Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета - 2


Рисунки из Интернета - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Anido написал(а):

ну может укажешь мне подлость в ее поступке? мне же интересно, что другие видят.

Она не смогла определиться изначально, бог с ним было просто общение. Но ведь она сама должна была заметить что общение становиться чем-то большим. А когда сделала свой выбор то этим сделала больно другому человеку....
Для меня лично причинить такого рода боль человеку, который её не заслужил это подло.

122

Alex'x написал(а):

Она не смогла определиться изначально, бог с ним было просто общение. Но ведь она сама должна была заметить что общение становиться чем-то большим. А когда сделала свой выбор то этим сделала больно другому человеку....
Для меня лично причинить такого рода боль человеку, который её не заслужил это подло.

он увидел то, чего не было, он не заметила то, что было, выходит, оба ошиблись в одинаковой мере.

123

Anido написал(а):

он увидел то, чего не было, он не заметила то, что было, выходит, оба ошиблись в одинаковой мере.

Может быть. Но выбор то остался всё равно за ней.
Я понимаю что так решили авторы и один должен был страдать, но всё равно это... как-то не хорошо что ли.

124

Alex'x написал(а):

Может быть. Но выбор то остался всё равно за ней.
Я понимаю что так решили авторы и один должен был страдать, но всё равно это... как-то не хорошо что ли.

а он мог поговорить, спросить прямо)))
а если бы она выбрала Курта, ты бы также жалела Ангела? только честно

125

Anido написал(а):

а он мог поговорить, спросить прямо)))

Мог...ну это же парни. Ты сама прекрасно знаешь, что пока они решаться что-то спросить можно будет на Эверест подняться и спуститься несколько раз.

Anido написал(а):

а если бы она выбрала Курта, ты бы также жалела Ангела? только честно

Да. Мне именно сам поступок не нравиться и не зависимо кто там был на первых ролях, а кто на последних.

126

Alex'x написал(а):

Мог...ну это же парни. Ты сама прекрасно знаешь, что пока они решаться что-то спросить можно будет на Эверест подняться и спуститься несколько раз.

поэтому лучше винить  девушку, что он не успела сама все решить?

127

Anido написал(а):

поэтому лучше винить  девушку, что он не успела сама все решить?

Нужно было быть чуть-чуть внимательней, а не пускать всё на тормозах. Ведь лучше сразу сказать и обидеть, чем потом человека убить.

128

Alex'x написал(а):

Нужно было быть чуть-чуть внимательней, а не пускать всё на тормозах. Ведь лучше сразу сказать и обидеть, чем потом человека убить.

задним умом...

129

Anido написал(а):

задним умом...

Что?

130

Alex'x написал(а):

Что?

задним умом все крепки

131

Anido написал(а):

задним умом все крепки

И всё равно я не понимаю о чем ты хочешь сказать.

132

Alex'x написал(а):

И всё равно я не понимаю о чем ты хочешь сказать.

Она хочет сказать, что тебе легко рассуждать, когда ты знаешь ситуацию целиком - и что было, и что стало, и что могло быть, и что было бы, если... ну и так далее.

133

Alex'x написал(а):

И всё равно я не понимаю о чем ты хочешь сказать.

это ж пословица известная)))

и Кверти ее уже перевела.

134

Qwert-chan написал(а):

Она хочет сказать, что тебе легко рассуждать, когда ты знаешь ситуацию целиком - и что было, и что стало, и что могло быть, и что было бы, если... ну и так далее.

Я бы не взялась судить если бы не побывала в подобной ситуации. Когда сам во время не замечаешь, что отношения перестали быть просто дружескими, а потом делаешь выбор. На душе становиться погано и паршиво. Чувствуешь себя последним подлецом, за то что сделал больно человеку который этого не заслужил, который просто себе что-то придумал.

135

Alex'x написал(а):

Я бы не взялась судить если бы не побывала в подобной ситуации. Когда сам во время не замечаешь, что отношения перестали быть просто дружескими, а потом делаешь выбор. На душе становиться погано и паршиво. Чувствуешь себя последним подлецом, за то что сделал больно человеку который этого не заслужил, который просто себе что-то придумал.

я тоже бы не судила не зная, но не залезешь в голову к другому, не увидишь, не поймешь, от чувства жалости и унижения к себе ничего не изменится.

136

Anido написал(а):

я тоже бы не судила не зная, но не залезешь в голову к другому, не увидишь, не поймешь, от чувства жалости и унижения к себе ничего не изменится.

Вот как раз в такие моменты жалости к себе не испытываешь, только отвращение.
Естественно к другому в голову не залезешь. Но ты спросила почему, я тебе ответила. Это сугубо моё мнение. У тебя есть своё и я его уважаю.

137

Alex'x написал(а):

Вот как раз в такие моменты жалости к себе не испытываешь, только отвращение.
Естественно к другому в голову не залезешь. Но ты спросила почему, я тебе ответила. Это сугубо моё мнение. У тебя есть своё и я его уважаю.

но фактически, подлости нет, есть ошибки)))

138

Anido написал(а):

но фактически, подлости нет, есть ошибки)))

У каждого разное понимание той или иной проблемы.
Вот если отгородиться от всего ты бы смогла простить такую подлость/ошибку?

139

Alex'x написал(а):

Вот если отгородиться от всего ты бы смогла простить такую подлость/ошибку?

да, зачем винить человека в собственном воображении и иллюзиях?

140

Anido написал(а):

да, зачем винить человека в собственном воображении и иллюзиях?

Порой люди неосознанно подпитывают эти иллюзии и желания)

141

Alex'x написал(а):

Порой люди неосознанно подпитывают эти иллюзии и желания)

но это не делает иллюзии реальностью

142

Anido написал(а):

но это не делает иллюзии реальностью

Но и более становиться вдвойне, когда во время не успел/успела провести ту черту, ту тонкую грань между иллюзиями и реальностью.
Девушкам всегда виднее когда парни относятся по особенному...

143

Alex'x написал(а):

Но и более становиться вдвойне, когда во время не успел/успела провести ту черту, ту тонкую грань между иллюзиями и реальностью.
Девушкам всегда виднее когда парни относятся по особенному...

все ошибаются.

144

Anido написал(а):

все ошибаются.

Не спорю все.
И по-моему спор зашёл в тупик, потому что каждый все равно остался при своём мнении.

145

Alex'x написал(а):

Не спорю все.
И по-моему спор зашёл в тупик, потому что каждый все равно остался при своём мнении.

это не спор -это дискуссия :D
гоу в тему цитат, там слоооожная ассоциация  :D

146

Оп-оп, что нашарилось на ДА :D Я не одна больная подобными вещами :D

147

ооо, как круууто *___*

148

Anido написал(а):

ооо, как круууто *___*

О да, меня тоже впечатлило ^^
Сейчас ещё что-нибудь подобное пошарю ^^

149

Qwert-chan написал(а):

Сейчас ещё что-нибудь подобное пошарю ^^

по-моему, я где-то Старка-льва видела, но там рисовка была ужасна)))

150

Anido написал(а):

по-моему, я где-то Старка-льва видела, но там рисовка была ужасна)))

Читаете мои мысли, коллега :D Но рисовка даже не очень плоха, особливо на первой))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета - 2