Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5


Обсуждение комиксов 5

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Anido написал(а):

зависть  :D

:D

572

ой дааа, что зафейлили Париж О_____о мы в свое время и то, больше напортачили, снесли башню , а потом американский президент лично выражал свое фи  :D и да, помогать нам не разрешили  :D

573

плохой яндекс, плохой((((

574

А вот теперь хороший Яндекс  :D
Нэмор, я тебя обожаю  :D
-О, я неожиданно понял, почему Люди Икс. Это не обозначает Ксавьер или ген Икс. Х- это прицел, нарисованный у нас на спинах.  :D

А Синистера они как-то не эпично убили О____о ну, вернее, девятого и десятого Синистера  :D И бедный Сан-Франциско, благодаря нам там почти также спокойно как и в Нью-Йорке: толпу клонов мы уже обеспечили, теперь туда летят инопланетяне  :D

575

Anido написал(а):

ой дааа, что зафейлили Париж О_____о мы в свое время и то, больше напортачили, снесли башню , а потом американский президент лично выражал свое фи  :D и да, помогать нам не разрешили  :D

Вот, я же говорила. Что-то как-то совсем... И драться с Одином - воистину безумие, хах?
Как-то очень быстро последствия Итселфа затёрли, право слово. Гражданка вон до Осады плотно держалась, а тут... *махнула рукой*

Anido написал(а):

Нэмор, я тебя обожаю  :D
-О, я неожиданно понял, почему Люди Икс. Это не обозначает Ксавьер или ген Икс. Х- это прицел, нарисованный у нас на спинах.  :D

Отлииично))

Anido написал(а):

А Синистера они как-то не эпично убили О____о ну, вернее, девятого и десятого Синистера  :D

Девятого и десятого? Доктор, право слово, вы очень изменились за лето :D
Ну, не всё вам шиковать))

Anido написал(а):

И бедный Сан-Франциско, благодаря нам там почти также спокойно как и в Нью-Йорке: толпу клонов мы уже обеспечили, теперь туда летят инопланетяне  :D

Герои на страже порядка, чего уж тут :D

576

Qwert-chan написал(а):

Вот, я же говорила. Что-то как-то совсем... И драться с Одином - воистину безумие, хах?
Как-то очень быстро последствия Итселфа затёрли, право слово. Гражданка вон до Осады плотно держалась, а тут... *махнула рукой*

Эх, теряют хватку )))У нас вон Разрыв еще дооолго отдаваться будет))) там еще пол-народа сомневается и не верит в случившееся)))

Qwert-chan написал(а):

Отлииично))

^^  а что, правда же)))

Qwert-chan написал(а):

Девятого и десятого? Доктор, право слово, вы очень изменились за лето :D
Ну, не всё вам шиковать))

Спокойно, там еще и двацатый , и сотый под боком  :D я что не спойлерила фишку с клонами?)))

Qwert-chan написал(а):

Герои на страже порядка, чего уж тут :D

:D

577

Anido написал(а):

Эх, теряют хватку )))У нас вон Разрыв еще дооолго отдаваться будет))) там еще пол-народа сомневается и не верит в случившееся)))

Не, не теряют, просто поняли, что фэйл получился, поэтому пытаются сделать вид, что ничего особенного и не было. Хотя в частностях-то отдаваться долго будет, тут Фракшен так просто не отступится О_о

Anido написал(а):

а что, правда же)))

О да))

Anido написал(а):

Спокойно, там еще и двацатый , и сотый под боком  :D я что не спойлерила фишку с клонами?)))

Неееет :D

578

Qwert-chan написал(а):

Не, не теряют, просто поняли, что фэйл получился, поэтому пытаются сделать вид, что ничего особенного и не было. Хотя в частностях-то отдаваться долго будет, тут Фракшен так просто не отступится О_о

жаль, что амнезию фанатам сделать нельзя  :D

Qwert-chan написал(а):

Неееет :D

какая я молодец, а  :D

579

Anido написал(а):

жаль, что амнезию фанатам сделать нельзя  :D

Нда, это самая главная беда))

Anido написал(а):

какая я молодец, а  :D

:D
Но я-таки жду))

580

Qwert-chan написал(а):

Нда, это самая главная беда))

:D

Qwert-chan написал(а):

Но я-таки жду))

Спойлера-то? О, все просто - мистер Синистер решил создать рай на Земле и с этой целью создал своих клонов)))много клонов, чертовски много клонов)))Теперь Синистер - это вид  :D Воистину "Everything is Sinister".(с)  :D

581

Anido написал(а):

Спойлера-то? О, все просто - мистер Синистер решил создать рай на Земле и с этой целью создал своих клонов)))много клонов, чертовски много клонов)))Теперь Синистер - это вид  :D Воистину "Everything is Sinister".(с)  :D

Беру свои слова назад - Мастер, вы, а не Доктор, очень изменились за лето :D Вернее, совсем не изменились, если смотреть на план действий :D

582

:D

583

http://www.comicvine.com/news/awesome-a … re/143927/
есть пара милостей)))

584

Anido написал(а):

есть пара милостей)))

О да *_*

585

*бьется головой об стену*
Ох, ну что ж все так Эмму не любят ?О_____о Народ, ну разуйте глаза уже, а? Ну комиксы почитайте...

586

Anido написал(а):

*бьется головой об стену*
Ох, ну что ж все так Эмму не любят ?О_____о Народ, ну разуйте глаза уже, а? Ну комиксы почитайте...

Что там, коллега?

587

Эмма Фрост в этом комиксе убога и недостойна жопы Скотта Саммерса. Я в общем-то не люблю Эмму Фрост, хотя понимаю, что она делает в комиксах, этакая холодная саркастичная стерва - кумир толстенькой забитой девочки и мальчика-задрота. Надеюсь, целевая аудитория ценит.(c) c дайрей >_<

588

Anido написал(а):

c дайрей >_<

*фэйспалм*
Покажите мне оратора, я буду долго смотреть ему в глаза.

589

Qwert-chan написал(а):

*фэйспалм*
Покажите мне оратора, я буду долго смотреть ему в глаза.

потом покажу =____=

590

Anido написал(а):

потом покажу =____=

Ты уже смотришь ему в глаза?))

591

Qwert-chan написал(а):

Ты уже смотришь ему в глаза?))

смотрю...этот человек даже отписывался у меня в дневнике...

592

Anido написал(а):

смотрю...этот человек даже отписывался у меня в дневнике...

Хм, вот теперь и я тоже смотрю О_о Ну кто ж знал, кто ж знал?

593

Qwert-chan написал(а):

Хм, вот теперь и я тоже смотрю О_о Ну кто ж знал, кто ж знал?

никто, увы О____о

594

Anido написал(а):

никто, увы О____о

Нда. Они там в комментариях ещё рассуждают как бы, но... разве вот тот второй чувак не соглашался в своё время с тобой, что и сейчас Эмма шикарна?

595

Qwert-chan написал(а):

Нда. Они там в комментариях ещё рассуждают как бы, но... разве вот тот второй чувак не соглашался в своё время с тобой, что и сейчас Эмма шикарна?

видать, хамелеон  :D

596

http://marvel.com/news/story/17134/secr … ight_beast
http://marvel.com/news/story/17141/secr … lack_widow
http://marvel.com/news/story/17133/unli … r_sinister
для общего развития, так сказать)))
Рик, ну хоть ты нас не бросай  :D

597

Anido написал(а):

видать, хамелеон  :D

Нда. Тот ещё тип О_о

Anido написал(а):

для общего развития, так сказать)))

Открывайтесь, ссылки, грузитесь, страницы! *колдует* :D

598

Qwert-chan написал(а):

Открывайтесь, ссылки, грузитесь, страницы! *колдует* :D

а у меня все грузится  :D

599

Anido написал(а):

а у меня все грузится  :D

Хорошооо тебе)

600

если бы  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5