Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3


Обсуждение комиксов 3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Qwert-chan написал(а):

О да, это всегда позитив)) А вообще Стрендж воистину вездесущ - его можно зачекать в самых неожиданных местах :D

и это делает  такую встречу вдвойне приятной  :D

542

*с надрывом* Разрыв начался ! *_____*

543

Anido написал(а):

и это делает  такую встречу вдвойне приятной  :D

Аеее ^^

Anido написал(а):

*с надрывом* Разрыв начался ! *_____*

*в ужасе прячется под стол, паникует* :D
Я уже опасаюсь вестей с полей, коллега))

544

Qwert-chan написал(а):

Я уже опасаюсь вестей с полей, коллега))

это полный и абсолютный абзац....Полнейший, это...это...я не доживу до конца лимитки...
И где , ептить, опять Мстители или хотя бы Кэп, а?  :D

545

Anido написал(а):

это полный и абсолютный абзац....Полнейший, это...это...я не доживу до конца лимитки...
И где , ептить, опять Мстители или хотя бы Кэп, а?  :D

Ссыль мне, коллега, ссыль, я хочу быть в теме))
Рискну предположить, что ониии... эээ... ммм... Строят Асгард? Или... ммм... борются с Альтроном? Или... эээ... сидят и ничего не делают? :D

546

Скотту зачет  :D

547

Anido написал(а):

Скотту зачет  :D

Доступно, однако же :D

548

Qwert-chan написал(а):

Ссыль мне, коллега, ссыль, я хочу быть в теме))
Рискну предположить, что ониии... эээ... ммм... Строят Асгард? Или... ммм... борются с Альтроном? Или... эээ... сидят и ничего не делают? :D

ох, коллега, вы меня поддержите )))  http://comicsgeek.ru/publ/78-1-0-770  -не проходите мимо прелюдии)))
У меня ни одной идее, ЧТО там должно случиться для Разрыва О___о
вот они...нехорошие люди...мы на них в обиде  :D

549

Anido написал(а):

ох, коллега, вы меня поддержите )))  http://comicsgeek.ru/publ/78-1-0-770  -не проходите мимо прелюдии)))
У меня ни одной идее, ЧТО там должно случиться для Разрыва О___о
вот они...нехорошие люди...мы на них в обиде  :D

Конечно поддержу, коллега ^^ *активно качает*
Сейчас прочитаем и начнём строить предположения, да-да))
Не будьте на них в обиде, они не могут быть везде :D Хотя Кэп, конечно, зря не интересуется ничем и никем, кроме себя и своего окружения, да. Тем более, что в его команде тоже есть мутант.

550

Qwert-chan написал(а):

Конечно поддержу, коллега ^^ *активно качает*
Сейчас прочитаем и начнём строить предположения, да-да))
Не будьте на них в обиде, они не могут быть везде :D Хотя Кэп, конечно, зря не интересуется ничем и никем, кроме себя и своего окружения, да. Тем более, что в его команде тоже есть мутант.

^^
i have absolutely no idea (с) О____о
не, ну как они могли нас бросить ? Нас даже правительство США бросило...а ведь там почти все - американцы...Эх, я начинаю разочаровываться во Мстителя  :D

551

Anido написал(а):

i have absolutely no idea (с) О____о
не, ну как они могли нас бросить ? Нас даже правительство США бросило...а ведь там почти все - американцы...Эх, я начинаю разочаровываться во Мстителя  :D

Всегда есть шанс, что кого-то подстегнут авторы, пусть и не совсем логично, ты же знаешь О_о
Нельзя так, коллега :D Мы бы с клиентом помогли, да нас не пускают в ООН после последнего проявления сил Ванды :D А Кэп... его никогда рядом нет, когда нужен О_о

552

Qwert-chan написал(а):

Всегда есть шанс, что кого-то подстегнут авторы, пусть и не совсем логично, ты же знаешь О_о
Нельзя так, коллега :D Мы бы с клиентом помогли, да нас не пускают в ООН после последнего проявления сил Ванды :D А Кэп... его никогда рядом нет, когда нужен О_о

вот я не хочу так, хочу логичного конфликта  :D
могли бы и просто прилететь на остров, в конце концов  :D А Кэп...Кэп только кричит о правах человека, кааазел О___о

553

Anido написал(а):

вот я не хочу так, хочу логичного конфликта  :D
могли бы и просто прилететь на остров, в конце концов  :D А Кэп...Кэп только кричит о правах человека, кааазел О___о

Все хотят :D Но иногда увы-увы О_о
Просто прилететь - это не интересно :D Кэп вообще только кричит О_о

554

Хм, окей, беру свои слова назад - у меня тоже ни одной идеи, что может произойти для раскола. Даже бредовой О__о
А ещё я пыталась соотнести с общей хронологией, но у меня так и не получилось. Но это так, просто для информации :D
И ещё не надо бы им в каждом следующем номере художников менять, как-то не хорошо это О_о И колориста тоже оставить бы, да :D

555

Qwert-chan написал(а):

Хм, окей, беру свои слова назад - у меня тоже ни одной идеи, что может произойти для раскола. Даже бредовой О__о
А ещё я пыталась соотнести с общей хронологией, но у меня так и не получилось. Но это так, просто для информации :D
И ещё не надо бы им в каждом следующем номере художников менять, как-то не хорошо это О_о И колориста тоже оставить бы, да :D

Вот и я о чем, там все кажется бредовым О___о
и не получиться, но я все равно буду бурчат в сторону Мстителей, да  :D

556

Anido написал(а):

Вот и я о чем, там все кажется бредовым О___о
и не получиться, но я все равно буду бурчат в сторону Мстителей, да  :D

Угу О__о А я сейчас ещё рецензии на Спайдермедии прочитала - там человек верно подметил, какого чёрта они в боевых костюмах пришли? О_о
Нда, не получится :D Но есть версия, что там мир коллапсирует со страшной силой :D Эх, коллега-коллега)) Но на каких именно Мстителей? Их нынче много :D

557

Qwert-chan написал(а):

Угу О__о А я сейчас ещё рецензии на Спайдермедии прочитала - там человек верно подметил, какого чёрта они в боевых костюмах пришли? О_о
Нда, не получится :D Но есть версия, что там мир коллапсирует со страшной силой :D Эх, коллега-коллега)) Но на каких именно Мстителей? Их нынче много :D

У них это вроде как парадная форма, коллега  :D у меня тут страшные мысли в голове бродили, что разрыв в том смысле, что разрыв мутантов и людей, но ...там же потом две серии запускаются, так что не проходит версия
на всех Мстителей  :D ибо никто  не пришел на помощь  :D

558

Anido написал(а):

У них это вроде как парадная форма, коллега  :D у меня тут страшные мысли в голове бродили, что разрыв в том смысле, что разрыв мутантов и людей, но ...там же потом две серии запускаются, так что не проходит версия
на всех Мстителей  :D ибо никто  не пришел на помощь  :D

Нда... Но в ООН я бы всё-таки в костюмах пришла на их месте :D
Вот и у меня такие мысли были, и это было бы логично, но ведь нет же О__о
Как? И на Стренджа тоже? :D

559

Qwert-chan написал(а):

Нда... Но в ООН я бы всё-таки в костюмах пришла на их месте :D
Вот и у меня такие мысли были, и это было бы логично, но ведь нет же О__о
Как? И на Стренджа тоже? :D

ну пожалуй, да  :D
хотяяя, кто знает, они же уже делились на две команды в свое время)))
нет, он единственный попадет под амнистию  :D ну и еще Тони...он там опять при смерти, так что нельзя.

560

Anido написал(а):

ну пожалуй, да  :D
хотяяя, кто знает, они же уже делились на две команды в свое время)))
нет, он единственный попадет под амнистию  :D ну и еще Тони...он там опять при смерти, так что нельзя.

:D
Что-то, судя по анонсам и затравкам, мне не кажется, что тут всё так легко обойдётся О__о
Даёшь амнистию, ву-ху :D И какая у нас с клиентом удобная отмазка :D Кстати, а на Ф4... то есть, на ФФ, бурчать не будете, коллега?))

561

Qwert-chan написал(а):

Что-то, судя по анонсам и затравкам, мне не кажется, что тут всё так легко обойдётся О__о
Даёшь амнистию, ву-ху :D И какая у нас с клиентом удобная отмазка :D Кстати, а на Ф4... то есть, на ФФ, бурчать не будете, коллега?))

вот поэтому я ту версию и отбросила...
будем, хватит им путешествовать , надо спасать свой мир...в смысле часть населения своего мира  :D

562

Anido написал(а):

вот поэтому я ту версию и отбросила...
будем, хватит им путешествовать , надо спасать свой мир...в смысле часть населения своего мира  :D

Эх, чёрт... Будем ждать развития событий О_о
Они уже не путешествуют... вроде бы :D И как же так, вы не дадите им амнистию за стильные белые костюмчики? :D

563

Qwert-chan написал(а):

Эх, чёрт... Будем ждать развития событий О_о
Они уже не путешествуют... вроде бы :D И как же так, вы не дадите им амнистию за стильные белые костюмчики? :D

и грызть ногти, да  :D
не, костюмчиков мааало для амнистии  :D

564

Anido написал(а):

и грызть ногти, да  :D
не, костюмчиков мааало для амнистии  :D

Ох, да :D
Но они же беееееелые! :D А ещё там теперь Валери и Франклин. Тоже в белом :D

565

Qwert-chan написал(а):

Ох, да :D
Но они же беееееелые! :D А ещё там теперь Валери и Франклин. Тоже в белом :D

:D
иии? У меня целый остров людей в крутых местами костюмах  :D Почему они не пришли на помощь?  :D

566

Anido написал(а):

иии? У меня целый остров людей в крутых местами костюмах  :D Почему они не пришли на помощь?  :D

Ммм... Вероятно, Ви и Фрэнки пора было ложиться спать, значит, их помощь сразу отпадает, а там пока родители детей спать уложат, пока соберутся, пока зальют костюмы отбеливателями... Не успели пока, в общем :D

567

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Вероятно, Ви и Фрэнки пора было ложиться спать, значит, их помощь сразу отпадает, а там пока родители детей спать уложат, пока соберутся, пока зальют костюмы отбеливателями... Не успели пока, в общем :D

Пока? Пока? На нас там готовиться атака Стражей со всех стран, а они костюмы стирают  :D

568

Anido написал(а):

Пока? Пока? На нас там готовиться атака Стражей со всех стран, а они костюмы стирают  :D

Но они же в бееееееелом :D Значит, костюмы должны быть чистые. А ещё не хорошо детей одних дома оставлять :D

569

Qwert-chan написал(а):

Но они же в бееееееелом :D Значит, костюмы должны быть чистые. А ещё не хорошо детей одних дома оставлять :D

а у меня там куча подростков погибнуть может, а они все о моде пекутся  :D

570

Anido написал(а):

а у меня там куча подростков погибнуть может, а они все о моде пекутся  :D

Ну даром они в белое переоделись, что ли? :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3