Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...


Вот и я к вам заглянул...

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

Kira написал(а):

В том то и дело что обсуждались совершенно не те действия которые должны произойти в скором времени. А как раз как вы...прости ты сказала неожиданные масштабные сюжетные интриги.

Да ну? Либо твои сокамерники скрывают что-то он нас, либо от тебя :D

92

Qwert-chan написал(а):

Да ну? Либо твои сокамерники скрывают что-то он нас, либо от тебя

[iъОт меня они всё равно ничего скрыть не могут, ведь я в теме)))) Так что, что сам слышал то и говорю.[/i]

93

Kira написал(а):

От меня они всё равно ничего скрыть не могут, ведь я в теме)))) Так что, что сам слышал то и говорю.

Тогда они скрывают это от нас. И, раз уж такое дело и они не оспорят твоего заявления в ближайшее время, то мы устроим какую-нибудь интригу :D И с нас все взятки будут гладки ;)

94

Qwert-chan написал(а):

Тогда они скрывают это от нас. И, раз уж такое дело и они не оспорят твоего заявления в ближайшее время, то мы устроим какую-нибудь интригу  И с нас все взятки будут гладки

Ну до сих пор же не оспорили. Тем более что интрига-интриге рознь)))

95

Kira написал(а):

Ну до сих пор же не оспорили. Тем более что интрига-интриге рознь)))

Ну, они пока в эту тему не заходили и не видели, что ты нам спалился по этому поводу :D

96

Qwert-chan написал(а):

Ну, они пока в эту тему не заходили и не видели, что ты нам спалился по этому поводу

*шёпотом* Весь этот разговор Алекс лежала у меня под боком и читала что я пишу)

97

Kira написал(а):

*шёпотом* Весь этот разговор Алекс лежала у меня под боком и читала что я пишу)

И не оспорила? Тогда она прочитает, что дала Анди отмашку на новые интриги. Только вот у Анди теперь вряд ли будет желание что-то делать в этом направлении после гранд-истерики Алекс в один момент и облома всего плана. Но кто знает, что могу придумать я, верно? *загадочно шевелит бровями* :D

98

Qwert-chan написал(а):

И не оспорила? Тогда она прочитает, что дала Анди отмашку на новые интриги. Только вот у Анди теперь вряд ли будет желание что-то делать в этом направлении после гранд-истерики Алекс в один момент и облома всего плана. Но кто знает, что могу придумать я, верно? *загадочно шевелит бровями*

Вообще ни как не отреагировала)))
Мне казалось, что это не твоя линия, нет? Думаю им стоит во всем разбираться самим.

99

Kira написал(а):

Вообще ни как не отреагировала)))
Мне казалось, что это не твоя линия, нет? Думаю им стоит во всем разбираться самим.

Не моя, но краз Алекс со мной периодически советуется, так почему бы мне незримо не повлиять и тут? :D
Но я говорила не про их линию, а просто про что-нибудь, связанное с Алекс. Она, знаешь ли, пока в одной лодке с нами всеми :D
И, знаешь, тут всё относительно. Линия Кэпа тоже не моя теперь - но помешало ли это мне придумать дальнейший план действий?))

100

Qwert-chan написал(а):

Не моя, но краз Алекс со мной периодически советуется, так почему бы мне незримо не повлиять и тут?

Влияй))) Главное что бы в ней МС'ый герой не проснулся)))

Qwert-chan написал(а):

Но я говорила не про их линию, а просто про что-нибудь, связанное с Алекс. Она, знаешь ли, пока в одной лодке с нами всеми

Она же вроде уже покладисто идёт в тюрьму или я что-то пропустил)

101

Kira написал(а):

Влияй))) Главное что бы в ней МС'ый герой не проснулся)))

О да, это самое главное :D Обещай мне, что будешь сдерживать её и читать на ночь энциклопедию МС? :D

Kira написал(а):

Она же вроде уже покладисто идёт в тюрьму или я что-то пропустил)

Пф, это не интрига))

102

Qwert-chan написал(а):

О да, это самое главное  Обещай мне, что будешь сдерживать её и читать на ночь энциклопедию МС?

Смотря какого рода будет интрига))))

103

Kira написал(а):

Смотря какого рода будет интрига))))

Не важно какого рода будет интрига. Всех МС - в огонь инквизиции :D

104

Qwert-chan написал(а):

Не важно какого рода будет интрига. Всех МС - в огонь инквизиции

Мы будем действовать по обстоятельствам))))

105

Kira написал(а):

Мы будем действовать по обстоятельствам))))

То есть, ты мне ничего не обещаешь? :D Тебя там Алекс вилкой в бок тыкает? :D

106

Qwert-chan написал(а):

То есть, ты мне ничего не обещаешь?  Тебя там Алекс вилкой в бок тыкает?

Неее, она меня ничем не тыкает, она работает сидит. Я сказал что мы будем действовать по обстоятельствам, то есть если нужно будем сидеть тихо, а если понадобиться рваться в бой)))

107

Kira написал(а):

Неее, она меня ничем не тыкает, она работает сидит. Я сказал что мы будем действовать по обстоятельствам, то есть если нужно будем сидеть тихо, а если понадобиться рваться в бой)))

Можно рваться в бой и без МС. Равно как можно сидеть тихо и быть жуткой МэриСьёй :D

108

Ох ты , как все запуталось-то  :D
Поясняю еще раз -интриги в линии Курт-Алекс могут быть , но не я их придумаю  :D была у меня пара фейлов)))

109

Anido написал(а):

Ох ты , как все запуталось-то   
Поясняю еще раз -интриги в линии Курт-Алекс могут быть , но не я их придумаю   была у меня пара фейлов)))

Дело ваше, я лишь наблюдатель. Хотя и немного жаль.
Иногда работа в команде куда продуктивнее и интереснее, чем кажется на первый взгляд. Хотя это не моё дело, необращайте внимания

Отредактировано Kira (2011-03-15 21:59:24)

110

Anido написал(а):

Ох ты , как все запуталось-то  :D
Поясняю еще раз -интриги в линии Курт-Алекс могут быть , но не я их придумаю  :D была у меня пара фейлов)))

Коллега, это не ваши фэйлы, смею заметить :D

111

Kira написал(а):

Дело ваше, я лишь наблюдатель. Хотя и немного жаль.

и мне жаль, теперь мой интригоголод утоляется лишь за счет одной линии, а это чревато :D

112

Anido написал(а):

и мне жаль, теперь мой интригоголод утоляется лишь за счет одной линии, а это чревато :D

Вот! Вот, люди! Видите? Три персонажа могут заработать инфаркты из-за этого :D Интригоголод - вещь опасная. Особенно, если эго интригоголодающего - варан с говорящим именем :D Стыдитесь :D

113

Anido написал(а):

и мне жаль, теперь мой интригоголод утоляется лишь за счет одной линии, а это чревато

В чём проблема? Я же уже вам объяснил, что интриги не пугают ни того ни другого. Тем более мне намного легче сдерживать Алекс чем Максу))) Я знаю Супер-секретный ингридиент)))
И тем более она до сих пор не опровергла этих слов)

114

Qwert-chan написал(а):

Вот! Вот, люди! Видите? Три персонажа могут заработать инфаркты из-за этого :D Интригоголод - вещь опасная. Особенно, если эго интригоголодающего - варан с говорящим именем :D Стыдитесь :D

или уйти в запой  :D
о да, сколько было соблазнов в трагедию скатиться... :D но тогда мы с вараном загнемся :D

115

Kira написал(а):

В чём проблема? Я же уже вам объяснил, что интриги не пугают ни того ни другого. Тем более мне намного легче сдерживать Алекс чем Максу))) Я знаю Супер-секретный ингридиент)))
И тем более она до сих пор не опровергла этих слов)

не, спасибо за предложение помощи, но рисковать мне не хочется. Знаешь, как-то невесело осознавать, что у человека из-за твоих идей истерики и слезы бывают О___о так что бережем нервы Алекс  :D

116

Anido написал(а):

не, спасибо за предложение помощи, но рисковать мне не хочется. Знаешь, как-то невесело осознавать, что у человека из-за твоих идей истерики и слезы бывают О___о так что бережем нервы Алекс

Нервы Алекс оставьте мне))) А я не могу позволить что бы такой сюжет загнулся))) И тем более насколько мне известно истерика была всего одна и вообще эт о даже не истерика была. Она в принципе истерить не умеет.

117

Kira написал(а):

Нервы Алекс оставьте мне))) А я не могу позволить что бы такой сюжет загнулся))) И тем более насколько мне известно истерика была всего одна и вообще эт о даже не истерика была. Она в принципе истерить не умеет.

ну слезы-то были, и, насколько я знаю, не один раз.

118

Anido написал(а):

ну слезы-то были, и, насколько я знаю, не один раз.

Слёзы - это не истерика. Плакать можно по разным причинам. И последние её слёзы насколько я знаю лишь от злости на саму себя а не на вас, интриги или развороты сюжета.

119

Kira написал(а):

Слёзы - это не истерика. Плакать можно по разным причинам. И последние её слёзы насколько я знаю лишь от злости на саму себя а не на вас, интриги или развороты сюжета.

не знаю, все равно неприятно было. Люди разные, у кого-то повороты сюжета вызывают адреналин в кровь, а кто-то сильно расстраивается.

120

Anido написал(а):

или уйти в запой  :D

Вот да, все втроём и уйдём :D

Anido написал(а):

о да, сколько было соблазнов в трагедию скатиться... :D но тогда мы с вараном загнемся :D

Нет, не надо в трагедию :D Но позитиве идём, но с ангстом :D
Хотя у меня самой есть соблазн скатиться в трагедию, но я держусь :D

Kira написал(а):

И тем более насколько мне известно истерика была всего одна и вообще эт о даже не истерика была. Она в принципе истерить не умеет.

То есть, ты хочешь сейчас сказать, что все её письмоизлияния нам про слёзы, дрожащие руки и прочее, и прочее - не больше, чем фальш и театрализация образа? :D Не подставляй свою сокамерницу лучше, дружище :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...