Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3


Обсуждение комиксов 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ох, Нэмору плюс стопятьсот за redhead  :D а Скотту за злобный мутантский кофе  :D

482

Anido написал(а):

ох, Нэьору плюс стопятьсот за redhead  :D а Скотту за злобный мутантский кофе  :D

Обиженный рыб способен и на более зачётные фразы, я уверена, просто ему не дали времени :D И дааа :D

483

Qwert-chan написал(а):

Обиженный рыб способен и на более зачётные фразы, я уверена, просто ему не дали времени :D И дааа :D

ну у него там неожиданная интрижка с Ро была, так что не так уж он и обделен  :D

484

Anido написал(а):

ну у него там неожиданная интрижка с Ро была, так что не так уж он и обделен  :D

Внезапно :D Но я не сказала, что он обделён, я сказала, что он обижен на конкретный момент :D

485

Qwert-chan написал(а):

Внезапно :D Но я не сказала, что он обделён, я сказала, что он обижен на конкретный момент

:D
это да, но Эмма в последнее время возмутительно верна Скотту  :D и так и не признается, когда они с клиентом пересекались  :D

486

Anido написал(а):

это да, но Эмма в последнее время возмутительно верна Скотту  :D и так и не признается, когда они с клиентом пересекались  :D

Хммм... Клиент тоже молчит :D Это тайна, покрытая мраком, воистину))

487

Qwert-chan написал(а):

Хммм... Клиент тоже молчит :D Это тайна, покрытая мраком, воистину))

вот ведь... :D

488

Anido написал(а):

вот ведь... :D

Конспираторы чёртовы :D

489

Qwert-chan написал(а):

Конспираторы чёртовы :D

значит, там минимум есть, что скрывать  :D

490

Anido написал(а):

значит, там минимум есть, что скрывать  :D

Ну, Эмме от Скотта - очевидно, но Тони-то от кого прячется? :D

491

Qwert-chan написал(а):

Ну, Эмме от Скотта - очевидно, но Тони-то от кого прячется? :D

да в том-то и дело, что она ему вроде как все рассказала в приступе откровения...И про Тони, и про Нэмора  :D а вот то, что они как-то синхронно молчат, наводит на мысли, что не все Эмма рассказала  :D а Тони как истинный джентльмен не сдает даму  :D

492

Anido написал(а):

да в том-то и дело, что она ему вроде как все рассказала в приступе откровения...И про Тони, и про Нэмора  :D а вот то, что они как-то синхронно молчат, наводит на мысли, что не все Эмма рассказала  :D а Тони как истинный джентльмен не сдает даму  :D

Ох, я даже не хочу думать о том, что она там не рассказала :D А то как-то... странные мысли появляются :D

493

Qwert-chan написал(а):

Ох, я даже не хочу думать о том, что она там не рассказала :D А то как-то... странные мысли появляются :D

может, нам стоит отказаться от поисков   :D

494

Anido написал(а):

может, нам стоит отказаться от поисков   :D

Вот и я об этом подумываю, а то это уже принципами папарацци попахивает :D

495

Qwert-chan написал(а):

Вот и я об этом подумываю, а то это уже принципами папарацци попахивает :D

эх, тайна Эммы и Тони останется неразгаданной во имя наших принципов и душевного спокойствия  :D

496

Anido написал(а):

эх, тайна Эммы и Тони останется неразгаданной во имя наших принципов и душевного спокойствия  :D

Ну, если мы только когда-нибудь нечаянно обо всём узнаем :D

497

Qwert-chan написал(а):

Ну, если мы только когда-нибудь нечаянно обо всём узнаем :D

нечаянно перечитывая старые номера...все...  :D

498

Anido написал(а):

нечаянно перечитывая старые номера...все...  :D

Угу :D То есть, вообще все. И Мстителей тоже... А! Может быть это было где-то там?.. *с тоской смотрит на почти-тысячу-вместе-взятых номеров* Ну чего только ради истины не сделаешь вот :D

499

Qwert-chan написал(а):

*с тоской смотрит на почти-тысячу-вместе-взятых номеров* Ну чего только ради истины не сделаешь вот :D

* с еще большей тоской косится на четыре тысячи номеров* да, на какие жертвы идем  :D

500

Anido написал(а):

* с еще большей тоской косится на четыре тысячи номеров* да, на какие жертвы идем  :D

Четыре тысячи? О_о Это откуда там столько накопилось-то? :D

501

Qwert-chan написал(а):

Четыре тысячи? О_о Это откуда там столько накопилось-то? :D

ну это если все, но проблема в том, что Клуб и Эмма появляются чуть ли не в первом номере  :D
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph … 5#42655755 -оп-оп, ужаснуться  :D

502

Anido написал(а):

ну это если все, но проблема в том, что Клуб и Эмма появляются чуть ли не в первом номере  :D
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph … 5#42655755 -оп-оп, ужаснуться  :D

*вопль ужаса* Свяяяяят-свят О__о Тогда проще зайти только с одной стороны, у Старка как-то проще в прошлом пошарить :D

503

Qwert-chan написал(а):

*вопль ужаса* Свяяяяят-свят О__о Тогда проще зайти только с одной стороны, у Старка как-то проще в прошлом пошарить :D

вооот, и это старая относительно раздача, сейчас мы уже к пяти подползаем)))
проще, но могло и не быть)))Например, разговор с Эммой в ресторане был в Анканни)))

504

Anido написал(а):

вооот, и это старая относительно раздача, сейчас мы уже к пяти подползаем)))
проще, но могло и не быть)))Например, разговор с Эммой в ресторане был в Анканни)))

Хммм... Как у вас всё... запутанно :D Но ничего, истина - она где-то рядом, поэтому мы когда-нибудь её найдём :D

505

Qwert-chan написал(а):

Хммм... Как у вас всё... запутанно :D Но ничего, истина - она где-то рядом, поэтому мы когда-нибудь её найдём :D

скорее, это у вас запутано. у вас клиент не признается, что был у нас  :D

506

Anido написал(а):

скорее, это у вас запутано. у вас клиент не признается, что был у нас  :D

А вдруг было наоборот? :D Или они вообще на нейтральной территории были?))

507

Qwert-chan написал(а):

А вдруг было наоборот? :D Или они вообще на нейтральной территории были?))

надо уточнить, но без разницы - у вас даже упоминания об этом разговоре нет   :D

508

Anido написал(а):

надо уточнить, но без разницы - у вас даже упоминания об этом разговоре нет   :D

Ммм... Если не считать намёка в ГВ, то что правда, то правда. Ну, пока правда, потому что есть же ещё куча неисследованных просторов :D

509

Ещё восемь часов и в моих руках окажется ценное :D Слава людям, составившим хронологию глобальных абзацев)) Правда, она всё равно неполная, но после ГВ я уже сориентируюсь, дааа))

510

А тем временем... Коллега, знаете, Капитан Британия и правда... туповат :D А ещё так наивно считает, что любой мститель, свалившийся ему на голову, пришёл помочь))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3