Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...


Вот и я к вам заглянул...

Сообщений 121 страница 150 из 287

121

Anido написал(а):

не знаю, все равно неприятно было. Люди разные, у кого-то повороты сюжета вызывают адреналин в кровь, а кто-то сильно расстраивается.

Да не на развороты сюжета она злиться, а на саму себя, что во время не заметила и не поняла. Когда нужно было пожалеть не пожалела. Интриги, сюжеты и всё прочее не имеют к этому ни какого отношения.

122

Kira написал(а):

Да не на развороты сюжета она злиться, а на саму себя, что во время не заметила и не поняла. Когда нужно было пожалеть не пожалела. Интриги, сюжеты и всё прочее не имеют к этому ни какого отношения.

ага, и именно из-за злости на себя, Алекс уговорила меня поменять планы , когда Курт сел в тюрьму и отдать все в ее руки.

123

Qwert-chan написал(а):

То есть, ты хочешь сейчас сказать, что все её письмоизлияния нам про слёзы, дрожащие руки и прочее, и прочее - не больше, чем фальш и театрализация образа?  Не подставляй свою сокамерницу лучше, дружище

Я не сказал что это фальш и так далее. Просто есть разница между истерикой как вы называете поведение Алекс, и злостью до слёз ни на кого-то, а на саму себя.

124

Anido написал(а):

ага, и именно из-за злости на себя, Алекс уговорила меня поменять планы , когда Курт сел в тюрьму и отдать все в ее руки.

В тот момент я не знаю чем, она руководствовалась. Но то что она теперь очень жалеет об этом и злиться на себя это точно.

125

Kira написал(а):

Я не сказал что это фальш и так далее. Просто есть разница между истерикой как вы называете поведение Алекс, и злостью до слёз ни на кого-то, а на саму себя.

Не, товарищ флорист, это именно истерикой называется. Вот эти слёзы, "я бездарность", попытки совершить по сюжету суицид. Если не назвать ещё хуже, но я не буду углубляться в дебри.

Kira написал(а):

В тот момент я не знаю чем, она руководствовалась. Но то что она теперь очень жалеет об этом и злиться на себя это точно.

Вот именно, чем она руководствовалась? Вероятно, это было состояние аффекта, нет? Из-за истерики? Или же, всё же, злость на нас.
Вы уже в тупике, сударь? :D

126

Kira написал(а):

В тот момент я не знаю чем, она руководствовалась. Но то что она теперь очень жалеет об этом и злиться на себя это точно.

ну назад уже точно ничего не вернуть, так что...

127

Qwert-chan написал(а):

Не, товарищ флорист, это именно истерикой называется. Вот эти слёзы, "я бездарность", попытки совершить по сюжету суицид. Если не назвать ещё хуже, но я не буду углубляться в дебри.

Флорист-оформитель... А почему бы не совершить данную попытку по сюжету. Это же интрига, разобъётся или нет)

Qwert-chan написал(а):

Вот именно, чем она руководствовалась? Вероятно, это было состояние аффекта, нет? Из-за истерики? Или же, всё же, злость на нас.
Вы уже в тупике, сударь?

Нет не в тупике.
Приписывать такому состоянию аффек было бы слишком щедро. Так же не припомню что бы у неё истерика была. Я ещё раз говорю, что ни разу не видел Алекс захлёбывающуюся от слёз. Она может плакать, у неё могут дрожать руки. Но не настолько что бы уж совсем биться в истерике.
Что же касается злости на вас, согласитесь это по меньшей мере глупо злиться на людей которых искренне уважаешь. Или я не прав.
Вернёмся к руководству. Да мало ли что могло прийти в тот момент в голову. Просто хотела сделать немного по своем. Просто в момент придумала как это можно описать. Но ведь как правило осознание ошибок приходит уже после того как ты их совершаешь.

128

Kira написал(а):

Что же касается злости на вас, согласитесь это по меньшей мере глупо злиться на людей которых искренне уважаешь. Или я не прав.

Последнее предложение утвердительно по Фрейду? :D Люби, люби вопросительные знаки.
А она нас искренне уважает?

Kira написал(а):

Вернёмся к руководству. Да мало ли что могло прийти в тот момент в голову. Просто хотела сделать немного по своем. Просто в момент придумала как это можно описать. Но ведь как правило осознание ошибок приходит уже после того как ты их совершаешь.

Так что же она сейчас не делает "немного по-своему"? Или, лучше спрошу так, почему она не решила всё мирным путём в тот раз? Без слёз? И да - это ты видишь, как она плачет. По её постам же можно подумать, что она вот-вот из окна выбросится.

129

Kira написал(а):

Вернёмся к руководству. Да мало ли что могло прийти в тот момент в голову. Просто хотела сделать немного по своем. Просто в момент придумала как это можно описать. Но ведь как правило осознание ошибок приходит уже после того как ты их совершаешь.

но никто же не стоит над душой и не торопит с ответом. Подумай, прикинь, что будет в будущем, никто не запрещает. Это же лучше, чем потом раскаиваться.

Kira написал(а):

Это же интрига, разобъётся или нет)

в топь такие интриги, товарищ :D

130

Qwert-chan написал(а):

Последнее предложение утвердительно по Фрейду?  Люби, люби вопросительные знаки.
А она нас искренне уважает?

А вы думаете я вас обманываю? Алекс очень ценит и уважает людей с которыми достаточно тесно общается.

Qwert-chan написал(а):

Так что же она сейчас не делает "немного по-своему"? Или, лучше спрошу так, почему она не решила всё мирным путём в тот раз? Без слёз? И да - это ты видишь, как она плачет. По её постам же можно подумать, что она вот-вот из окна выбросится.

Если честно я не могу дать, полноценных ответов на эти вопросы. Но я могу с уверенстью сказать, что обиды там точно не было.
Вот уж из окна она точно не выпрыгивает. Может просто обняв колени плакать или идти на лестницу курить.

131

Kira написал(а):

Вот уж из окна она точно не выпрыгивает. Может просто обняв колени плакать или идти на лестницу курить.

а в бреду порывается периодически...

132

Anido написал(а):

в топь такие интриги, товарищ

Ну вы же висите на волосок от смерти. А это тоже интрига, о исходе которой никто не знает.

Отредактировано Kira (2011-03-15 22:45:05)

133

Kira написал(а):

Ну вы же весите на волосок от смерти. А это тоже интрига, о исходе которой никто не знает.

я-то висю, но я продуманно висю  :D В смысле, прежде чем подвешиваться, я все продумала, да и не дадут мне трагедию устроить  :D так что , считай интриги-то и нет.

134

Kira написал(а):

А вы думаете я вас обманываю? Алекс очень ценит и уважает людей с которыми достаточно тесно общается.

Ну, хоть на этом спасибо :D Я сразу стала чувствовать себя не такой ужасной :D

Kira написал(а):

Если честно я не могу дать, полноценных ответов на эти вопросы. Но я могу с уверенстью сказать, что обиды там точно не было.
Вот уж из окна она точно не выпрыгивает. Может просто обняв колени плакать или идти на лестницу курить.

Если ты не можешь дать ответов на эти вопросы, то почему так уверен, что она не обижалась на нас? И да, мы про обиду и не говорим, мы говорим про злость.

135

Kira написал(а):

Ну вы же висите на волосок от смерти. А это тоже интрига, о исходе которой никто не знает.

Пф, ты думаешь я себя там без ума оставлю? Ну уж нет, у меня тоже всё учтено могучим ураганом, до такого не дойдёт)) Привилегию оставлять себя без разума мы оставим другим :D

136

Anido написал(а):

я-то висю, но я продуманно висю   В смысле, прежде чем подвешиваться, я все продумала, да и не дадут мне трагедию устроить   так что , считай интриги-то и нет.

Ну дак и ей никто не даст трагедию устроить. Или всё же даст?

Qwert-chan написал(а):

Если ты не можешь дать ответов на эти вопросы, то почему так уверен, что она не обижалась на нас? И да, мы про обиду и не говорим, мы говорим про злость.

Потому что слишком хорошо знаю Алекс. И знаю когда она обиженна, а когда рассержена, а когда расстроена. Так что здесь могу положа руку на сердце, на библию, на уголовный кодекс, сказать что она не обижалась. А злиться на себя начала уже после разговоров с Куртом.

137

Kira написал(а):

Ну дак и ей никто не даст трагедию устроить. Или всё же даст?

Она сама себе может её устроить, всё просто.

Kira написал(а):

Потому что слишком хорошо знаю Алекс. И знаю когда она обиженна, а когда рассержена, а когда расстроена. Так что здесь могу положа руку на сердце, на библию, на уголовный кодекс, сказать что она не обижалась. А злиться на себя начала уже после разговоров с Куртом.

Тогда один вопрос - что с ней происходит каждый раз, когда мы пытаемся с ней обсудить какую-нибудь её идею?

138

Kira написал(а):

Ну дак и ей никто не даст трагедию устроить. Или всё же даст?

поясняю разницу - мой волосок от смерти был предусмотрен заранее, а не под влиянием чувств после чьего-то ответа. И при этом я не корила себя и не называла "бездушной сволочью, недостойной жить".

Kira написал(а):

А злиться на себя начала уже после разговоров с Куртом.

а я еще раз говорю- никто не подгонял с ответам, во флуде мы даже советы давали.Это если про разговор с Куртом. А когда только он сел в тюрьму, Алекс попросила отдать все в ее руки, я уже точно не помню почему, к сожалению.Но поверь мне, радости и азарта она точно не испытывала от моей идеи.

139

Qwert-chan написал(а):

Она сама себе может её устроить, всё просто.

Нет я спросил конкретно. Анди сказала что ей никто не даст устроить трагедию, даже если она этого захочет. С ваших слов получается что Алекс вы дадите устроить эту трагедию

Qwert-chan написал(а):

Тогда один вопрос - что с ней происходит каждый раз, когда мы пытаемся с ней обсудить какую-нибудь её идею?

Многие просто не могут словами объяснить, что именно хотели передать той или иной идеей. У меня у самого то же самое. Возникает идея но я не могу объяснить её суть. А особенно когда меня пытаются распросить то становиться только хуже. И у Алекс то же самое. Начинаешь теряться и к конwe обсуждения просто уже не можешь собрать части головоломки.

140

Anido написал(а):

а я еще раз говорю- никто не подгонял с ответам, во флуде мы даже советы давали.Это если про разговор с Куртом. А когда только он сел в тюрьму, Алекс попросила отдать все в ее руки, я уже точно не помню почему, к сожалению.Но поверь мне, радости и азарта она точно не испытывала от моей идеи.

Тогда мягко говоря были все шокированы когда он самовольно сдался.

141

Kira написал(а):

С ваших слов получается что Алекс вы дадите устроить эту трагедию

да не дал бы никто, успокойся. Перехватили бы, если только она в одном посту сразу бы все не решила сама. Но потом бы его удалили.

Kira написал(а):

Тогда мягко говоря были все шокированы когда он самовольно сдался.

Ну это же была интрига)))и не самовольно, а добровольно.

142

Kira написал(а):

И у Алекс то же самое. Начинаешь теряться и к конwe обсуждения просто уже не можешь собрать части головоломки.

я это напишу в третий раз большими буквами - НИКТО НЕ ТОРОПИТ С ОТВЕТОМ.

143

Kira написал(а):

Нет я спросил конкретно. Анди сказала что ей никто не даст устроить трагедию, даже если она этого захочет. С ваших слов получается что Алекс вы дадите устроить эту трагедию

Она имела ввиду меня, которая приведёт ей стопятьсот причин, по которым лучше так не делать. А Алекс если впилится во что-нибудь, да ещё и в истерике, мы её не переубедим и она удачно скинется с обрыва. Правда, пока получалось, но кто знает, как сильно она будет "злиться не себя" и что взбредёт ей в голову.

Kira написал(а):

Многие просто не могут словами объяснить, что именно хотели передать той или иной идеей. У меня у самого то же самое. Возникает идея но я не могу объяснить её суть. А особенно когда меня пытаются распросить то становиться только хуже. И у Алекс то же самое. Начинаешь теряться и к конwe обсуждения просто уже не можешь собрать части головоломки.

Да пусть хоть видео запишет и нам отошлёт, как она жестами это объясняет, не проблема. Проблема в том, что она даже не пытается.
И, ребят, вот честно, после таких заявлений флористов я лучше сама себе букеты собирать буду :D Дёшево и нет шанса, что твой флорист, когда захочет тебе что-то объяснить и не сможет, пойдёт плакать, обняв колени.

144

Anido написал(а):

Ну это же была интрига)))

Оно понятно. Но она была слишком...как бы это объяснить...слишком неожиданной.
Сейчас вы скажете что на то она и интрига. Но всё таки когда друзья уходят в одну сторону, а любимый человек попадает в тюрьму. Для человека боящегося одиночества, это шок.

145

Kira написал(а):

Оно понятно. Но она была слишком...как бы это объяснить...слишком неожиданной.
Сейчас вы скажете что на то она и интрига. Но всё таки когда друзья уходят в одну сторону, а любимый человек попадает в тюрьму. Для человека боящегося одиночества, это шок.

У нас там тема одиночества - главная. В кого не ткни, все сейчас одиноки и мучаются, только вот почему-то никто, кроме Алекс, не пытается сброситься с обрыва, нэ?

146

Kira написал(а):

Оно понятно. Но она была слишком...как бы это объяснить...слишком неожиданной.
Сейчас вы скажете что на то она и интрига. Но всё таки когда друзья уходят в одну сторону, а любимый человек попадает в тюрьму. Для человека боящегося одиночества, это шок.

Возможно, но помнится, Алекс как-то жаловалась, что ей будет скучно в нейтралитете, моя попытка развеять скуку провалилась.
и да -тюрьма была солью интриги  :D

147

Qwert-chan написал(а):

И, ребят, вот честно, после таких заявлений флористов я лучше сама себе букеты собирать буду  Дёшево и нет шанса, что твой флорист, когда захочет тебе что-то объяснить и не сможет, пойдёт плакать, обняв колени.

Не путате работу и личную жизнь. там она профессионал до которого мне лично ещё расти и расти. По роду совей деятельности мы должны уметь угадать что хочет клиент, и этот опыт достигается с годами практики. Но здесь есть одно важное правило = Зрительный Контакт. Мы должны видеть своего клиента, что бы чувствовать его.

148

Kira написал(а):

Мы должны видеть своего клиента, что бы чувствовать его.

ну так Бред же тоже самое. Представь себе героя, почувствуй его и проблем-то не будет.

149

Qwert-chan написал(а):

У нас там тема одиночества - главная. В кого не ткни, все сейчас одиноки и мучаются, только вот почему-то никто, кроме Алекс, не пытается сброситься с обрыва, нэ?

Многие люди бояться одиночества, в этом нет ничего предосудительного. Но ведь не сбросилась же и даже не написала об этом что бы вы смогли удалить пост

Anido написал(а):

Возможно, но помнится, Алекс как-то жаловалась, что ей будет скучно в нейтралитете, моя попытка развеять скуку провалилась.
и да -тюрьма была солью интриги

Интрига удалась. Теперь всё разрушенное, пытается отстроиться заново.

150

Kira написал(а):

Не путате работу и личную жизнь. там она профессионал до которого мне лично ещё расти и расти. По роду совей деятельности мы должны уметь угадать что хочет клиент, и этот опыт достигается с годами практики. Но здесь есть одно важное правило = Зрительный Контакт. Мы должны видеть своего клиента, что бы чувствовать его.

Я тебя умоляю, не заводи шарманку про зрительный контакт, вот ей богу, только не мне.
А всё остальное ты решил разумно проигнорировать? Отличная тактика =__=


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Здравствуйте! » Вот и я к вам заглянул...