Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2


Обсуждение комиксов 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Anido написал(а):

а вдруг это помешает радости шиппера?  :D но лучше пускай исправит  :D

Уже не помешает)) Что-то мне подсказывает, что для этого он сделал всё, что мог... Хотя, чёрт знает :D

392

Qwert-chan написал(а):

Уже не помешает)) Что-то мне подсказывает, что для этого он сделал всё, что мог... Хотя, чёрт знает :D

вот-вот, его нельзя не дооценивать , коллега  :D

393

Anido написал(а):

вот-вот, его нельзя не дооценивать , коллега  :D

Другое дело, что он об этом не помнит и оооочень удивится :D

394

Qwert-chan написал(а):

Другое дело, что он об этом не помнит и оооочень удивится :D

тогда у него еще есть шанс  :D

395

Anido написал(а):

тогда у него еще есть шанс  :D

Всё изменить?)) Не, боюсь, что это даже он не может и шиппер всё равно порадуется :D

396

Комиксная логика начинает меня угнетать. Я только сейчас поняла, что авторы потеряли по пути несколько персонажей :D

397

Qwert-chan написал(а):

Всё изменить?)) Не, боюсь, что это даже он не может и шиппер всё равно порадуется :D

изменить к лучшему  :D главное, чтобы авторы не помешали  :D

Qwert-chan написал(а):

Комиксная логика начинает меня угнетать. Я только сейчас поняла, что авторы потеряли по пути несколько персонажей :D

кого и когда?  :D

398

Anido написал(а):

изменить к лучшему  :D главное, чтобы авторы не помешали  :D

Ааа! :D Если так, то да, мы будем верить в него :D

Anido написал(а):

кого и когда?  :D

Они потеряли Моргана, кузена Тони. Эй, у него был только один родственник, а они его не уберегли! :D Ну ничего, может, он ещё появится где-нибудь))

А ещё меня всё больше раздражает Румико О_о

399

Qwert-chan написал(а):

Ааа! :D Если так, то да, мы будем верить в него :D

верим, очень активно верим  :D

Qwert-chan написал(а):

Они потеряли Моргана, кузена Тони. Эй, у него был только один родственник, а они его не уберегли! :D Ну ничего, может, он ещё появится где-нибудь))

А ещё меня всё больше раздражает Румико О_о

черт, как они могли ?  :D

держитесь, коллега, она скоро свалит  :D

400

Anido написал(а):

верим, очень активно верим  :D

Он нас ещё не подводил ^^

Anido написал(а):

черт, как они могли ?  :D
держитесь, коллега, она скоро свалит  :D

Вот спроси чего полегче :D Хотя он был забавен местами даже))

Она только что изменила Старку с мужиком по фамилии Стоун. Она не обращает внимания на говорящие фамилии, очевидно :D

401

Товарисчи, а может кто еще подскажет, где качать комиксы Мстителей? Желательно на русском и с ранних выпусков. А то я вообще мало их читал, а жуть как хочется.
Надоели уже эти люди-икс, да и комиксы про паука тоже немного, хочется сборной солянки.

402

Acid написал(а):

Товарисчи, а может кто еще подскажет, где качать комиксы Мстителей? Желательно на русском и с ранних выпусков. А то я вообще мало их читал, а жуть как хочется.
Надоели уже эти люди-икс, да и комиксы про паука тоже немного, хочется сборной солянки.

Ммм, на сколько я знаю, ранние выпуски не очень переводили ^^ А вот четвёртый вольюм (11 номеров, емнип), Новые Мстители и Тайные Мстители где-то вот тут - http://marvel-comics.moy.su/ ^^

А я потом, следующим заходом, буду их архивировать и в ссылки добавлять))

403

Qwert-chan
спасибо больше)
Кстати, вам какая команда больше по душе, Мстители или всё-таки Алтимейтс?
Мне некоторые образы из Алтим кажутся лучше обычных.

404

Acid написал(а):

Кстати, вам какая команда больше по душе, Мстители или всё-таки Алтимейтс?
Мне некоторые образы из Алтим кажутся лучше обычных.

Алтимейтс -то , скорее, Вселенная. Но Хоукай там однозначно лучше  :D

405

Acid написал(а):

спасибо больше)
Кстати, вам какая команда больше по душе, Мстители или всё-таки Алтимейтс?
Мне некоторые образы из Алтим кажутся лучше обычных.

Просто Кверти, прошу ^^
Не за что))
Исключительно Мстители. Алтим мне вообще не очень по душе, а Алтимэйтс... Ну, в принципе, никакой разницы, разве что они собирались специально Фьюри, а не собрались случайно))
А вот единственный образ, который мне кажется лучше классического - Хоукай. Он в Алтиме как-то драматичнее. Но вот, скажем, Тор-пацифист... О_о

406

Anido написал(а):

Алтимейтс -то , скорее, Вселенная. Но Хоукай там однозначно лучше  :D

*шёпотом* Не-не, коллега, там команда так называется)

407

Qwert-chan написал(а):

Но вот, скажем, Тор-пацифист... О_о

Хиппи-пацифист, тем не менее сражающийся со змеем О____о

408

Да, Хоукай и мне как-то больше в Алтимейтс понравился. Он вообще в списке фейворитс моих персонажей, так что. И костюм круче х)

409

Acid написал(а):

Да, Хоукай и мне как-то больше в Алтимейтс понравился. Он вообще в списке фейворитс моих персонажей, так что. И костюм круче х)

Но он, пожалуй, единственно исключение там )))все остальные уж больно бредовые получились... особенно меня выносили Пимы  :D

410

Acid написал(а):

Да, Хоукай и мне как-то больше в Алтимейтс понравился. Он вообще в списке фейворитс моих персонажей, так что. И костюм круче х)

В классике у него то с именем неразбериха, то он вообще погибшим до Дня М считался, то истеричку даёт... Не, Хоукай, дорожащий семьёй выигрывает)
И да, костюм там хорош ^^

411

Anido написал(а):

Но он, пожалуй, единственно исключение там )))все остальные уж больно бредовые получились... особенно меня выносили Пимы  :D

А мы со Старком помалкиваем сидим :D Кстати, вот он мало чем отличается он классики кроме физиологических особенностей. Ну, разве что помпу возвели в квадрат и историю сменили на менее эпичную, но всё же...))

412

Qwert-chan написал(а):

А мы со Старком помалкиваем сидим :D Кстати, вот он мало чем отличается он классики кроме физиологических особенностей. Ну, разве что помпу возвели в квадрат и историю сменили на менее эпичную, но всё же...))

ммм, пожалуй, хотя опухоль они ему зря придумали  :D

413

Anido написал(а):

ммм, пожалуй, хотя опухоль они ему зря придумали  :D

Согласна О__о Но... Может, они-таки его не убьют, раз он Ультиматум пережил?
Хотя мне вот не нравится, что он в реанимации Алтима не упоминался О_о

414

сбылась мечта идиота, я на том сайте нашел пару выпусков Бэтмена на русском х) а то все на инглише, да на инглише.
ну и мстителей накачал уже, даа)

415

Acid написал(а):

сбылась мечта идиота, я на том сайте нашел пару выпусков Бэтмена на русском х) а то все на инглише, да на инглише.
ну и мстителей накачал уже, даа)

Ммм... Я к Мышу менее чем равнодушна, но таки это гут, что нашёл ^^
Оу, йес, с тебя потом впечатления))

416

Qwert-chan написал(а):

Согласна О__о Но... Может, они-таки его не убьют, раз он Ультиматум пережил?
Хотя мне вот не нравится, что он в реанимации Алтима не упоминался О_о

вот и меня это напрягло, коллега, у них очень простой обоснуй для его отсутствия есть О___о

Acid написал(а):

сбылась мечта идиота, я на том сайте нашел пару выпусков Бэтмена на русском х) а то все на инглише, да на инглише.
ну и мстителей накачал уже, даа)

вот второе меня больше радует  ^^
Мыш  не в списке любимых персонажей  :D

417

А я наоборот тяготею к мрачному Бэтсу почему-то) Это странно, если учесть, что мне многие припысывают черты характера Спайди х) Я даже на ролевой отыгрывал Паука, довольно неплохо, вроде.
А комиксы про Бэтмена они какие-то завораживающие, ни на что не похожие. Есть уаншоты, на которые я просто молюсь. Например Batman: The Killing Joke. У меня в дайри есть несколько скринов, можете посмотреть линк

418

Anido написал(а):

вот и меня это напрягло, коллега, у них очень простой обоснуй для его отсутствия есть О___о

Я бы даже сказала, что это слишком банальный обоснуй и какой-то бесславный О__о

419

Acid написал(а):

А я наоборот тяготею к мрачному Бэтсу почему-то) Это странно, если учесть, что мне многие припысывают черты характера Спайди х) Я даже на ролевой отыгрывал Паука, довольно неплохо, вроде.

Не, я уже сделала своё выбор между двумя миллиардерами-оружейниками ^^ Мыш... Мрачноват и нудноват для меня))

Acid написал(а):

можете посмотреть линк

Хм, рисовка хороша, но... я, наверное, даже уан-шот не осилю О_о

420

Qwert-chan написал(а):

Я бы даже сказала, что это слишком банальный обоснуй и какой-то бесславный О__о

и подлый О___о

Acid написал(а):

А я наоборот тяготею к мрачному Бэтсу почему-то) Это странно, если учесть, что мне многие припысывают черты характера Спайди х) Я даже на ролевой отыгрывал Паука, довольно неплохо, вроде.
А комиксы про Бэтмена они какие-то завораживающие, ни на что не похожие. Есть уаншоты, на которые я просто молюсь. Например Batman: The Killing Joke. У меня в дайри есть несколько скринов, можете посмотреть

ну вкусы разные)))мне вообще вся Вселенная ДиСи какой-то слишком пафосной кажется, что ли. Я могу и ошибаться, но...)))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2