Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5


Обсуждение комиксов 5

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Anido написал(а):

если бы  :D

Ну, кроме ютюба, да))

602

:D

603

http://www.comicvine.com/news/marvels-n … rs/143949/
ААААААА! Паника-паника! Что это?! Почему?!

604

неэпично ни разу, но спасибо за перевод)))
http://marvel-comics.moy.su/load/fear_i … 67-1-0-525

605

Кстати, кто-нибудь раньше обращал внимание, что в составе Мстителей нет ни одного индейца или хотя бы метиса-индейца?  :D У мутантов вон -Дэни, Фордж, Варпат, а сильнейшие герои Земли страдают расизмом, нэ? :D

606

http://www.comicvine.com/news/more-aven … ls/143961/
Ох, нелегко будет нам ))Обещают эпик вроде Гражданской войны, аеее *____*
А у Тони вроде новая броня будет, да  :D И Гроза ее тут же поджарит  :D

607

Все больше новой травы)))Мастер Стэфан, я продолжаю вас нежно любить)))Правда, Икс-клуб создает серьезную конкуренцию))))

608

http://www.comicvine.com/news/the-first … ed/143962/
Ох, не к добру нас так убеждают, что это "...the biggest Marvel event—maybe ever—..."(с) О____о и слово война меня в таком контексте тоже пугает О____о
Коллега, помните, я переживала, что Мстители не принимают участие в жизни мутантов? так вот, больше не переживаю, а жажду возвращения того равнодушия О____о :D

609

Anido написал(а):

У мутантов вон -Дэни, Фордж, Варпат, а сильнейшие герои Земли страдают расизмом, нэ? :D

Все индейцы уходят к вам :D

Anido написал(а):

Ох, нелегко будет нам ))Обещают эпик вроде Гражданской войны, аеее *____*
А у Тони вроде новая броня будет, да  :D И Гроза ее тут же поджарит  :D

Ох свяяяят-свят О_о Я боюсь этого и хочу одновременно, да *_*
Щёрт, эта мания к обновлениям когда-нибудь сведёт его в могилу :D Но есть мысль, что он просто принимает меры против Магнето :D

Anido написал(а):

Все больше новой травы)))Мастер Стэфан, я продолжаю вас нежно любить)))Правда, Икс-клуб создает серьезную конкуренцию))))

О! Вот это мне надо догнать в срочном порядке *_*

Anido написал(а):

Коллега, помните, я переживала, что Мстители не принимают участие в жизни мутантов? так вот, больше не переживаю, а жажду возвращения того равнодушия О____о :D

У меня те же мысли. То есть, не те же, но в духе "словами "я же говорил" - этого не передать" (с) :D Ну, зато такого ещё не было. Ну, по крайней мере если сравнивать хотя бы по масштабу трагедии)

610

Qwert-chan написал(а):

Все индейцы уходят к вам :D

точнее, вы их прогоняете  :D

Qwert-chan написал(а):

Ох свяяяят-свят О_о Я боюсь этого и хочу одновременно, да *_*
Щёрт, эта мания к обновлениям когда-нибудь сведёт его в могилу :D Но есть мысль, что он просто принимает меры против Магнето :D

Как и я *_______*
Ну, может самого Тони это и спасет (но не от Грозы  :D ). но целому городу и другим Мстителям Магнето успеет навалять  :D

Qwert-chan написал(а):

О! Вот это мне надо догнать в срочном порядке *_*

Давай, там прелестно)))

Qwert-chan написал(а):

У меня те же мысли. То есть, не те же, но в духе "словами "я же говорил" - этого не передать" (с) :D Ну, зато такого ещё не было. Ну, по крайней мере если сравнивать хотя бы по масштабу трагедии)

Сравним, надеюсь, фейлов не будет)))

611

Anido написал(а):

точнее, вы их прогоняете  :D

Они просто не приходят. Правда :D Честное Мстюнское)

Anido написал(а):

Как и я *_______*
Ну, может самого Тони это и спасет (но не от Грозы  :D ). но целому городу и другим Мстителям Магнето успеет навалять  :D

*___*
Ну, он делает всё, что может, чтобы не склеить ласты до конца эвента, коллега :D

Anido написал(а):

Давай, там прелестно)))

Аха ^^

Anido написал(а):

Сравним, надеюсь, фейлов не будет)))

И я надеюсь *_* Тут фэйлить никак нельзя)

612

Qwert-chan написал(а):

Они просто не приходят. Правда :D Честное Мстюнское)

не, мы вам не верим  :D

Qwert-chan написал(а):

*___*
Ну, он делает всё, что может, чтобы не склеить ласты до конца эвента, коллега :D

Ой да лааадно, у меня там вообще все могут склеить ласты под это дело  :D

Qwert-chan написал(а):

И я надеюсь *_* Тут фэйлить никак нельзя)

Нельзя, но, увы, можно(((

613

Anido написал(а):

не, мы вам не верим  :D

А вы попробуйте прийти для начала :D

Anido написал(а):

Ой да лааадно, у меня там вообще все могут склеить ласты под это дело  :D

Нууу, коллега, исторически сложилось, что Мстители врагов не особо убивают. Иначе откуда ты думаешь столько хвостов? :D

Anido написал(а):

Нельзя, но, увы, можно(((

Нда, и это печалит О_о Но мы же оптимисты)

614

Qwert-chan написал(а):

А вы попробуйте прийти для начала :D

Так индейцам страшно  :D  Вот смотрим на мутантов - у них индейцы есть, на вас смотрим - ни одного нету. Это явно не к добру  :D

Qwert-chan написал(а):

Нууу, коллега, исторически сложилось, что Мстители врагов не особо убивают. Иначе откуда ты думаешь столько хвостов? :D

Ой да, вам не повезло, у нас же теперь новая политика выживания  :D Но все равно убивать тоже не будут)))

Qwert-chan написал(а):

Нда, и это печалит О_о Но мы же оптимисты)

как-то относительно такого эвента это странно звучит  :D

615

Anido написал(а):

Так индейцам страшно  :D  Вот смотрим на мутантов - у них индейцы есть, на вас смотрим - ни одного нету. Это явно не к добру  :D

Зато у нас африканцы, афроамериканцы, бывшие преступники... Впрочем, такие и у вас есть, да :D

Anido написал(а):

Ой да, вам не повезло, у нас же теперь новая политика выживания  :D Но все равно убивать тоже не будут)))

Так что, надеюсь, обойдётся без больших жертв, но будет эпично)

Anido написал(а):

как-то относительно такого эвента это странно звучит  :D

Мы всегда оптимисты, даже в пессимизме))

616

Qwert-chan написал(а):

Зато у нас африканцы, афроамериканцы, бывшие преступники... Впрочем, такие и у вас есть, да :D

а еще у нас индусы, афганистанцы, вакандцы, гавайцы,китайцы, японцы, испанцы, канадцы, французы...  :D у вас таких нет  :D

Qwert-chan написал(а):

Так что, надеюсь, обойдётся без больших жертв, но будет эпично)

Может, Кэпа убьем? Ему не привыкать  :D

Qwert-chan написал(а):

Мы всегда оптимисты, даже в пессимизме))

^^

617

Anido написал(а):

а еще у нас индусы, афганистанцы, вакандцы, гавайцы,китайцы, японцы, испанцы, канадцы, французы...  :D у вас таких нет  :D

Да уж, таких у нас нет :D

Anido написал(а):

Может, Кэпа убьем? Ему не привыкать  :D

Он же воскреснет потом, это уже не эпично :D

618

Qwert-chan написал(а):

Да уж, таких у нас нет :D

не, ну вы точно расисты  :D

Qwert-chan написал(а):

Он же воскреснет потом, это уже не эпично :D

а мы сделаем финт ушами и не воскресим его  :D а Эмма внушит Тони, что он не виноват в смерти Стива  :D

619

Anido написал(а):

не, ну вы точно расисты  :D

Ладно, ладно, признаём :D Мы больше по психическим расстройствам :D

Anido написал(а):

а мы сделаем финт ушами и не воскресим его  :D а Эмма внушит Тони, что он не виноват в смерти Стива  :D

Это было бы свежо :D А вот за это я и вовсе руками и ногами, да. Одна проблема - телепаты жёсткие диски не читают :D

620

Qwert-chan написал(а):

Ладно, ладно, признаём :D Мы больше по психическим расстройствам :D

Вот не надо, не надо тут, у нас в глубине острова целая тюрьма для особо буйных  :D

Qwert-chan написал(а):

Это было бы свежо :D А вот за это я и вовсе руками и ногами, да. Одна проблема - телепаты жёсткие диски не читают :D

Очень свежо  :D коллега, вы забываете, что у нее степень на подобную тему есть, думаю, она все сможет  :D

621

Anido написал(а):

Вот не надо, не надо тут, у нас в глубине острова целая тюрьма для особо буйных  :D

У вас они в тюрьме, а у нас в команде :D

Anido написал(а):

Очень свежо  :D коллега, вы забываете, что у нее степень на подобную тему есть, думаю, она все сможет  :D

:D
Что-то я уже отчаялась надеяться на то, что Тони можно вправить мозги без насильственных методов))

622

Qwert-chan написал(а):

У вас они в тюрьме, а у нас в команде :D

они постепенно переползают  :D

Qwert-chan написал(а):

Что-то я уже отчаялась надеяться на то, что Тони можно вправить мозги без насильственных методов))

Эмма не против насильственных методов, она потом память об этом сотрет  :D

623

Anido написал(а):

они постепенно переползают  :D

А у нас неврозников никто никуда и не посадит :D Ну, кто посадит... всех? :D

Anido написал(а):

Эмма не против насильственных методов, она потом память об этом сотрет  :D

Так я же и говорю - не выйдет это дело у неё) По крайней мере до тех пор, пока Тони не обзаведётся человеческим мозгом, а не тем, что у него сейчас :D

624

Qwert-chan написал(а):

А у нас неврозников никто никуда и не посадит :D Ну, кто посадит... всех? :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Так я же и говорю - не выйдет это дело у неё) По крайней мере до тех пор, пока Тони не обзаведётся человеческим мозгом, а не тем, что у него сейчас :D

спокойно, Эмма позовет на помощь Немезиса, Мэдисона и весь Икс-клуб и...не знаю, что в итоге останется от мозга Тони,правда,и все будет хорошо  :D

625

Anido написал(а):

спокойно, Эмма позовет на помощь Немезиса, Мэдисона и весь Икс-клуб и...не знаю, что в итоге останется от мозга Тони,правда,и все будет хорошо  :D

Нет уж, лучше  пусть он так и останется неврастеником с чувством вины и кучей комплексов, но живой :D

626

Qwert-chan написал(а):

Нет уж, лучше  пусть он так и останется неврастеником с чувством вины и кучей комплексов, но живой :D

не-не, живым он точно будет. у нас Эликсир где-то рядом бегает  :D

627

Anido написал(а):

не-не, живым он точно будет. у нас Эликсир где-то рядом бегает  :D

*с безнадёгой и скепсисом в голосе* М-мм, ну да, это нас обнадёжило :D

628

Qwert-chan написал(а):

*с безнадёгой и скепсисом в голосе* М-мм, ну да, это нас обнадёжило :D

*возмущено так* Как?! Наличие мутанта Омега уровня со способностями целителя вас не обнадеживает?!  :D

629

Anido написал(а):

*возмущено так* Как?! Наличие мутанта Омега уровня со способностями целителя вас не обнадеживает?!  :D

Ни разу :D Если ваши товарищи нечаянно проведут лоботомию, а потом ещё и умереть спокойно не дадут... :D

630

Qwert-chan написал(а):

Ни разу :D Если ваши товарищи нечаянно проведут лоботомию, а потом ещё и умереть спокойно не дадут... :D

не, ну что вы на Немезиса клевещете? Он не ошибается  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5