Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2


Обсуждение комиксов 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Anido написал(а):

ну она вначале хорошей была...потом даже в команде Людей-икс была  :D

Вооот))) Значит, считаем её :D

872

Qwert-chan написал(а):

Вооот))) Значит, считаем её :D

отлично, как раз трое будет  :D

873

Anido написал(а):

отлично, как раз трое будет  :D

Третья тройка игроков готова :D Какие у нас ещё претенденты есть?))

874

Qwert-chan написал(а):

Третья тройка игроков готова :D Какие у нас ещё претенденты есть?))

сейчас подумаем...О, у Магнето -трое детей, и у Скотта, кстати, тоже  :D

875

Anido написал(а):

сейчас подумаем...О, у Магнето -трое детей, и у Скотта, кстати, тоже  :D

Ооо, круто вот сейчас :D А я пытаюсь в своём районе прикинуть... что-то пока не сходится :D

876

Ну как же, коллега, у Тони трое близких друзей  :D

877

ай да я, оказывается, раскручивать хронологию с конца гораздо проще  :D так что скоро уйдем в старые номера , товарищи  :D

878

так, теперь осталось понять, куда мне астонишей запихивать ...

879

ох, какую я милую несуразность нашла  :D

880

опа, у Магнето была внучка? О___о

881

Anido написал(а):

Ну как же, коллега, у Тони трое близких друзей  :D

Ммм... Я бы не сказала, что это число постоянно :D И потом, там даже периодически Кэп с Тором на это звание набивались :D

Anido написал(а):

ай да я, оказывается, раскручивать хронологию с конца гораздо проще  :D так что скоро уйдем в старые номера , товарищи  :D

Аеее :D Я так и знала, что не зря интуитивно читаю с конца :D *да-да, я как бы оправдываюсь за то, что продинамила старые номера* :D

Anido написал(а):

ох, какую я милую несуразность нашла  :D

Какааааая прелесть :D

Anido написал(а):

опа, у Магнето была внучка? О___о

Оп-оп О_о И чья же это дочь? О_о

882

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Я бы не сказала, что это число постоянно :D И потом, там даже периодически Кэп с Тором на это звание набивались :D

вот если бы не набивались. можно было подогнать  :D

Qwert-chan написал(а):

Аеее :D Я так и знала, что не зря интуитивно читаю с конца :D *да-да, я как бы оправдываюсь за то, что продинамила старые номера* :D

а я до этого опытным путем дошла  :D

Qwert-chan написал(а):

Какааааая прелесть :D

и там выпусков семь такого  :D

Qwert-chan написал(а):

Оп-оп О_о И чья же это дочь? О_о

Ртути. Он там с Кристалл из Нелюдей закрутил роман О___о

883

мааать моя женщина...а ведь кто-то дошел до идеи смешать вампиров и Людей Икс в комиксах О____о
и даже такую маленькую серию как астониши придется дробить, чтоб им  :D иначе не по порядку будет ))))

884

Anido написал(а):

вот если бы не набивались. можно было подогнать  :D

Да вообще)) И если бы ещё Хэппи жив был и с Роуди они не ругались вдрызг каждую сотню номеров :D

Anido написал(а):

а я до этого опытным путем дошла  :D

Браво, коллега ^^

Anido написал(а):

и там выпусков семь такого  :D

Awww ^^

Anido написал(а):

Ртути. Он там с Кристалл из Нелюдей закрутил роман О___о

Ай какой он... шустрый, да :D

Anido написал(а):

мааать моя женщина...а ведь кто-то дошел до идеи смешать вампиров и Людей Икс в комиксах О____о

Вероятно, это дань моде, коллега?))

Anido написал(а):

и даже такую маленькую серию как астониши придется дробить, чтоб им  :D иначе не по порядку будет ))))

Ох ты ж боже, как у них всё там... Авторы сами не запутались ещё? О_о

885

Qwert-chan написал(а):

Да вообще)) И если бы ещё Хэппи жив был и с Роуди они не ругались вдрызг каждую сотню номеров :D

Эх, такую теорию испортили  :D

Qwert-chan написал(а):

Awww ^^

ого, они даже в классике мелькают  :D

Qwert-chan написал(а):

Ай какой он... шустрый, да :D

оправдывает имя  :D но вообще, там еще Джонни Шторм на эту Кристалл напарывался, и, по-моему, даже раньше  :D

Qwert-chan написал(а):

Вероятно, это дань моде, коллега?))

ммм, не знаю, не знааааю О___о

Qwert-chan написал(а):

Ох ты ж боже, как у них всё там... Авторы сами не запутались ещё? О_о

мне кажется, что уже давно как, но выбраться из этого ужаса не представляется возможным  :D

886

добралась до относительно старых номеров))) сразу только предупрежу, как там соотносятся события в Анканни и просто Икс-менах я не могу точно сказать, кроссоверов там почти нет, да и смысла разбивать серии на еще более мелкие части не вижу.
и по новым
http://spidermedia.ru/news/luchi-i-kogti
меня это пугает О____о за что так с нами? вернее, с ними? О___о

887

Anido написал(а):

Эх, такую теорию испортили  :D

Да и не говори :D

Anido написал(а):

ого, они даже в классике мелькают  :D

Оу, как это мило ^^

Anido написал(а):

оправдывает имя  :D но вообще, там еще Джонни Шторм на эту Кристалл напарывался, и, по-моему, даже раньше  :D

Оп-оп, как-то я это упустила в биографии этого клиента :D

Anido написал(а):

ммм, не знаю, не знааааю О___о

Да точно О___о

Anido написал(а):

мне кажется, что уже давно как, но выбраться из этого ужаса не представляется возможным  :D

Эх, бедолаги :D

Anido написал(а):

добралась до относительно старых номеров))) сразу только предупрежу, как там соотносятся события в Анканни и просто Икс-менах я не могу точно сказать, кроссоверов там почти нет, да и смысла разбивать серии на еще более мелкие части не вижу.

Быстро ты))) Ничегоооо, доползём - сориентируемся ^^

Anido написал(а):

и по новым
http://spidermedia.ru/news/luchi-i-kogti
меня это пугает О____о за что так с нами? вернее, с ними? О___о

Ой, маааать-мать О____о Экстрима и накала страстей, очевидно, перестало хватать О_о

888

Qwert-chan написал(а):

Да и не говори :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Оу, как это мило ^^

им там старшие товарищи помогают  ^^

Qwert-chan написал(а):

Оп-оп, как-то я это упустила в биографии этого клиента :D

вроде как она его с Нелюдьми познакомила)))

Qwert-chan написал(а):

Да точно О___о

сейчас попробую по годам проверить)))

Qwert-chan написал(а):

Ой, маааать-мать О____о Экстрима и накала страстей, очевидно, перестало хватать О_о

но за что? там вроде тооолько все наладилось, тооолько все более- менее выровнялось и  тут... О___о

889

Anido написал(а):

им там старшие товарищи помогают  ^^

Аеее :D Прелестно))

Anido написал(а):

вроде как она его с Нелюдьми познакомила)))

Ммм... Ну, вообще логично - это как раз область Ф4 по сути :D

Anido написал(а):

сейчас попробую по годам проверить)))

Угу)) Но, если учесть, что мода на вампиров уже... ммм... лет 10 точно есть, то... О_о

Anido написал(а):

но за что? там вроде тооолько все наладилось, тооолько все более- менее выровнялось и  тут... О___о

Чтобы не расслаблялись, очевидно О___о Садисты =__=

890

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Ну, вообще логично - это как раз область Ф4 по сути :D

только если я правильно поняла по ее биографии , это сначало вылилось в небольшое чукалово  :D

Qwert-chan написал(а):

Угу)) Но, если учесть, что мода на вампиров уже... ммм... лет 10 точно есть, то... О_о

ох, как мне этого читать-то не хочется О___о а придется, в классике идет

Qwert-chan написал(а):

Чтобы не расслаблялись, очевидно О___о Садисты =__=

Садисты =___= эх, не буду спойлером, но меня эта ситуация как-то совсем угнетает в свете последних событий О___о
и я даже примерно догадываюсь о причине конфликта

891

Anido написал(а):

только если я правильно поняла по ее биографии , это сначало вылилось в небольшое чукалово  :D

Ну, а почему бы и нет? :D

Anido написал(а):

ох, как мне этого читать-то не хочется О___о а придется, в классике идет

Ой-вэй О__о Читай наискосок))

Anido написал(а):

Садисты =___= эх, не буду спойлером, но меня эта ситуация как-то совсем угнетает в свете последних событий О___о
и я даже примерно догадываюсь о причине конфликта

Побудьте спойлером, коллега, не держите это в себе ^^ Если что, я, пока до этого дойду, уже сто раз успею забыть про этот спойлер))

892

Qwert-chan написал(а):

Ну, а почему бы и нет? :D

ну вполне, хотя странно так на Джонни реагировать  :D

Qwert-chan написал(а):

Ой-вэй О__о Читай наискосок))

постараюсь  :D

Qwert-chan написал(а):

Побудьте спойлером, коллега, не держите это в себе ^^ Если что, я, пока до этого дойду, уже сто раз успею забыть про этот спойлер))

ох спасибо, коллега)))
ну там даже Магнето остепенился и признал лидерство Циклопа, они вроде как с профессором помирились. Да и вообще у них там и относительное спокойствие, вроде всем главгадам пинков раздали.
Но там намеки-то были...Логан не распустил Икс-силу, как обещал Скотту, да и смерть Курта он Хоуп не простил О___о равно как и действия Циклопа во время Второго пришествия.

893

Anido написал(а):

ну вполне, хотя странно так на Джонни реагировать  :D

У всех разное выражение симпатии :D

Anido написал(а):

ох спасибо, коллега)))
ну там даже Магнето остепенился и признал лидерство Циклопа, они вроде как с профессором помирились. Да и вообще у них там и относительное спокойствие, вроде всем главгадам пинков раздали.
Но там намеки-то были...Логан не распустил Икс-силу, как обещал Скотту, да и смерть Курта он Хоуп не простил О___о равно как и действия Циклопа во время Второго пришествия.

^^
Ой-вэй О__о Чую, чую ахтунг. Нее, в комиксах никогда не будет хэппи-энда, как бы не хотелось О_о

894

Qwert-chan написал(а):

У всех разное выражение симпатии :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Ой-вэй О__о Чую, чую ахтунг. Нее, в комиксах никогда не будет хэппи-энда, как бы не хотелось О_о

да там полный ахтунг будет О___о как они команду-то поделят? Ладно, Икс-сила , скорее всего, с Логаном останется, но остальные? И куда они с острова-то денутся. Озборна давно нет, но на континенте мутантов все еще видеть не хотят

895

Ого, вот сейчас я зауважала Магнето еще больше *____* хотя , конечно, свой косяк исправлял, но все-таки )))

896

Anido написал(а):

да там полный ахтунг будет О___о как они команду-то поделят? Ладно, Икс-сила , скорее всего, с Логаном останется, но остальные? И куда они с острова-то денутся. Озборна давно нет, но на континенте мутантов все еще видеть не хотят

Паника-паника О_о Что-то мне подсказывает, что цивильные войны - это не только для хомо сапиенс :D

Anido написал(а):

Ого, вот сейчас я зауважала Магнето еще больше *____* хотя , конечно, свой косяк исправлял, но все-таки )))

Чего он там?))

897

Qwert-chan написал(а):

Паника-паника О_о Что-то мне подсказывает, что цивильные войны - это не только для хомо сапиенс :D

ну если честно, то они привыкли друг с другом воевать  :D

Qwert-chan написал(а):

Чего он там?))

898

по поводу последней фразы Магнето идут диспуты в среде фанатов - кто-то считает, что это на Идише что-то вроде " Вы тоже так ослабли (исхудали), девушка" или кто-то говорит, что смесь Идиша и румынского и переводить стоит  примерно как "Здесь вы любимы".
Точный ответ знает лишь Мэтт Фракшен  ^^

899

Anido написал(а):

ну если честно, то они привыкли друг с другом воевать  :D

Ну, это да, но вдруг они разбушуются? :D

Anido написал(а):

по поводу последней фразы Магнето идут диспуты в среде фанатов - кто-то считает, что это на Идише что-то вроде " Вы тоже так ослабли (исхудали), девушка" или кто-то говорит, что смесь Идиша и румынского и переводить стоит  примерно как "Здесь вы любимы".
Точный ответ знает лишь Мэтт Фракшен  ^^

Ммм... Я бы склонилась к первому варианту скорее... Эх, Мэтт, Мэтт, полиглот ты наш :D

900

Qwert-chan написал(а):

Ну, это да, но вдруг они разбушуются? :D

больше острова все равно не разнесут  :D

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Я бы склонилась к первому варианту скорее... Эх, Мэтт, Мэтт, полиглот ты наш :D

а вот не разберешь...хотя Du-это вы, проверила)))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2