Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3


Обсуждение комиксов 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Qwert-chan написал(а):

Сидел в Асгарде и бурчал что-то вроде "Я больше не Мститель"

*представил, поржал*

212

Anido написал(а):

вот доползу до конца первого и поделюсь  :D
но как меня там смеет местами  :D

Ох, да, смеёт просто невероятно :D Хотя там, емнип, номера с 200 становится лучше. И драматичнее *__*

213

Acid написал(а):

*представил, поржал*

Не-не, это абсолютно серьёзно :D Сейчас не могу пруф найти сразу, ибо закрома остались дома, но, если пошарить где-то в середине третьего вольюма Мстителей, то можно его найти. Там даже драматичное переворачивание фотографии было :D

214

Qwert-chan написал(а):

Ох, да, смеёт просто невероятно :D Хотя там, емнип, номера с 200 становится лучше. И драматичнее

это да *____* ну, коллега, мы же  с вами любим трагедию и обожаем конфликты  :D

215

Anido написал(а):

это да *____* ну, коллега, мы же  с вами любим трагедию и обожаем конфликты  :D

Оооо дааа *___* И такая трагедия вообще до глубины души *___* И ведь знаешь, что он живее всех живых, что ещё помучает себя...

216

Qwert-chan написал(а):

Оооо дааа *___* И такая трагедия вообще до глубины души *___* И ведь знаешь, что он живее всех живых, что ещё помучает себя...

и как помучает *____* нет, это просто феерично *_____*

217

Anido написал(а):

и как помучает *____* нет, это просто феерично *_____*

Это я к тому, что не-ангстящий Кэп даже при таких обстоятельствах бесит :D Но дааа, воистину *___*

218

Qwert-chan написал(а):

Это я к тому, что не-ангстящий Кэп даже при таких обстоятельствах бесит :D Но дааа, воистину *___*

да в топь его, какие у него вообще эмоции есть? он хоть раз извинялся перед кем-нибудь? или сомневался в своих поступках?

219

Anido написал(а):

да в топь его, какие у него вообще эмоции есть? он хоть раз извинялся перед кем-нибудь? или сомневался в своих поступках?

*силится вспомнить*
Эээ... Ну, есть, конечно, вероятность того, что мы чего-то не знаем, но из того, что я о нём знаю... нет :D То есть, вообще нет, на два последних вопроса. А на счёт эмоций... Какие-то есть)) Только вот затрудняюсь сходу перечислить)

220

Qwert-chan написал(а):

Не-не, это абсолютно серьёзно :D Сейчас не могу пруф найти сразу, ибо закрома остались дома, но, если пошарить где-то в середине третьего вольюма Мстителей, то можно его найти. Там даже драматичное переворачивание фотографии было :D

Ну у меня Тор вызывает только откровенное желание его потроллить, так что мне смешно х)
*усиленно качает новых мстителей с 40-го выпуска*

221

неожиданно, правда ? :D
http://www.comicvine.com/news/avengers- … ll/143248/

222

мне не нравится о.о

223

ну кому такое понравиться? О__о
они этой серией зафейлили название фильма про Кэпа  :D

224

аеее, ЖЧ 505 детектед  :D

225

Acid написал(а):

Ну у меня Тор вызывает только откровенное желание его потроллить, так что мне смешно х)
*усиленно качает новых мстителей с 40-го выпуска*

Да у меня там тоже как бы изрядная такая доля иронии была :D Да всем от этого смешно, чего уж там))

Anido написал(а):

неожиданно, правда ? :D

*лицолапа*
Боже, зачем? О_о

Anido написал(а):

аеее, ЖЧ 505 детектед  :D

Аееее *__* Сразу хорошоооо так) *ушуршала качать*

226

О, а ещё народ перевёл 7-12 номера из 4 вольюма ЖЧ, коллега ^^ Ну, это так, уже для коллекции)) - http://marvel-comics.moy.su/load/20-1-3
И 500.1 пятого вольюма - http://marvel-comics.moy.su/load/iron_m … 20-1-0-447
И второй номер Фир Итселфа - http://marvel-comics.moy.su/load/fear_i … 67-1-0-446 ^^

Это просто праздник какой-то, я считаю :D

227

Qwert-chan написал(а):

*лицолапа*
Боже, зачем? О_о

черт их знает

Qwert-chan написал(а):

Аееее *__* Сразу хорошоооо так) *ушуршала качать*

вооот, и я сегодня накачала всего впрок *____* а еще паника-паника - июль грядет *нервно грызет ногти*

Qwert-chan написал(а):

Это просто праздник какой-то, я считаю :D

о да)))а то я что-то совсем давно там не была...ушла на буржуйские сайты  :D

228

Qwert-chan написал(а):

Сразу хорошоооо так) *ушуршала качать*

оооох,  мазохизм детектед , коллега О____о

229

зря, ой зря я на сон грядущий Прелюдию к Разрыву прочитала О___о

230

Anido написал(а):

черт их знает

Нда... Ну, ладно, хоть Кэпу незаслуженное звание зафэйлили :D

Anido написал(а):

вооот, и я сегодня накачала всего впрок *____* а еще паника-паника - июль грядет *нервно грызет ногти*

Крепитесь, коллега!)) Но тут уж авось и я подтянусь к вашей панике - будем вместе грызть ногти :D

Anido написал(а):

о да)))а то я что-то совсем давно там не была...ушла на буржуйские сайты  :D

А я изредка патрулирую, собираю для коллекции ^^ Но тут они прямо пораааадовали))

Anido написал(а):

оооох,  мазохизм детектед , коллега О____о

Ой-вэй. Тони, Тони, почему ты не можешь дать мне передохнуть и не переживать? :D Сейчас зачитааааем, да. И постараемся не пугаться))

Anido написал(а):

зря, ой зря я на сон грядущий Прелюдию к Разрыву прочитала О___о

Ох, с этим осторожнее надо О_о Я чую, там ад.

231

Бог мой, воистину мазохизм, воистину детектед О__о Я ж теперь измучаюсь в ожидании 506 номера О_о

232

Я могу писать)
Второе пришествие. Анди как я и обещал я прочитал. Ну что я могу ещё добавит было и так много сказано. И со всем я согласен. Эмоционально очень тяжело, постоянное напряжение, жалость. И в какой-то мере непонимание...непонимание людей с их жестокостью, с такой ненавистью по сути к таким же людям, доходящей до истребления. Поражает и восхищает тот героизм, с которым мутанты отдают свою жизнь во имя того, что бы один из них выжил. По сути не зная даст эта жертва тот исход на который они рассчитывают. Они просто верят, и не раздумывая жертвуют собой, во имя веры, во имя жизни....и это восхищает. Ну и естественно очень жалко тех кто погибает, но тогда задумываешься, что их жертва была не напрасной, появляется гордость и вопрос: А смог бы я поступить так же? Смог бы рискнуть всем, своей жизнью? Просто потому что верю. И в такие моменты хочется подражать, и поступать так же зная, что такая жертва будет во имя блага.
Отдельно хочу сказать про фик Анди, наверное он произвел на меня впечатление от которого захотелось прочесть комикс. О чем я совершенно не жалею. Спасибо)

233

Qwert-chan написал(а):

Ну, ладно, хоть Кэпу незаслуженное звание зафэйлили :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Крепитесь, коллега!)) Но тут уж авось и я подтянусь к вашей панике - будем вместе грызть ногти

аеее, тогда мне будет не так страшно  :D

Qwert-chan написал(а):

Ох, с этим осторожнее надо О_о Я чую, там ад.

полный, коллега, я уже не знаю, на чьей я стороне О___о

Qwert-chan написал(а):

Бог мой, воистину мазохизм, воистину детектед О__о Я ж теперь измучаюсь в ожидании 506 номера О_о

ох, не заботиться он о наших нервах, коллега О___о

Maxx написал(а):

Спасибо)

теперь осталось узнать предысторию событий.

234

Anido написал(а):

теперь осталось узнать предысторию событий.

Думаю что на этот раз я отвечу согласием)

235

Maxx написал(а):

Думаю что на этот раз я отвечу согласием)

тема ссылок, Комплекс Мессии. Хотя лучше с Исчезающего вида.

236

Anido написал(а):

аеее, тогда мне будет не так страшно  :D

А мне тем более :D Я тут пока ещё не настолько закалённая же, да  :D

Anido написал(а):

полный, коллега, я уже не знаю, на чьей я стороне О___о

Ох... Тут один вариант - абстрагироваться и смотреть со стороны. Но... Мы же знаем, что это не возможно, верно?))

Anido написал(а):

ох, не заботиться он о наших нервах, коллега О___о

Совсем, изверг О__о Но... Сказать по-честному, сейчас очень в тему было бы что-нибудь драматичное *___*

Maxx написал(а):

Отдельно хочу сказать про фик Анди, наверное он произвел на меня впечатление от которого захотелось прочесть комикс.

О, ставка сыграла :D

237

Qwert-chan написал(а):

А мне тем более :D Я тут пока ещё не настолько закалённая же, да  :D

надо вас срочно закалить, коллега  :D

Qwert-chan написал(а):

Ох... Тут один вариант - абстрагироваться и смотреть со стороны. Но... Мы же знаем, что это не возможно, верно?))

миссия изначально обречена на провал, коллега ))

Qwert-chan написал(а):

Совсем, изверг О__о Но... Сказать по-честному, сейчас очень в тему было бы что-нибудь драматичное *___*

о, чую драма там будет та еще *____*

238

Anido написал(а):

тема ссылок, Комплекс Мессии. Хотя лучше с Исчезающего вида.

Хорошо)

239

Anido написал(а):

надо вас срочно закалить, коллега  :D

Надо, коллега)) Я уже постепенно подбираюсь всё ближе :D

Anido написал(а):

миссия изначально обречена на провал, коллега ))

Нда... Тогда придётся мучиться :D

Anido написал(а):

о, чую драма там будет та еще *____*

Вот и я чую *___* Хотя... Репульсор у Пеппер же есть, и я сомневаюсь, что она его зажмёт в такой ситуации. Только вот дело в том, что Фракшен так просто ничего не начинает и не заканчивает О_о

240

Qwert-chan написал(а):

Надо, коллега)) Я уже постепенно подбираюсь всё ближе :D

давайте, коллега, я там вроде после Дня М все нормально выстроила  ^^ сама не верю, но проверю  :D

Qwert-chan написал(а):

Нда... Тогда придётся мучиться :D

придется, но мы же мазохисты  :D

Qwert-chan написал(а):

Вот и я чую *___* Хотя... Репульсор у Пеппер же есть, и я сомневаюсь, что она его зажмёт в такой ситуации. Только вот дело в том, что Фракшен так просто ничего не начинает и не заканчивает О_о

а вдруг еще и с ее репульсором что-то случиться ?О___о
но я верю в Мэтта


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3