Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5


Обсуждение комиксов 5

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Qwert-chan написал(а):

Этот не такой древний, но да, и он тоже. И следующий за ним Реборн)

:D

812

Прочитал Дефендеров новых. Неплохо. Улыбающийся Серфер - что-то новенькое. Костюм Стрэнджа - шлак. И зачем там Фист - вообще не ясно.

813

Penance написал(а):

Прочитал Дефендеров новых. Неплохо. Улыбающийся Серфер - что-то новенькое. Костюм Стрэнджа - шлак. И зачем там Фист - вообще не ясно.

Да уж, зря они Мастера переодели. А Фиста больше некуда приткнуть имхо)))

814

Anido написал(а):

А Фиста больше некуда приткнуть имхо)))

Не, ну могли бы его и в Мстителях - любых, оставить и затерять на заднем плане, как обычно)

815

Qwert-chan написал(а):

Не, ну могли бы его и в Мстителях - любых, оставить и затерять на заднем плане, как обычно)

Могли бы)))Но там он тоже не особо блистал, нэ? Хотя может быть, что у Фракшена на него планы)))

816

Anido написал(а):

Могли бы)))Но там он тоже не особо блистал, нэ? Хотя может быть, что у Фракшена на него планы)))

Вообще не блистал, если по-честному. Я вообще не могу вспомнить какой-нибудь яркой сцены) Ммм... ну, возможно, маэстро на всё способен))

817

Qwert-chan написал(а):

Вообще не блистал, если по-честному. Я вообще не могу вспомнить какой-нибудь яркой сцены) Ммм... ну, возможно, маэстро на всё способен))

Так что там он тоже до кучи был нужен О____о
Будем пока придерживаться этой версии  :D

818

Anido написал(а):

Так что там он тоже до кучи был нужен О____о
Будем пока придерживаться этой версии  :D

Просто всех ненужных героев вот  так заигрывают у нас обычно)) Так что этот для чего-то и впрямь нужен)

819

Qwert-chan написал(а):

Просто всех ненужных героев вот  так заигрывают у нас обычно)) Так что этот для чего-то и впрямь нужен)

А, запомним)))

820

Anido написал(а):

А, запомним)))

^^

821

В Нью Авенджерах был только один крутой момент с Фистом - когда он получил белый костюм.

822

Penance написал(а):

В Нью Авенджерах был только один крутой момент с Фистом - когда он получил белый костюм.

О, помню, да. Когда выяснилось, что его дракончик на груди -очень крутой символ )))

823

Penance написал(а):

В Нью Авенджерах был только один крутой момент с Фистом - когда он получил белый костюм.

А, да, точно. Хотя, сказать по правде, в том алярме я его без напоминания и не вспомнила бы О_о

824

Как же шикарен новый Эмэзинг! Шестерка просто безбожно рулит. Кадр, где они идут с взорванной базы - total awesome.  А вот Зимнюю Гвардию жалко(
Мстители средние. Все идет, как идет.

825

Ох-хо, отстаю я, да. Сезонная смена травы :D
Хотя на Паука всё равно не тянет О_о

826

Я тут вообще не в теме)))

Эмма, что же ты со мной делаешь?*_____* Что же ты с собой делаешь?*____*
А тебе, Роуг, последнее предупреждение- будешь так тупить, и мое шипперство закончиться =_____=

827

Боже, коллега, ты ещё и раскуривать успеваешь? :D Я всё никак не доберусь до своего недочитанного))

Anido написал(а):

Эмма, что же ты со мной делаешь?*_____* Что же ты с собой делаешь?*____*

Она прекрасна?))

Anido написал(а):

А тебе, Роуг, последнее предупреждение- будешь так тупить, и мое шипперство закончиться =_____=

Боги, они всё тянут жилы? О_о

828

успеваю)))

Qwert-chan написал(а):

Она прекрасна?))

Она великолепна *_____* и мазохизм такой мазохизм...Тони себе часть ноги отрезал?Фигня, у нее руки почти до плеча нет, так она просит Нэмора зажать рану и выходит из алмазной формы, дабы телепатически навалять Синистеру *____* и ведь победила!

Qwert-chan написал(а):

Боги, они всё тянут жилы? О_о

да не то слово...

829

Anido написал(а):

Она великолепна *_____*

Оу май-оу май *__* Феерично, однако))

Anido написал(а):

да не то слово...

Эх, авторы.

830

Qwert-chan написал(а):

Оу май-оу май *__* Феерично, однако))

еще как *_____*
а еще Мстители устарели  :D

831

Anido написал(а):

еще как *_____*
а еще Мстители устарели  :D

^^
С чего вдруг? :D Для меня они вечны :D

832

Со слов Хоуп   :D  А вы смогли бы уверить Целестиан, нереально крутых и мощных инопланетян, что вы защищаете эту планету, и их собрат во Фриско тоже под вашей защитой и больше с ним ничего никогда не случиться?  :D Нам на это дело хватило пяти минут :D Теперь мы с ними будем общаться  :D

833

Anido написал(а):

Со слов Хоуп   :D  А вы смогли бы уверить Целестиан, нереально крутых и мощных инопланетян, что вы защищаете эту планету, и их собрат во Фриско тоже под вашей защитой и больше с ним ничего никогда не случиться?  :D Нам на это дело хватило пяти минут :D Теперь мы с ними будем общаться  :D

Хоуп ничего не понимает в колбасных обрезках :D
Не знаю, нам нужно это запытать для начала, а потом мы скажем, каков результат)))

834

Qwert-chan написал(а):

Хоуп ничего не понимает в колбасных обрезках :D
Не знаю, нам нужно это запытать для начала, а потом мы скажем, каков результат)))

Возможно   :D
давайте, все же не будем еще раз рисковать  :D

835

Anido написал(а):

Возможно   :D
давайте, все же не будем еще раз рисковать  :D

:D
Поздно, мы найдём себе каких-нибудь ещё пришельцев :D

836

Qwert-chan написал(а):

Поздно, мы найдём себе каких-нибудь ещё пришельцев :D

ну, вроде эти самые крутые из известных, так что надеюсь, другие будут хуже  :D

837

Anido написал(а):

ну, вроде эти самые крутые из известных, так что надеюсь, другие будут хуже  :D

Мы создадим себе крутую расу, а потом сами же будем с ней бодаться :D Как раз очень вхарактерно))

838

Qwert-chan написал(а):

Мы создадим себе крутую расу, а потом сами же будем с ней бодаться :D Как раз очень вхарактерно))

то есть Альтрона с потомками вам не хватило...ну-ну  :D

839

Anido написал(а):

то есть Альтрона с потомками вам не хватило...ну-ну  :D

Конечно нет :D И Канга с его загонами тоже. Нам нужно больше, эпичнее! :D

840

Qwert-chan написал(а):

Конечно нет :D И Канга с его загонами тоже. Нам нужно больше, эпичнее! :D

нууу, в любом случае Целестиане считают нас сильнейшими героями Земли, нам доверяют и вообще мирные  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5