Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 3


Рисунки из Интернета 3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Anido написал(а):

ага, Каплану отдали Глаз Агамото. Внезапно так. И нигде больше это не засветилось   :D не верю  :D

Ммм... Ну, Стрендж, когда искал себе приемника, рассматривал кандидатуру Билли, но там что-то не срослось :D
Так что чёрт знает :D Я же говорю, они вынуждают меня читать это :D

662

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Ну, Стрендж, когда искал себе приемника, рассматривал кандидатуру Билли, но там что-то не срослось :D
Так что чёрт знает :D Я же говорю, они вынуждают меня читать это :D

я даже могу понять что  :D

663

Anido написал(а):

я даже могу понять что  :D

Нет-нет, коллега, Стренджа как раз всё устраивало, просто Билли не избранный :D

664

Qwert-chan написал(а):

Нет-нет, коллега, Стренджа как раз всё устраивало, просто Билли не избранный :D

Вот и славно, хоть раз Судьба проявила разумность  :D

665

Anido написал(а):

Вот и славно, хоть раз Судьба проявила разумность  :D

Возможно :D
Но, к моему разочарованию, Дэмиэн Хеллстром тоже не подошёл. Эх, а он так мил :D

666

Что-то меня как-то неожиданно улыбнуло :D
А вообще Кэп в глазах и руках фанатов выглядит куда милее, чем в каноне. Вот был бы таким - я бы, может быть, не относилась к нему настолько скептично :D

667

фанаты его очеловечивают)))

668

Anido написал(а):

фанаты его очеловечивают)))

Угу)) А вообще это всё мувивёрс. И слава богу, что хоть кто-то его очеловечивает :D

669

но я в него все равно такого не сильно верю  :D

670

Anido написал(а):

но я в него все равно такого не сильно верю  :D

Да я тоже не верю, но, если абстрагироваться, позитив есть :D

671

Увидела и не смогла пройти мимо. :blush: У меня теперь одна реакция на мужчин с бородками. :D
http://forum.sibmama.ru/usrpx/97934/979 … ort0_1.jpg

672

Сразу полет фантазии вызывает. :blush:  :D

673

Нет, такие сцены должны быть у нас в закромах :D
Рид, я уже признавалась вам в вечной любви, да?))

674

аеее, клиент, я вами довольна  :D

675

ммм, кажется, я поняла, почему мы никого не зовем на помощь  :D

676

Anido написал(а):

аеее, клиент, я вами довольна  :D

Правда потом он всё же сдал позиции... но только потому что понял, что Пиму эта вундервафля на самом деле нужна :D

Anido написал(а):

ммм, кажется, я поняла, почему мы никого не зовем на помощь  :D

Хм, да, теперь яснее :D Не ясно только, почему наши сами иногда не лезут :D

677

Qwert-chan написал(а):

Правда потом он всё же сдал позиции... но только потому что понял, что Пиму эта вундервафля на самом деле нужна :D

все равно молодец  :D

Qwert-chan написал(а):

Хм, да, теперь яснее :D Не ясно только, почему наши сами иногда не лезут :D

ну, вы же такие все занятые  :D

678

Anido написал(а):

все равно молодец  :D

Ооо да ^^
Но, кстати, мне вот что интересно - Рида почему-то никто даже не пытается ни в чём винить, хотя и клон Тора был его по большей части, и тюрьму в НЗ без него не сделали бы, и к отсылке Халка он имел прямое отношение, да и вторжение скруллов у него предугадать было столько же шансов, сколько и у Тони, на деле. К тому же, он не заметил, что Сью подменили :D Но да слава богу, на самом деле, ещё одного изгоя от фаворитов я бы не перенесла)

Anido написал(а):

ну, вы же такие все занятые  :D

Ой, да уж :D Хотя тут у нас, наверное, были очередные пертурбации, с собой бы разобраться)

679

Qwert-chan написал(а):

Ооо да ^^
Но, кстати, мне вот что интересно - Рида почему-то никто даже не пытается ни в чём винить, хотя и клон Тора был его по большей части, и тюрьму в НЗ без него не сделали бы, и к отсылке Халка он имел прямое отношение, да и вторжение скруллов у него предугадать было столько же шансов, сколько и у Тони, на деле. К тому же, он не заметил, что Сью подменили :D Но да слава богу, на самом деле, ещё одного изгоя от фаворитов я бы не перенесла)

Ну Тора вон тоже никто в смерти Джен и Часового не винит О___о

Qwert-chan написал(а):

Ой, да уж :D Хотя тут у нас, наверное, были очередные пертурбации, с собой бы разобраться)

о, сейчас я вам вынесу мозг, коллега, хронологией  :D по идее, это ДО Фир Итселфа, но серии идут одновременно  :D круть, да?

680

Anido написал(а):

Ну Тора вон тоже никто в смерти Джен и Часового не винит О___о

Угу =__= Несправедливо это... но такой у нас удел :D

Anido написал(а):

о, сейчас я вам вынесу мозг, коллега, хронологией  :D по идее, это ДО Фир Итселфа, но серии идут одновременно  :D круть, да?

Ой-вэй :D Но я имела ввиду не эти ахтунги, а предыдущие... ну там тоже хватало, на самом деле) Если до ФИ, то там с одним восстановлением Асгарда те ещё замуты были :D

681

Qwert-chan написал(а):

Угу =__= Несправедливо это... но такой у нас удел :D

карма  :D

Qwert-chan написал(а):

Ой-вэй :D Но я имела ввиду не эти ахтунги, а предыдущие... ну там тоже хватало, на самом деле) Если до ФИ, то там с одним восстановлением Асгарда те ещё замуты были :D

а нас вроде и не было на восстановлении...или бы? у меня уже склероз  :D

682

Anido написал(а):

карма  :D

Она самая :D Просто иногда от неё хочется кусать локти)) Или обнять и плакать :D Или... ещё несколько вариантов расправы над недругами есть, но это как раз в позитивном настроении :D

Anido написал(а):

а нас вроде и не было на восстановлении...или бы? у меня уже склероз  :D

Не, не были)) Там только Мстители)) The Avengers say "Rise up". The Avengers say "Rebuild" (c) ^^
Я вот не помню другого - участвовали ли вы в Осаде))

683

Qwert-chan написал(а):

Она самая :D Просто иногда от неё хочется кусать локти)) Или обнять и плакать :D Или... ещё несколько вариантов расправы над недругами есть, но это как раз в позитивном настроении :D

нууу...зато какая гамма чуйств   ^^

Qwert-chan написал(а):

Не, не были)) Там только Мстители)) The Avengers say "Rise up". The Avengers say "Rebuild" (c) ^^
Я вот не помню другого - участвовали ли вы в Осаде))

В виде Логана были ))а вообще меня терзают смутные подозрения, что как раз в это время мы переезжали и вообще низзя нам было в США появляться  :D

684

Anido написал(а):

нууу...зато какая гамма чуйств   ^^

О да))

Anido написал(а):

В виде Логана были ))а вообще меня терзают смутные подозрения, что как раз в это время мы переезжали и вообще низзя нам было в США появляться  :D

А, возможно))
А ещё, коллега, я вот что хотела спросить - а... это нормально, что Эмма с Озборном во время Тёмного правления тусовала, да? :D

685

Qwert-chan написал(а):

А, возможно))
А ещё, коллега, я вот что хотела спросить - а... это нормально, что Эмма с Озборном во время Тёмного правления тусовала, да? :D

*упала со стула*
Кааак? вы еще не заценили ее гениальный план?  :D коллега, на том, что она тусовала с Озбороном и была построена вся афера с Утопией)))

686

Anido написал(а):

*упала со стула*
Кааак? вы еще не заценили ее гениальный план?  :D коллега, на том, что она тусовала с Озбороном и была построена вся афера с Утопией)))

Нет, коллега, ещё не заценила, ибо тёмная Власть тоооолько только началась и в ваши тай-ины я пока не лезла :D
То есть, я предполагала, что это какой-то план, просто мне надо было уточнить)) Хотя внимание на себя активно в этих сценах оттягивает Локи :D

687

Qwert-chan написал(а):

Нет, коллега, ещё не заценила, ибо тёмная Власть тоооолько только началась и в ваши тай-ины я пока не лезла :D
То есть, я предполагала, что это какой-то план, просто мне надо было уточнить)) Хотя внимание на себя активно в этих сценах оттягивает Локи :D

это не тай-ин, это кроссовер с Темными Мстителями :D а вообще там и Циклоп фееричен был *____*

688

Anido написал(а):

это не тай-ин, это кроссовер с Темными Мстителями :D а вообще там и Циклоп фееричен был *____*

Я знаю, что Утопия - кроссовер, коллега)) Но, по сути, каждый номер - всё равно тай-ин) Ну, или я просто не так выражаюсь :D
Но дааа, Скотт шикарен))

689

Qwert-chan написал(а):

Я знаю, что Утопия - кроссовер, коллега)) Но, по сути, каждый номер - всё равно тай-ин) Ну, или я просто не так выражаюсь :D
Но дааа, Скотт шикарен))

возможно  :D
^^

690

Anido написал(а):

возможно  :D

^^


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 3