Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2


Обсуждение комиксов 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

http://comicsgeek.ru/publ/87-1-0-476
весьма неплохой сайт, кстати)))и обновляется регулярно.

782

Acid написал(а):

Кто-нибудь читал эту серию?**

М, нет ещё, но собиралась)) Вообще хочу Дардевила зачекать, а то у меня по нему пробел :D

Anido написал(а):

Ммм, какой милый Вот Ифчик на тему обмена разумами  :D Гордииимся клиентом в другом теле  :D

Ай-яй, а я ещё не успела эту прелесть читнуть :D Срочно навёрстывать!))

783

Qwert-chan написал(а):

Ай-яй, а я ещё не успела эту прелесть читнуть :D Срочно навёрстывать!))

читните, коллега, мы прямо гордились и гордились клиентом  :D

784

Ох, как сложны связи в семье Саммерс-Грей  :D

785

Anido написал(а):

читните, коллега, мы прямо гордились и гордились клиентом  :D

Ох, обязательно *___* У меня вообще сплошная гордость сейчас пойдёт, чую :D

786

Qwert-chan написал(а):

Ох, обязательно *___* У меня вообще сплошная гордость сейчас пойдёт, чую :D

хотя некоторые фразы в отрыве от контекста звучат пугающе  :D

787

Anido написал(а):

хотя некоторые фразы в отрыве от контекста звучат пугающе  :D

Да меня даже одно то, что они с Думом телами поменялись, пугает :D

788

Qwert-chan написал(а):

Да меня даже одно то, что они с Думом телами поменялись, пугает :D

Меня тоже пугало...в начале  :D

789

Anido написал(а):

Меня тоже пугало...в начале  :D

А потом стало миииило? :D

790

Qwert-chan написал(а):

А потом стало миииило? :D

а потом пришла гордость за клиента  :D

791

Anido написал(а):

а потом пришла гордость за клиента  :D

Аееее :D Я знаю, что буду делать ночью))
Но у меня всё равно пик гордости - это когда он себе сердце добровольно остановил *__*

792

Qwert-chan написал(а):

Аееее :D Я знаю, что буду делать ночью))
Но у меня всё равно пик гордости - это когда он себе сердце добровольно остановил *__*

ох, надо мне активнее ползти *____*

793

Anido написал(а):

ох, надо мне активнее ползти *____*

Ползите, коллега *___* Хотя это аккурат перед ГВ случилось, можешь и так арк зачитать, а потом уже подползать к остальному)))

794

Qwert-chan написал(а):

Ползите, коллега *___* Хотя это аккурат перед ГВ случилось, можешь и так арк зачитать, а потом уже подползать к остальному)))

тогда уточните координаты, коллега  ^^

795

Anido написал(а):

тогда уточните координаты, коллега  ^^

Четвёртый вольюм ЖЧ, номера 7 - 12)) Там творился ад, ахтунг-ахтунг. И потеря этой части событий в Бреде меня удручаааает :D

796

Qwert-chan написал(а):

Четвёртый вольюм ЖЧ, номера 7 - 12)) Там творился ад, ахтунг-ахтунг. И потеря этой части событий в Бреде меня удручаааает :D

ага, пошла искать по закромам)))
И никак не восстановить?

797

Anido написал(а):

ага, пошла искать по закромам)))
И никак не восстановить?

Угу ^^
Боюсь, что нет О__о Уже стопятьсот раз в мыслях бы всплыло, да и в диалоге с Кейном тоже... О_о Они же говорили про вынужденные убийства, а я только Маллена помянула. Вот так вот без полной матчасти на поле боя выходить :D

798

Qwert-chan написал(а):

Угу ^^
Боюсь, что нет О__о Уже стопятьсот раз в мыслях бы всплыло, да и в диалоге с Кейном тоже... О_о Они же говорили про вынужденные убийства, а я только Маллена помянула. Вот так вот без полной матчасти на поле боя выходить :D

нууу, Кейн же тоже не все рассказал )))

799

Anido написал(а):

нууу, Кейн же тоже не все рассказал )))

Ну а мысли-то, мысли)) И реакция ещё немного иная была бы, он там переживал очень сильно. Впрочем... я обязательно попробую это вплести. Может быть, у меня даже кое-какие мысли появились)))

800

Qwert-chan написал(а):

Ну а мысли-то, мысли)) И реакция ещё немного иная была бы, он там переживал очень сильно. Впрочем... я обязательно попробую это вплести. Может быть, у меня даже кое-какие мысли появились)))

ммм, как вариант не хотел вспоминать.
Вы уж постарайтесь, коллега  ^^

801

Anido написал(а):

ммм, как вариант не хотел вспоминать.
Вы уж постарайтесь, коллега  ^^

Ну вот и я об этом подумала... Только нужно будет замаскировать как-то, а то странно будет, что он не хотел вспоминать о своей, ин факт, основной причине руководить регистрацией. Ээээх, нелёгкая это работа... :D
Я постараюсь не подвести, коллега ^^

802

Qwert-chan написал(а):

Ну вот и я об этом подумала... Только нужно будет замаскировать как-то, а то странно будет, что он не хотел вспоминать о своей, ин факт, основной причине руководить регистрацией. Ээээх, нелёгкая это работа... :D
Я постараюсь не подвести, коллега ^^

ну разговор все-таки был не настолько личным

803

Anido написал(а):

ну разговор все-таки был не настолько личным

Да я всё про мысли)) Но да это можно списать на переживания... Выыыкрутимся :D
Не выкрутимся мы теперь только с адом в хронологии до Экстремиса :D Вернее и тут можно выкрутиться, но только со здоровой долей фантазии :D Я уже прикидывала варианты. На более трезвую голову постараюсь упорядочить свои мысли, да :D

804

Qwert-chan написал(а):

Да я всё про мысли)) Но да это можно списать на переживания... Выыыкрутимся :D
Не выкрутимся мы теперь только с адом в хронологии до Экстремиса :D Вернее и тут можно выкрутиться, но только со здоровой долей фантазии :D Я уже прикидывала варианты. На более трезвую голову постараюсь упорядочить свои мысли, да :D

а я все еще предлагаю потереть несколько старых постов и все гораздо лучше станет.

805

Anido написал(а):

а я все еще предлагаю потереть несколько старых постов и все гораздо лучше станет.

И это тоже :D Но реактор ты никуда не денешь всё равно)) Так что мувивёрс всё равно проглядывается в нашей версии))

806

Qwert-chan написал(а):

И это тоже :D Но реактор ты никуда не денешь всё равно)) Так что мувивёрс всё равно проглядывается в нашей версии))

мда, адова мешанина получилась О___о

807

Anido написал(а):

мда, адова мешанина получилась О___о

Ох, ещё какая :D Классика заставляла меня обкусывать ногти, когда я встречала всё новые и новые нестыковки. Но! Тем не менее, характер как-то сразу получился :D *гордость*
Ничего, упорядочим. Хотя вот, например, с Пеппер мы уже ничего не поделаем - она у нас не не пострадала так сильно, как могла бы... И тут я даже не знаю, чем именно это объяснить. Лучше просто не трогать вообще, наверное, чтобы оно не трогало нас :D

808

Qwert-chan написал(а):

Ох, ещё какая :D Классика заставляла меня обкусывать ногти, когда я встречала всё новые и новые нестыковки. Но! Тем не менее, характер как-то сразу получился :D *гордость*
Ничего, упорядочим. Хотя вот, например, с Пеппер мы уже ничего не поделаем - она у нас не не пострадала так сильно, как могла бы... И тут я даже не знаю, чем именно это объяснить. Лучше просто не трогать вообще, наверное, чтобы оно не трогало нас :D

ну и у них там местами те еще нестыковки попадаются))) будем напирать на характер и попутно добавлять информацию)))и не залезать в дебри особо сильно  :D
у меня вот откуда-то лишних 14 лет вылезло в Людях икс, никак не меньше  :D

809

Anido написал(а):

ну и у них там местами те еще нестыковки попадаются))) будем напирать на характер и попутно добавлять информацию)))и не залезать в дебри особо сильно  :D
у меня вот откуда-то лишних 14 лет вылезло в Людях икс, никак не меньше  :D

Ох, это да. Они потеряли Моргана!:D Но вообще чего мы так терзаемся? Фанфик же, можем чуть-чуть напутать, главное, что каноничная канва у нас всё же правильная)) А всего знать невозможно)) Хотя... меня это слабо успокаивает :D
Но вот да, да, главное - вхарактерность, основные факты и всякие пасхалки, в которых мы уверены - и дело в шляпе :D И это будет нашей мантрой))
Это дыра во времени, не иначе :D

810

Qwert-chan написал(а):

Ох, это да. Они потеряли Моргана!:D Но вообще чего мы так терзаемся? Фанфик же, можем чуть-чуть напутать, главное, что каноничная канва у нас всё же правильная)) А всего знать невозможно)) Хотя... меня это слабо успокаивает :D
Но вот да, да, главное - вхарактерность, основные факты и всякие пасхалки, в которых мы уверены - и дело в шляпе :D И это будет нашей мантрой))
Это дыра во времени, не иначе :D

надо стремиться к совершенству, коллега)))но пока и на мантре продержимся, другого варианта нет  ^^
Не, скорее, альтернативное течение времени в будущем  :D
Ох, вот смущает меня Дэнверс, ох смущает...Видимо, потому, что по версии Людей Икс ее биография несколько иная  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2