Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...


Вот и я к вам заглянул...

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

Penance написал(а):

Всем привет от Мученика.

И вам добро пожаловать  :flag:
*осторожно так* а почему Мученика?)))

272

Anido написал(а):

а почему Мученика?

Нравится философия персонажа - искупление грехов путем собственного истязания. Сейчас он снова Спидболл. Даже немного жаль.

273

Penance написал(а):

Нравится философия персонажа - искупление грехов путем собственного истязания. Сейчас он снова Спидболл. Даже немного жаль.

Понятно)))Просто есть же несколько персонажей с прозвищем Penance))

274

Anido написал(а):

Просто есть же несколько персонажей с прозвищем Penance))

Знаю) Но Бобби самый запоминающийся)

275

Penance написал(а):

Знаю) Но Бобби самый запоминающийся)

Мда, пожалуй)))

276

Добро пожаловать ^^

Penance написал(а):

Сейчас он снова Спидболл. Даже немного жаль.

*пожимает руку*
Но, тем не менее, терзается он до сих пор на зависть любителем терзаний))

277

А я думала, что x-men уже никому не интересны, и сгинули все форумы и ролевые под твиттерами, тамблерами и прочими модными штуками. А уж фикшн вообще, думала, вымер как жанр. Круто, если тут есть люди!
Будем знакомы, ребят, Лианна. Я вообще-то сессию сдаю сейчас, но так ностальгия мучает по иксам, что решила поискать фикшн, ремилебо.народ.ру (молилась на этот сайт в восьмом классе), но он загнулся, как я понимаю? Был еще сайт, посвященный Реми и Шельме, такой бело-зеленый дизайн с узорами в каком-то странном готическо-викторианском стиле, там был фикш "абонент отключен" про спятившую Шельму и полу-овоща Реми, а также много-много непереведенных фиков. Но его я тоже не могу найти, короче, все свелось к тому, чтобы просто найти ЛЮДЕЙ! ЛЮДИ, вы здесь есть?

278

Двое только, я боюсь. И несколько призраков, появляющихся изредка))
Так что мы рады вам примерно так же, как вы рады живым людям :D
Правда я больше Мстительской частью фандома ведаю, а Людям Икс просто сопереживаю (до того момента, как у меня дойдут руки до комиксов, конечно :D), но вот с моей коллегой вы сойдётесь, особенно в ОТП)))

А, и кстати, на дейри всё живо, как мне кажется) И там практически как на форумах, если отмести пару элементов)

279

Хой-хой)))
Часть фиков из перечисленных у нас тут есть, перетащили как-то)))

280

Какие у нас , однако, молчаливые новички  :D

281

И не говорите, коллега) Наверное, они боятся нас :D

282

Имя: Химера
Вид: Мутант
Команды и принадлежность: Сестриченство мутантов, Мародёры
Известных родственников нету
Известная биография:
Химера впервые столкнулась с Росомахой, пока она набирала информацию о нем и диком регрессивном государстве. Она помогала самозваному наследнику Апокалипсиса - Генисису, с захватом Росомахи, когда Генисис хотел, чтобы промыли мозги Росомахе, что его первый всадник. Они пытались повторно связать адамантин в скелет Росомахи, которые были удалены Магнето, но этот процесс не удалось. Тело Росомаха жестоко изгнали металл, убив большинство последователей Бытия, темный Ридерс. Диртнап - одна из немногих Темных всадников, чтобы выжить, объединилась с Химерой, чтобы отомстить Росомахе.
Два злодея стали придумали план мести. Химера столкнулись с Росомахой раз, когда она и Веном (наряду с некоторыми другими, в первую очередь Орать) заманили в ловушку, расставленную ею и Диртнап. Она и Диртнап оба были убиты в казалось бы взрыв, но они выжили и вновь появилось в мерном связь Emplate.
Объединившись, злодеи напали на школу Генератор Икс в попытке похитить M близнецов, но, чтобы защитить себя близнецами сливается M, а затем слилась с Имплатом, создавая известной как М-Плате. Химера захвачена синхронизацией и сбежала вместе с М-Плате. Синхронизация позже спасла поколение X.
Орден Мутантов
Химера увидеть в следующем Мадрипур бегунов убийство наркотиков. Она подошла к Красной Королеве присоединиться к ней в Сестричество мутантов.
Она вступила с Красной Королевой и Мартиникой Джейсоном просьбой спиральные и Леди Смертельный Удар вступить в Орден. Сестричество также обратиться Леди Мастергин, который находится на кладбище в скорбь отца.
Позже, в Японии они выкопала тело Каннон и противостояла Домино, кто там на другой бизнес. Домино критически ранит ее, но она сходит с остальной частью тела сестер и Каннон в отступлениею После того, как Красная Королева лечит ее, сестричества выполнять заклинание с участием тело Каннон и в плену Psylocke, возвращая ее к оригинальным тело. Сестричество атаковать X-Men. Химера, наряду с Мартиники, атакует Норзстар, Циклопа и Дазллер. После приема взрослых X-Men в аренду, она пытается напасть на броню и Х-23 только для девочек, должны быть перенесены за по Пикси. Пикси идет и выбирает Степфордские Кукушки и эликсир и Химеры атак кукушки, которые отвечают по зверски избивать ее.
Спиральные то телепортирует Сестричество к основывать там, где они расстались с Химерой, собирается с Красной королевой захоронения Жан Грей.
Силы и способности
Химера может генерировать в форме дракона вспышки зеленовато-прозрачные эктоплазмы энергия удара своих врагов на разных планах бытия (то есть физического, астрального и т.д.).
Она использовала энергию для движения объектов, таких как телекинез, а также имеет некоторые низкоуровневые телепатическими способностями, которые позволяют ей чувствовать астральные проекции, и если за ней следят сзади.
Она имеет большой опыт в межпространственных путешествий и применение оружия и техники из других измерений.

Отредактировано Химера (2013-09-11 19:06:02)

283

Привет! Хотя я даже не знаю ответит мне кто-нибудь или нет..... По-моему здесь давненько никто не отписывася... Решилась зарегистрироваться после прочтения " Дневники судьбы" это лучшее из всего, что я читала, и вот вопрос продолжение будет? Или мои ожидания напрасны? Судя по дате....... С нетерпением жду ответа , ЕСЛИ КОНЕЧНО МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ!!!!! Автору мои признания!!!!!

284

Привет всем! Я новенькая. Меня зовут Женя и я обожаааю Марвел. Ну что еще сказать? :D
Живу я в Праге

285

Привет всем:-) я Настя. Обажаю людей икс:-)

286

как дела? эгегей

287

я Диана ия фанат Марвела


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...