Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5


Обсуждение комиксов 5

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Anido написал(а):

коллега, а есть ли у нас выбор? Правительство нам не доверяет, люди нас бояться, живем мы на Утопии плюс сейчас Особняк в Сан-Франциско и Вестчестере, нас триста человек. Шаг влево , шаг вправо и нас расстреляют)))а участие в Мстителях -это способ заработать престиж и хотя бы толику покоя. Мы же все равно храним девиз о мирном сосуществовании с людьми.

Ммм, да, пожалуй, нет. Хотя человеческие команды и ещё есть, но да, престижа там особо не завоюешь)

272

так что это суровая необходимость плюс мы заручаемся поддержкой героев))))они все же лояльнее, чем многие)))
Хотяяя....вспоминая Магнето -не так уж и лояльнее  :D

273

Anido написал(а):

так что это суровая необходимость плюс мы заручаемся поддержкой героев))))они все же лояльнее, чем многие)))
Хотяяя....вспоминая Магнето -не так уж и лояльнее  :D

Да и с поддержкой не совсем лады, тем не менее :D Вот то, что Ксавье в Иллюминатах - реально дало результат однажды, а так... :D

274

ну хоть что-то)))

275

Anido написал(а):

ну хоть что-то)))

^^

276

узнаете, коллега?   :D
http://uploads.ru/t/x/p/a/xpaZX.jpg

277

Anido написал(а):

узнаете, коллега?   :D

Судя по вискам... Мастер, да вы, никак, счастливец. Не у всех такие волосы отрастут :D
И я ещё в соседней теме что-то про волосы Форджа сказала. Вот он Т'ореаль, вот он! :D

278

а ведь он их безжалостно состриг  :D
традиции, коллега, против них не попрешь  :D

279

Anido написал(а):

а ведь он их безжалостно состриг  :D
традиции, коллега, против них не попрешь  :D

Не, ну как он мог? Такая бородища же, все обзавидовались :D Зато он мог все эти волосы на парики продать :D
О да)) Но я разве говорю, что это плохо? :D

280

Хммм, перечитываю Эру Икс, ибо раздобыла ее на русском (скоро залью))) и вспомнила, что там был Фордж О___о

281

Anido написал(а):

Хммм, перечитываю Эру Икс, ибо раздобыла ее на русском (скоро залью))) и вспомнила, что там был Фордж О___о

Оп-оп, у нас переводчики красавцы просто :D Ну, коллега, ты столько всего помнишь, что это мелочь, по сути)

282

не-не, просто тогда Фордж уже точно был мертв в реальности, т. е. все остальные герои там были из списка живых, хотя в процессе истории могли погибнуть, а вот Фордж был единственным мертвяком О____о

283

Anido написал(а):

не-не, просто тогда Фордж уже точно был мертв в реальности, т. е. все остальные герои там были из списка живых, хотя в процессе истории могли погибнуть, а вот Фордж был единственным мертвяком О____о

О___О
Матерь божья :D Ну тогда я тем более не удивлена, что ты этого не помнила :D

284

Qwert-chan написал(а):

О___О
Матерь божья :D Ну тогда я тем более не удивлена, что ты этого не помнила :D

я просто ищу признаки того, что его тоже воскресят, коллега  :D

285

Anido написал(а):

я просто ищу признаки того, что его тоже воскресят, коллега  :D

Ааа, так всё вот так вот :D Ну тогда благое дело)

286

Qwert-chan написал(а):

Ааа, так всё вот так вот :D Ну тогда благое дело)

:D

http://www.comicvine.com/news/first-loo … ks/143863/
пилять О___о даже у нас на каждую серию был номер с отдыхом О___о

287

Anido написал(а):

пилять О___о даже у нас на каждую серию был номер с отдыхом О___о

*грустный вздох*
Ваши авторы гуманны, коллега, Мэтт Фракшен - судя по всему психопат О_о
Хотя есть ещё надежда на #510, но... Чёрт, я, даже если захочу, не смогу поверить в то, что там будет передышка.
И, кстати, у Мстителей там Альтрон опять на горизонте. О да, верно, авторы, газ в пол теперь после неудачного эвента О_о

288

Qwert-chan написал(а):

*грустный вздох*
Ваши авторы гуманны, коллега, Мэтт Фракшен - судя по всему психопат О_о
Хотя есть ещё надежда на #510, но... Чёрт, я, даже если захочу, не смогу поверить в то, что там будет передышка.
И, кстати, у Мстителей там Альтрон опять на горизонте. О да, верно, авторы, газ в пол теперь после неудачного эвента О_о

он адов садист О___о причем очень плодовитый на такие идеи...Хотя Мандарин был предсказуем. у нас тоже всех старых злодеев вытащили)))
Да какая надежда ? О____о Он там должен туеву кучу дел переделать.

289

Anido написал(а):

он адов садист О___о причем очень плодовитый на такие идеи...Хотя Мандарин был предсказуем. у нас тоже всех старых злодеев вытащили)))
Да какая надежда ? О____о Он там должен туеву кучу дел переделать.

Очень. Хотя, может быть, именно поэтому его основные сюжеты у него и получаются как минимум занятными, а, как максимум, шикарными)) Да с Мандарином-то да, всё давно ясно, он же уже мелькал даже) Но там и Хаммеры ещё. И Альтрон с боку. Хорошая жизнь О_о
Ну, если Тони не попытается склеить ласты в этом номере, то его вполне можно считать передышкой)

290

Qwert-chan написал(а):

Очень. Хотя, может быть, именно поэтому его основные сюжеты у него и получаются как минимум занятными, а, как максимум, шикарными)) Да с Мандарином-то да, всё давно ясно, он же уже мелькал даже) Но там и Хаммеры ещё. И Альтрон с боку. Хорошая жизнь О_о
Ну, если Тони не попытается склеить ласты в этом номере, то его вполне можно считать передышкой)

вот и пускай не зарывается в глобальные эвенты))) Кхм, и какбэ Кейбл на подходе, да  :D но нас заставили  :D
спорим, что он попытается ?  :D я бы тоже попыталась, зная, что меня ждет  :D

291

Anido написал(а):

вот и пускай не зарывается в глобальные эвенты))) Кхм, и какбэ Кейбл на подходе, да  :D но нас заставили  :D
спорим, что он попытается ?  :D я бы тоже попыталась, зная, что меня ждет  :D

Да уж, я надеюсь, что за них он больше браться не будет)) А, да, точно. Вот она, вот она вся радость этой жизни :D
Да я тоже в этом как-то не сомневаюсь. Треснувший репульсор, еттитская хардкорная броня, палёная свартальвхеймская бормотуха... Тяжело выжить :D

292

Qwert-chan написал(а):

Да уж, я надеюсь, что за них он больше браться не будет)) А, да, точно. Вот она, вот она вся радость этой жизни :D
Да я тоже в этом как-то не сомневаюсь. Треснувший репульсор, еттитская хардкорная броня, палёная свартальвхеймская бормотуха... Тяжело выжить :D

теперь , главное, чтобы Мэтт тоже так думал  :D
и много-много другого  :D так еще труднее

293

Anido написал(а):

теперь , главное, чтобы Мэтт тоже так думал  :D
и много-много другого  :D так еще труднее

Надо помыслеграммить :D Или через психобумагу :D
Нда. Вот пусть кто-нибудь мне ещё одного такого персонажа покажет у нас в Марвеле :D

294

Qwert-chan написал(а):

Надо помыслеграммить :D Или через психобумагу :D
Нда. Вот пусть кто-нибудь мне ещё одного такого персонажа покажет у нас в Марвеле :D

:D
думаю, он идет на рекорд )))у меня фандом большой, там проблемы как-то на всех деляться. Хотя...мы можем не знать чего-то о Пауке, коллега   :D

295

Anido написал(а):

думаю, он идет на рекорд )))у меня фандом большой, там проблемы как-то на всех деляться. Хотя...мы можем не знать чего-то о Пауке, коллега   :D

О да, приватизировал максимально количество проблем на одного персонажа :D
Да чего мы там не знаем? Так или иначе, у него есть семья, да и умирать в каждом номере он не собирается, и, уж тем более, не готовит собственную смерть периодически))

296

да безоговорочном победителем среди малых и больших фандомов Марвел объявляется Тони Старк! человек с самым большим количеством проблем в жизни!

297

Anido написал(а):

да безоговорочном победителем среди малых и больших фандомов Марвел объявляется Тони Старк! человек с самым большим количеством проблем в жизни!

Я себе представила, как он тащит домой кубок и завистники пытаются его отобрать :D

298

ну а что? еще один титул, еще одна вершина покорена  :D
Кстати, кубок заминировали враги  :D

299

Anido написал(а):

ну а что? еще один титул, еще одна вершина покорена  :D
Кстати, кубок заминировали враги  :D

Ох, лучше бы Тони эту вершину не покорял :D
Уже разминирован, это же было очевидно :D

300

Qwert-chan написал(а):

Ох, лучше бы Тони эту вершину не покорял :D
Уже разминирован, это же было очевидно :D

:D
там еще была небольшая капсула с ядом  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5