Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3


Обсуждение комиксов 3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Qwert-chan написал(а):

А тем временем... Коллега, знаете, Капитан Британия и правда... туповат :D А ещё так наивно считает, что любой мститель, свалившийся ему на голову, пришёл помочь))

то есть мозги в их семье это Псайлок  :D

512

Anido написал(а):

то есть мозги в их семье это Псайлок  :D

Очевидно :D
Нет, ну правда, это его: "Я думал, ты пришёл помочь" изрядно побитому клиенту меня убило))
А вообще занятная лимитка, у меня теперь одним онгоингом прибавилось *__* И ожидается фэйс-ту-фэйс со Скоттом :D

513

Qwert-chan написал(а):

Нет, ну правда, это его: "Я думал, ты пришёл помочь" изрядно побитому клиенту меня убило))
А вообще занятная лимитка, у меня теперь одним онгоингом прибавилось *__* И ожидается фэйс-ту-фэйс со Скоттом :D

ооо, ссыль мне, ссыль  :D

514

Anido написал(а):

ооо, ссыль мне, ссыль  :D

Ну, это по логике вещей, которую клиент уже приметил :D
Оп-оп - http://danilacomics.ucoz.ru/load/iron_age/55 ^^ Пока два номера только *__*
Таймтрэвелинг рууулит :D И больше не спойлерю)

515

Qwert-chan написал(а):

Ну, это по логике вещей, которую клиент уже приметил :D
Оп-оп - http://danilacomics.ucoz.ru/load/iron_age/55 ^^ Пока два номера только *__*
Таймтрэвелинг рууулит :D И больше не спойлерю)

ох, мне бы еще со своими разобраться старыми сериями  :D

516

Anido написал(а):

ох, мне бы еще со своими разобраться старыми сериями  :D

Разумеется, коллега ^^ Это так, расслабиться)) Там есть несколько очень зачётных моментов ^^

А я, тем временем, ещё и ЖЧ Легаси дочитала)) Эк-ка Тони в своё время по Прайду потоптался :D

517

http://spidermedia.ru/news/mogushchestvo-vs-dostoinstvo
Почему самая первая мысль "моё кунг-фу круче твоего"? :D Интересно, такая прокачка будет... не знаю, как правильнее выразиться - лечить или чинить? Если всё окажется так просто, то Фракшен - какой-то не Фракшен))
И Кэпа обделили :D

518

ох, я верю, что скоро доползу  :D

519

Anido написал(а):

ох, я верю, что скоро доползу  :D

Ползите, ползите, коллега :D По крайней мере до основных номеров ^^ Главное в четвёртом очень сильно не пугаться. Я верю, что Фракшен не зайдёт слишком далеко... правда верю))
Это не спойлеры, я просто интригую :D

520

О том, что на самом деле произошло в «День М», знают только несколько супергероев — большинство полностью утратили память о событиях. Помнят: Человек-паук, Женщина-Халк, Женщина-паук, Люк Кейдж, Эмма Фрост, Ночной Змей. Правительство и особенно руководство Щ.И.Т. и лично новый директор Мария Хилл мечтают выяснить суть произошедшего. Недавно в силу в ступил законопроект об усилении контроля за «сверхлюдьми».
Лажаааешь, Википедия, еще Логан и Стрендж помнят как минимум  :D

521

Anido написал(а):

Лажаааешь, Википедия, еще Логан и Стрендж помнят как минимум  :D

Да Википедии вообще верить нельзя :D Особенно это "в ступил" как бы намекает :D

522

Qwert-chan написал(а):

Да Википедии вообще верить нельзя :D Особенно это "в ступил" как бы намекает :D

:D

523

Хм, коллега, а что было у Роуг с Часовым? О_о Как-то внезапно :D

524

Qwert-chan написал(а):

Хм, коллега, а что было у Роуг с Часовым? О_о Как-то внезапно :D

Чтоб я знала...это только в одном номере упоминается, так что ждите пока я просмотрю пять тысяч номеров и найду ответ  :D

525

Anido написал(а):

Чтоб я знала...это только в одном номере упоминается, так что ждите пока я просмотрю пять тысяч номеров и найду ответ  :D

Да нет, это я так :D Это было... неожиданно просто))

526

http://starkindustries.ru/news/2011-07-13-2796
Вот это, наверное, сюда, КомикКон, всё же ^^
Но как там кто-то в комментариях сказал, кроме тизера Паука и реквизита Мстителей ничего интересного. Ну, кроме того случая, если весь каст снова приедет и, как говорится, покажет миру, что такое Марвел Энтерпрайзис :D
Так что диснеевская выставка в конце лета нам интереснее, это точно))

527

*забежала, заинтриговала и убежала*  :D
http://www.comicvine.com/news/fear-itse … rd/143327/

528

Anido написал(а):

*забежала, заинтриговала и убежала*  :D

Ох, Тони-Тони, ещё немного и придётся тебе менять ник :D И вообще, трезвей, трезвей, Один и так пришёл бы. Но зато нам, кажется, дали понять, в чём будет заключаться левел-ап :D

529

Qwert-chan написал(а):

Но зато нам, кажется, дали понять, в чём будет заключаться левел-ап :D

но вдруг все не так просто...Это же Мэтт  :D

530

Anido написал(а):

но вдруг все не так просто...Это же Мэтт  :D

Конечно, коллега, ведь вундервафлю ещё нужно сковать, а чтобы её сковать, нужно пройти пару квестов вроде "найди волшебный металл... ну да, тот, из которого у Тора молот сделан" и "чтобы пройти мимо Одина, нужно принести ему какой-нибудь магический артефакт, который спасёт мир". И это на фоне того, что кто-то малец пьян и малец умирает. И плюс ещё какой-нибудь внезапный Фракшеновский ахтунг. Много ахтунгов :D

531

Мне хочется верить в гений Мэтта, вдруг там что-то еще будет  :D
И вдруууг, вдруууг. они -таки порадуют шипперов !  :D

532

Anido написал(а):

Мне хочется верить в гений Мэтта, вдруг там что-то еще будет  :D
И вдруууг, вдруууг. они -таки порадуют шипперов !  :D

Почему я в нём уже почти не сомневаюсь? :D
*мечтательный вздох* Эх, если бы, если бы ^^

533

Qwert-chan написал(а):

Почему я в нём уже почти не сомневаюсь? :D
*мечтательный вздох* Эх, если бы, если бы ^^

:D
ну а когда, ептить?  :D

534

Anido написал(а):

ну а когда, ептить?  :D

Никогда. *гонит шипперский пессимизм* Скоро, коллега, я хочу верить в это *__* И да, сейчас был бы отличный момент, но... Мэтт же нас уже обламывал и продолжает это делать... Может, хочет, чтобы мы отчаялись совершенно, а уже потоооом?.. :D

535

я тут на замечательность наткнулась, коллега, в виде серии Civil War: Young Avengers and Runaways но теперь вот думаю стоит ли скидывать, ибо мы явно что-то пропустили у Беглецов))) а

536

Anido написал(а):

я тут на замечательность наткнулась, коллега, в виде серии Civil War: Young Avengers and Runaways но теперь вот думаю стоит ли скидывать, ибо мы явно что-то пропустили у Беглецов))) а

Ааа, коллега, да, я тоже видела, когда собирала ГВ, просто не успела маякнуть)) Так что она лежит - не знаю вся или не вся) Другое дело, что нам бы продолжение основной линии нашарить...))

537

а вот основной нет...те 4 номера я скачала)))

538

Anido написал(а):

а вот основной нет...те 4 номера я скачала)))

Вот и я сколько шарила - пусто О_о Но ведь продолжение точно было, я уверена))

539

Эх, хорошооо, зачекала Стренджа в одном из номеров про День М и сразу настроение поднялось  ^^

540

Anido написал(а):

Эх, хорошооо, зачекала Стренджа в одном из номеров про День М и сразу настроение поднялось ^^

О да, это всегда позитив)) А вообще Стрендж воистину вездесущ - его можно зачекать в самых неожиданных местах :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3