Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2


Обсуждение комиксов 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем))

2

Поэтому я стараюсь не заводить таких разговоров. Ибо начинаешь разговаривать об определённом моменте, а тебе потом тыкают что ты не прав.
Пусть он таким и остаётся, зарекался ведь не заводить разговоров о Тони.

Сейчас ты сам этот разговор завёл, дружище, так что не ной. За что боролся... :D
И мы не против, чтобы он оставался таким, мы очень даже за)) Иначе он будет уже не он) И не ревнуй :D

3

Об этом факте можно было умолчать или как-нибудь завуалировать, а не устраивать пропаганду как со Спайди.

каким образом? соврать Кэпу и не пускать его к телевизору?  :D

4

Qwert-chan написал(а):

Сейчас ты сам этот разговор завёл, дружище, так что не ной. За что боролся... 
И мы не против, чтобы он оставался таким, мы очень даже за)) Иначе он будет уже не он) И не ревнуй

Я не ревную. Просто как бы вы не отнекивались вы судите не объективно. И что бы вы не говорили.
И вообще я простил уважать чужое мнение, тем более что аргументы по отдельно взятому отрезку я  высказал. И для меня они веские.

5

Anido написал(а):

каким образом? соврать Кэпу и не пускать его к телевизору?

Вообще не афишировать. Ведь в школы когда набирают заполняют личные дела. Да-да я помню что я живу в какой-то другой стране.

6

Maxx написал(а):

Я не ревную. Просто как бы вы не отнекивались вы судите не объективно. И что бы вы не говорили.
И вообще я простил уважать чужое мнение, тем более что аргументы по отдельно взятому отрезку я  высказал. И для меня они веские.

Мы должны хвалить Кэпа? Ну уж нет, уволь :D Тогда я признаю, что я не объективна.
Если аргументы веские для того, кто их привёл - это вообще ни о чём не говорит))

7

Maxx написал(а):

Вообще не афишировать. Ведь в школы когда набирают заполняют личные дела. Да-да я помню что я живу в какой-то другой стране.

База данных всё равно соберётся. И потом, зарегистрировать надо не только мелких, но и взрослых.

8

Qwert-chan написал(а):

Мы должны хвалить Кэпа? Ну уж нет, уволь  Тогда я признаю, что я не объективна.
Если аргументы веские для того, кто их привёл - это вообще ни о чём не говорит))

Наконец то я услышал фразу что из-за не любви к Кэпу, может страдать объективность.
Но в тоже время это чужое мнение, хорошее/плохое, его надо уважать и принимать таким какое оно есть. Или только ваше мнение может быть правильным или хорошим?

9

Qwert-chan написал(а):

База данных всё равно соберётся. И потом, зарегистрировать надо не только мелких, но и взрослых.

К тому времени он забъёт на все.

10

Maxx написал(а):

Вообще не афишировать. Ведь в школы когда набирают заполняют личные дела. Да-да я помню что я живу в какой-то другой стране.

но Кэп при любом раскладе будет знать, что база на этих детей есть у правительства, а ты говорил. что это его и пугало больше всего.

Maxx написал(а):

Аллилуя, наконец то я услышал фразу что из-за не любви к Кэпу, может страдать объективность.
Но в тоже время это чужое мнение, хорошее/плохое, его надо уважать и принимать таким какое оно есть. Или только ваше мнение может быть правильным или хорошим?

Тогда прими мое мнение, что Кэп -придурок.

11

Anido написал(а):

Тогда прими наше мнение, что Кэп -придурок.

Он далеко не придурок. Он может быть пафосным, патриотом до мозга костей, но его таким сделали люди, ведь он символ.

12

Maxx написал(а):

Наконец то я услышал фразу что из-за не любви к Кэпу, может страдать объективность.
Но в тоже время это чужое мнение, хорошее/плохое, его надо уважать и принимать таким какое оно есть. Или только ваше мнение может быть правильным или хорошим?

Не, наше мнение всегда неправильное :D У нас ведь Зло))

Maxx написал(а):

К тому времени он забъёт на все.

Кэп? Забьёт? Эй, кто из нас его тут не любит? :D

Anido написал(а):

Тогда прими мое мнение, что Кэп -придурок.

Радикально сейчас :D

13

Maxx написал(а):

Он далеко не придурок. Он может быть пафосным, патриотом до мозга костей, но его таким сделали люди, ведь он символ.

А вот не надо нам ничего доказывать. Просто прими это :D

14

Qwert-chan написал(а):

Не, наше мнение всегда неправильное  У нас ведь Зло))

Что-то не чувствуется как-то.

Qwert-chan написал(а):

Кэп? Забьёт? Эй, кто из нас его тут не любит?

Знаешь если он будет занят делом. ТО там найдут способ его уболтать, вода камень точит. Главное уметь правильно похвалить.

Qwert-chan написал(а):

А вот не надо нам ничего доказывать. Просто прими это

Я вам и не собираюсь ничего доказывать. Все равно Тони будет хороший а Кэп нет. Смысл переубеждать?

15

Maxx написал(а):

Он далеко не придурок. Он может быть пафосным, патриотом до мозга костей, но его таким сделали люди, ведь он символ.

Qwert-chan написал(а):

Радикально сейчас :D

а это мое мнение. я его не буду объяснять, а просто требую принять.  :D
о как, стихами говорю  :D

16

Maxx написал(а):

Главное уметь правильно похвалить.

Ааа, все-таки Кэп  -эгоист, требующий похвалы за свои дела.  :D

17

Maxx написал(а):

Я вам и не собираюсь ничего доказывать. Все равно Тони будет хороший а Кэп нет. Смысл переубеждать?

Вот поэтому и не развивай :D Раз уж что-то для себя решил, упрись в это. Ну, как ты обычно делаешь.

М! Кстати, а что ты думаешь по поводу... кого мы ещё любим с Анди?.. нет, Гамбит тебе нравится, а вот... А! Что ты думаешь по поводу Стренджа?))

18

Anido написал(а):

а это мое мнение. я его не буду объяснять, а просто требую принять.  :D
о как, стихами говорю  :D

Рэпачок сейчас запилили, коллега :D

19

Qwert-chan написал(а):

Рэпачок сейчас запилили, коллега :D

:D
я старалась  :D

20

Anido написал(а):

а это мое мнение. я его не буду объяснять, а просто требую принять.  
о как, стихами говорю

Да пожалуйста дело твоё. Кстати хорошая рифма, надо запомнить, а ещё лучше записать

Qwert-chan написал(а):

Вот поэтому и не развивай  Раз уж что-то для себя решил, упрись в это. Ну, как ты обычно делаешь.

ну правильно объявите меня ещё и виноватым во всем.

Qwert-chan написал(а):

М! Кстати, а что ты думаешь по поводу... кого мы ещё любим с Анди?.. нет, Гамбит тебе нравится, а вот... А! Что ты думаешь по поводу Стренджа?))

Ни как. Слишком мало о нём знаю что бы судить.

21

Maxx написал(а):

Кстати хорошая рифма, надо запомнить, а ещё лучше записать

авторские мне, авторские  :D

Maxx написал(а):

Ни как. Слишком мало о нём знаю что бы судить.

жаль, жаль. Про Оливера ты пока тоже не знаешь...

22

Anido написал(а):

жаль, жаль. Про Оливера ты пока тоже не знаешь...

Про какого Оливера? Про Зелёную Стрелу что ли? Дак он же из ДиСи.

23

Maxx написал(а):

Про какого Оливера? Про Зелёную Стрелу что ли? Дак он же из ДиСи.

Нет, Оливера Рейвена )))

24

Maxx написал(а):

Ни как. Слишком мало о нём знаю что бы судить.

Ну, ГВ же ты читал, верно? Как тебе его позиция?))

25

Anido написал(а):

Нет, Оливера Рейвена )))

Это сын Гамбита?

26

Maxx написал(а):

Это сын Гамбита?

"и Шельмы. Не забывай про мою маму" (с)  :D

27

Anido написал(а):

"и Шельмы. Не забывай про мою маму" (с)

Ну как бы второе имя указывает на то что он состоит с ней в непосредственном родстве.

28

Maxx написал(а):

Ну как бы второе имя указывает на то что он состоит с ней в непосредственном родстве.

Спасибо, Кэп! :D

29

Qwert-chan написал(а):

Спасибо, Кэп!

Всегда пожалуйста.

30

Хм, никогда не задумывалась, где был Бен Грим из Ф4 во время ГВ. Узнала в итоге. Нууу... Наверное, да, хочешь сохранить нейтралитет - смотай куда-нибудь подольше)


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2