Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2


Обсуждение комиксов 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Anido написал(а):

хорооош Хоукай, хорош  :D
но я пока поостерегусь радоваться, учитывая новую моду на садистские сюжеты  :D

Вот теперь в мувивёрсе ему такой же костюм... :D
Ну... То в классике же, а вдруг Алтим исправится?)) И потом, тут хотя бы не было печальной смерти в закадре)

752

Qwert-chan написал(а):

Вот теперь в мувивёрсе ему такой же костюм... :D
Ну... То в классике же, а вдруг Алтим исправится?)) И потом, тут хотя бы не было печальной смерти в закадре)

В мувиверс меня пока Хоукай не впечатлил )))
Этот безумный мир...скоро Алтим радоваться начнем  :D

753

Anido написал(а):

В мувиверс меня пока Хоукай не впечатлил )))
Этот безумный мир...скоро Алтим радоваться начнем  :D

А ты за его камео успела о нём чего-нибудь понять? Ну, кроме того, что он верен луку и игнорирует Защитовские навороченные вундервафли? :D
И не говори :D Меня это пугает))

754

Qwert-chan написал(а):

А ты за его камео успела о нём чего-нибудь понять? Ну, кроме того, что он верен луку и игнорирует Защитовские навороченные вундервафли? :D
И не говори :D Меня это пугает))

ну внешность пока не впечатлила  :D и костюм  :D

755

я сначала тоже читал, что Джереми Реннер не подходит для роли Хаукая, даже видел на его месте Колина Фарелла
но недавно увидел обоих в одном фильме и понял, что у Реннера лучше получится сыграть такого "плохиша", как Бартон.
так что я всеми руками за него хЗ только не в фиолетовом костюме х_х

756

Acid написал(а):

я сначала тоже читал, что Джереми Реннер не подходит для роли Хаукая, даже видел на его месте Колина Фарелла
но недавно увидел обоих в одном фильме и понял, что у Реннера лучше получится сыграть такого "плохиша", как Бартон.
так что я всеми руками за него хЗ только не в фиолетовом костюме х_х

ой нет, Фарелл вообще не подходит О___о Уж лучше я подожду Реннера и изменю свое мнение  :D

757

Да не, Реннер не так уж и плох)) А Фаррел - если вспоминать Дардевила - был хорошим Буллзаем, так что он своего стрелка уже отыграл :D

758

Qwert-chan написал(а):

Да не, Реннер не так уж и плох)) А Фаррел - если вспоминать Дардевила - был хорошим Буллзаем, так что он своего стрелка уже отыграл :D

вот, будет потом в  Темных Мстителях светится   :D

759

Anido написал(а):

вот, будет потом в  Темных Мстителях светится   :D

Оу, даааа :D А вообще темой было бы снять фильм по Тёмной власти *__*

760

Qwert-chan написал(а):

Оу, даааа :D А вообще темой было бы снять фильм по Тёмной власти *__*

темой *___* может, они дойдут до этой мысли?

761

Anido написал(а):

темой *___* может, они дойдут до этой мысли?

Ооох, хорошо было бы *___* Только им нужно не просто до этого дойти, но ещё и права на персонажей собрать по всем студиям О_о А так как Озборн фактически принадлежит к Паучиной франшизе... То ждать нам ещё сто лет О_о

762

Qwert-chan написал(а):

Ооох, хорошо было бы *___* Только им нужно не просто до этого дойти, но ещё и права на персонажей собрать по всем студиям О_о А так как Озборн фактически принадлежит к Паучиной франшизе... То ждать нам ещё сто лет О_о

Ммм, черт, бюрократия и там О___о ну будем верить и надеется

763

Anido написал(а):

Ммм, черт, бюрократия и там О___о ну будем верить и надеется

Там она просто процветает О__о Да у нас уже счастье, что до Мстителей дело дошло))

764

Qwert-chan написал(а):

Там она просто процветает О__о Да у нас уже счастье, что до Мстителей дело дошло))

хоть на что-то договорились , и то хлеб)))но как бы круто было бы, глядишь, и Пауку рейтинг подняли  :D

765

Anido написал(а):

хоть на что-то договорились , и то хлеб)))но как бы круто было бы, глядишь, и Пауку рейтинг подняли  :D

О да, а то после третьей части совсем плохо ему стало)) Но тогда и ГВ стоило бы экранизировать *__*

766

Qwert-chan написал(а):

О да, а то после третьей части совсем плохо ему стало)) Но тогда и ГВ стоило бы экранизировать *__*

а то непонятно будет *___* но там тогда и Тайное Вторжение надо *____*

767

Anido написал(а):

а то непонятно будет *___* но там тогда и Тайное Вторжение надо *____*

И тогда ещё нужно будет Экстремис снять, чтобы всё было совсем ясно *___* *подбирает слюни* :D

768

Qwert-chan написал(а):

И тогда ещё нужно будет Экстремис снять, чтобы всё было совсем ясно *___* *подбирает слюни* :D

вот -вот, несильно мы так размахнулись  :D

769

Anido написал(а):

вот -вот, несильно мы так размахнулись  :D

Да это вообще одна сотая от всего произошедшего :D

770

Qwert-chan написал(а):

Да это вообще одна сотая от всего произошедшего :D

так что мы скромно так просим...я вон даже про Комплекс и Второе пришествие не заикаюсь, это не говоря про День М :D

771

Anido написал(а):

так что мы скромно так просим...я вон даже про Комплекс и Второе пришествие не заикаюсь, это не говоря про День М :D

А я молчу про кри-скрулльскую войну, распад Мстителей и ещё овер 9000 всяких событий :D

772

Qwert-chan написал(а):

А я молчу про кри-скрулльскую войну, распад Мстителей и ещё овер 9000 всяких событий :D

так что мы скромные и аппетиты у нас умеренные  :D

773

Anido написал(а):

так что мы скромные и аппетиты у нас умеренные  :D

Не то что у этих... ммм... какую бы франшизу в пример привести? :D

774

Qwert-chan написал(а):

Не то что у этих... ммм... какую бы франшизу в пример привести? :D

сейчас вспомним  :D

775

Кто-нибудь читал эту серию?**
http://moon-knight.ucoz.ru/Battle_New-York/Teaser_08.jpg

776

Acid написал(а):

Кто-нибудь читал эту серию?**

ммм, нет, честно говоря, я ее пока и в ссылках пока  не видела .

777

я бы почитал даже в английском, по-моему очень круто выглдит

778

Acid написал(а):

я бы почитал даже в английском, по-моему очень круто выглдит

но пока пусто, что довольно странно О___о уже майские номера этого года Икс-меновские есть

Ммм, какой милый Вот Ифчик на тему обмена разумами  :D Гордииимся клиентом в другом теле  :D

779

Acid написал(а):

я бы почитал даже в английском, по-моему очень круто выглдит

о, нашла на английском)))могу кинуть ссылку на серию, минус только в том, что скачивать придется по номерам, а не архивом

780

Anido
да, кидай)


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2