Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5


Обсуждение комиксов 5

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Anido написал(а):

Аеее, я люблю Мэдрокса  :D

Аее :D
Но я бы на их месте не была так уверена, что им будут только звонить :D

752

Qwert-chan написал(а):

Аее :D
Но я бы на их месте не была так уверена, что им будут только звонить :D

Ну, они оптимисты, коллега  :D И да, вскрыл-то базу Риктор, что-то вы плохо данные защищаете, а?  :D

753

Anido написал(а):

Ну, они оптимисты, коллега  :D И да, вскрыл-то базу Риктор, что-то вы плохо данные защищаете, а?  :D

Да вы чего только не придумаете, чтобы наши базы вскрыть - даже авторов подговариваете :D

754

Qwert-chan написал(а):

Да вы чего только не придумаете, чтобы наши базы вскрыть - даже авторов подговариваете :D

это была проверка  :D  И вообще, нам для дела  :D

755

Anido написал(а):

это была проверка  :D  И вообще, нам для дела  :D

Нее, у нас базы невскрываемые, иначе они были бы уже разворованы)
А попросить?)

756

Qwert-chan написал(а):

Нее, у нас базы невскрываемые, иначе они были бы уже разворованы)
А попросить?)

Нам было нужно досье преступника )))
Нууу, это же ни разу не круто  :D  Звонить (до вас еще фиг дозвонишься) или идти (Икс- Фактор же в Нью-Йорке), а у нас там  мальчик пропал. И потом герои не ищут простых путей  :D

757

Anido написал(а):

Нам было нужно досье преступника )))
Нууу, это же ни разу не круто  :D  Звонить (до вас еще фиг дозвонишься) или идти (Икс- Фактор же в Нью-Йорке), а у нас там  мальчик пропал. И потом герои не ищут простых путей  :D

У нас и эти базы тоже невскрываемые :D
Вот именно, что своровать - это простой путь :D Ты попробуй дозвонись - вот это подвиг))

758

Qwert-chan написал(а):

У нас и эти базы тоже невскрываемые :D
Вот именно, что своровать - это простой путь :D Ты попробуй дозвонись - вот это подвиг))

как выяснялось - нет  :D
Мда, по-моему, в преддверии ахтунга нарваться на злого Тони  -это не самый простой путь  :D

759

Коллега, хотите +100500 к чувству вины ? Икс-Фактор (да-да, детективное агентство мутантов) уже вернуло в свои ряды Мэдрокса т вроде как перебралось в Нью-Йорк  :D Они ж единственные, кто не стали жить на Утопии)))

А вот так они работают  :D
http://uploads.ru/t/b/F/x/bFxHL.jpg

760

Anido написал(а):

как выяснялось - нет  :D
Мда, по-моему, в преддверии ахтунга нарваться на злого Тони  -это не самый простой путь  :D

Это авторские происки, да-да :D
Не-не, тут другая классификация - это просто, но не безопасно для здоровья :D А дозвониться - и не просто и не безопасно для психического здоровья))

Anido написал(а):

Коллега, хотите +100500 к чувству вины ? Икс-Фактор (да-да, детективное агентство мутантов) уже вернуло в свои ряды Мэдрокса т вроде как перебралось в Нью-Йорк  :D Они ж единственные, кто не стали жить на Утопии)))

А вот так они работают  :D

К чьему именно чувству вины? Нас тут много, как и вины :D И... эм... я не совсем вижу, в чём тут конкретно левел-ап к этому прекрасному чувству ^^""

Отлично работают :D

761

Qwert-chan написал(а):

Это авторские происки, да-да :D
Не-не, тут другая классификация - это просто, но не безопасно для здоровья :D А дозвониться - и не просто и не безопасно для психического здоровья))

:D
Да ладно, мы же знаем, что Тони добрый *на всякий случай отодвигаются*  :D И мы бы все объяснили, да. А психическим здоровьем нам рисковать нельзя, его и так мало осталось  :D

Qwert-chan написал(а):

К чьему именно чувству вины? Нас тут много, как и вины :D И... эм... я не совсем вижу, в чём тут конкретно левел-ап к этому прекрасному чувству ^^""

Отлично работают :D

См лс)))

И ведь получается  :D

http://www.comicvine.com/news/rick-reme … 11/144025/
Неееет! Сманили все-таки Ремендера, нехорошие вы люди(((Не иначе хотите рейтинги серии поднять.

762

Аеее, аееее, впервые Поколение Хоуп отжигает *_____* Шоу - прекрасен в своей амнезии, Кеджи и Марта прекрасны (кажется, кому-то пора менять прозвище  :D  ) И, конечно, Эмма прекрасна как всегда (хотя у нее масса проблема теперь будет)
http://uploads.ru/t/G/p/9/Gp9qr.jpg

763

*истерично хохочет на полу*  :D
http://uploads.ru/t/j/K/w/jKwQm.jpg
http://uploads.ru/t/S/C/r/SCrUb.jpg

764

Anido написал(а):

Да ладно, мы же знаем, что Тони добрый *на всякий случай отодвигаются*  :D И мы бы все объяснили, да. А психическим здоровьем нам рисковать нельзя, его и так мало осталось  :D

Добрый-то добрый, а народа за кражи полегло достаточно :D Ну вот разве что на объяснение была бы надежда))

Anido написал(а):

И ведь получается  :D

:D

Anido написал(а):

Неееет! Сманили все-таки Ремендера, нехорошие вы люди(((Не иначе хотите рейтинги серии поднять.

Люди просто чуют, где деньги лежат, очевидно. Сейчас под фильм все Мстительские серии начнут приносить в несколько раз больше средств) Но серия в кои-то веки начинает подавать знаки, что она может быть и не очень унылой, меня это радует)

Anido написал(а):

И, конечно, Эмма прекрасна как всегда (хотя у нее масса проблема теперь будет)

Прекрасная фраза :D Из разряда "вот так и отвечай, если что")))

765

Qwert-chan написал(а):

Добрый-то добрый, а народа за кражи полегло достаточно :D Ну вот разве что на объяснение была бы надежда))

О, у нас есть объяснения, уверяю  :D

Qwert-chan написал(а):

Люди просто чуют, где деньги лежат, очевидно. Сейчас под фильм все Мстительские серии начнут приносить в несколько раз больше средств) Но серия в кои-то веки начинает подавать знаки, что она может быть и не очень унылой, меня это радует)

Ага, и для этих денег нужны авторы нормальные, а еще лучше - прекрасные. А иначе почему серия начала признаки жизни подавать? Ох, уведут у нас еще одного автора, уведут...

Qwert-chan написал(а):

Прекрасная фраза :D Из разряда "вот так и отвечай, если что")))

И все по-честному :D

Не проходи мимо Тимбукты  :D

766

Anido написал(а):

О, у нас есть объяснения, уверяю  :D

Я не сомневаюсь, вопрос только в том, сработают ли они))

Anido написал(а):

Ох, уведут у нас еще одного автора, уведут...

*шёпотом, осторожно* Коллега, они, по-моему, уже...

Anido написал(а):

И все по-честному :D

Не проходи мимо Тимбукты  :D

О да :D

О. замечательная угроза, я считаю :D Действенная, главное))

767

Qwert-chan написал(а):

Я не сомневаюсь, вопрос только в том, сработают ли они))

мы спасали жизнь мальчика *смотрит глазами Кота из Шрека*   :D

Qwert-chan написал(а):

О да :D

О. замечательная угроза, я считаю :D Действенная, главное))

:D

А мне жаль Тимбукту...сколько там вот таких несчастных  :D

768

Anido написал(а):

мы спасали жизнь мальчика *смотрит глазами Кота из Шрека*   :D

Хммм, шанс на срабатывание повысился :D

Anido написал(а):

А мне жаль Тимбукту...сколько там вот таких несчастных  :D

Скажи спасибо, что Гондурас не трогают))

769

Qwert-chan написал(а):

Хммм, шанс на срабатывание повысился :D

:D

Пилять...до трещины дошли в реакторе (((((((

770

*раскуривает пачку новых комиксов* о дааа, хорошо  :D 
И я начинаю лелеять надежду на возвращение Форджа снова *______* Ну пожааааалуйста  :D
http://uploads.ru/t/1/G/c/1Gc3f.jpg

771

Anido написал(а):

Пилять...до трещины дошли в реакторе (((((((

*бежит качать*
Хм, в этом месяце я как-то позже ожидала, где-нибудь после Рождества уже)

Anido написал(а):

*раскуривает пачку новых комиксов* о дааа, хорошо  :D
И я начинаю лелеять надежду на возвращение Форджа снова *______* Ну пожааааалуйста  :D

Если он вернётся, я-таки наконец-то с ним познакомлюсь, да? :D

772

О мой бог, Мэтт Фракшен, ты задумал большой сбор со старыми ходами и врагами, только во много раз эпичнее? Если так, то я не зря тебя любила *__*
Ох, старые-добрые (ммм... плохое слово, да) проблемы с сердцем из-за кучи причин. Как давно я с вами не сталкивалась)
В общем, слава богам, наконец-то пошло действие, предвидится ангст и эпик. Кажется, Итселф не оставил своей унылой печати ^^

773

Qwert-chan написал(а):

Если он вернётся, я-таки наконец-то с ним познакомлюсь, да? :D

Эммм, не факт, ой не факт  :D

Qwert-chan написал(а):

О мой бог, Мэтт Фракшен, ты задумал большой сбор со старыми ходами и врагами, только во много раз эпичнее? Если так, то я не зря тебя любила *__*

О да, начало многообещающее в кои-то веки))))

774

Anido написал(а):

Эммм, не факт, ой не факт  :D

Да, верно, я тоже в себя не особо верю :D

Anido написал(а):

О да, начало многообещающее в кои-то веки))))

И ненужная, казалось бы, Бетани, неожиданно стала нужной читателю :D Хм, а её-то сколько не было? Лет... двадцать похоже. Мэтт никого не забывает, похоже) *оптимист мод-он* Может, стоит ждать какой-нибудь мысли о Румико или народом, связанным с ней?.. *оптимист мод-офф* :D

775

Qwert-chan написал(а):

Да, верно, я тоже в себя не особо верю :D

нууу, познакомиться с ним получше можно в старых номерах. В новых он какбэ с ума сошел и вообще  :D

Qwert-chan написал(а):

И ненужная, казалось бы, Бетани, неожиданно стала нужной читателю :D Хм, а её-то сколько не было? Лет... двадцать похоже. Мэтт никого не забывает, похоже) *оптимист мод-он* Может, стоит ждать какой-нибудь мысли о Румико или народом, связанным с ней?.. *оптимист мод-офф* :D

Мда, Мэтт хорошо учил матчасть, но вряд ли полезет в такие дебри))) Главное, чтоб не распылялся сильно, а то ж на нем еще сколько серий висит *переживает*

776

Anido написал(а):

нууу, познакомиться с ним получше можно в старых номерах. В новых он какбэ с ума сошел и вообще  :D

Что я когда-нибудь с сделаю)) Но когда безумие мешало любить персонажа? Вон, последнее, что продолжает держать меня в Скайриме - пара таких безумцев :D

Anido написал(а):

Мда, Мэтт хорошо учил матчасть, но вряд ли полезет в такие дебри))) Главное, чтоб не распылялся сильно, а то ж на нем еще сколько серий висит *переживает*

Да от него чего угодно можно ожидать после возвращения Лазера, Близзарда и Бэт :D Не говоря уже о том, что о лав стори с Маской, которая тоже была чёрт знает когда, Мэтт не просто напомнил, а сделал это поводом для драмы)
Ничегооо, его на всех хватит)

777

Qwert-chan написал(а):

Что я когда-нибудь с сделаю)) Но когда безумие мешало любить персонажа? Вон, последнее, что продолжает держать меня в Скайриме - пара таких безумцев :D

Ну, для Форджа это же не вхарактерно)))начинал он как нормальный мутант)

Qwert-chan написал(а):

Да от него чего угодно можно ожидать после возвращения Лазера, Близзарда и Бэт :D Не говоря уже о том, что о лав стори с Маской, которая тоже была чёрт знает когда, Мэтт не просто напомнил, а сделал это поводом для драмы)
Ничегооо, его на всех хватит)

Ладно, оптимиста мне не переубедить  :D

778

Anido написал(а):

Ну, для Форджа это же не вхарактерно)))начинал он как нормальный мутант)

*тоном нерда* Все начинали как простые люди и мутанты в своё время :D

Anido написал(а):

Ладно, оптимиста мне не переубедить  :D

И не нужно, сегодня я оптимист, иначе нам станет тоскливо))

779

Qwert-chan написал(а):

Все начинали как простые люди и мутанты в своё время :D

Эммм, хорошо, представь себе, что Тони сошел с ума и создал гадость типа Альтрона только в разы хуже, дабы спасти человечество как вид.

Qwert-chan написал(а):

И не нужно, сегодня я оптимист, иначе нам станет тоскливо))

*уступает место*

780

Anido написал(а):

Эммм, хорошо, представь себе, что Тони сошел с ума и создал гадость типа Альтрона только в разы хуже, дабы спасти человечество как вид.

Думаю, это было бы последним, что увидело бы человечество :D Но я не спорю, что плохо, что Фордж сошёл с ума, я просто как бы говорю, что у меня нет какой-то предвзятости) Но я обещаю начать знакомство сначала))

Anido написал(а):

*уступает место*

*шёпотом* Коллега, у нас переходящий флаг :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5