Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Зарисовки, короткие фанфики


Зарисовки, короткие фанфики

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Мастер, вы как всегда великолепны))

32

Ох, упустила)) Но я уже говорила, это шикарно *___*
*шёпотом* А ещё надо по ГВ зарисовку притащить ^^

33

Qwert-chan написал(а):

Но я уже говорила, это шикарно *___*
*шёпотом* А ещё надо по ГВ зарисовку притащить ^^

сейчас сделаем))

34

Anido написал(а):

сейчас сделаем))

*шёпотом* Коллега, раздел не тот ^^ Впрочем, оно и не важно *___* Я по-прежнему в восхищении))

35

ммм, черт, сейчас перенесем)))

36

Anido написал(а):

ммм, черт, сейчас перенесем)))

^^

37

Не самая удачная зарисовка из всех мои, но единтвенная, где фигурируют только Люди-Икс.
___________________________________________________

- Никогда Саммерс, забудь об этом. Если еще хоть раз предложишь, я пошлю тебя намного дальше, чем в прошлый раз.
- А если я скажу, что это поручение Профессора?
- Чарльза? – Логан, подозрительно прищурившись, посмотрел на Скотта. Глаза Циклопа были скрыты за очками, а потому невозможно было что-то по ним прочитать. Ну а мимика у капитана команды была примерно как у каменной глыбы, ни один мускул не дрогнул.
- Ладно, веди их сюда.
- Они уже здесь, старик, прямо за твоей спиной, - в этот раз Саммерс улыбнулся какой-то нехорошей улыбкой и указал рукой куда-то назад. Логан обернулся слишком резко, тем самым показывая, что был застигнут врасплох. Позади него стояли пятеро обычных свиду детишек лет 11-14.
- Ну… вы занимайтесь. А я пойду. Увидимся, дети! – всё еще улыбаясь, Скотт прошел мимо новеньких мутантов и быстро скрылся с виду в особняке. Логан и дети остались стоять на внутреннем дворе.
Выдержав довольно долгую паузу, Логан успел обнюхать и осмотреть всех пятерых. От двоих пахло серой, что вызывало странные ассоциации с Ночным Змеем. Росомаха даже обошел их вокруг, но ни хвоста, ни длинных ушей не обнаружил. Остальные выглядели вполне обычно, разче что немного растерянно. Решив наладить отношения, мутант подошел в одному светловолосому пареньку с наушниками. Тот ни с кем не переговаривался, лишь слушал какую-то музыку.
- Эй, парень, как тебя зовут? – улыбнувшись, как ему показалось, вполне дружелюбно, Логан наклонился к парню, чтобы быть с ним на уровне. Тот сражу же побледнел, но рта не раскрыл, - Эй, ты чего, глухой? Музыку же слушаешь. Не трусь, как тебя зовут?
- Он не разговаривает… сэр, - раздался рядом робкий девичий голос.
- Почему это? – нахмурился “наставник”.
- Он на не сказал, дубина, он же не разговаривает! – загоготал с другой стороный самый старший свиду и самый крупный парень. Росомаха сразу узрел в нем проблемного студента. Правда таких он перевоспитывал мигом. Но то, что мальчишка не раговаривает даже со старшим немного взбесило Джеймса. Он снова перевел взгляд на молчуна и повторил вопрос, в этот раз слегка тряся его за плечо.
- Как. Тебя. Зовут? Отвечай!
Державшийся из последних сил мальчик в конце концов не выдержал и издал какой-то нечленораздельный звук и тут Логана как ветром сдуло, в буквальном смысле. С громким криком “Аааа @&№%@”, он приземлился в бассейн, располагающийся метрах в семи от того места, где стояли дети.
- Ну… теперь хотя бы понятно, почему он молчит. Ладно, теперь показывайте мне все свои способности, чтобы я знал, чего от вас ожидать!
Через десять минут Роуг проходя по коридору увидела возле одного из окон Циклопа. Вид у того был очень самодовольный, он даже время от времены громко прыскал в кулак. Видеть лидера в таком хорошем расположении духа было редкостью, так что Мари решила подойти и узнать, в чем дело.
- Эй, Саммерс, в чем дело? – прокричала она еще на подходе. Скотт в ответ дернулся, как нашкодивший ребёнок и сразу же отвернулся от окна. Но Роуг и сама уже видела, что происходило на заднем дворе. Кучка новеньких демонстрировала Росомоха свои довольно таки разрушительные силы, а гроза всех злодеев, как котенок, прыгал от вспышек и врзывов по всей територии Института.
- Скотт, они же его еще убьют, - Шельма, конечно, понимала, что это практически невозможно, но за Логана всё же волновалась. Циклоп отвернулся от неё и пошел к ступенькам, уже по пути бросив:
- А кто тебе сказал, что я так не планировал?

38

как мне все-таки нравится тема "Взрослые дядьки и дети"  :D 
Отлично  ^^

39

Прекрасный фик)))

40

Ох, шикарно))

Anido написал(а):

как мне все-таки нравится тема "Взрослые дядьки и дети"  :D

Я бы переименовала это в "Великовозрастный холостяк и внезапные дети" :D

41

Qwert-chan написал(а):

Я бы переименовала это в "Великовозрастный холостяк и внезапные дети" :D

или так  :D  хотя удивляться детям в Школе ...  :D

42

Anido написал(а):

или так  :D  хотя удивляться детям в Школе ...  :D

Логан непредсказуем :D А, вообще, внезапные - не факт, что нужно удивляться. Или просто вдруг нужно заниматься :D

43

Acid
Какая прелесть! :flirt:

44

Acid, фантастика)) Обожаю зарисовки в таком направлении)

45

Как я уже и говорила, коллега, это шикарно *____*

46

Небольшая встреча Табиты с ее отцом.

Огромный двухэтажный дом,из которого разрываются звуки музыки.Именно возле него припарковался джип.

— Таби,а ты уверена что это хорошая идея?— отчаянно спросила девушка у подруги,которая уже заглушала мотор.   

— Конечно,тем более вечеринка в самом разгаре.— как всегда уверенно проговорила Табита.— Не бойся,Амара,все будет отлично.
— Надеюсь...—промямлила Амара.Она не очень любила такие вечеринки.Да и вообще предпочитала чтение книг.

Табита выскочила из машины,и взявши за руку Амару направилась к дому.Вечеринка действительно была в самом разгаре.Заметив сметение Амары,Табита решила приободрить подругу:
— Ну же,Амарчик,смелее.Смотри сколько красивых парней.Например тот брюнет.— Табита показала в сторону высокого брюнета возле стола с напитками.

— Ну...я не знаю.— Отвернув взгляд и уткнувшись в пол,Амара побоялась посмотреть в сверкающие глаза Табиты.
— Давай же,вперед.— Блондинка подтолкнула вперед подругу и та нехотя пошла вперед.
С чувством выполненного долга Табита пошла развлекаться.
Не прошло и 10 минут танца,как Табиту окликнул знакомый голос:
— Табита.

Девушка застыла в изумлении,а когда повернулась ее глаза расширились от удивления.

— Отец?!— Вскоре же удивление переросло в злость.— Что ты здесь делаешь?!

— Я сам удивлен такой встречи...

— Не прикидывался!— Перебила его Табита — Ты ненавидишь вечеринки. Так зачем же тебе сюда приходить? Разве что ты знал что я здесь буду.

Тяжело вздохнув,мужчина ответил:

— Твоя правда,я действительно ждал тебя.

— Как легко тебя раскусить.

— Послушай,я хочу поговорить...

— По моему ты мне в прошлый раз сказал все что хотел!— Вновь перебила его девушка.— Если ты и в этот раз собираешься кого—то ограбить, то без меня.

— А если не этот раз я не собираюсь никого грабить, а просто понял каким плохим отцом я был и хочу все исправить?

— Ты действительно думаешь что я тебе поверю? После того что было? Да тебе же всегда нужны были только мои силы! Конечно,ходячая бомба. Что может быть лучше? — Потихоньку гнев девушки все нарастал и нарастал. 

— Табита послушай! Это касаеться не только тебя но и твоих друзей!— У мужчины явно заканчивалось терпение.

— Не собираюсь я тебя слушать! И не впутывай сюда моих друзей!— Развернувшись чтобы уйти, мужчина схватил ее за руку:

— Ты скоро сама ко мне прийдешь!

— Даже не надейся.— Процедивши сквозь зубы, Табита вырвалась и побежала искать Амару чтобы как можно быстрее уехать отсюда.
Амара все также стояла возле стола с напитками и разговаривала с брюнетом. Быстро подбежав к подруге, Табита взяла ее за руку и повела по направлении к двери. 

— Что случилось, Табита?— Не на шутку перепуганая девушка спросила у блондинки.

— Ничего, просто для нас вечеринка окончена.

— Но мы ведь только пришли.

Уже сидя в машине, Табита промолвила:

— Давай я тебе позже все расскажу, ладно?
Амара посмотрела на подругу беспокойными глазами пытаясь понять что с ней. Ведь Табита никогда не уходила так рано с вечеринки.
— Ладно.— Вздохнула Амара.

Машина тронулась с места оставляя по себе след шины.
В то время из черного входа здания вышел отец Табиты. Подойдя к тени падающей от здания он услышал голос:
— Ну как все прошло?
— Она мягко говоря не была рада меня видеть.
— Ничего, скоро она сама поймет что для нее лучше,— Злобно улыбнувшись, из тени вышел Синистер.

47

ммм, не на столько хорошо я знаю персонажа, чтобы судить)))и мне кажется, что зарисовка слегка не закончена.

48

Хм, а я персонажа вообще не знаю, если разобраться, так что могу сказать лишь про то, что мне не хватило пробелов))
И развить бы эту зарисовку в фанфик, хотя бы мини, задел-то есть)

49

По трилогии X-men -The End.

Знаешь...

- Знаешь, в моей жизни было не так много поворотных событий. И почти все они связаны с тобой, ma cherie. Я помню день нашей первой встречи. Я ведь твердо решил, что не останусь с этими les ridicules  Людьми Икс, но одного твоего взгляда хватило , чтобы переубедить меня. И неважно, что прошло слишком много времени, прежде чем свершилось еще одно чудо в моей жизни – наша свадьба.
Реми тяжело вздохнул, но все же попытался улыбнуться. L'idiot, зачем эти маски, зачем притворство?
- Я с первой встречи знал, что умру, когда умрешь ты. Других причин моей жалкой жизни  не было – задумчиво сказал он. – Но ты снова переубедила меня, подарив наших детей.
Он с тоской и болью смотрел на серый надгробный камень. Имя, даты –разве они могут передать весь блеск и сияние его жены? Разве они могут рассказать историю их жизни? Разве они могут передать все его горе и отчаяние?
-Знаешь, я ведь никогда не представлял себя в роли отца, тем более отца -одиночки – Реми снова усмехнулся. – Считал, что не справлюсь, да и чему может учить детей такой le voleur insolent как я? Открывать замки отмычками? Но ты и здесь переубедила меня, учила меня, верила в меня. А дети до сих пор любят рассказы о похождениях удалого вора Реми Ле Бо.
Он протянул руку и достал из кармана небольшое фото в рамке, аккуратно поставил рядом с могильным камнем.
-Вот, я недавно их фотографировал. Они так выросли!- мужчина с нежностью смотрел на фотографию. – особенно, Оли. Он уже почти взрослый. Знаешь, я все еще недоумеваю, как у таких взбалмошных родителей как мы родился такой вдумчивый и спокойный ребенок как он.
На миг он нахмурился. Les bobards, Ле Бо, твой сын стал таким из-за той трагедии. Дочка была еще слишком маленькой, а Оли как взрослый пережил смерть матери.
- А вот Беки просто красавица – он провел пальцем по фото. – она - твоя копия, и характер у нее взрывной. Я уже с ужасом жду ее подростковых проблем. Надеюсь, что Мистика мне поможет. Знаешь, я и не думал, что Рейвен станет такой образцовой бабушкой. Скажи мне кто-то о подобном раньше, я бы рассмеялся в лицо этому шутнику.
Реми снова на миг замолчал.
-Знаешь, говорят, что время лечит – тихо сказал он – это наглая ложь, ma cherie. Тебя нет с нами уже пять лет, но мы все скучаем так же сильно, как и в первый день. Я никогда не был верующим, но прости мне эту слабость, Анна, я должен говорить с тобой, должен чувствовать тебя. Я все помню так ясно, что не могу…
Он прикрыл глаза, чувствуя жжение. Его память бережно хранила все дорогие моменты его, нет, их жизни. Боль и нежность, неверие и радость первого поцелуя. Mon Dieu, он стоил пары лет комы! Реми все также ясно помнил сладко-горький вкус их последнего, прощального,  поцелуя. Вкус ее крови и его слез. И ту пугающую пустоту, которая разрасталась в груди, угрожая поглотить все.
- Мне страшно без тебя, Анна – признался он – Ты всегда верила в меня, всегда направляла меня. Знаешь, ведь это единственное, что объединяло нас с Мистикой, еще тогда. Мы оба стремились к тебе, желали твоей любви, и каждый раз в своем эгоистичном желании лишь отталкивали тебя. Раньше, глядя в твои глаза, я знал, всегда знал – кто я и где нахожусь. А сейчас … кто скажет мне, кто такой Реми Ле Бо?
Гамбит тяжело опустил голову. Она верила в него. Его Роуг, его Анна, его Жена. И он не может подвести ее, не может быть слабым ради своих детей.  И не будет, дома никто не заметит этой печали, дома он будет смеяться, учить, объяснять, слушать, он будет папой. Но, Mon Dieu, он бы отдал  полжизни ради еще одного объятия с ней…

50

*достала платочек* *_*
Коллега, а чего только в зарисовки? Объём достаточен для того, чтобы создать отдельную тему *_*

51

Qwert-chan написал(а):

*достала платочек* *_*
Коллега, а чего только в зарисовки? Объём достаточен для того, чтобы создать отдельную тему *_*

да пускай тут будет ))))

52

Anido написал(а):

да пускай тут будет ))))

А если твой читатель не найдёт сие прекрасное в тонне комментариев?)

53

Qwert-chan написал(а):

А если твой читатель не найдёт сие прекрасное в тонне комментариев?)

кто ищет, коллега  :D

54

Anido написал(а):

кто ищет, коллега  :D

О, несомненно, но вдруг у человека не хватит нервов? :D

55

Qwert-chan написал(а):

О, несомненно, но вдруг у человека не хватит нервов? :D

хвааатит  :D

56

Anido написал(а):

хвааатит  :D

Ох, тогда я тоже верю в бравого читателя :D

57

Qwert-chan написал(а):

Ох, тогда я тоже верю в бравого читателя :D

:D

58

Иии снова спасибо фесту, личина анонимуса  снята и тащу сюда  :D

Она помнит,как увидела его первый раз. Скотт был самым уверенным из них. И не только потому, что он несколько лет был полевым командиром самых первых Людей Икс. Просто он уже принял свою сущность мутанта, и так же глубоко принял, впитал идеи профессора. Для него не было никаких сомнений в правильности их пути. А что сама Ороро? Еще недавно она была гордой богиней, привыкшей к поклонению,привыкшей нести груз ответственности за свое племя. Теперь эти люди - ее племя, но впервые не она отвечает за них. Впервые она встретила равного себе вождя.
Очень естественно Гроза стала верным советником Циклопа, способная остановить самые горячие споры, способная научить контролю. Когда из-за перепада твоего настроения может случиться катастрофа, невольно учишься держать себя в руках. И Скотт был благодарен ей за поддержку,точные замечания,мягкие советы. Он часто благодарил ее,порой улыбался искренне и тепло или брал за руку, и ее сердце невольно начинало биться быстрее, а в душе на миг снова вспыхивала глупая надежда. В такие моменты она лишь надеялась, что не выдает себя, что на ее коже не видно румянца.
Уже тогда Ороро понимала,что безнадежно опоздала. Если бы она появилась раньше… Возможно, сейчас она бы не ненавидела свою темную кожу, белые волосы и спокойный характер. Может, тогда бы она не чувствовала себя такой одинокой. Может, она бы не грустила, не рисовала облаками этюды на звездном полотне неба, что бы в следующий миг стереть их гневным порывом ветра. Ороро всегда была благоразумной. Она знала, что шансов нет, и не будет уже никогда.
И со временем она смирилась. Гордая наездница ветра приняла свою участь визиря рядом с троном вождя. Пускай так, ближе все равно не подобраться. Но она может видеть серьезную вертикальную морщинку на его лбу в миг раздумий, заранее улавливает будущую улыбку на его губах. Губах, которые не произнесут ее имя с нежностью и теплотой, не поцелуют ее. Может видеть, как иногда сжимаются в кулаки его руки. Руки, которые обнимают не ее, не ей обещают уют и ласку. Ороро лишь жалеет, что никогда не сможет заглянуть в его глаза. Глаза, которые в толпе, в бою, дома ищут не ее. Она стала «совестью» команды, это имя она получила от вождя. Но по ночам Ороро все еще снится, что совсем другое имя срывается с его губ… Yangu upendo –моя любовь.

59

Аеее, коллега, я так и знала, что это твоё))
Прямо даже пейринг понравился *_*

60

Qwert-chan написал(а):

Аеее, коллега, я так и знала, что это твоё))
Прямо даже пейринг понравился *_*

^^
неожиданно , сама удивилась))))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Зарисовки, короткие фанфики