Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 3


Рисунки из Интернета 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Что-то у Мыша волосы больно сильно приминаются)) Начёсывает?))

422

наверное х)
я еще заметил, что у всех "цивильная" внешность справа, а у Супера, почему-то, слева

423

Acid написал(а):

наверное х)
я еще заметил, что у всех "цивильная" внешность справа, а у Супера, почему-то, слева

Это и есть его цивильная внешность, Кент - только прикрытие :D

424

вот, вот, Тони самый узнаваемый  :D

425

Anido написал(а):

вот, вот, Тони самый узнаваемый  :D

Празднуем, празднуем :D

426

я же обещала поискать бородатого Синистера , так что  :D и он весьма зачетен,кстати *___* на последней без бороды, но все равно зачетен )))

427

Anido написал(а):

я же обещала поискать бородатого Синистера , так что  :D и он весьма зачетен,кстати *___* на последней без бороды, но все равно зачетен )))

Ох, что-то воистину зачётен :D Они рискуют вообще, рисуя его вот так))

428

Qwert-chan написал(а):

Ох, что-то воистину зачётен :D Они рискуют вообще, рисуя его вот так))

они заманивают, коллега  :D

429

Anido написал(а):

они заманивают, коллега  :D

На тёмную сторону силы? Тогда я хоть сейчас :D К тому же, он мне всегда нравился, да))

430

Qwert-chan написал(а):

На тёмную сторону силы? Тогда я хоть сейчас :D К тому же, он мне всегда нравился, да))

так пойдемте, коллега  :D я там уже давно с клиентом сижу  :D не, он псих, конечно, но какой логичный псих и злодей-ученый *___* 

431

Anido написал(а):

так пойдемте, коллега  :D я там уже давно с клиентом сижу  :D не, он псих, конечно, но какой логичный псих и злодей-ученый *___*

На меня тут косятся, коллега :D

432

Qwert-chan написал(а):

На меня тут косятся, коллега :D

с чего это?  :D
*шепотом* а на меня уже махнули рукой?  :D

433

Anido написал(а):

с чего это?  :D
*шепотом* а на меня уже махнули рукой?  :D

Говорят, что злые учёные - не их стиль))
*шёпотом* На вас косятся ваши клиенты из числа благородных учёных, просто не говорят об этом :D Но нам пришлось их спалить))

434

Qwert-chan написал(а):

Говорят, что злые учёные - не их стиль))
*шёпотом* На вас косятся ваши клиенты из числа благородных учёных, просто не говорят об этом :D Но нам пришлось их спалить))

вот ведь...консерваторы  :D
*шепотом* не , на меня мои не косятся, ибо они и сами сотрудничали со злыми учеными в силу обстоятельств  :D так что мы сейчас обижаемся и всеми злыми и незлыми учеными гордо уходим *  уходит в туман вместе с Синистером, Зверем, Темным Зверем, Мэдисоном и Кузнецом*  :D

435

Anido написал(а):

вот ведь...консерваторы  :D
*шепотом* не , на меня мои не косятся, ибо они и сами сотрудничали со злыми учеными в силу обстоятельств  :D так что мы сейчас обижаемся и всеми злыми и незлыми учеными гордо уходим *  уходит в туман вместе с Синистером, Зверем, Темным Зверем, Мэдисоном и Кузнецом*  :D

Не консерваторы, просто их главная мысль заключается в том, что наука должна помогать человечеству :D
*шепотом* Ах, значит Рида нам оставляете? Ну что же, мы не против :D

436

Qwert-chan написал(а):

Не консерваторы, просто их главная мысль заключается в том, что наука должна помогать человечеству :D
*шепотом* Ах, значит Рида нам оставляете? Ну что же, мы не против :D

а у нас -мутантам  :D
*шепотом* он же семейный человек, мы не можем его вот так забрать  :D *снова скрылись в тумане*

437

Anido написал(а):

а у нас -мутантам  :D
*шепотом* он же семейный человек, мы не можем его вот так забрать  :D *снова скрылись в тумане*

Тут нам ответить особо нечего :D
*шёпотом* А ещё это именно он на вас косился, коллега. А теперь косится на меня. Они вдвоём косятся на меня, я тем более не могу уйти :D

438

Qwert-chan написал(а):

Тут нам ответить особо нечего :D
*шёпотом* А ещё это именно он на вас косился, коллега. А теперь косится на меня. Они вдвоём косятся на меня, я тем более не могу уйти :D

:D
*шепотом* вот-вот, так и появляются разделения на мутантов и людей *ушли еще дальше *  :D

439

Anido написал(а):

*шепотом* вот-вот, так и появляются разделения на мутантов и людей *ушли еще дальше *  :D

Чёрт, шёпотом оттуда уже будет не слышно :D Ну, если бы вы не уходили... :D

440

Qwert-chan написал(а):

Ну, если бы вы не уходили... :D

*махают на прощание руками*  :D

441

Anido написал(а):

*махают на прощание руками*  :D

*машут в ответ* :D
Ээээх, но всё равно встретимся же ещё, мир тесен :D

442

Qwert-chan написал(а):

*машут в ответ* :D
Ээээх, но всё равно встретимся же ещё, мир тесен :D

*разворачивает флаг за спиной*
" У нас теперь есть Утопия и мы живем там и только там!!!*  :D

443

Anido написал(а):

*разворачивает флаг за спиной*
" У нас теперь есть Утопия и мы живем там и только там!!!*  :D

Эх, вы :D Правда, у нас тут ахтунги, чёрта с два с Восточного побережья выберешься :D

444

я думаю, это должно здесь быть  ^^

445

Anido написал(а):

я думаю, это должно здесь быть  ^^

О да ^^

446

Qwert-chan написал(а):

Эх, вы :D Правда, у нас тут ахтунги, чёрта с два с Восточного побережья выберешься :D

:D

Qwert-chan написал(а):

О да ^^

позитииив  :D а в третьем номере...платочки мне, платочки *___*

447

Anido написал(а):

позитииив  :D а в третьем номере...платочки мне, платочки *___*

И мне *___*

448

Qwert-chan написал(а):

И мне *___*

коллега, доползите до Новых Людей - Икс, там и есть эта история, я рыдала *____*

449

Anido написал(а):

коллега, доползите до Новых Людей - Икс, там и есть эта история, я рыдала *____*

Обязательно доползу *__*

450

Ох, свяяяяят :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 3