Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 301 страница 330 из 413

301

Anido написал(а):

да ладно? хочешь сказать, что не знал о том, как Холмс ему надоел в свое время? Дойль даже его убить пытался руками профессора Мориарти

Ну то что он его убить пытался, это я знаю))) А вот что он отказался от прав на него впервые слышу)

302

Maxx написал(а):

Ну то что он его убить пытался, это я знаю))) А вот что он отказался от прав на него впервые слышу)

Не можешь слышать впервые, я только на этом форуме раз дцать об этом говорила :D

303

Qwert-chan написал(а):

Не можешь слышать впервые, я только на этом форуме раз дцать об этом говорила

Просто видимо не обращал внимания.

304

Maxx написал(а):

Просто видимо не обращал внимания.

Yeah, yeah, as always (c) простите за буржуйскую речь, но больно цитата в тему ;)

305

Ох, легенды о рыцарях меня затягивают)) Но какие же эти ребята наивные, боже мой :D
Тут все эти "поклянись на монетке/колечке/<вставить нужную мелочь здесь>" нервно курят в стороне :D

306

Qwert-chan написал(а):

Ох, легенды о рыцарях меня затягивают)) Но какие же эти ребята наивные, боже мой :D
Тут все эти "поклянись на монетке/колечке/<вставить нужную мелочь здесь>" нервно курят в стороне :D

ой да, помню я их  :D кто же там меня больше всех вынес...Персиваль, или что-то в этом духе  :D Особенно меня умилило его стремление жениться на всех и каждую объявлять дамой сердца  :D

307

Anido написал(а):

ой да, помню я их  :D кто же там меня больше всех вынес...Персиваль, или что-то в этом духе  :D Особенно меня умилило его стремление жениться на всех и каждую объявлять дамой сердца  :D

Ох, да, это меня тоже умилило :D Но больше всего я тащусь от Мерлина, который сидит в заколдованой башне и не может выбраться :D Или Ланселот, который, как настоящий мастер конспирации, безумно любит ныкаться в чужих доспехах и так побеждать, но палится на пятой минуте :D

308

Qwert-chan написал(а):

Ох, да, это меня тоже умилило :D Но больше всего я тащусь от Мерлина, который сидит в заколдованой башне и не может выбраться :D Или Ланселот, который, как настоящий мастер конспирации, безумно любит ныкаться в чужих доспехах и так побеждать, но палится на пятой минуте :D

:D
Мерлин там вообще шедеврален  :D А Ланселот...Эх, вот нечего был в королеву влюбляться  :D

309

Anido написал(а):

Мерлин там вообще шедеврален  :D А Ланселот...Эх, вот нечего был в королеву влюбляться  :D

Это не единственная ошибка Ланселота :D А, вообще, меня позабавило, как его там один раз троллили на счёт того, что он в какой-то там телеге проехался, хотя неположено было :D

310

позволила себе купить Саймака" Принцип оборотня"  ^^  пока интересно))))

311

Anido написал(а):

пока интересно))))

Пока?)) Не сомневайтесь, коллега, в Саймака надо верить!))

312

Qwert-chan написал(а):

Пока?)) Не сомневайтесь, коллега, в Саймака надо верить!))

и я в него верю)))

313

Anido написал(а):

и я в него верю)))

Аеее :D

314

ох, как же все-таки выносят книги про путешествия во времени ))) но посмотрим. что тут будет))) книгу "Жена путешественника во времени", к примеру, я нежно люблю  ^^

315

Anido написал(а):

ох, как же все-таки выносят книги про путешествия во времени ))) но посмотрим. что тут будет))) книгу "Жена путешественника во времени", к примеру, я нежно люблю  ^^

Ну, путешествия во времени вообще периодически выносят :D Ммм... У Шекли, вроде бы, какой-то рассказ был, который на середине норовит сбить читателя с ног временными парадоксами, но потом всё встаёт на свои места. Теперь бы ещё название вспомнить... и перечитать :D

316

Qwert-chan написал(а):

Ну, путешествия во времени вообще периодически выносят :D Ммм... У Шекли, вроде бы, какой-то рассказ был, который на середине норовит сбить читателя с ног временными парадоксами, но потом всё встаёт на свои места. Теперь бы ещё название вспомнить... и перечитать :D

ну вообще да  :D но порой неплохо получается  ^^

317

Anido написал(а):

ну вообще да  :D но порой неплохо получается  ^^

О да, главное просто сделать всё правильно ^^ Но, вообще, мало у кого хорошо получается, да)

318

Qwert-chan написал(а):

О да, главное просто сделать всё правильно ^^ Но, вообще, мало у кого хорошо получается, да)

определенно  ^^

319

Anido написал(а):

определенно  ^^

Прямо даже захотелось чего-нибудь прочитать... или перечитать :D

320

Qwert-chan написал(а):

Прямо даже захотелось чего-нибудь прочитать... или перечитать :D

почитайте, потом поделитесь))) и я тоже)))

321

Anido написал(а):

почитайте, потом поделитесь))) и я тоже)))

Угу ^^

А ещё меня потянуло Стругацких перечитать))

322

Qwert-chan написал(а):

Угу ^^

А ещё меня потянуло Стругацких перечитать))

их всегда можно читать))) в любое время *___*

323

Anido написал(а):

их всегда можно читать))) в любое время *___*

О да *__* Уже буквально в сотый раз... :D
Мне бы коллекцию дособирать... Два тома, емнип, не хватает))

324

Qwert-chan написал(а):

О да *__* Уже буквально в сотый раз... :D
Мне бы коллекцию дособирать... Два тома, емнип, не хватает))

эх, а у меня и коллекции-то нет...как-то тяжело книги таскать (((

325

Anido написал(а):

эх, а у меня и коллекции-то нет...как-то тяжело книги таскать (((

Ничего, коллега, когда-нибудь, вы соорудите себе библиотеку, я верю в это))

326

Qwert-chan написал(а):

Ничего, коллега, когда-нибудь, вы соорудите себе библиотеку, я верю в это))

однажды, да)))и я буду ооочень придирчива)))но основа у меня уже есть)))

327

Anido написал(а):

однажды, да)))и я буду ооочень придирчива)))но основа у меня уже есть)))

Вооот)) Нужен оптимистичный подход))

328

Qwert-chan написал(а):

Вооот)) Нужен оптимистичный подход))

за этим дело не станет  :D

329

Anido написал(а):

за этим дело не станет  :D

:D

330

Чалкер - тетралогия Ромб Вардена)))местами повторяется, но сама идея неплохая-этакая смесь шпоинского романа и космической фантастики)))