Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3


Обсуждение комиксов 3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Anido написал(а):

мы за него всегда опасаемся, коллега  :D

Ох, да :D Но в классике он в большей безопасности... то есть, был в большей безопасности О_о

302

Qwert-chan написал(а):

Ох, да :D Но в классике он в большей безопасности... то есть, был в большей безопасности О_о

ключевое слово был О___о

303

Anido написал(а):

ключевое слово был О___о

Угу О__о Но я надеюсь, что того, на ком серия держится, не убьют? Хотя... Кэпа же убили О_о *чувствует, что паника рядом*

304

Qwert-chan написал(а):

Угу О__о Но я надеюсь, что того, на ком серия держится, не убьют? Хотя... Кэпа же убили О_о *чувствует, что паника рядом*

но потом вернули , коллега, все будет хорошо

305

Anido написал(а):

но потом вернули , коллега, все будет хорошо

*прогоняет панику метлой* :D
Не, ну его самого тоже уже убивали, так что...))

306

Qwert-chan написал(а):

*прогоняет панику метлой* :D
Не, ну его самого тоже уже убивали, так что...))

так что в итоге все будет хорошо  ^^

307

Anido написал(а):

так что в итоге все будет хорошо  ^^

Главное - верить, да :D А то я ещё один раз похороны не перенесу О_о

308

Qwert-chan написал(а):

Главное - верить, да :D А то я ещё один раз похороны не перенесу О_о

:D не-не, не надо нам такого О___о

309

Anido написал(а):

:D не-не, не надо нам такого О___о

Вот-вот О__о Хотя и платочки, и наше любимое... но я пас :D

310

Qwert-chan написал(а):

Вот-вот О__о Хотя и платочки, и наше любимое... но я пас :D

всему есть предел, коллега  :D

311

Anido написал(а):

всему есть предел, коллега  :D

Вот вот да вот, даже у мазохизма :D

312

Qwert-chan написал(а):

Вот вот да вот, даже у мазохизма :D

:D

313

Хммм, оказывается Алтим не так уж и обширен :D И он почти весь переведён О_о

314

Qwert-chan написал(а):

Хммм, оказывается Алтим не так уж и обширен :D И он почти весь переведён О_о

Алтим Людей Икс тоже почти весь переведен и издан, коллега О___о меня всегда поражал выбор наших издательств...неужели не могли чего-то другое найти? О___о

315

Anido написал(а):

Алтим Людей Икс тоже почти весь переведен и издан, коллега О___о меня всегда поражал выбор наших издательств...неужели не могли чего-то другое найти? О___о

И не почти, а, по-моему, весь :D Вот и я тоже в ужасе - Ф4 тоже Алтимовская почти вся переведена и выпущена, не говоря уже о Пауке О_о

316

Qwert-chan написал(а):

И не почти, а, по-моему, весь :D Вот и я тоже в ужасе - Ф4 тоже Алтимовская почти вся переведена и выпущена, не говоря уже о Пауке О_о

зато остальные серии переводятся по принципу пятой номер из первого вольюма, двадцать шестой из второго и одиннадцатый из третьего О___о

317

Anido написал(а):

зато остальные серии переводятся по принципу пятой номер из первого вольюма, двадцать шестой из второго и одиннадцатый из третьего О___о

Угу, классику почему-то нормальная логика не трогает О__о Зато вот Алтим переведён как-то маниакально О_о
Хмммм... Грег, опять ты на горизонте? Что, главгад? Чёрт, но для того, чтобы подобраться к этому кроссоверу, нужно убиться об стену прочитать адову серию с вампирами О_о

318

Qwert-chan написал(а):

Угу, классику почему-то нормальная логика не трогает О__о Зато вот Алтим переведён как-то маниакально О_о
Хмммм... Грег, опять ты на горизонте? Что, главгад? Чёрт, но для того, чтобы подобраться к этому кроссоверу, нужно убиться об стену прочитать адову серию с вампирами О_о

это определенно злая магия О___о
о , и у вас есть серия с вампирами? я на Иксовскую еще не осмелилась О___о вернее, первый номер я осилила, но меня вынесла новость, что Дракула -да, тот самый - был в плену у Людей Икс О___о

319

Anido написал(а):

это определенно злая магия О___о
о , и у вас есть серия с вампирами? я на Иксовскую еще не осмелилась О___о вернее, первый номер я осилила, но меня вынесла новость, что Дракула -да, тот самый - был в плену у Людей Икс О___о

Угу О___о

О да, есть О__о Но лучше бы её не было =__= Вот чья больная фантазия это порождает? О_о

320

Qwert-chan написал(а):

Угу О___о

О да, есть О__о Но лучше бы её не было =__= Вот чья больная фантазия это порождает? О_о

это все влияние сумеречных эманаций  :D

321

Anido написал(а):

это все влияние сумеречных эманаций  :D

*размашистый такой фэйспалм* :D

322

Qwert-chan написал(а):

*размашистый такой фэйспалм* :D

:D

323

Хм, похоже, меня сейчас ещё и Паук частично затянет :D Я вижу заманчивый анонс, а клиент не знает, фэйспалмить ему уже или пока подождать :D

324

Qwert-chan написал(а):

Хм, похоже, меня сейчас ещё и Паук частично затянет :D Я вижу заманчивый анонс, а клиент не знает, фэйспалмить ему уже или пока подождать :D

о, потом поделитесь, коллега  :D

325

Anido написал(а):

о, потом поделитесь, коллега  :D

Конечно, коллега))

326

Qwert-chan написал(а):

Конечно, коллега))

гик гику  ^^

327

Anido написал(а):

гик гику  ^^

О да))
Ммм... Вот какого чёрта после 15 выпуска перенумерации нужно было возвращать старую нумерацию обратно? О__о

328

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Вот какого чёрта после 15 выпуска перенумерации нужно было возвращать старую нумерацию обратно? О__о

чтобы всех запутать  :D

329

Anido написал(а):

чтобы всех запутать  :D

Нда... Да ещё криво как-то - получается, что двух номеров не хватает О_о

330

Qwert-chan написал(а):

Нда... Да ещё криво как-то - получается, что двух номеров не хватает О_о

ого О___о первый раз про такое слышу  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3