Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5


Обсуждение комиксов 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Qwert-chan написал(а):

*грустно вздыхает* Лаааадно. Но он всё равно один из Тайных :D

Можете гордиться этим  :D

Qwert-chan написал(а):

Обязательно :D И даже притащу самое адовое, если, конечно, рука поднимется :D
У авторов пунктик, определённо. Хотя тут меня больше реакция Пима на этого... котёнка забавляет)

аеее
ждем)))

Penance написал(а):

Ну когда этого урода уволят из Марвел?

уж лучше фотошоп Лэнда, чем каракули Бачало(((

932

Anido написал(а):

Можете гордиться этим  :D

Гордимся :D А ещё он гордо отказал Вандермэну в его просьбе прикрыть Мстителей))

Anido написал(а):

аеее
ждем)))

Ооо даа)) Хотя быстрее будет специально поискать, а то я могу завязнуть)

933

Qwert-chan написал(а):

А ещё он гордо отказал Вандермэну в его просьбе прикрыть Мстителей))

Это хорошо?  :D

Qwert-chan написал(а):

Ооо даа)) Хотя быстрее будет специально поискать, а то я могу завязнуть)

нет уж, спасибо  :D

934

http://www.comicvine.com/news/first-loo … rs/144083/
Имена победителей-Магнето и Псайлок  :D
http://www.comicvine.com/news/more-aven … rs/144090/
Хммм, сложно, видимо, Айсмен и Тор, увы(((
http://www.comicvine.com/news/third-bat … rs/144093/
Конечно же, Эмма и Роуг  :D Что Халк сможет сделать моей любимице? И Роуг уже раз сто Кэрол уделывала  :D
И Люк((( Но ,Хэнк, зря я в тебе сомневалась))
http://www.comicvine.com/news/exclusive … er/144096/
Ой как мило Петю Родина поддерживает  :D Он и выиграет, быть аватаром Ситторака -это вам не фунт изюма  :D

Итак счет 6:2 в пользу мутантов  :D Это я эго кормлю  :D

935

Anido написал(а):

Итак счет 6:2 в пользу мутантов  :D Это я эго кормлю  :D

Ну, я бы не стала недооценивать Вдову, Дардевила и Бэна)) Бэн у нас одним из посланников Змия побывал, Бэн у нас просто прекрасен. Дардевил, гад, нудный, но уделал целый взвод нацистов. Ну а Наташа... ну она же Наташа, как я могу в неё не верить?
Хотя сейчас и с Халком всё непросто. Баннера в его сознании больше нет, как теперь на него давить?)
А вот Гроза vs Тор - это как-то безнадёжно со стороны ваших тактиков, коллега. Кто упрекал Кэпа в том, что он Тони на Магнето послал? :D
И, чёрт, по своим рассуждениям я понимаю, что как-то несильно верю в Тони. Я надеюсь, что он меня простит за то, что я помню, что он, чтобы на себя сверху не нацепил, всё равно весь металлический :D
Хотя, если авторы об этом забудут...))

936

Qwert-chan написал(а):

Ну, я бы не стала недооценивать Вдову, Дардевила и Бэна)) Бэн у нас одним из посланников Змия побывал, Бэн у нас просто прекрасен. Дардевил, гад, нудный, но уделал целый взвод нацистов. Ну а Наташа... ну она же Наташа, как я могу в неё не верить?

Дардевил ?О___о в смысле -Паук?)))Ты не видела , как Бобби прокачался. Это серьезная заявка на победу. А Колосс в таком виде победил еще одного посланника Змия)))Прибваь к его силе и практически неуязвимости силу Джаггернаута и ...Бену пора отходит в сторону, сметут же  :D
Наташа -это Наташа, но Псайлок - телепат-ниндзя. Хотя бой будет тяжелым, Псайлок скорее всего победит.

Qwert-chan написал(а):

Хотя сейчас и с Халком всё непросто. Баннера в его сознании больше нет, как теперь на него давить?)

А зачем давить? Можно иллюзии нагнать или просто разум захватить или усыпить на худой конец. Эмма , пожалуй, посильнее Чарльза будет , если судить по некоторым моментам.

Qwert-chan написал(а):

А вот Гроза vs Тор - это как-то безнадёжно со стороны ваших тактиков, коллега. Кто упрекал Кэпа в том, что он Тони на Магнето послал? :D

А у нас выбора нет))) Тор, зараза, многофункциональный  :D Из летающих Гроза сильнее всех плюс может атаковать и хоть как-то нейтрализовать силу Тора. В смысле молнии отводить и прочее. Можно было бы Роуг послать, но...он близко ее к себе не подпустит, а всю силу Роуг не поглотить.

Qwert-chan написал(а):

И, чёрт, по своим рассуждениям я понимаю, что как-то несильно верю в Тони. Я надеюсь, что он меня простит за то, что я помню, что он, чтобы на себя сверху не нацепил, всё равно весь металлический :D

Проблема в том, что Тони не может убрать металл в принципе со всего поля боя, и магнитные поля ему не отменить ((( Прости, Тони, но я в тебя верю.

937

О , только апдейт увидела)))
Ммм, Ангел и Даревил? Черт, будь это старый добрый Ангел-Архангел ака Смерть, то остались бы от скучного адвоката рожки да хлыст  :D Хоть  Дардевил три взвода нацистов уделай  :D Но кто знает, что с его памятью замутят авторы О___о Хотя облик вполне себе  апокалиптичный)))

Интересно, с кем схлестнется Кэп? С Сайком небось  :D Но мне жаль того, кого пошлют на Логана  :D

938

Anido написал(а):

Ты не видела , как Бобби прокачался. Это серьезная заявка на победу.

Не, на Паука я не ставлю. Он не танк, а против Бобби как-то вообще, простите за каламбур, не айс))

Anido написал(а):

А Колосс в таком виде победил еще одного посланника Змия)))Прибваь к его силе и практически неуязвимости силу Джаггернаута и ...Бену пора отходит в сторону, сметут же  :D

Ммм чёрт :D Но чтобы там на было, я всё равно за Бэна. Я даже в самых безнадёжных случаях буду за своих, да))

Anido написал(а):

Хотя бой будет тяжелым, Псайлок скорее всего победит.

Вот такая формулировка мне нравится больше. Тут-таки бабушка надвое сказала) Русская балерина-шпион - это тебе не хухры-мухры :D

Anido написал(а):

А зачем давить? Можно иллюзии нагнать или просто разум захватить или усыпить на худой конец. Эмма , пожалуй, посильнее Чарльза будет , если судить по некоторым моментам.

Если там вообще разум остался, а то чёрт знает, как оно там после Фира всё)

Anido написал(а):

А у нас выбора нет)))

Ну да :D Выбор есть всегда, на бога грома да кого-нибудь, кому молнии побоку)

Anido написал(а):

Проблема в том, что Тони не может убрать металл в принципе со всего поля боя, и магнитные поля ему не отменить ((( Прости, Тони, но я в тебя верю.

Ну, так хоть что-то было бы, если бы он не был напичкан электроникой, хоть какой-то шанс, а это, как я уже сказала, самоубийство О_о Но я ведь всё равно за него болею, причём даже сильнее, чем если бы была уверена, что он победит :D Парадокс фаната такой парадокс)

Anido написал(а):

О , только апдейт увидела)))

Да, вот я про Дардевила всё. Он же невъе... кхм, чертовски крут по версии Бендиса и он будет двигать эту линию до победного :D И не важно, что это, возможно, не так. Рогатый наш Мститель, да.

Anido написал(а):

Интересно, с кем схлестнется Кэп? С Сайком небось  :D Но мне жаль того, кого пошлют на Логана  :D

Вот я тоже так подумала. Файнал эпик баттл) И... может Логана в стороне оставят?.. Хотя даже Зверя втянули, этого-то точно не преминут использовать. Молись, чтобы его не на Стренджа кинули, а то всё будет плохо)) Ну, то есть мумба-юмба может помочь, но "один удар - три дырки" - это плохо.

Кстати, ты не в курсе, они вообще всех хотят задействовать или только мэйджеров? А то эта битва будет бесконечной, если всех :D

UPD
Ещё один тизер
Гамбит vs феромоны? Ну и кто это придумал? *косится на авторов* :D

939

Qwert-chan написал(а):

Не, на Паука я не ставлю. Он не танк, а против Бобби как-то вообще, простите за каламбур, не айс))

Не айс, Бобби его численным превосходством задавит )

Qwert-chan написал(а):

Ммм чёрт :D Но чтобы там на было, я всё равно за Бэна. Я даже в самых безнадёжных случаях буду за своих, да))

Это похвально, коллега  ^^ когда моих уделают, я их тоже не брошу)))

Qwert-chan написал(а):

Вот такая формулировка мне нравится больше. Тут-таки бабушка надвое сказала) Русская балерина-шпион - это тебе не хухры-мухры :D

Ниндзя-телпат, которая уже эн-ное число раз умирала и не хочет этого повторять - тоже  :D

Qwert-chan написал(а):

Если там вообще разум остался, а то чёрт знает, как оно там после Фира всё)

В любом случае посылать на Халка силовика из мутантов смысла нет, а так...неожиданно и есть шанс на победу)) Весомый шанс

Qwert-chan написал(а):

Ну да :D Выбор есть всегда, на бога грома да кого-нибудь, кому молнии побоку)

Это кого же?))детей у нас не пошлют.

Qwert-chan написал(а):

Ну, так хоть что-то было бы, если бы он не был напичкан электроникой, хоть какой-то шанс, а это, как я уже сказала, самоубийство О_о Но я ведь всё равно за него болею, причём даже сильнее, чем если бы была уверена, что он победит :D Парадокс фаната такой парадокс)

Я тоже за него болею и переживаю, но...Черт, ну фигли вы на Хоуп подумали замахнуться?  :D

Qwert-chan написал(а):

Да, вот я про Дардевила всё. Он же невъе... кхм, чертовски крут по версии Бендиса и он будет двигать эту линию до победного :D И не важно, что это, возможно, не так. Рогатый наш Мститель, да.

Проблема в том, что по версии Ремендера и прочих авторов Архангел - еще круче  :D Как-никак воплощение Апокалипсиса. Плюс металлические крылья , регенерация и прочие радости жизни.

Qwert-chan написал(а):

Вот я тоже так подумала. Файнал эпик баттл) И... может Логана в стороне оставят?.. Хотя даже Зверя втянули, этого-то точно не преминут использовать. Молись, чтобы его не на Стренджа кинули, а то всё будет плохо)) Ну, то есть мумба-юмба может помочь, но "один удар - три дырки" - это плохо.

Кстати, ты не в курсе, они вообще всех хотят задействовать или только мэйджеров? А то эта битва будет бесконечной, если всех :D

Не оставят, это же Логан(((И не надо Мастера втягивать! Не надо, мне плохо станет.
И за один удар, коллега, может быть шесть дырок (((

Я надеюсь, что лишь мейджоров, иначе этот эпик растянется на века О___о

Qwert-chan написал(а):

Гамбит vs феромоны? Ну и кто это придумал? *косится на авторов* :D

*истерично смеется*
напугали кота сметаной  :D Нос заткни и вперед!  :D От эмпатии так просто не увернешься)) Плюс реакция у Реми превосходная, да и прочие способности на уровне.  Ох, чую список побед Гамбита может пополниться, он ведь таким обаятельным может быть  :D Это будет самый галантный бой  :D

940

http://www.comicvine.com/news/off-my-mi … re/144102/
Да-да, у нас по определению не может быть ничего хорошего. Мутанты обречены быть изгоями.

941

уж лучше фотошоп Лэнда, чем каракули Бачало

Не надо тут, Бачало хоть рисует, а не фотошопит порнуху.
Дардевил вс Архнангел это.... это... Я ХОЧУ ЭТОТ КОМИКС!

942

Penance написал(а):

Не надо тут, Бачало хоть рисует, а не фотошопит порнуху.
Дардевил вс Архнангел это.... это... Я ХОЧУ ЭТОТ КОМИКС!

Ох не знаааю. Помню, долго я втыкала на рисунок жесткого баттла от Бачало . Ничего не понимала минут двадцать  :D
Если они вернут Уоррена, то я тоже хочу. А вот если нет, то не хочу  :D

943

Тони, отвернись  :D
http://uploads.ru/t/v/A/S/vAS9u.jpg

944

Anido написал(а):

Не айс, Бобби его численным превосходством задавит )

Численным? Похоже, я даже близко не представляю насколько Бобби прокачался :D

Anido написал(а):

Это похвально, коллега  ^^ когда моих уделают, я их тоже не брошу)))

Вот так и будем жалеть каждый своих в разных углах :D

Anido написал(а):

Ниндзя-телпат, которая уже эн-ное число раз умирала и не хочет этого повторять - тоже  :D

Ну, Наташа её и так не убьёт, Наташа у нас гуманная)

Anido написал(а):

В любом случае посылать на Халка силовика из мутантов смысла нет, а так...неожиданно и есть шанс на победу)) Весомый шанс

Это да)) Я как бы и не говорю ничего, просто не представляю, что он из себя представляет в данным момент и гадаю)

Anido написал(а):

Это кого же?))детей у нас не пошлют.

Эээм... Не знаю) По-хорошему, нужен кто-нибудь резиновый :D Но такого и у нас нет)) Вообще, Логана бы на него, Логана)

Anido написал(а):

Я тоже за него болею и переживаю, но...Черт, ну фигли вы на Хоуп подумали замахнуться?  :D

Ох, чувствую ангстище :D Вот спроси чего полегче, у нас пока даже близко не пахнет конфликтом с мутантами, даже наоборот)) Гроза как бы тоже теперь Мститель, причём в основной команде всё чинно-мирно)

Anido написал(а):

Проблема в том, что по версии Ремендера и прочих авторов Архангел - еще круче  :D Как-никак воплощение Апокалипсиса. Плюс металлические крылья , регенерация и прочие радости жизни.

Чую, это будет баттл двух крутых с точек зрения авторов)) Представляешь, как они там забавляются, когда всё это пишут? Как шахматы, ей богу :D

Anido написал(а):

Не оставят, это же Логан(((И не надо Мастера втягивать! Не надо, мне плохо станет.
И за один удар, коллега, может быть шесть дырок (((

Я надеюсь, что лишь мейджоров, иначе этот эпик растянется на века О___о

Сомневаюсь, что Стренджа оставят в покое тоже. Он сейчас набирает обороты, светится везде, где только можно и нельзя, а с появлением Защитников, считай, и вовсе почти своё онгоинг заимел) Вопрос только в том, против кого его выставят. Есть у вас там кто по части магии?
Я оптимистично считала только одну руку :D

Ибо с нашей инициативой 50 штатов - Мстителей столько, что не пересчитать О_о Даже просто тех, кто упоминался.

Anido написал(а):

*истерично смеется*
напугали кота сметаной  :D Нос заткни и вперед!  :D От эмпатии так просто не увернешься)) Плюс реакция у Реми превосходная, да и прочие способности на уровне.  Ох, чую список побед Гамбита может пополниться, он ведь таким обаятельным может быть  :D Это будет самый галантный бой  :D

Да я как бы тоже в этом ключе говорила :D Агент Дрю не настолько крута, хотя и полезла в рукопашную с Халком, когда он был во власти Змия :D
Но вот да, галантнее, галантнее. А то ещё Хоукай примчится))

Anido написал(а):

Тони, отвернись  :D

Он отвернулся, но изобразил фэйспалм :D

945

Сайк версус Хоукай, и Кэп версус Росомаха. А я и не знал, что Клинт и Стив - смертники.

946

Penance написал(а):

Сайк версус Хоукай, и Кэп версус Росомаха. А я и не знал, что Клинт и Стив - смертники.

Ох, да, смертники - это не то слово прям О_о Тут и Тони против Магнето выглядит даже как-то не так одиноко безнадёжно, как в самом начале.

Логано-Кэповский тизер, кстати.

947

Логано-Кэповский тизер, кстати.

Ромита все также криворук.

948

Qwert-chan написал(а):

Численным? Похоже, я даже близко не представляю насколько Бобби прокачался :D

Вот да, надеюсь, что Паук тоже не в курсе  :D

Qwert-chan написал(а):

Вот так и будем жалеть каждый своих в разных углах :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Ну, Наташа её и так не убьёт, Наташа у нас гуманная)

А Псайлок с тех пор аццки недоверчива  :D

Qwert-chan написал(а):

Это да)) Я как бы и не говорю ничего, просто не представляю, что он из себя представляет в данным момент и гадаю)

Как и я сейчас с Уорреном )))

Qwert-chan написал(а):

Эээм... Не знаю) По-хорошему, нужен кто-нибудь резиновый :D Но такого и у нас нет)) Вообще, Логана бы на него, Логана)

То бишь Дакена  :D или Икс-23  :D

Qwert-chan написал(а):

Ох, чувствую ангстище :D Вот спроси чего полегче, у нас пока даже близко не пахнет конфликтом с мутантами, даже наоборот)) Гроза как бы тоже теперь Мститель, причём в основной команде всё чинно-мирно)

Видела, да, пока и намека нет, да и у нас тоже О____о

Qwert-chan написал(а):

Чую, это будет баттл двух крутых с точек зрения авторов)) Представляешь, как они там забавляются, когда всё это пишут? Как шахматы, ей богу :D

Давайте, авторы, спасайте Ангела, вперед, Ремендер  :D

Qwert-chan написал(а):

Сомневаюсь, что Стренджа оставят в покое тоже. Он сейчас набирает обороты, светится везде, где только можно и нельзя, а с появлением Защитников, считай, и вовсе почти своё онгоинг заимел) Вопрос только в том, против кого его выставят. Есть у вас там кто по части магии?
Я оптимистично считала только одну руку :D

Ибо с нашей инициативой 50 штатов - Мстителей столько, что не пересчитать О_о Даже просто тех, кто упоминался.

Мастер, умотайте опять на полюс или еще дальше  :D

Нда, нас меньше кончено))

Qwert-chan написал(а):

Да я как бы тоже в этом ключе говорила :D Агент Дрю не настолько крута, хотя и полезла в рукопашную с Халком, когда он был во власти Змия :D
Но вот да, галантнее, галантнее. А то ещё Хоукай примчится))

Гамбит всегда галантен с дамами )))так что я про победу в переносном смысле  :D

Qwert-chan написал(а):

Он отвернулся, но изобразил фэйспалм :D

Смиритесь, мутанты-они такие  :D И как меня смеяло с Немезиса  :D

Penance написал(а):

Сайк версус Хоукай, и Кэп версус Росомаха. А я и не знал, что Клинт и Стив - смертники

ох, Кэп, ты думаешь, что старый друг тебя пожалеет? наивно, да, ничего не скажешь. А вот Скотт может и продуать Хоукаю)))

949

Платочки мне *____* Анканни Люди -Икс # 4 -это нечто *_____*

950

Penance написал(а):

Ромита все также криворук.

Я бы сказала, что у него ухудшение :tired: Бывали редкие - на один стрип - просветления, а тут как-то... совсем.

Anido написал(а):

Вот да, надеюсь, что Паук тоже не в курсе  :D

Хитрые вы :D

Anido написал(а):

А Псайлок с тех пор аццки недоверчива  :D

...Хитрые и недоверчивые. Сложно с вами :D

Anido написал(а):

Как и я сейчас с Уорреном )))

^^

Anido написал(а):

То бишь Дакена  :D или Икс-23  :D

Ну, теперь-то да, Логан уже занят))

Anido написал(а):

Видела, да, пока и намека нет, да и у нас тоже О____о

Ох, опять притянут совсем за уши =__=

Anido написал(а):

Давайте, авторы, спасайте Ангела, вперед, Ремендер  :D

Звучит, как "фас, Ремендер" :D

Anido написал(а):

Мастер, умотайте опять на полюс или еще дальше  :D

Нда, нас меньше кончено))

Неееет, теперь он останется и будет терзать нам души :D

Не волнуйся, у нас практически вся та масса - те ещё унылые типы. И они вряд ли выберутся из своих штатов :D

Anido написал(а):

Гамбит всегда галантен с дамами )))так что я про победу в переносном смысле  :D

Не важно, Клинт уже насторожился :D

Anido написал(а):

Смиритесь, мутанты-они такие  :D И как меня смеяло с Немезиса  :D

Да придётся смириться, что ж поделать?)

Anido написал(а):

ох, Кэп, ты думаешь, что старый друг тебя пожалеет? наивно, да, ничего не скажешь. А вот Скотт может и продуать Хоукаю)))

Мне кажется, он тоже совершает изощрённое самоубийство :D Но, чёрт, Стив, я болею за тебя, правда. Только не ангсти :D

Anido написал(а):

Платочки мне *____* Анканни Люди -Икс # 4 -это нечто *_____*

Как бы просто радуюсь за вас, коллега))

951

Qwert-chan написал(а):

Хитрые вы :D

Надо нас читать  :D

Qwert-chan написал(а):

...Хитрые и недоверчивые. Сложно с вами :D

...читать и изучать  :D

Qwert-chan написал(а):

Ну, теперь-то да, Логан уже занят))

Глупо занят(((

Qwert-chan написал(а):

Ох, опять притянут совсем за уши =__=

Ох, вот не надо нам такого счастья)

Qwert-chan написал(а):

Звучит, как "фас, Ремендер" :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Неееет, теперь он останется и будет терзать нам души :D

Не волнуйся, у нас практически вся та масса - те ещё унылые типы. И они вряд ли выберутся из своих штатов :D

Мастер, вы нас не жалеете(((Но мы за вас переживаем))

Qwert-chan написал(а):

Не важно, Клинт уже насторожился :D

Черт, сейчас включим дополнительную эмпатию  :D

Qwert-chan написал(а):

Да придётся смириться, что ж поделать?)

Это самый верный выход  :D

Qwert-chan написал(а):

Мне кажется, он тоже совершает изощрённое самоубийство :D Но, чёрт, Стив, я болею за тебя, правда. Только не ангсти :D

Благородно, че?  :D И , Стив, не ангсти, это точно убьет Логану мозг  :D

Qwert-chan написал(а):

Как бы просто радуюсь за вас, коллега))

Нет-нет, коллега, оцените, я ангстила из-за инопланетянина, который уничтожил небольшой город...

952

Anido написал(а):

Надо нас читать  :D
...читать и изучать  :D

Вас мнооого, и нас тоже мнооого, я ведь пока со всем своим не разберусь ходя бы до олдскула, не успокоюсь :D

Anido написал(а):

Глупо занят(((

Нда. Вот Логана бы к Тору, а Грозу - к Кэпу, было бы хоть как-то.

Anido написал(а):

Ох, вот не надо нам такого счастья)

Боюсь, нам его уже дали =_=

Anido написал(а):

Мастер, вы нас не жалеете(((Но мы за вас переживаем))

Он понял, на что фанаты клюют больше :D Естественно мы за него переживаем. Хотя я вот думаю, кого против него могут поставить? (я ведь этого ещё не писала, да, только подумала?)

Anido написал(а):

Черт, сейчас включим дополнительную эмпатию  :D

Включайте, но Клинт уже запомнил, что что-то не так :D

Anido написал(а):

Это самый верный выход  :D

:D

Anido написал(а):

Благородно, че?  :D И , Стив, не ангсти, это точно убьет Логану мозг  :D

О! Ооо! Стив! Дорогой мой, ангсти! Тони, срочно скажи ему, что скрыл какую-нибудь тайну, Баки, умри, только так мы победим Логана :D

Anido написал(а):

Нет-нет, коллега, оцените, я ангстила из-за инопланетянина, который уничтожил небольшой город...

О, это серьёзно))

953

Qwert-chan написал(а):

Вас мнооого, и нас тоже мнооого, я ведь пока со всем своим не разберусь ходя бы до олдскула, не успокоюсь :D

Это похвально))

Qwert-chan написал(а):

Нда. Вот Логана бы к Тору, а Грозу - к Кэпу, было бы хоть как-то

О, коллега, так вы на нашей стороне?  :D В смысле Тор Логана фиг убьет, а Гроза...одна молния и Кэп готов  :D

Qwert-chan написал(а):

Он понял, на что фанаты клюют больше :D Естественно мы за него переживаем. Хотя я вот думаю, кого против него могут поставить? (я ведь этого ещё не писала, да, только подумала?)

Мастер, сидите и не вылазите, у нас Магмк есть, сестра Петра, страшная женщина, большую часть жизни провела в Лимбо.

Qwert-chan написал(а):

Включайте, но Клинт уже запомнил, что что-то не так :D

О, тогад скажи ему, что скоро у него появится новый лучший друг  :D

Qwert-chan написал(а):

О! Ооо! Стив! Дорогой мой, ангсти! Тони, срочно скажи ему, что скрыл какую-нибудь тайну, Баки, умри, только так мы победим Логана :D

Это помогло бы, но! Даже в несознательном состоянии Логан его победит  :D

Qwert-chan написал(а):

О, это серьёзно))

адово *_____* я люблю наших авторов  ^^

954

Anido написал(а):

Это похвально))

^^
Ну, а как иначе? Один раз Мстители - теперь всегда и всюду Мстители :D

Anido написал(а):

О, коллега, так вы на нашей стороне?  :D В смысле Тор Логана фиг убьет, а Гроза...одна молния и Кэп готов  :D

Я на стороне годного сюжета, коллега)) Кэп может заземлиться щитом, его молнии как-то несильно берут, и вообще был бы хоть какой-то челлендж, а то так всё слишком просто)
В этом смысле соглашусь, пожалуй, в поединке Сайк-Хоукай всё не так очевидно)

Anido написал(а):

Мастер, сидите и не вылазите, у нас Магмк есть, сестра Петра, страшная женщина, большую часть жизни провела в Лимбо.

Он принял вызов сейчас, теперь не остановишь :D

Anido написал(а):

О, тогад скажи ему, что скоро у него появится новый лучший друг  :D

А он не против) Сначала брат, теперь друг - жизнь прекрасна)

Anido написал(а):

Это помогло бы, но! Даже в несознательном состоянии Логан его победит  :D

Но так хоть какой-то шанс :D

Anido написал(а):

адово *_____* я люблю наших авторов  ^^

^^

Хммм, буржуйские фанаты мне сейчас вынесли мозг О_о Ребята, ну ограничтесь вы ТониСтивами в своём слэшевом порыве, не трогайте больше никого :D

955

Qwert-chan написал(а):

Ну, а как иначе? Один раз Мстители - теперь всегда и всюду Мстители :D

*коварно потирает руки* а чего же вы нас игнорируете в таком случае? у нас много Мстителей теперь  :D

Qwert-chan написал(а):

Я на стороне годного сюжета, коллега)) Кэп может заземлиться щитом, его молнии как-то несильно берут, и вообще был бы хоть какой-то челлендж, а то так всё слишком просто)
В этом смысле соглашусь, пожалуй, в поединке Сайк-Хоукай всё не так очевидно)

Может, но у Грозы не только это в запасе, причем она-то с дистанции может бить))
И вот да, у Скотта регена нет, так что на равных идут)))

Qwert-chan написал(а):

Он принял вызов сейчас, теперь не остановишь :D

Черт  :D

Qwert-chan написал(а):

А он не против) Сначала брат, теперь друг - жизнь прекрасна)

аеее  :D

Qwert-chan написал(а):

Но так хоть какой-то шанс :D

никакого  :D

Qwert-chan написал(а):

Хммм, буржуйские фанаты мне сейчас вынесли мозг О_о Ребята, ну ограничтесь вы ТониСтивами в своём слэшевом порыве, не трогайте больше никого :D

ну почитайте, коллега, там даже  знать ничего не нужно  ^^
кого тронули?)))

956

Anido написал(а):

*коварно потирает руки* а чего же вы нас игнорируете в таком случае? у нас много Мстителей теперь  :D

Трое :D Но! вашими Мстителями я и в своих онгоингах пока довольствуюсь :D
А вообще, если серьёзно, я сейчас добью Тайных и тогда, вероятно, примусь за ваше... что-нибудь. Ну, хотя бы после Дня М. А то это, боюсь, я в Мстительском третьем вольюме завязну надолго)

Anido написал(а):

Может, но у Грозы не только это в запасе, причем она-то с дистанции может бить))
И вот да, у Скотта регена нет, так что на равных идут)))

Да у Кэпа небось тоже, он весь теперь продвинутый))
Вообще, должно получиться занятно)

Anido написал(а):

никакого  :D

А вдруг повезёт?))

Anido написал(а):

ну почитайте, коллега, там даже  знать ничего не нужно  ^^
кого тронули?)))

Да? Тогда ссылку мне на какой-нибудь ресурс))
Эээм... Одним словом - Starkange. Многими - коллега, заткните Стренджу уши, а я скажу Тони, что у него в мастерской что-то горит, чтобы он отвлёкся. Тогда мы их не травмируем :D

957

Qwert-chan написал(а):

Трое :D Но! вашими Мстителями я и в своих онгоингах пока довольствуюсь :D
А вообще, если серьёзно, я сейчас добью Тайных и тогда, вероятно, примусь за ваше... что-нибудь. Ну, хотя бы после Дня М. А то это, боюсь, я в Мстительском третьем вольюме завязну надолго)

Зряяя, у нас они лучше  :D
Аеее, хотя там и ад идет после Дня М )))

Qwert-chan написал(а):

Да у Кэпа небось тоже, он весь теперь продвинутый))
Вообще, должно получиться занятно)

Против Богини? Ноу комментс  :D
надеемся)

Qwert-chan написал(а):

А вдруг повезёт?))

вряд ли  :D

Qwert-chan написал(а):

Да? Тогда ссылку мне на какой-нибудь ресурс))
Эээм... Одним словом - Starkange. Многими - коллега, заткните Стренджу уши, а я скажу Тони, что у него в мастерской что-то горит, чтобы он отвлёкся. Тогда мы их не травмируем :D

http://comicsgeek.ru/publ/30-1-0-935 -четвертый)))

как-то мне поплохело резко О____о

958

Anido написал(а):

Зряяя, у нас они лучше  :D
Аеее, хотя там и ад идет после Дня М )))

До такого уровня мне ещё нужно дорасти :D
Вот я прямо в ад сразу и кинусь, чего уж :D

Anido написал(а):

Против Богини? Ноу комментс  :D
надеемся)

Он самонадеянный, коллега, вы же знаете :D
^^

Anido написал(а):

вряд ли  :D

Самонадеянный и, мать его за ногу, везучий :D

Anido написал(а):

Uncanny X-Men 004 (2012) (Megan-Empire)_2.cbr
как-то мне поплохело резко О____о

Намёк понят, пошарю по известным ресурсам :D

Угу О_о Я тут подавилась, когда осознала масштаб трагедии. Хотя, аллилуйя, это не распространённое явление. Но кто-то же додумался О_о

959

Qwert-chan написал(а):

До такого уровня мне ещё нужно дорасти :D
Вот я прямо в ад сразу и кинусь, чего уж :D

Но интересно)))ни дня без ангста  :D

Qwert-chan написал(а):

Он самонадеянный, коллега, вы же знаете :D

ну да, ну да  :D

Qwert-chan написал(а):

Самонадеянный и, мать его за ногу, везучий

сволочь  :D

Qwert-chan написал(а):

Намёк понят, пошарю по известным ресурсам :D

Угу О_о Я тут подавилась, когда осознала масштаб трагедии. Хотя, аллилуйя, это не распространённое явление. Но кто-то же додумался О_о

я исправила)))

Тор, немедленно, молниями его, молниями! *опомнилась* вернее, теперь за это Гроза отвечает  :D

960

Anido написал(а):

Но интересно)))ни дня без ангста  :D

Аее)

Anido написал(а):

сволочь  :D

Ну, коллега, не нужно так) Должно же хоть кому-то везти :D

Anido написал(а):

я исправила)))

Да я пошутила ^^ Спасибо))

Anido написал(а):

Тор, немедленно, молниями его, молниями! *опомнилась* вернее, теперь за это Гроза отвечает  :D

Да вот, Тора же ещё воскресить надо по-нормальному :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 5