Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5


Обсуждение комиксов 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Anido написал(а):

но не любить  :D

Конечно же не любить, у меня уже все места заняты другими типажами :D

62

Qwert-chan написал(а):

Конечно же не любить, у меня уже все места заняты другими типажами :D

и это хорошо  :D

63

Anido написал(а):

и это хорошо  :D

Не, ну у Кэпа есть свои обожатели, которые обожают его в чистом виде, ему не на что жаловаться :D А мы можем его воспринимать только с нейтрализатором :D

64

Qwert-chan написал(а):

Не, ну у Кэпа есть свои обожатели, которые обожают его в чистом виде, ему не на что жаловаться :D А мы можем его воспринимать только с нейтрализатором :D

верно, а у нас аллергия на него  :D

65

Anido написал(а):

верно, а у нас аллергия на него  :D

На нейтрализатор? Тони сейчас не удивился, конечно, что на него у кого-то аллергия, но... :D

66

Qwert-chan написал(а):

На нейтрализатор? Тони сейчас не удивился, конечно, что на него у кого-то аллергия, но...

На Кэпа, коллега  :D

67

Anido написал(а):

На Кэпа, коллега  :D

А, ну если только так :D Хотя я и этого не могу сказать, я же скептик, не противник)

68

Qwert-chan написал(а):

А, ну если только так :D Хотя я и этого не могу сказать, я же скептик, не противник)

а мутанты его вроде как уважают, но про Квайра ему все же соврали  :D

69

Anido написал(а):

а мутанты его вроде как уважают, но про Квайра ему все же соврали  :D

В общем, его все ценят, но контактов не ищут :D

70

Qwert-chan написал(а):

В общем, его все ценят, но контактов не ищут :D

ну как-то так  :D

71

Anido написал(а):

ну как-то так  :D

Бедный, бедный Стив :D

72

Qwert-chan написал(а):

Бедный, бедный Стив :D

:D

73

http://www.comicvine.com/news/marvel-un … 13/143780/

http://www.comicvine.com/news/first-loo … -2/143781/
*уговаривает себя*
Осталось четыре номера потерпеть эту рисовку, всего четыре номера О____о

А еще у меня печаль и трагедия мирового масштаба -Пачеко куда-то уберут с Анканни...

74

http://www.comicvine.com/ultimates-the- … ff-review/
и еще вот  это)))

75

Хм, а у Ф4 всё хорошо и стабильно прям, по сравнению с остальными :D

Anido написал(а):

*уговаривает себя*
Осталось четыре номера потерпеть эту рисовку, всего четыре номера О____о

Нда, что-то как-то совсем не айс О_о

Anido написал(а):

А еще у меня печаль и трагедия мирового масштаба -Пачеко куда-то уберут с Анканни...

Оп-оп О_о Так вроде утвердили же?)

Anido написал(а):

и еще вот  это)))

Спойлеры, хах :D *ушла качать*

76

Qwert-chan написал(а):

Нда, что-то как-то совсем не айс О_о

вот-вот О____о

Qwert-chan написал(а):

Оп-оп О_о Так вроде утвердили же?)

5 номеров, а потом Лэнд. Ох, не хочуууу чтобы Пачеко уходил...И если узнаю, что его отправили куда-то к вам, мы...мы...выкопаем топоры войны, однозначно!  :D

77

Anido написал(а):

5 номеров, а потом Лэнд. Ох, не хочуууу чтобы Пачеко уходил...И если узнаю, что его отправили куда-то к вам, мы...мы...выкопаем топоры войны, однозначно!  :D

Хмм... Да мы вроде как Иммоненом, Ромитой да Лароккой пока обходимся, не нужен нам ваш Пачеко :D *как бы делают покер-фэйсы* :D

78

Qwert-chan написал(а):

Хмм... Да мы вроде как Иммоненом, Ромитой да Лароккой пока обходимся, не нужен нам ваш Пачеко :D *как бы делают покер-фэйсы* :D

*надевает темные очки, позади молчаливая толпа клиентов*
нет, мы серьезно. Мы вас предупредили. Вы и так захапали у нас Грозу для Громовержцев, нет, я знаю, что созвучно все, но мы этого не простим. И Пачеко тем более. Мы знаем, что он на новом Торе.  :D

79

Anido написал(а):

И Пачеко тем более. Мы знаем, что он на новом Торе.  :D

У нас Тор пока в состоянии мертвеца, если кому-нибудь станет от этого легче :D
Но... мне особо нечем крыть :D Они все всё равно уходят к нам рано или поздно :D

80

Да я про Алтим. Все. Война. Кейбл,ты первый,остальные подтянутся. Бойкот Мстителям от меня лично.

81

Эм-эм... Я, конечно, немного потеряла Алтимовскую нить сейчас, но, если я ничего не путаю, у Тора там сейчас нет отдельной серии) Они же сделали четыре перезапуска и, из Мстителей, только Хоукаю досталось соло :D
И, эй, полегче, мы же у вас никого не переманиваем, они сами идут :D

82

а, точно, Тор был раньше, но и Пачеко там был.
А неважно. Своих персонажей не развивают, тырят наших, художников переманивают. Неееет, с такими фандомами нам не по пути. Это война, определенно. И даже будущий небольшой кроссовер , где нам будут помогать с разрушением Стражей, Мстителей не спасет.

С другой стороны, у нас хотя бы сюжет не стоит на месте, постоянные ахтунги  :D причем везде

83

Anido написал(а):

а, точно, Тор был раньше, но и Пачеко там был.
А неважно. Своих персонажей не развивают, тырят наших, художников переманивают. Неееет, с такими фандомами нам не по пути. Это война, определенно. И даже будущий небольшой кроссовер , где нам будут помогать с разрушением Стражей, Мстителей не спасет.

С другой стороны, у нас хотя бы сюжет не стоит на месте, постоянные ахтунги  :D причем везде

Ну, Пачеко где только не был) Ему же нужно как-то на свой хлеб с маслом зарабатывать :D
И персонажей не тырят, коллега, персонажей, как игроков футбольных клубов, перекупают :D А здесь даже и не перекупают, ибо все в одном клубе)
А что до развития... хм, не знаю, не знаю, с этим проблем пока нет. Вот с сюжетом есть, ибо Фир как-то всех сковал внезапно, но теперь есть шанс, что он закончился и всё снова будет окей)) Причём очень серьёзный такой шанс)

84

Qwert-chan написал(а):

Ну, Пачеко где только не был) Ему же нужно как-то на свой хлеб с маслом зарабатывать :D
И персонажей не тырят, коллега, персонажей, как игроков футбольных клубов, перекупают :D А здесь даже и не перекупают, ибо все в одном клубе)
А что до развития... хм, не знаю, не знаю, с этим проблем пока нет. Вот с сюжетом есть, ибо Фир как-то всех сковал внезапно, но теперь есть шанс, что он закончился и всё снова будет окей)) Причём очень серьёзный такой шанс)

у него на выбор 9 серий Людей Икс, пущай остается.
Это если смотреть со стороны компании, а со стороны фандомов - команды разные. Вот, например, на буржуйском сайте нет ни ОДНОГО кроссовера Люди Икс Х Мстители.
Мда, что-то за эн-ное количество номеров Кэп несильно изменился  :D ага, если только они опять не влипнут в что-то подобное.

85

Anido написал(а):

у него на выбор 9 серий Людей Икс, пущай остается.

Ну, его могли туда и не пустить))

Anido написал(а):

Это если смотреть со стороны компании, а со стороны фандомов - команды разные. Вот, например, на буржуйском сайте нет ни ОДНОГО кроссовера Люди Икс Х Мстители.

Не правда :D Их целых два)) Но тут именно со стороны компании надо смотреть))

Anido написал(а):

Мда, что-то за эн-ное количество номеров Кэп несильно изменился  :D ага, если только они опять не влипнут в что-то подобное.

Ты думаешь, что он всегда истеричкой был? О неет, было прекрасное время, когда он был просто унылым правильным дядькой-военным)) Но потом его начало ломать и ломает до сих пор)

86

Qwert-chan написал(а):

Ну, его могли туда и не пустить))

(((

Qwert-chan написал(а):

Не правда :D Их целых два)) Но тут именно со стороны компании надо смотреть)

хм, а мне не показал.

Qwert-chan написал(а):

Ты думаешь, что он всегда истеричкой был? О неет, было прекрасное время, когда он был просто унылым правильным дядькой-военным)) Но потом его начало ломать и ломает до сих пор)

унылый, истерик, не лучшая эволюция.

87

Anido написал(а):

хм, а мне не показал.

*загадочно шевелит бровями*
Стрендж тоже пока ещё Мститель, коллега :D Как он мог мне не помочь?))

Anido написал(а):

унылый, истерик, не лучшая эволюция.

Не лучшая, но эволюция же) Не всем исправляться в лучшую сторону :D

88

Qwert-chan написал(а):

*загадочно шевелит бровями*
Стрендж тоже пока ещё Мститель, коллега :D Как он мог мне не помочь?))

вот по Мастеру я буду очень скучать...

Qwert-chan написал(а):

Не лучшая, но эволюция же) Не всем исправляться в лучшую сторону :D

ох, не знаааю.

А если серьезно -нет, я понимаю, что Мстители сейчас больше раскручены, но это же не повод вот так забивать на остальные фандомы. За державу обидно (с)

89

Anido написал(а):

вот по Мастеру я буду очень скучать...

А зачем тебе его оставлять?)) Что за абсолютизм?)

Anido написал(а):

ох, не знаааю.
А если серьезно -нет, я понимаю, что Мстители сейчас больше раскручены, но это же не повод вот так забивать на остальные фандомы. За державу обидно (с)

Да никто особо не забивает. Ещё не известно, что там у Мстителей будет, на самом деле. Может быть сюжеты будут всё так же унылы, может быть опять случится какой-нибудь маразматичный факап, который не принесёт ничего хорошего. Фильм фильмом, но для него лимитка будет, основную серию это не затронет.
Да и в России Люди Икс всё равно пока больше раскручены)

90

Qwert-chan написал(а):

А зачем тебе его оставлять?)) Что за абсолютизм?)

ну мы же должны всех напугать  :D

Qwert-chan написал(а):

Да никто особо не забивает. Ещё не известно, что там у Мстителей будет, на самом деле. Может быть сюжеты будут всё так же унылы, может быть опять случится какой-нибудь маразматичный факап, который не принесёт ничего хорошего. Фильм фильмом, но для него лимитка будет, основную серию это не затронет.
Да и в России Люди Икс всё равно пока больше раскручены)

Но это же явно - художников все равно на Мстителей перебрасывают. Людей Икс пока только авторы спасают.
И вот неуверенна я в последнем заявлении)))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5