пожалуй, был единственный случай напоминания о его признании личности.

917

Qwert-chan написал(а):

А я её закончила?
Ты просто... как там?.. творческая личность? :D

Считай как хочешь. Дело твоё, только не забудь про узкомыслие добавить.

918

Acid написал(а):

ты про то, как Старк проил Паука снять перед ним маску? Мне тоже показалось странным, но может это была такая формальность. Ведь все и так знали теперь, кто под маской, хотя Паук так и не зарегистрировался.
Но если честно, я легка запутался в хронологии Человека-Паука после ГВ и встречаю его только в других комиксах пока что.

Угу, и про это тоже. Но на формальность не очень похоже, особенно, если учесть некоторые пруфы... Сейчас найду даже)) А ещё в пятисотом номере это было. Но там можно сделать скидку на то, что Тони всё забыл, хотя, по-моему, о том, что Питер - Паук он ещё до заражения себя Экстремисом узнал О_о
И в Новых Мстителях все тоже гадают, кто он О_о
Загадочно это всё)

919

Anido
что до людей-икс, то тут тоже не чисто
в каком-то из выпусков Паук попал к ним в особняк и там по глупости сам признвался, кто он х)
что до остальных, то я не уверен, я не так хорошо знаю канон

920

О, вот, нашла. Это, как минимум, говорит о том, что знакомы они давно и... странно это всё О___о

921

Acid написал(а):

что до людей-икс, то тут тоже не чисто
в каком-то из выпусков Паук попал к ним в особняк и там по глупости сам признвался, кто он х)
что до остальных, то я не уверен, я не так хорошо знаю канон

они с Росомахой дружубу водили, особенно в Алтиме, но и он вроде не знал про личность Питера.
о. а вот этого я не знала)))ну, мутанты бы его вряд ли сдали, но они и вспоминают о нем не особо часто, так что на их примере сложно понять, знают они про Паркера или нет.

922

Qwert-chan написал(а):

О, вот, нашла. Это, как минимум, говорит о том, что знакомы они давно и... странно это всё О___о

загадки, не иначе О___о

923

Anido написал(а):

загадки, не иначе О___о

Идиотизмы сценария такие идиотизмы О_о

924

о. что нашла  :D у них определенно что-то было  :D

925

Anido написал(а):

о. что нашла  :D у них определенно что-то было  :D

Ах, хорошо-то как *___* Что-то прямо пэйринг такой был бы...)))
Только вот что он там опять с памятью себе делал? О_о *судорожно вспоминает*))

926

Qwert-chan написал(а):

Ах, хорошо-то как *___* Что-то прямо пэйринг такой был бы...)))
Только вот что он там опять с памятью себе делал? О_о *судорожно вспоминает*))

о да, нравятся мне их встречи *____*
Спокойно, коллега, это все та же амнезия после Розыска)))ну я так думаю, ибо ничего другого не подходит  :D

927

Anido написал(а):

о да, нравятся мне их встречи *____*
Спокойно, коллега, это все та же амнезия после Розыска)))ну я так думаю, ибо ничего другого не подходит  :D

И мне *___*
А, чёрт, я почему-то подумала, что это что-то старое)) Ну тогда да, пожалуй, это единственный вариант))
Но вот когда он успел - это вопрос :D

928

Qwert-chan написал(а):

И мне *___*
А, чёрт, я почему-то подумала, что это что-то старое)) Ну тогда да, пожалуй, это единственный вариант))
Но вот когда он успел - это вопрос :D

не, это из новейшего, можно сказать, хотя меня убивает логика наших переводчиков О___о ну зачем мне дав номера с разницей в пять номеров?О____о
вопрос, коллега, но не будем его палить  :D

929

Anido написал(а):

не, это из новейшего, можно сказать, хотя меня убивает логика наших переводчиков О___о ну зачем мне дав номера с разницей в пять номеров?О____о
вопрос, коллега, но не будем его палить  :D

Меня это тоже всегда удивляло О__о Эти дыры даже в одних и тех же арках иногда встречаются))
Не будем, но будем следииить :D

930

Qwert-chan написал(а):

Меня это тоже всегда удивляло О__о Эти дыры даже в одних и тех же арках иногда встречаются))
Не будем, но будем следииить :D

логичные они наши...О___о
будем, хотяяяя... :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета - 2