Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3


Обсуждение комиксов 3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Qwert-chan написал(а):

Нда... Как-то это слишком просто :D Американского по неведомым дорожкам пришлось протащить, чтобы вернуть :D

Вот и я об этом подумала :D

а британского спасает магия *загадочно шевелит бровями*  :D

тогда сдееелаем  ^^

272

Anido написал(а):

а британского спасает магия *загадочно шевелит бровями*  :D

тогда сдееелаем  ^^

А американского - наука и дыры в пространстве-времени и логике :D Он роднее, как бы странно это не прозвучало)))

^^

273

Qwert-chan написал(а):

А американского - наука и дыры в пространстве-времени и логике :D Он роднее, как бы странно это не прозвучало)))

^^

тут я соглашусь )))

274

http://www.comicvine.com/news/the-ultim … -1/143273/
грядет, грядет возвращение неадеквата , товарищи  :D

275

Anido написал(а):

тут я соглашусь )))

:D

Anido написал(а):

грядет, грядет возвращение неадеквата , товарищи  :D

Боимся и ждём, ждём и боимся :D Но, чёрт, мне нравится рисовка *__* И, аеее, классическая броня ^^

Кстати, я вот сейчас задумалась, а куда, собственно, задевали фееричного доктора Грегори Старка? Что, туда же куда и Моргана в классике, да? Опять в дыру в пространстве (откуда его, собственно, и вытащили)? Ах вы... авторы-авторы :D

276

Qwert-chan написал(а):

Боимся и ждём, ждём и боимся :D Но, чёрт, мне нравится рисовка *__* И, аеее, классическая броня ^^

Кстати, я вот сейчас задумалась, а куда, собственно, задевали фееричного доктора Грегори Старка? Что, туда же куда и Моргана в классике, да? Опять в дыру в пространстве (откуда его, собственно, и вытащили)? Ах вы... авторы-авторы :D

ждем, хотя не уверена, что меня хватит после Раскола  :D  вот рисовка меня тоже порадовала *____*
коллега, они там многих потеряли

277

Anido написал(а):

ждем, хотя не уверена, что меня хватит после Раскола  :D  вот рисовка меня тоже порадовала *____*

Я буду на передовой, коллега :D Главное только источник найти, а там... ээээх!)) Ну хотя бы из-за рисовки :D

Anido написал(а):

коллега, они там многих потеряли

Да это-то да, просто я так ждала какого-нибудь внезапного семейного эпика... ан нет :D

278

Qwert-chan написал(а):

Я буду на передовой, коллега :D Главное только источник найти, а там... ээээх!)) Ну хотя бы из-за рисовки :D

спасибо, коллега, спасибо  :D

Qwert-chan написал(а):

Да это-то да, просто я так ждала какого-нибудь внезапного семейного эпика... ан нет :D

непростительно  :D

279

Anido написал(а):

спасибо, коллега, спасибо  :D

Не за что, коллега, не за что :D Но вам меня откачивать :D
Хотя вот в данный момент я хочу совершить аттракцион невиданной глупости и взять и рассортировать весь Алтим прямо по хронологии. Стыренной, впрочем, откуда-то слева :D Но на собственную меня тут тооооочно не хватит, да))

Anido написал(а):

непростительно  :D

Да вообще :D Там был только один момент, но слишком быстрый и не в нашу пользу))

280

Qwert-chan написал(а):

Не за что, коллега, не за что :D Но вам меня откачивать :D
Хотя вот в данный момент я хочу совершить аттракцион невиданной глупости и взять и рассортировать весь Алтим прямо по хронологии. Стыренной, впрочем, откуда-то слева :D Но на собственную меня тут тооооочно не хватит, да))

я постараюсь найти что-нибудь столь же умиротворяющее как ДжеНекст  ^^
о, коллега, вы герой)))

Qwert-chan написал(а):

Да вообще :D Там был только один момент, но слишком быстрый и не в нашу пользу))

вот черт, что же за невезение)))

281

Anido написал(а):

я постараюсь найти что-нибудь столь же умиротворяющее как ДжеНекст  ^^
о, коллега, вы герой)))

О да, это было бы позитивно и расслабляюще :D
Просто мазохизм потребовал себя востребовать :D

Anido написал(а):

вот черт, что же за невезение)))

Да и не говори)) А ведь тааак эпично могло бы быть, эээх :D
Ну разве это дело, а, авторы?))

282

Qwert-chan написал(а):

О да, это было бы позитивно и расслабляюще :D
Просто мазохизм потребовал себя востребовать :D

но это непросто будет найти, коллега , сейчас всех на мазохизм тянет  :D

Qwert-chan написал(а):

Да и не говори)) А ведь тааак эпично могло бы быть, эээх :D
Ну разве это дело, а, авторы?))

ну как же таааак...

283

Anido написал(а):

но это непросто будет найти, коллега , сейчас всех на мазохизм тянет  :D

Ничегооо, прорвёмся :D Не будь я... я :D

Anido написал(а):

ну как же таааак...

Да вот и мне интересно :D И наш старший брат - страшная личность, воистину. Самое забавное, что, тащемта, в детстве никакого брата, похожего на Дениэла Крейга, не было, а тут рррраз :D

284

Qwert-chan написал(а):

Ничегооо, прорвёмся :D Не будь я... я :D

конечно  :D

Qwert-chan написал(а):

Да вот и мне интересно :D И наш старший брат - страшная личность, воистину. Самое забавное, что, тащемта, в детстве никакого брата, похожего на Дениэла Крейга, не было, а тут рррраз :D

вот такие вот скелеты и не только могут где-то скрываться, коллега  :D

285

Anido написал(а):

конечно  :D

^^

Anido написал(а):

вот такие вот скелеты и не только могут где-то скрываться, коллега  :D

Но, если заходить дальше, то ни отец, ни, тем более, мать не знали о ещё одном сыне-гении, "ещё более аморальном, чем его младший брат" (с) :D Чудеса Алтима, оп-оп. Хотя, быть может, авторы затевали ту ещё Санта-Барбару, просто им не хватило времени, денег, логики... :D

286

Qwert-chan написал(а):

Но, если заходить дальше, то ни отец, ни, тем более, мать не знали о ещё одном сыне-гении, "ещё более аморальном, чем его младший брат" (с) :D Чудеса Алтима, оп-оп. Хотя, быть может, авторы затевали ту ещё Санта-Барбару, просто им не хватило времени, денег, логики... :D

ой-ей, как-то им совсем ничего не хватило  :D а как его тогда обошли в наследстве?

287

Anido написал(а):

ой-ей, как-то им совсем ничего не хватило  :D а как его тогда обошли в наследстве?

Видимо, планы были масштабны, эз хэлл :D А вот хороший вопрос)) Я вообще пока плохо понимаю расстановку сил. Точно ясно пока только то, что Грэг считает, что Тони украл у него его компанию. Но при этом он имеет собственную. Магия, коллега :D

288

Qwert-chan написал(а):

Видимо, планы были масштабны, эз хэлл :D А вот хороший вопрос)) Я вообще пока плохо понимаю расстановку сил. Точно ясно пока только то, что Грэг считает, что Тони украл у него его компанию. Но при этом он имеет собственную. Магия, коллега :D

Претензии Грэга понятны, если он старший, но кто знает, что было в завещании , да и где его черти носили  :D

289

Anido написал(а):

Претензии Грэга понятны, если он старший, но кто знает, что было в завещании , да и где его черти носили  :D

Мне больше интересно не где его черти носили, а кто его родители, в конце-то концов :D То есть, конечно, можно предположить, что Говард везде поспел, но у него по предыстории, вроде как, было только две жены, с первой детей не было - у неё там Обадайя потом родился, а со второй, собственно, Тони. Можно посмотреть в сторону Марии, но... тоже маловероятно))

290

Qwert-chan написал(а):

Мне больше интересно не где его черти носили, а кто его родители, в конце-то концов :D То есть, конечно, можно предположить, что Говард везде поспел, но у него по предыстории, вроде как, было только две жены, с первой детей не было - у неё там Обадайя потом родился, а со второй, собственно, Тони. Можно посмотреть в сторону Марии, но... тоже маловероятно))

Не, я пойму, если отец про сына ничего не знал, но мать!  :D

291

Anido написал(а):

Не, я пойму, если отец про сына ничего не знал, но мать!  :D

Ну, она могла просто ничего не говорить, но, чёрт, откуда тогда взялась фамилия и почему внезапный сын претендует на наследство? :D

292

Qwert-chan написал(а):

Ну, она могла просто ничего не говорить, но, чёрт, откуда тогда взялась фамилия и почему внезапный сын претендует на наследство? :D

вооот, он ведь в таком случае должен был ее фамилию носить . Или же Мария не только скрыла сына, но и тайно записала его на Говарда  :D

293

Anido написал(а):

вооот, он ведь в таком случае должен был ее фамилию носить . Или же Мария не только скрыла сына, но и тайно записала его на Говарда  :D

Ну, её или того, от кого он :D Ох, это как-то слишком хитро. И Говард тогда мистер Наивность... какого там года? около-'70? :D

294

Qwert-chan написал(а):

Ну, её или того, от кого он :D Ох, это как-то слишком хитро. И Говард тогда мистер Наивность... какого там года? около-'70? :D

нет, в такого Говарда я не верю  :D а в Марию тем более  :D

295

Anido написал(а):

нет, в такого Говарда я не верю  :D а в Марию тем более  :D

Вот и я не верю :D Так что подозрительный этот Грегори, оооочень подозрительный :D

296

Qwert-chan написал(а):

Вот и я не верю :D Так что подозрительный этот Грегори, оооочень подозрительный :D

надо ему ДНК-тест забабахать  :D

297

Anido написал(а):

надо ему ДНК-тест забабахать  :D

Надо передать это клиенту, чтобы он передал это своему альтер-алтим-эго :D

298

Qwert-chan написал(а):

Надо передать это клиенту, чтобы он передал это своему альтер-алтим-эго :D

передайте, коллега, нельзя быть легковерными  :D

299

Anido написал(а):

передайте, коллега, нельзя быть легковерными  :D

Главное, чтобы наш Антонио до того времени не склеил ласты, а то я, хоть и есть пруф, всё равно за него опасаюсь :D

300

Qwert-chan написал(а):

Главное, чтобы наш Антонио до того времени не склеил ласты, а то я, хоть и есть пруф, всё равно за него опасаюсь :D

мы за него всегда опасаемся, коллега  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3