Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2


Обсуждение комиксов 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Qwert-chan написал(а):

Воооот! Это просто Холмс подключился. А он вообще по таким делам спец :D

когда курят много травы?  :D

92

Anido написал(а):

когда курят много травы?  :D

Именно, коллега :D

93

Qwert-chan написал(а):

Именно, коллега :D

:D

94

йес, йес, вот оно доказательство -Фордж собрал машину времени  :D

95

Anido написал(а):

йес, йес, вот оно доказательство -Фордж собрал машину времени  :D

Серьёзно? Ах он... :D И не поделился?))

96

Qwert-chan написал(а):

Серьёзно? Ах он... :D И не поделился?))

ему ее еще доработать нужно. а то у них только Кейбл туда-сюда шатается. а так...билеты только в один конец   :D

97

я удивлена, коллега. я тут в теме подробности жизни клиента раскрываю, а нас с ним не замечают  :D

98

Anido написал(а):

ему ее еще доработать нужно. а то у них только Кейбл туда-сюда шатается. а так...билеты только в один конец   :D

Ааа, ну, раз так... :D *перестали коситься с клиентом*

Anido написал(а):

я удивлена, коллега. я тут в теме подробности жизни клиента раскрываю, а нас с ним не замечают  :D

Коллега, ничего удивительного. У заинтересованных лиц уже сложилась картина мира и они не собираются переходить на следующий уровень Познания :D

99

Anido написал(а):

я удивлена, коллега. я тут в теме подробности жизни клиента раскрываю, а нас с ним не замечают  :D

Если ты про Курта и театральную студию, то я видела.

100

Qwert-chan написал(а):

Ааа, ну, раз так... :D *перестали коситься с клиентом*

*шепотом* у Зверя пока повыиграшнее разработка, компактная и назад возвращает, но время ограничено. где около 12 часов сможешь в другом времени пробыть  :D

Qwert-chan написал(а):

Коллега, ничего удивительного. У заинтересованных лиц уже сложилась картина мира и они не собираются переходить на следующий уровень Познания :D

ааа, ну раз так, то не буду смущать умы людей каноном  :D

101

Alex'x написал(а):

Если ты про Курта и театральную студию, то я видела.

и это не вызвало никаких эмоциональных откликов ?

102

Anido написал(а):

и это не вызвало никаких эмоциональных откликов ?

Прекрасно что он нашёл любимое занятие, которое ему действительно по душе. Я рада за него. А какие ещё должны быть отклики?

103

Alex'x написал(а):

Прекрасно что он нашёл любимое занятие, которое ему действительно по душе. Я рада за него. А какие ещё должны быть отклики?

*недоуменно переглядываются с клиентом* О___о

104

Anido написал(а):

*недоуменно переглядываются с клиентом* О___о

Ну что ещё? Это фантастически когда у человека есть любимое увлечение и ученики которые ловят каждое слово своего учителя, наставника, друга.
Объясните мне какие ещё у меня должны появляться эмоции? Почему всегда недоумённые взгляды и всё прочее? Что опять то не так?

105

Anido написал(а):

*шепотом* у Зверя пока повыиграшнее разработка, компактная и назад возвращает, но время ограничено. где около 12 часов сможешь в другом времени пробыть  :D

Клиент сейчас сделал фэйспалм по поводу того, что авторы не удосужились надоумить и его построить машину времени :D

Anido написал(а):

ааа, ну раз так, то не буду смущать умы людей каноном  :D

Вот-вот, коллега. Мы с вами уже давно должны смириться))

Alex'x написал(а):

Прекрасно что он нашёл любимое занятие, которое ему действительно по душе. Я рада за него. А какие ещё должны быть отклики?

Ох... Это даже у меня, человека не заинтересованного напрямую в объекте вызвало кучу эмоций О__о

106

Qwert-chan написал(а):

Ох... Это даже у меня, человека не заинтересованного напрямую в объекте вызвало кучу эмоций О__о

А разве искренняя радость за человека не является эмоцией?

107

Alex'x написал(а):

А разве искренняя радость за человека не является эмоцией?

Так надо же её выразить, не?

108

Alex'x написал(а):

Ну что ещё? Это фантастически когда у человека есть любимое увлечение и ученики которые ловят каждое слово своего учителя, наставника, друга.
Объясните мне какие ещё у меня должны появляться эмоции? Почему всегда недоумённые взгляды и всё прочее? Что опять то не так?

ну какбэ...не веет тут эмоциями О___о

Qwert-chan написал(а):

Клиент сейчас сделал фэйспалм по поводу того, что авторы не удосужились надоумить и его построить машину времени :D

а у нас уже двое собрали   :D

109

Qwert-chan написал(а):

Так надо же её выразить, не?

Как? Кверти, я действительно за него рада. Что ещё то нужно сделать. Ну не прыгать же.

110

Anido написал(а):

а у нас уже двое собрали   :D

Ааа, чёрт, мы проигрываем :D

Alex'x написал(а):

Как? Кверти, я действительно за него рада. Что ещё то нужно сделать. Ну не прыгать же.

Слышала про систему Станиславского?

111

Qwert-chan написал(а):

Ааа, чёрт, мы проигрываем :D

но еще есть шанс отыграться  :D

Qwert-chan написал(а):

Слышала про систему Станиславского?

плюсуюсь к вопросу

112

Anido написал(а):

ну какбэ...не веет тут эмоциями О___о

Пипец, а какие ещё эмоции нужны? Я ведь его прекрасно понимаю, что такое быть учителем, какую нереальную энергетику можно получать от каждого нового урока.
Можно подумать что от слова: Мило, произнесённого мной будет больше эмоций.

113

Qwert-chan написал(а):

Слышала про систему Станиславского?

Нет б**, в тайге живу.

114

Anido написал(а):

но еще есть шанс отыграться  :D

*косится на клиента* Он сказал, что, может быть, ты права :D

Alex'x написал(а):

Пипец, а какие ещё эмоции нужны? Я ведь его прекрасно понимаю, что такое быть учителем, какую нереальную энергетику можно получать от каждого нового урока.
Можно подумать что от слова: Мило, произнесённого мной будет больше эмоций.

Смотря, как его сказать.

115

Qwert-chan написал(а):

Смотря, как его сказать.

Да всё равно как его сказать, это всего лишь слово, истинных эмоций оно не передаст даже на половину.

116

Alex'x написал(а):

Да всё равно как его сказать, это всего лишь слово, истинных эмоций оно не передаст даже на половину.

Значит, мы получили ответ на предыдущий вопрос: ты не знаешь, что такое система Станиславского.

117

Qwert-chan написал(а):

Значит, мы получили ответ на предыдущий вопрос: ты не знаешь, что такое система Станиславского.

Я знаю что такое система Станиславского. Но если ты мне не веришь, не надо. Оправдываться и что-то доказывать я не не собираюсь.
Не нравиться то как я отношусь к Курту, прекрасно. Можете не продолжать нашу с ним линию, из-за того что я такая Бездушная Сволочь.
Надоело, каждый раз оправдываться. Как за преступление какое-то.

118

Alex'x написал(а):

Я знаю что такое система Станиславского. Но если ты мне не веришь, не надо. Оправдываться и что-то доказывать я не не собираюсь.
Не нравиться то как я отношусь к Курту, прекрасно. Можете не продолжать нашу с ним линию, из-за того что я такая Бездушная Сволочь.
Надоело, каждый раз оправдываться. Как за преступление какое-то.

Не собираешься, но почему-то каждый раз это делаешь ;)

119

Qwert-chan написал(а):

Не собираешься, но почему-то каждый раз это делаешь ;)

А вам ещё не надоело, постоянно наседать с какими-то банальными вещами?

120

Alex'x написал(а):

А вам ещё не надоело, постоянно наседать с какими-то банальными вещами?

Эти вещи не становятся банальными от того, что не получаются у тебя ;)


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 2