Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2


Обсуждение комиксов 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Anido написал(а):

ммм, ну вообще да, там вроде нет никого...если только внезапно О___о пора уже, видимо, смирится, не подарят шипперам хэппи-энда...
а вот в другой истории меня так себя не успокоить  :D ох, чую без ногтей я этим летом останусь  :D

Да там даже потенциально внезапного никого нет, вроде бы О_о И потом, Пеппер всегда, когда оказывалась с кем-то, начинала усиленнее рваться к Тони :D Так что, может быть, как раз нужен катализатор)
Нда... Ох уж мне эти садисты, а :D

962

Qwert-chan написал(а):

Да там даже потенциально внезапного никого нет, вроде бы О_о И потом, Пеппер всегда, когда оказывалась с кем-то, начинала усиленнее рваться к Тони :D Так что, может быть, как раз нужен катализатор)
Нда... Ох уж мне эти садисты, а :D

ну тогда это будет очень внезапно, и она сразу одумается  :D
садисты,и самое ужасное, что я их понимаю  :D ну скучно же, когда все хорошо  :D

963

Anido написал(а):

ну тогда это будет очень внезапно, и она сразу одумается  :D
садисты,и самое ужасное, что я их понимаю  :D ну скучно же, когда все хорошо  :D

Вот только на это и надеемся :D
Вот и я тоже :D Хотя, имхо, иногда авторы всё же перешагивают некие границы О_о Да-да, 503 номер меня всё ещё душит :D

964

Qwert-chan написал(а):

Вот только на это и надеемся :D
Вот и я тоже :D Хотя, имхо, иногда авторы всё же перешагивают некие границы О_о Да-да, 503 номер меня всё ещё душит :D

или Тони снова чуть не умрет...и она одумается  :D
не, 503 простить нельзя О___о там особая форма садизма была, совсем не кайфовая О___о

965

Anido написал(а):

или Тони снова чуть не умрет...и она одумается  :D
не, 503 простить нельзя О___о там особая форма садизма была, совсем не кайфовая О___о

Вот, или так)) Хотя это на неё не особо действует, как выясняется :D Эта карта разыгрывается слишком часто))
Нда... Там уже унижение, а это запретное О___о

966

Qwert-chan написал(а):

Вот, или так)) Хотя это на неё не особо действует, как выясняется :D Эта карта разыгрывается слишком часто))
Нда... Там уже унижение, а это запретное О___о

черт, да, у нее уже иммунитет на такие вещи  :D
вот-вот, так нельзя поступать с героями О___о

о, неожиданная радость -нашла новые номера Икс-менов на русском)))) так что часть дозалью)))

967

Anido написал(а):

черт, да, у нее уже иммунитет на такие вещи  :D
вот-вот, так нельзя поступать с героями О___о

Так что нужно что-то другое :D
Угу О_о И я не припомню другого такого случая, если честно О_о

Anido написал(а):

о, неожиданная радость -нашла новые номера Икс-менов на русском)))) так что часть дозалью)))

О, це гуууут ^^

968

Qwert-chan написал(а):

Так что нужно что-то другое :D
Угу О_о И я не припомню другого такого случая, если честно О_о

тогда внезапно кого-то, что бы ее резко к Тони потянуло  :D
ммм, вот и я не соображу, если честно О___о надо повспоминать...

Qwert-chan написал(а):

О, це гуууут ^^

^^

969

Anido написал(а):

тогда внезапно кого-то, что бы ее резко к Тони потянуло  :D
ммм, вот и я не соображу, если честно О___о надо повспоминать...

Посылаем мыслеграммы :D Главное, чтобы хуже не стало только))
Нда... А то какая-то несправедливость О_о

970

Qwert-chan написал(а):

Посылаем мыслеграммы :D Главное, чтобы хуже не стало только))
Нда... А то какая-то несправедливость О_о

ох да, а то опять кааак выйдет замуж  :D
и это странно О___о

971

Anido написал(а):

ох да, а то опять кааак выйдет замуж  :D
и это странно О___о

Причём потом разведётся, потом опять выйдет... :D
Очень О___о

Ммм, а Говард-то наш, каким-то боком в клубе Адкского пламени состоял и с Шоу дружил :D Боги, каким ветром его туда занесло вообще?))

972

Qwert-chan написал(а):

Причём потом разведётся, потом опять выйдет... :D
Очень О___о

Ммм, а Говард-то наш, каким-то боком в клубе Адкского пламени состоял и с Шоу дружил :D Боги, каким ветром его туда занесло вообще?))

и опять не за того  :D

Прямо дружил?О___о ну у меня есть вариант, что тогда они себя несильно выставляли как мутантов, а деньги все-таки были нужны  :D

973

http://comicsgeek.ru/publ/87-1-0-733
вах, коллега, да тут клад  :D

974

Anido написал(а):

и опять не за того  :D

Да уж :D

Anido написал(а):

Прямо дружил?О___о ну у меня есть вариант, что тогда они себя несильно выставляли как мутантов, а деньги все-таки были нужны  :D

Ну, по первым впечатлениям, да, прямо дружил)) Надо копнуть глубже, а то меня это малец напугало внезапностью :D

Anido написал(а):

вах, коллега, да тут клад  :D

Оооо, какой наиценнейший клад *__*

975

Qwert-chan написал(а):

Ну, по первым впечатлениям, да, прямо дружил)) Надо копнуть глубже, а то меня это малец напугало внезапностью :D

Хмм, странно это...Шоу , тащемта, людей несильно жаловал, но ради выгоды мог многое стерпеть.

Qwert-chan написал(а):

Оооо, какой наиценнейший клад *__*

^^

976

Anido написал(а):

Хмм, странно это...Шоу , тащемта, людей несильно жаловал, но ради выгоды мог многое стерпеть.

Ну вот и мне кажется, что тут на этом основано)) Только вот зачем он к Тони таким же образом периодически подкатывает - не очень ясно :D Будем искать (с) :D

977

Qwert-chan написал(а):

Ну вот и мне кажется, что тут на этом основано)) Только вот зачем он к Тони таким же образом периодически подкатывает - не очень ясно :D Будем искать (с) :D

ммм, а это он когда именно подкатывал?

978

ммм, коллега, срочно проверьте биографию Джонни О___о

979

Anido написал(а):

ммм, а это он когда именно подкатывал?

Ммм... В арке с Тибериусом как раз. А ещё где-то лимитка была))

Anido написал(а):

ммм, коллега, срочно проверьте биографию Джонни О___о

Эээ... сейчас)) А что там? О___о Я что-то пропустила?)

980

Умоляю скажите что у меня нет галлюцинаций....
http://jurnalu.ru/online-reading/comics … rmers001/1

981

Qwert-chan написал(а):

Ммм... В арке с Тибериусом как раз. А ещё где-то лимитка была))

хммм. а по времени примерно когда? чтобы с Людьми Икс соотнести)))

Qwert-chan написал(а):

Эээ... сейчас)) А что там? О___о Я что-то пропустила?)

меня смущает пара фраз в истории Скруллов О___о даже не так...они меня пугают О____о

Alex'x написал(а):

Умоляю скажите что у меня нет галлюцинаций....

нет, они их уже давно объединили. Не айс, конечно, получилось

982

ой мааать-мать-мать, держите меня семеро О___о у Джонни должен быть ребенок, причем наполовину Скрулл !
хочу верить, что он просто не знал всего про ту девушку...О_____о

983

*глухой стук падающего тела*
Кто там говорил, что Тони остепенился...Факел вообще женат был...

984

Anido написал(а):

хммм. а по времени примерно когда? чтобы с Людьми Икс соотнести)))

Сейчас попробую прикинуть ^^ Уан момент))

А про Джонии - мать-мать-мать О____о Я, по ходу дела, слепая и невнимательная, раз... так О_о Паника-паника. Клиент, зачем вы так со мной? :D

985

Ммм, чёрт, там как-то без опорных событий кругом О__о Ну, разве что только в Старковской линии, но это не помогает, прямо скажем. Так что остаётся только прикидывать примерно, но это может лишь запутать всё О_о

986

Qwert-chan написал(а):

Сейчас попробую прикинуть ^^ Уан момент))

А про Джонии - мать-мать-мать О____о Я, по ходу дела, слепая и невнимательная, раз... так О_о Паника-паника. Клиент, зачем вы так со мной? :D

да у него это не особо написано в биографии, я вообще случайно наткнулась О___о и шок все еще не прошел  :D

Qwert-chan написал(а):

Ммм, чёрт, там как-то без опорных событий кругом О__о Ну, разве что только в Старковской линии, но это не помогает, прямо скажем. Так что остаётся только прикидывать примерно, но это может лишь запутать всё О_о

просто Щоу там с какого-то момента выбыл из активной жизни)))

987

Anido написал(а):

да у него это не особо написано в биографии, я вообще случайно наткнулась О___о и шок все еще не прошел  :D

Вот и я перепрочитала сейчас в панике, не нашла... Бооооже, Джонни, ну как ты так?))

Anido написал(а):

просто Щоу там с какого-то момента выбыл из активной жизни)))

Оу, ясно)) Но вообще, если так прикидывать, то это где-то за 3-4 года до Дня М было... вроде бы О_о

988

Qwert-chan написал(а):

Вот и я перепрочитала сейчас в панике, не нашла... Бооооже, Джонни, ну как ты так?))

зато про него  в биографии жены написано  О___о но Джонни. как ты мог поддаться Скруллихе?  :D

Qwert-chan написал(а):

Оу, ясно)) Но вообще, если так прикидывать, то это где-то за 3-4 года до Дня М было... вроде бы О_о

хмм, мда, тут сложно, ибо там в этом районе очередное возвращение Феникса было  :D

989

Anido написал(а):

зато про него  в биографии жены написано  О___о но Джонни. как ты мог поддаться Скруллихе?  :D

Предатель родины :D

Anido написал(а):

хмм, мда, тут сложно, ибо там в этом районе очередное возвращение Феникса было  :D

Хммм... Загадочно :D Тут, очевидно, только через Говарда можно будет найти правду :D

990

Qwert-chan написал(а):

Предатель родины :D

Планеты, коллега, планеты  :D

Qwert-chan написал(а):

Хммм... Загадочно :D Тут, очевидно, только через Говарда можно будет найти правду :D

:D
или Шоу что-то задумал  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2