Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5


Обсуждение комиксов 5

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

это да, но придется смириться с этим  :D

512

Anido написал(а):

это да, но придется смириться с этим  :D

Конечно, куда мы денемся-то?)

513

Qwert-chan написал(а):

Конечно, куда мы денемся-то?)

никуда уже  :D

514

Anido написал(а):

никуда уже  :D

Марвел - никакой демократии :D

515

фанаты уже смирились с такой диктатурой  :D

516

http://www.comicvine.com/news/first-loo … 20/143901/
я какбэ вообще не в теме, но надо же новость перепостить  :D

517

Anido написал(а):

фанаты уже смирились с такой диктатурой  :D

Нда :D Бедные мы :D

Anido написал(а):

я какбэ вообще не в теме, но надо же новость перепостить  :D

Какая кошмарная рисовка :D Эту серию и так-то невозможно читать практически, а тут ещё и это :D

518

Qwert-chan написал(а):

Нда :D Бедные мы :D

а почему нс это не огорчает? :D

519

Anido написал(а):

а почему нс это не огорчает? :D

Потому что мы мазохисты :D

520

точно, я забыла  :D

521

:D

522

Kill me please =____= Мэтт, что ты творишь? зачем тебе этот гном? О____о И Тони уже аукнулось его новый заход на пьянство , да, хотя и на этом спасибо  :D
Иии...где Пеппер ?О_____о

523

Да ладно? Айсмен наконец-то прокачал свои силы  :D не прошло и...туева куча времени с тех пор, как Эмма показала ему, что можно делать с его талантом)))

524

Anido написал(а):

Kill me please =____= Мэтт, что ты творишь? зачем тебе этот гном? О____о И Тони уже аукнулось его новый заход на пьянство , да, хотя и на этом спасибо  :D
Иии...где Пеппер ?О_____о

Хм, 24 число, прямо как часы :D
*качает, опасается* :D

Anido написал(а):

Да ладно? Айсмен наконец-то прокачал свои силы  :D не прошло и...туева куча времени с тех пор, как Эмма показала ему, что можно делать с его талантом)))

Может, ему просто лениво было раньше? :D

525

Qwert-chan написал(а):

Может, ему просто лениво было раньше? :D

скорее, боялся)))Эмма так недвусмысленно намекала, что он - лох  :D

526

Anido написал(а):

скорее, боялся)))Эмма так недвусмысленно намекала, что он - лох  :D

А, ну или так :D

Ох, Мэтт, Мэтт... Почему? Почему этот гном? :D
Но... сказать по-правде, я сейчас почувствовала атмосферу номеров 2000-х от части)) Там всё развивалось примерно так же и, если будет адекватное развитие, то можно будет немного расслабиться на счёт того, что Фракшен не завалит к чертям всё серию))
Хотя этот алкогольный рефрен уже выглядит несколько... избито, да. Но такова наша судьба))

527

как и возвращение Мандарина...И Штайна...И кто-то еще возмущается, что у нас Феникс все время возвращается  :D Нет, я все еще верю в Мэтта, но хотелось бы чего-нибудь пооригинальнее))) и сейчас , видимо мода, возвращать старых злодеев, но Синистер вернулся не в пример эпичнее  :D

528

Какие мы все-таки милые...К нам с войной приперся Клинт (к новым мутантам))), а мы его отпустили, так еще и дали сыворотку, за которой он пришел. Правда, перед этим мы предупредили. что его ждет полный ахтунг при возвращении домой, но он не послушался.

529

Anido написал(а):

как и возвращение Мандарина...И Штайна...И кто-то еще возмущается, что у нас Феникс все время возвращается  :D Нет, я все еще верю в Мэтта, но хотелось бы чего-нибудь пооригинальнее))) и сейчас , видимо мода, возвращать старых злодеев, но Синистер вернулся не в пример эпичнее  :D

Да Мандарин особо далеко не уходил, хотя последний раз, когда я его видела, он взорвался вместе с заводом, но это никогда не мешало ему выживать :D А сейчас он ещё и помолодел, и тоже похож на Сойера. Точно так же и Стейн особо не пропадал, там ясно было, что его вернут, и не раз, примерно с того момента, как он вообще появился на горизонте)
Мэтт просто следует канону, коллега) Заговоры, подставы, информационная война, протеже Тони в АА - так всегда было :D Правда, Кэрол мне импонирует куда больше гнома)

Anido написал(а):

Какие мы все-таки милые...К нам с войной приперся Клинт (к новым мутантам))), а мы его отпустили, так еще и дали сыворотку, за которой он пришел. Правда, перед этим мы предупредили. что его ждет полный ахтунг при возвращении домой, но он не послушался.

Он и там? Твою мать, Бартон, ты когда всё успеваешь? :D

530

Qwert-chan написал(а):

Да Мандарин особо далеко не уходил, хотя последний раз, когда я его видела, он взорвался вместе с заводом, но это никогда не мешало ему выживать :D А сейчас он ещё и помолодел, и тоже похож на Сойера. Точно так же и Стейн особо не пропадал, там ясно было, что его вернут, и не раз, примерно с того момента, как он вообще появился на горизонте)
Мэтт просто следует канону, коллега) Заговоры, подставы, информационная война, протеже Тони в АА - так всегда было :D Правда, Кэрол мне импонирует куда больше гнома)

Ну наш Синистер вроде тоже как помер в последний раз, но как клево прокачался в последствии  :D
И как вы любите эти семейные проблемы )))
Да у нас тоже - убили Джину, вернули Джину. Убили Ванда, вернули Ванду... :D

Qwert-chan написал(а):

Он и там? Твою мать, Бартон, ты когда всё успеваешь? :D

А ты не читаешь его лимитку новую?)))

531

Anido написал(а):

Ну наш Синистер вроде тоже как помер в последний раз, но как клево прокачался в последствии  :D
И как вы любите эти семейные проблемы )))
Да у нас тоже - убили Джину, вернули Джину. Убили Ванда, вернули Ванду... :D

Ну, мы про Мандарина пока ничего не знаем - быть может он тоже прокачался :D
Ну так, всем архетипам по серьгам :D
А у нас убили Дженет - не вернули Дженет, тут как-то лицам мужского пола везёт куда как больше :D

Anido написал(а):

А ты не читаешь его лимитку новую?)))

Не успела пока, но она лежит скачанная :D Просто дело в том, что сейчас что не откроешь - везде он маячит :D

532

Qwert-chan написал(а):

Ну, мы про Мандарина пока ничего не знаем - быть может он тоже прокачался :D
Ну так, всем архетипам по серьгам :D
А у нас убили Дженет - не вернули Дженет, тут как-то лицам мужского пола везёт куда как больше

посмотрим, посмотрим  :D

А у нас убили Форджа - убили Форджа О____о Убили Джозефа - вернули непонятного Джозефа О___о неее, теток они больше любят  :D

Qwert-chan написал(а):

Не успела пока, но она лежит скачанная :D Просто дело в том, что сейчас что не откроешь - везде он маячит :D

а вот зря)))там мы мелькаем и очень хорошо так)))

533

Anido написал(а):

посмотрим, посмотрим  :D

А у нас убили Форджа - убили Форджа О____о Убили Джозефа - вернули непонятного Джозефа О___о неее, теток они больше любят  :D

*надеется на Фракшена*
Кстати, коллега, а чего мы с вами не обсудили ФИ #7.3? Фракшен так искусно зафейлил возможную неиллюзорную драму с Парижем... Зато хэппи-энд, однако же.

Они сохраняют баланс сил :D

Anido написал(а):

а вот зря)))там мы мелькаем и очень хорошо так)))

Ну-таки я доползу, да ^^
Кстати, вот что ещё я должна в сборку притащить, точно же :D

534

Qwert-chan написал(а):

*надеется на Фракшена*
Кстати, коллега, а чего мы с вами не обсудили ФИ #7.3? Фракшен так искусно зафейлил возможную неиллюзорную драму с Парижем... Зато хэппи-энд, однако же.

Они сохраняют баланс сил :D

^^

Ммм. а вот тут я не доползла, видимо)))меня сбили мои тайтлы и лимитки с пути истинного  :D

Qwert-chan написал(а):

Ну-таки я доползу, да ^^
Кстати, вот что ещё я должна в сборку притащить, точно же :D

там такой Ксорн *______*

535

Anido написал(а):

Ммм. а вот тут я не доползла, видимо)))меня сбили мои тайтлы и лимитки с пути истинного  :D

^^
Но я всё равно не особо надеялась, что Фракшену дадут оставить Париж без людей, это превысило бы рейтинг)

Anido написал(а):

там такой Ксорн *______*

Вот, познакомлюсь с товарищем :D

536

Qwert-chan написал(а):

Но я всё равно не особо надеялась, что Фракшену дадут оставить Париж без людей, это превысило бы рейтинг)

эх, жаль....

Qwert-chan написал(а):

Вот, познакомлюсь с товарищем :D

с ним еще нужно в Новых Людях Икс знакомится. если по классике)))

537

Anido написал(а):

эх, жаль....

Нда... Но Тони страдать это не мешает))

Anido написал(а):

с ним еще нужно в Новых Людях Икс знакомится. если по классике)))

Ознакомлюсь, коллега, когда время придёт))

538

Qwert-chan написал(а):

Нда... Но Тони страдать это не мешает))

ему вообще мало что мешает страдать О___о

539

Anido написал(а):

ему вообще мало что мешает страдать О___о

Нда... Я бы сказала, что ему мешают только две вещи - отключка и смерть, как следующая стадия О_о

540

но как-то не на долго О____о


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5