Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...


Вот и я к вам заглянул...

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

Anido написал(а):

она у Алекс недолго была)))

Не удивительно, что на аватарке у неё стоял самый главный мой соперник)

62

Kira написал(а):

Не удивительно, что на аватарке у неё стоял самый главный мой соперник)

а я, между прочим,адвокат и глас самого главного соперника  :D

63

Anido написал(а):

а я, между прочим,адвокат и глас самого главного соперника

А я знаю)))
Замечу что чудестный глас))) Вот только я почему-то вашего Бреда не вижу(

64

Kira написал(а):

А я знаю)))
Замечу что чудестный глас))) Вот только я почему-то вашего Бреда не вижу(

*гордость*  ^^
а это у нас система безопасности против ...ммм...нехороших людей, сейчас надо применить админ магию  :D

65

Anido написал(а):

я вас обошла в рейтинге , коллега  :D

Чёрт :D Мы с Антоном в печали теперь :D Кстати, когда ты своему варану имя дашь?

Kira написал(а):

Очень приятно!
О вас тоже только положительные отзывы))) За столько лет общения я слышал от них негатив только о странной девушке с другого форума)

Ах, сударь, извольте перейти на "ты"?))
Да я шучу же))

Anido написал(а):

а я думала, мне показалось :D

Не-не, она самая)

66

Anido написал(а):

*гордость*

У него есть чему поучиться)))

Anido написал(а):

а это у нас система безопасности против ...ммм...нехороших людей, сейчас надо применить админ магию

Даже такое бывает.

67

Kira написал(а):

А я знаю)))
Замечу что чудестный глас))) Вот только я почему-то вашего Бреда не вижу(

Вот сейчас уже должен вроде)) Я заразилась паранойей, теперь до него так просто не добраться)

68

Qwert-chan написал(а):

Чёрт :D Мы с Антоном в печали теперь :D Кстати, когда ты своему варану имя дашь?

:D
он хочет одно имя себе, но боюсь, Тор меня не поймет :D

69

Kira написал(а):

У него есть чему поучиться)))

*крайняя гордость* :D

70

Qwert-chan написал(а):

Ах, сударь, извольте перейти на "ты"?))
Да я шучу же))

Простите. Сила привычки)

Qwert-chan написал(а):

Вот сейчас уже должен вроде)) Я заразилась паранойей, теперь до него так просто не добраться)

Да теперь всё видно) Спасибо)

71

Anido написал(а):

он хочет одно имя себе, но боюсь, Тор меня не поймет :D

Ну-ка, ну-ка? :D А Тор он лишь с виду грозный. Ты же знаешь, он пацифист, он всё поймёт :D

72

Anido написал(а):

*крайняя гордость*

Но есть и за что поругать) Но это так мои личные мысли)

73

Kira написал(а):

Но есть и за что поругать)

нам с ним иногда бывает очень стыдно, да :D

Qwert-chan написал(а):

Ну-ка, ну-ка? :D А Тор он лишь с виду грозный. Ты же знаешь, он пацифист, он всё поймёт :D

он хочет зваться Локи  :D только тсссс :D

74

Anido написал(а):

он хочет зваться Локи  :D только тсссс :D

А почему бы нет? :D Мы Тору не скажем, для него он останется просто вараном :D

75

Anido написал(а):

нам с ним иногда бывает очень стыдно, да

Я бы просто ему добавил немного мыслей. А то мне как стороннему читателю, наблюдающему ваш бред с самого начала, в ГВ немного их не хватает. А так он прекрасен.
А насчёт стыдно, думаю вы сумеете это исправить)

76

Qwert-chan написал(а):

А почему бы нет? :D Мы Тору не скажем, для него он останется просто вараном :D

а у остальных точно не будет плохих ассоциаций? :D

77

Kira написал(а):

А то мне как стороннему читателю, наблюдающему ваш бред с самого начала, в ГВ немного их не хватает. А так он прекрасен.
А насчёт стыдно, думаю вы сумеете это исправить)

ну мы надеемся с ним все исправить  :D

78

Anido написал(а):

ну мы надеемся с ним все исправить

Надеюсь у вас это получиться.

79

Kira написал(а):

А то мне как стороннему читателю, наблюдающему ваш бред с самого начала, в ГВ немного их не хватает.

Заступаясь за коллегу, могу сказать, что каков отклик, таковы и мысли. Можете лучше, знаете как это сделать в данный момент? Вперёд и с песней. Но это так, тоже мысли стороннего читателя, да.

Anido написал(а):

а у остальных точно не будет плохих ассоциаций? :D

Тоооочно :D Если что, они просто тёзки :D

80

Qwert-chan написал(а):

Заступаясь за коллегу, могу сказать, что каков отклик, таковы и мысли. Можете лучше, знаете как это сделать в данный момент? Вперёд и с песней. Но это так, тоже мысли стороннего читателя, да.

Я никому этого не ставил в укор, а лишь сказал то, что почувствовал при прочтении. И уж тем более я ни кого не собирался обижать. Здесь полное ваше право писать мысли или нет я лишь читатель.

81

Kira написал(а):

Я никому этого не ставил в укор, а лишь сказал то, что почувствовал при прочтении. И уж тем более я ни кого не собирался обижать. Здесь полное ваше право писать мысли или нет я лишь читатель.

Я и не воспринимала это как укор. Просто как бы стоит сначала обратить внимание на то, что ближе и виднее, нет?

82

Qwert-chan написал(а):

Я и не воспринимала это как укор. Просто как бы стоит сначала обратить внимание на то, что ближе и виднее, нет?

Иногда нужно смотреть и в глубь. Что бы понять и прочувствовать персонажа. Ведь ближе и виднее не всегда даёт верное представление.

83

Kira написал(а):

Иногда нужно смотреть и в глубь. Что бы понять и прочувствовать персонажа. Ведь ближе и виднее не всегда даёт верное представление.

Я не про персонажа сейчас.
И, о боже! Неужели там в Иркутске рядом с Алекс и Максом есть человек, предлагающий смотреть вглубь? Всё, ты будешь нашим подсадным :D

84

Kira написал(а):

Иногда нужно смотреть и в глубь. Что бы понять и прочувствовать персонажа. Ведь ближе и виднее не всегда даёт верное представление.

я отдала свое право на интриги в действиях, дайте хоть тайну в мыслях сохранить  :D

85

Qwert-chan написал(а):

И, о боже! Неужели там в Иркутске рядом с Алекс и Максом есть человек, предлагающий смотреть вглубь? Всё, ты будешь нашим подсадным

Профессия обязывает, мне нельзя смотреть только на поверхность. Ведь в глубине скрывается намного больше...

Anido написал(а):

я отдала свое право на интриги в действиях, дайте хоть тайну в мыслях сохранить

А мне казалось, что все уже давно смирились с интригами, разве нет? По крайней мере между нами это обсуждалось.

86

Kira написал(а):

А мне казалось, что все уже давно смирились с интригами, разве нет? По крайней мере между нами это обсуждалось.

неее, я клятвенно пообещала, что эта линия остается без интриг)

87

Anido написал(а):

неее, я клятвенно пообещала, что эта линия остается без интриг)

Видимо у нас разные источники))) Но я слышал совершенно обратное обсуждающееся с энтузиазмом и желанием развития

88

Kira написал(а):

Видимо у нас разные источники))) Но я слышал совершенно обратное обсуждающееся с энтузиазмом и желанием развития

у меня есть пара предположений , что обсуждалось)))я имею ввиду, что отказалась от сюжетных неожиданных масштабных таких интриг :D

89

Kira написал(а):

Профессия обязывает, мне нельзя смотреть только на поверхность. Ведь в глубине скрывается намного больше...

Аллилуя, братья и сёстры! :D Теперь тебя осталось только донести это до своих соседей по камере :D

Kira написал(а):

Видимо у нас разные источники))) Но я слышал совершенно обратное обсуждающееся с энтузиазмом и желанием развития

Товарищи у нас сразу в панику при сюжетных твистах впадают, мы решили не травмировать их больше :D

90

Anido написал(а):

у меня есть пара предположений , что обсуждалось)))я имею ввиду, что отказалась от сюжетных неожиданных масштабных таких интриг

В том то и дело что обсуждались совершенно не те действия которые должны произойти в скором времени. А как раз как вы...прости ты сказала неожиданные масштабные сюжетные интриги.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...