Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 271 страница 300 из 413

271

Anido написал(а):

чувашский -такой смешной язык  :D как называется-то хоть?)))

"Из железного плена" ^^ *шёпотом* А схема похищения учёного - копипаста :D
Но оригинально она написано на русском, вроде. Просто чтобы оправдать существование в Чувашии типографий ставили такие штампы :D

272

Qwert-chan написал(а):

"Из железного плена" ^^ *шёпотом* А схема похищения учёного - копипаста :D
Но оригинально она написано на русском, вроде. Просто чтобы оправдать существование в Чувашии типографий ставили такие штампы :D

Посмотри, посмотрим)))
ой не фааакт, там все на двух языках идет О___о

273

Anido написал(а):

Посмотри, посмотрим)))
ой не фааакт, там все на двух языках идет О___о

Посмотри))
Автор вроде бы русский ^^

274

Я люблю эту книгу *____* Я обожаю этого автора *___* Какие символы, какие аллегории! так что все стройными рядами ушли читать!  :D

275

Anido написал(а):

Я люблю эту книгу *____* Я обожаю этого автора *___* Какие символы, какие аллегории! так что все стройными рядами ушли читать!  :D

Геймановскую? О да)) Кстати, видела тут где-то новость, что её, вроде как, собрались экранизировать)

276

Qwert-chan написал(а):

Геймановскую? О да)) Кстати, видела тут где-то новость, что её, вроде как, собрались экранизировать)

ого *____*

277

Anido написал(а):

ого *____*

Пруф ^^

278

Anido написал(а):

я только начала, но мне уже нравится *___* Нил Гейман " Американские боги"

А я про неё и забыла*коситься на полку*))) Нужно прочесть, раз про неё заговорили)))
Мне у Геймана нравиться "Звёздная Пыль"

279

*робко так* может прочитаааете уже? там стооолько можно обсудить *_____*

280

Anido написал(а):

*робко так* может прочитаааете уже? там стооолько можно обсудить *_____*

Коллега, я уже коплю на поход в книжный, крепитесь))

281

Qwert-chan написал(а):

Коллега, я уже коплю на поход в книжный, крепитесь))

это воодушевляет  ^^

282

Anido написал(а):

это воодушевляет  ^^

И меня, коллега)) Сто лет уже книги не покупала О_о

283

Qwert-chan написал(а):

И меня, коллега)) Сто лет уже книги не покупала О_о

а ведь  это такое наслаждение)))

284

Anido написал(а):

а ведь  это такое наслаждение)))

Ооо даа)) Ничего, скоро - очень скоро - будут средства и!.. :D

285

Последнее что купил - "Триумфальная арка" Ремарк. Правда так и не удосужился прочитать :unsure:

286

Человек дождя написал(а):

Последнее что купил - "Триумфальная арка" Ремарк. Правда так и не удосужился прочитать :unsure:

Интересный роман, хотя я бы отнесла его к разряду "на любителя"))) Считается, что прототипом главной героини послужила знаменитая актриса Марлен Дитрих)))

287

Alex'x написал(а):

Считается, что прототипом главной героини послужила знаменитая актриса Марлен Дитрих)))

Да-да, та самая Марлен, в честь которой я и зову свою младшую сестричку :)

288

Ребята, у меня, кажется, глюки на фоне температуры. Или это Пейсатель Лукьяненко спятил? Я, конечно, понимаю, что Конан Дойль сказал "делайте, что хотите", но... Не так же. Не хорошо деньги на чужом зарабатывать О_о

289

Qwert-chan написал(а):

Ребята, у меня, кажется, глюки на фоне температуры. Или это Пейсатель Лукьяненко спятил? Я, конечно, понимаю, что Конан Дойль сказал "делайте, что хотите", но... Не так же. Не хорошо деньги на чужом зарабатывать О_о

Ты сейчас о чём?

290

Maxx написал(а):

Ты сейчас о чём?

Загугли "Царь, царевич, король, королевич..." О__о Похоже на какой-то фанфик, ей-богу :D

291

Qwert-chan написал(а):

Загугли "Царь, царевич, король, королевич..." О__о Похоже на какой-то фанфик, ей-богу

*с грохотом падает с кровати* начало "многообещающее".

292

Maxx написал(а):

*с грохотом падает с кровати* начало "многообещающее".

Угу О__о
И, Холмс, конечно, псих, но не до такой же степени О_о И они опять обижают Ватсона О_о

293

Qwert-chan написал(а):

Угу О__о
И, Холмс, конечно, псих, но не до такой же степени О_о И они опять обижают Ватсона О_о

Я вообще мягко сказать не любитель Лукьяненко. А от этого всего как-то страшно что ли становиться)

294

Maxx написал(а):

Я вообще мягко сказать не любитель Лукьяненко. А от этого всего как-то страшно что ли становиться)

Да вот и я О__о Фикрайтеры такие фикрайтеры О_о

295

Qwert-chan написал(а):

Да вот и я О__о Фикрайтеры такие фикрайтеры О_о

А вообще разве использование персонажей, созданных другим автором случайно не является плагиатом?

296

ай-яй-яй, как ты мог , Нил? как ты мог работать с ДиСи?  :D

297

Maxx написал(а):

А вообще разве использование персонажей, созданных другим автором случайно не является плагиатом?

ну, мы же используем)))для этого и существуют отказы от прав на персонажей )))

298

Maxx написал(а):

А вообще разве использование персонажей, созданных другим автором случайно не является плагиатом?

Ты хорошо понимаешь, что такое плагиат?)) Тут, скорее, просто незаконное использование. И то, через 70 лет после смерти автора можно делать с произведением что хочешь в коммерческих целях. В некоммерческих сколько угодно и когда угодно.
И, плюс, Дойль в завещании от Холмса открестился О_о

Anido написал(а):

ай-яй-яй, как ты мог , Нил? как ты мог работать с ДиСи?  :D

*укоризненные взгляды* :D

299

Qwert-chan написал(а):

В некоммерческих сколько угодно и когда угодно.
И, плюс, Дойль в завещании от Холмса открестился О_о

Я узнаю новое из биографии дедушки Дойля...

300

Maxx написал(а):

Я узнаю новое из биографии дедушки Дойля...

да ладно? хочешь сказать, что не знал о том, как Холмс ему надоел в свое время? Дойль даже его убить пытался руками профессора Мориарти  :D