Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравлялка

Сообщений 361 страница 390 из 400

361

Anido написал(а):

ааа  ^^

А ты думала фетиш? Неее, я ещё не настолько сумасшедшая :D

362

Qwert-chan написал(а):

А ты думала фетиш? Неее, я ещё не настолько сумасшедшая :D

не, я не думала про фетиш  :D

363

Anido написал(а):

не, я не думала про фетиш  :D

А зря :D
То есть... а о чём тогда?))

364

Qwert-chan написал(а):

а о чём тогда?))

вдруг там была какая-нибудь нравоучительная история  :D или просто история  :D

365

Anido написал(а):

вдруг там была какая-нибудь нравоучительная история  :D или просто история  :D

С отрыванием ушей? Нееее, я банальнее :D

366

Ха, а нам, тем временем, уже исполнилось 11 месяцев))

367

25-летие карьеры Стинга, его 60-летие и... календарный год нашему форуму :D

368

А вот теперь нам и по счётчику год :D

369

С Новым Годом, товарищи! ^^ :flag:
А вам, коллега, отдельное с Новым Годом ^^ Чтобы я без тебя делала?))

370

запоздалое спасибо  ^^
*этак по своему дзэну* ну, тогда бы вы,коллега, меня не знали, не знали бы чего не было, следовательно и не расстраивались  :D

371

Именно, и было бы тоскливо)) Так что хорошо, что всё так, как есть :D

372

Qwert-chan написал(а):

Так что хорошо, что всё так, как есть :D

:D

373

http://uploads.ru/t/4/R/i/4Ri69.gif

374

О. Да, кстати, Рождество же.
С Рождеством ^^

375

Моя уважаемая и дорогая коллега, так как уже несколько минут как 18 января в нашем часовом поясе, я спешу поздравить тебя с днём рождения.
Как известно, я тоже не слишком-то хорошо умею поздравлять и желать всякого и разного. Поэтому что меня спасёт? Совершенно верно, импровизация. Или не спасёт. Но я буду надеяться.
Что я могу пожелать тебе, одной из тех редких интересных и замечательных людей, с которыми я знакома?
Радости. Конечно же радости. Радость нужна всем и всегда, радость - такая штука, которая приходит внезапно, поэтому нужно следить за окружающим миром внимательно.
Счастья. О, разумеется его, куда же без счастья? Счастье появляется на горизонте вместе с радостью, но поймать его ещё сложнее. Зато сколько оно пробудет у тебя - зависит только от тебя. Поэтому я желаю ещё и цепкой и уверенной хватки.
Друзей. Без друзей ведь никуда, ни в наш век, ни в какой-либо ещё. Настоящих, верных друзей, а не простых знакомых.
Вдохновения. Оно позволяет творить тебе совершенно замечательные вещи. А чем больше таких вещей в этом мире, тем он лучше. И я правда в это верю.
Здоровья. Ну, здесь всё ясно. В здоровом теле...
Если переходить на вещи менее глобальные и более частные, то я желаю тебе побольше хороших книг, побольше захватывающих сюжетов, побольше персонажей, которые будут поражать в самое сердце.
А если переходить на совсем узкую тему - чтобы фандом продолжал тебя радовать. Моё глубокое мнение, что эти вещи продлевают жизнь и дарят позитив.
Позитив вообще можно найти всегда и везде, коллега, поэтому желаю тебе всегда быть оптимисткой, что бы не происходило.
Иными словами и без графомании: поздравляю тебя с твоим двадцать третьим днём рождения и желаю чтобы этот год (тут очевидна параллель с новогодним поздравлением, но не давай ему ввести себя в заблуждение) был ещё лучше, чем предыдущий.
Я очень рада, что карма каким-то образом позволила мне встретиться с таким человеком, как ты. Спасибо, правда.
А теперь: гип-гип ура в честь именинницы ^^
:flag:  :flag:  :flag:

376

Оу-оу, спасибо, очень приятно, коллега  ^^
Так уж получилось, что ни писать поздравления, ни отвечать на них у меня не получается  :D Зато, возможно, потом я напишу какой-нибудь рассказ, где герои будут это делать очень легко и просто. Так вот, коллега, внимание - ответ поздравляемого сможешь смело записать на свой счет  ^^

377

А у меня так получилось, что я не умею отвечать на ответы :D
Но я хочу сказать, что это меньшее что я могу, потому что чёрт знает, когда я доеду до Питера, чтобы поздравить тебя лично. Тут уж ты быстрее опять приедешь к нам, чем я соберусь с духом и преодолею свою нелюбовь к передвижениям на расстояния больше, чем сотня километров ^^

378

И дополнительным отличным стимулом будет хорошая такая премьера  :D

379

О да :D И это тоже) Москва как бы манит по разным поводам)

380

мне кажется, что пора добавлять еще один раздел фикшена  :D

381

Anido написал(а):

мне кажется, что пора добавлять еще один раздел фикшена  :D

Ммм, какой?)
И внезапно так в поздравлялке :D

382

см лс  :D
ваш  :D

383

Anido написал(а):

см лс  :D
ваш  :D

Я уже поняла :D
Мстительский? Ох, я даже не знаю, я в таком глобальном масштабе пишу редко, чтобы что-нибудь выкладывать, а таскать из сети тоже особо нечего)

384

ну, это решаемый вопрос, тем более, что скоро мнооого должно фикшена быть)

385

Anido написал(а):

ну, это решаемый вопрос, тем более, что скоро мнооого должно фикшена быть)

Да его уже много, но я совсем не хочу тащить это к нам :D

386

Qwert-chan написал(а):

Да его уже много, но я совсем не хочу тащить это к нам :D

тогда или пиши сама или вербуй людей) я тут не помощник

387

Anido написал(а):

тогда или пиши сама или вербуй людей) я тут не помощник

Ну вот я как бы именно поэтому и говорю, что рановато с разделом)) Пусть пока в общих лежит ^^

388

нее, так бы мы людей заранее заманивали

389

Anido написал(а):

нее, так бы мы людей заранее заманивали

К нам?) Нуу... Нет, ну давай создадим, но раздел будет пустоват :D Хотя может это меня подстегнёт, я не знаю)

390

ну и ладно) создавай)