Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 4


Рисунки из Интернета 4

Сообщений 331 страница 360 из 539

331

Qwert-chan написал(а):

Мы уже смирились. Ну, фанаты, в смысле :D И вообще, Тони вот никогда расизмом не страдал, ему сделают скидку? Ну там, пара оставшихся в целости рёбер, что-нибудь ещё?

Ммм, тут проблема не в том, что Тони не расист, а в том, что Магнето слегка подвержен этому  :D ну не уважает он героев и людей  :D Но просто так бить не будет, только сколько нужно. Если Тони не будет слишком сильно трепыхаться, то... :D

332

Anido написал(а):

Ммм, тут проблема не в том, что Тони не расист, а в том, что Магнето слегка подвержен этому  :D ну не уважает он героев и людей  :D Но просто так бить не будет, только сколько нужно. Если Тони не будет слишком сильно трепыхаться, то... :D

Я знаю, но... он же помогал мутантам. Пару раз. Требую уступок, как адвокат :D
Ох, ну конечно же будет. Это же Тони. причём будет трепыхаться до тех пор, пока его не вырубит окончательно, да.

333

Qwert-chan написал(а):

Я знаю, но... он же помогал мутантам. Пару раз. Требую уступок, как адвокат :D
Ох, ну конечно же будет. Это же Тони. причём будет трепыхаться до тех пор, пока его не вырубит окончательно, да.

Эээ, пару раз -это мало  :D
Ох, вот плохо это...  :D

334

Anido написал(а):

Эээ, пару раз -это мало  :D
Ох, вот плохо это...  :D

Остальное время Тони был либо в бегах, либо бомжевал, либо творил великие дела, извините :D
Ну а что поделать? Ну, конечно, Магнето может его обездвижить... как-нибудь, но куча тузов в рукавах не даст отделать так просто)

335

Qwert-chan написал(а):

Остальное время Тони был либо в бегах, либо бомжевал, либо творил великие дела, извините :D
Ну а что поделать? Ну, конечно, Магнето может его обездвижить... как-нибудь, но куча тузов в рукавах не даст отделать так просто)

Им всем было тяжко жить  :D
Ох, Тони, это тебя до добра не доведет  :D

336

Anido написал(а):

Им всем было тяжко жить  :D
Ох, Тони, это тебя до добра не доведет  :D

Так что вы нам тоже не помогали :D
Оно его уже сто раз не доводило до добра, коллега)

337

Qwert-chan написал(а):

Так что вы нам тоже не помогали :D
Оно его уже сто раз не доводило до добра, коллега)

Вот не надо, не надо, посмотрите на состав Мстителей  :D И вспомните Даззлер и Курта с Петром  :D
будет сто первый...лишь бы не последний

338

Anido написал(а):

Вот не надо, не надо, посмотрите на состав Мстителей  :D И вспомните Даззлер и Курта с Петром  :D
будет сто первый...лишь бы не последний

Трое всего, коллега, и они члены команд :D
А это было во временной петле, об этом никто не помнит))
Не будет. Тони, конечно, Тони, но терять его, как источник популярности и денежных знаков никто не собирается)

339

Qwert-chan написал(а):

Трое всего, коллега, и они члены команд :D
А это было во временной петле, об этом никто не помнит))
Не будет. Тони, конечно, Тони, но терять его, как источник популярности и денежных знаков никто не собирается)

А сколько ваших у нас? ноль целых, ноль десятых  :D
Мы помним )))
Нда, вот это нас и спасет  :D

340

Anido написал(а):

А сколько ваших у нас? ноль целых, ноль десятых  :D
Мы помним )))
Нда, вот это нас и спасет  :D

Вы к себе людей с самомнением не возьмёте :D
Ну, то мы...))
Слава любви к деньгам! :D

341

Qwert-chan написал(а):

Вы к себе людей с самомнением не возьмёте :D
Ну, то мы...))
Слава любви к деньгам! :D

А вы пробовали спросить? Между прочим, доктора Рао никто не прогонял :D
:D

342

Anido написал(а):

А вы пробовали спросить? Между прочим, доктора Рао никто не прогонял :D

Мы не спрашиваем, обычно нас зовут :D Мы же вас звали, а двоих и вовсе считай под крыло взяли))

343

Qwert-chan написал(а):

Мы не спрашиваем, обычно нас зовут :D Мы же вас звали, а двоих и вовсе считай под крыло взяли))

А, кстати, почему трое? О___о  Зверь, Логан, Ороро, Пьетро , Ведьма, Икс-23 (в Академии) и мне кажется, я еще кого-то забыла...
А не зовем, ибо гордые  :D

344

Anido написал(а):

А, кстати, почему трое? О___о  Зверь, Логан, Ороро, Пьетро , Ведьма, Икс-23 (в Академии) и мне кажется, я еще кого-то забыла...
А не зовем, ибо гордые  :D

Я Академию не посчитала, только переучёт народа на данный момент в основных командах)) А так-то да, шестеро получается. Вроде. Если там в олдскуле больше никого не было)
А зря :D

345

Qwert-chan написал(а):

Я Академию не посчитала, только переучёт народа на данный момент в основных командах)) А так-то да, шестеро получается. Вроде. Если там в олдскуле больше никого не было)
А зря :D

Даже если не считать совсем новых или совсем старых, то минимум четыре))так что мы-то к вам со всей душой, а вы...даже чисто из уважения и ответной вежливости  :D

346

Anido написал(а):

Даже если не считать совсем новых или совсем старых, то минимум четыре))так что мы-то к вам со всей душой, а вы...даже чисто из уважения и ответной вежливости  :D

Не, ну как-то среди расистов нам... :D

347

*возмутилась* Магнето к нам только сейчас пришел, а Ксавье вообще всю жизнь положил на налаживание отношений между мутантами и людьми. А вы его так обижаете...*все мутанты обнимаются и плачут. Кроме , Магнето. Тот шепотом что-то доказывает* :D

348

Anido написал(а):

*возмутилась* Магнето к нам только сейчас пришел, а Ксавье вообще всю жизнь положил на налаживание отношений между мутантами и людьми. А вы его так обижаете...*все мутанты обнимаются и плачут. Кроме , Магнето. Тот шепотом что-то доказывает* :D

Но-но, с Ксавье мы были дружны. Лично. Так что... :D

349

Qwert-chan написал(а):

Но-но, с Ксавье мы были дружны. Лично. Так что... :D

Вот! А теперь так плохо говорите и не помогаете... Я поняла причину эвента - мутанты просто обиделись и пошли мстить Мстителям  :D

350

Anido написал(а):

Вот! А теперь так плохо говорите и не помогаете... Я поняла причину эвента - мутанты просто обиделись и пошли мстить Мстителям  :D

С чего бы обижаться на низшую расу? Может Магнето будет выше этого?.. Ну пожалуйста?.. :D

351

Qwert-chan написал(а):

С чего бы обижаться на низшую расу? Может Магнето будет выше этого?.. Ну пожалуйста?.. :D

Магнето? Не, он просто душу отводит  :D

352

Anido написал(а):

Магнето? Не, он просто душу отводит  :D

Чёрт, этот план не сработал. Тони, что там ещё за идеи у нас были?.. :D

353

Qwert-chan написал(а):

Чёрт, этот план не сработал. Тони, что там ещё за идеи у нас были?.. :D

*шепчутся* а еще мы к вам разведотряд направляем в виде Эммы  :D

354

Anido написал(а):

*шепчутся* а еще мы к вам разведотряд направляем в виде Эммы  :D

О боги, она же только недавно тут была :D Дай же Тони отдохнуть хотя бы перед тем, как он на смерть пойдёт))

355

Qwert-chan написал(а):

О боги, она же только недавно тут была :D Дай же Тони отдохнуть хотя бы перед тем, как он на смерть пойдёт))

Зато Тони точно расслабится перед этим  :D

356

Anido написал(а):

Зато Тони точно расслабится перед этим  :D

Боже :D
Но я тогда сваливаю вместе с планами, чтобы Эмма попутно ничего не узнала) Максимальная выгода :D

357

Qwert-chan написал(а):

Боже :D
Но я тогда сваливаю вместе с планами, чтобы Эмма попутно ничего не узнала) Максимальная выгода :D

:D
O sancta simplicitas!  :D

358

Anido написал(а):

O sancta simplicitas!  :D

Нет, серьёзно, пока Тони сам не расскажет, она ничего не узнает) Она ведь ещё не научилась считывать жёсткие диски, нет? :D

359

Qwert-chan написал(а):

Нет, серьёзно, пока Тони сам не расскажет, она ничего не узнает) Она ведь ещё не научилась считывать жёсткие диски, нет? :D

Нет, но если соединит свой разум с разумом Мэдисона...  :D

360

Anido написал(а):

Нет, но если соединит свой разум с разумом Мэдисона...  :D

Не, ну не вдвоём же они придут? То есть, я думаю, Тони ни от чего не откажется, но... это же странно :D
К тому же, его ещё взломать надо, а это потенциально проблематично даже технократу, ибо нужно же время, а времени не будет)


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 4