Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3


Обсуждение комиксов 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Anido написал(а):

должен, иначе совсем нечестно будет  :D

Главное, чтобы в моду не вошёл... ммм... скажем, Кэп :D

32

Qwert-chan написал(а):

Главное, чтобы в моду не вошёл... ммм... скажем, Кэп :D

нее, вот это вряд ли, он слишком уж проамериканский персонаж  :D

33

Anido написал(а):

нее, вот это вряд ли, он слишком уж проамериканский персонаж  :D

Крис Эванс, коллега, способен творить чудеса :D Просто Ф4 был не достаточно раскрученным фильмом. Боюсь, что Кэпа этим не обделят))

34

Qwert-chan написал(а):

Крис Эванс, коллега, способен творить чудеса :D Просто Ф4 был не достаточно раскрученным фильмом. Боюсь, что Кэпа этим не обделят))

Ох, не надо нам этого, пускай, все будут любить Эванса , но не Кэпа  :D

35

Anido написал(а):

Ох, не надо нам этого, пускай, все будут любить Эванса , но не Кэпа  :D

Вот и я надеюсь, что народ смутится от американского флага в итоге :D

36

Qwert-chan написал(а):

Вот и я надеюсь, что народ смутится от американского флага в итоге :D

и пафоса  :D

37

Anido написал(а):

и пафоса  :D

Ммм... При всеобщей любви к Ватману - боюсь, это народ не пугает)

38

Qwert-chan написал(а):

Ммм... При всеобщей любви к Ватману - боюсь, это народ не пугает)

ой да...
Я тут вспомнила, читала где-то рецензию на ЖЧ, и там кто-то сравнивал Мыша с Тони. Типа Тони  спасает лишь себя, а вот Мыш -тот настоящий герой , он спасал жителей города. Но...что-то я не помню, как Мыш спас кого-то во втором фильме  :D

39

Anido написал(а):

ой да...
Я тут вспомнила, читала где-то рецензию на ЖЧ, и там кто-то сравнивал Мыша с Тони. Типа Тони  спасает лишь себя, а вот Мыш -тот настоящий герой , он спасал жителей города. Но...что-то я не помню, как Мыш спас кого-то во втором фильме  :D

Ох, люди-люди :D Но нас со Старком всё устраивает и мы даже не собираемся намекать на Гульмиру и тот промежуток времени между первым и вторым фильмами, где, очевидно, произошло не так уж и мало :D

40

Qwert-chan написал(а):

Ох, люди-люди :D Но нас со Старком всё устраивает и мы даже не собираемся намекать на Гульмиру и тот промежуток времени между первым и вторым фильмами, где, очевидно, произошло не так уж и мало :D

ну что с них взять  :D

41

Anido написал(а):

ну что с них взять  :D

Недалёкие они наши :D

42

Qwert-chan написал(а):

Недалёкие они наши :D

и непонятливые  :D

43

Anido написал(а):

и непонятливые  :D

И... и... и вообще, да :D

44

Qwert-chan написал(а):

И... и... и вообще, да :D

:D

45

Ммм, мне начинает нравится Спидбол и начинают раздражать люди. То есть, я их понимаю, но... Чтоб им пусто было, почему они Кэпа так просто простили, а остальные для них враги навсегда? О_о

46

Qwert-chan написал(а):

о есть, я их понимаю, но... Чтоб им пусто было, почему они Кэпа так просто простили, а остальные для них враги навсегда? О_о

ну вы что, коллега, как же можно злиться на этого блондина - воплощения всего наилучшего  :x

47

Anido написал(а):

ну вы что, коллега, как же можно злиться на этого блондина - воплощения всего наилучшего  :x

*тут был стон отчаяния* А Мириам Шарп эта... как выясняется, страшная она женщина, винит всех. Но, тем не менее, к Кэпу у неё тоже особо претензий нет О_о

48

Qwert-chan написал(а):

*тут был стон отчаяния* А Мириам Шарп эта... как выясняется, страшная она женщина, винит всех. Но, тем не менее, к Кэпу у неё тоже особо претензий нет О_о

это какое-то массовое помешательство О___о

49

Anido написал(а):

это какое-то массовое помешательство О___о

Да и не говори О__о

50

Qwert-chan написал(а):

Да и не говори О__о

главное-обоснуев-то нет  О___о

51

Anido написал(а):

главное-обоснуев-то нет  О___о

Угу О__о У неё обоснуй есть только один и только для недовольства Старком :D Дескать, забыл он, сволочь такая, обещание своё и снова с Кэпом за ручку ходит :D Но про Кэпа она молчит, ага.
Нелогичная женщина.

52

Qwert-chan написал(а):

Угу О__о У неё обоснуй есть только один и только для недовольства Старком :D Дескать, забыл он, сволочь такая, обещание своё и снова с Кэпом за ручку ходит :D Но про Кэпа она молчит, ага.
Нелогичная женщина.

эээ ? О___о что-то это меня сейчас вынесло, да

53

Anido написал(а):

эээ ? О___о что-то это меня сейчас вынесло, да

Это в Страхе Воплоти такая тема, коллега. И да, меня тоже вынесло... На сколько я помню, Тони ей обещал супергероев зарегистрировать, да порядок навести, что он, собственно, и сделал. Но чёрт её знает, что она ещё могла иметь ввиду О_о

54

Qwert-chan написал(а):

Это в Страхе Воплоти такая тема, коллега. И да, меня тоже вынесло... На сколько я помню, Тони ей обещал супергероев зарегистрировать, да порядок навести, что он, собственно, и сделал. Но чёрт её знает, что она ещё могла иметь ввиду О_о

странно...если бы она не любила Кэпа так сильно. она бы  ему мозги выносила О___о

55

Anido написал(а):

странно...если бы она не любила Кэпа так сильно. она бы  ему мозги выносила О___о

Вестимо, она решила их вообще никого не трогать, ибо даже эти претензии только по телевидению в каком-то шоу были озвучены О_о

Нда... Но из позитивного - авторы вернули Джокасту из небытия сюжетных дыр :D А то я уж думала, что всё, потеряли мы столь прекрасный интеллект :D Ну, или я просто её потеряла в один момент :D

56

Qwert-chan написал(а):

Вестимо, она решила их вообще никого не трогать, ибо даже эти претензии только по телевидению в каком-то шоу были озвучены О_о

Нда... Но из позитивного - авторы вернули Джокасту из небытия сюжетных дыр :D А то я уж думала, что всё, потеряли мы столь прекрасный интеллект :D Ну, или я просто её потеряла в один момент :D

мда, странно там все у них О___о

аеее, это плюс  :D
а я как потеряла пару персонажей, так их и не вижу  :D

57

Anido написал(а):

мда, странно там все у них О___о

Чертовски О__о
А ещё я запуталась с Локи О_о

Anido написал(а):

аеее, это плюс  :D
а я как потеряла пару персонажей, так их и не вижу  :D

:D
Ну, у меня тоже, на самом деле, таких целый легион :D И ведь никакой надежды на возвращение, чёрт :D

58

Qwert-chan написал(а):

Чертовски О__о
А ещё я запуталась с Локи О_о

а с ним что?

Qwert-chan написал(а):

Ну, у меня тоже, на самом деле, таких целый легион :D И ведь никакой надежды на возвращение, чёрт :D

а вот мои как-то странно исчезли...и еще вылезло лишних 27 мутантов О___о

59

Anido написал(а):

а с ним что?

Да его вроде как в Осаде убили, емнип, а сейчас он мало того, что живой, так ещё и в возрасте скинул... много. Выглядит лет на 13 :D Что-то я упустила :D Ну да, собственно, и чёрт с ним, пока с не-богами и их жизнью разобраться бы :D

Anido написал(а):

а вот мои как-то странно исчезли...и еще вылезло лишних 27 мутантов О___о

В небытие? И вообще, это временной парадокс (с) :D

60

Qwert-chan написал(а):

В небытие? И вообще, это временной парадокс (с) :D

ммм, да не как-то просто исчезло, про них и не вспоминает никто  :D

Qwert-chan написал(а):

Да его вроде как в Осаде убили, емнип, а сейчас он мало того, что живой, так ещё и в возрасте скинул... много. Выглядит лет на 13 :D Что-то я упустила :D Ну да, собственно, и чёрт с ним, пока с не-богами и их жизнью разобраться бы :D

возраст - это вообще больная тема всех комиксов  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3