Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 4


Рисунки из Интернета 4

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

Ой-вэй О__о Да, согласна, вас ничего не проймёт 
Тогда мы с Тони будем ревновать и негодовать  Он бы душу продал за некоторые апдейты, а я рядом для того, чтобя напомнить, чем всё кончилось в Рэпчуре

вот именно)))
а мы никогда не продавали душу за дивайсы... Долбанная способность =_____=

Да и не говори О_о Зато я готова дать руку на отсечение, что слышала Лумиса, как одного из второстепенных персонажей

аеее, позитив  :D

2

Anido написал(а):

вот именно)))
а мы никогда не продавали душу за дивайсы... Долбанная способность =_____=

:D
Да ладно,хорошая способность, если бы авторы не сошли с ума в какой-то момент О_о

Anido написал(а):

аеее, позитив  :D

О да :D Хотя я не до конца уверена, но... я чувствую :D

3

Qwert-chan написал(а):

Да ладно,хорошая способность, если бы авторы не сошли с ума в какой-то момент О_о

В теории -да)))Интуитивное знание как создать что-угодно, это конечно, кул  :D

Qwert-chan написал(а):

Хотя я не до конца уверена, но... я чувствую :D

:D

4

Anido написал(а):

В теории -да)))Интуитивное знание как создать что-угодно, это конечно, кул  :D

Это оооочень круто)) Нет, ну серьёзно, сразу начинаешь задумываться над тем, есть ли в жизни справедливость - ты учишься много лет, но никогда не достигнешь такого уровня, а у кого-то это в генах)
И почему все завидуют тем, кто умеет летать? :D

5

Qwert-chan написал(а):

Это оооочень круто)) Нет, ну серьёзно, сразу начинаешь задумываться над тем, есть ли в жизни справедливость - ты учишься много лет, но никогда не достигнешь такого уровня, а у кого-то это в генах)
И почему все завидуют тем, кто умеет летать? :D

только вот тебя никто не спрашивает, хочешь ты это придумывать или не хочешь. Поэтому тебя периодически плющит и сводит с ума.

6

Anido написал(а):

только вот тебя никто не спрашивает, хочешь ты это придумывать или не хочешь. Поэтому тебя периодически плющит и сводит с ума.

Я бы назвала это муками творчества)) У людей тоже так - придёт мысль в голову и чёрта с два ты от неё отделаешься, пока не воплотишь)

7

Qwert-chan написал(а):

Я бы назвала это муками творчества)) У людей тоже так - придёт мысль в голову и чёрта с два ты от неё отделаешься, пока не воплотишь)

только вот с тобой это постоянно...

8

Anido написал(а):

только вот с тобой это постоянно...

Ммм, да, не хорошо, но, как говорится, искусство требует жертв)

9

Qwert-chan написал(а):

Ммм, да, не хорошо, но, как говорится, искусство требует жертв)

гены требуют жертв  :D

10

Anido написал(а):

гены требуют жертв  :D

Именно, если перефразировать)

11

Qwert-chan написал(а):

Именно, если перефразировать)

но мне кажется, что Тони точно был бы не против  :D

12

Anido написал(а):

но мне кажется, что Тони точно был бы не против  :D

Ну разумеется, он счёл бы все отрицательные влияния на психику незначительными и был бы счастлив)) То есть, ему и так неплохо живётся со своими знаниями, но, я думаю, где-то глубоко в душе присутствие Форджа в их мире должно было угнетать) Именно поэтому тактика "меньше знай о мутантах" так хорошо подходит жизни)

13

Qwert-chan написал(а):

То есть, ему и так неплохо живётся со своими знаниями, но, я думаю, где-то глубоко в душе присутствие Форджа в их мире должно было угнетать) Именно поэтому тактика "меньше знай о мутантах" так хорошо подходит жизни)

аццки угнетать  :D  Форджу не нужно мучиться, он и так сразу знает, как что склепать  :D  но=но, вы уменьшаете свой кругозор  :D

14

Ооо, и кстати, я проверю по хронологии, но вполне возможно. что я раньше накосячила и слишком рано объявила его мертвым и у нас  *_____*

15

Anido написал(а):

аццки угнетать  :D  Форджу не нужно мучиться, он и так сразу знает, как что склепать  :D  но=но, вы уменьшаете свой кругозор  :D

Тони может отговориться тем, что без усилий это было бы слишком просто и не интересно, но... Мы-то понимаем, да и он тоже) Уменьшение кругозора - защитная реакция :D

Anido написал(а):

Ооо, и кстати, я проверю по хронологии, но вполне возможно. что я раньше накосячила и слишком рано объявила его мертвым и у нас  *_____*

Ну, сейчас нам от этого уже ни жарко, ни холодно, нет?))

16

Qwert-chan написал(а):

Тони может отговориться тем, что без усилий это было бы слишком просто и не интересно, но... Мы-то понимаем, да и он тоже) Уменьшение кругозора - защитная реакция :D

ну как сказать  :D
страааусы  :D

Qwert-chan написал(а):

Ну, сейчас нам от этого уже ни жарко, ни холодно, нет?))

конечно , же нет *_____*

17

Anido написал(а):

ну как сказать  :D
страааусы  :D

В общем, Тони просто остаётся делать вид, что он о Фордже ничего не знает))
А что бы ты сделала?) И да, мы любим свою шкуру и своё эго :D

Anido написал(а):

конечно , же нет *_____*

Нет - в смысле нет на всё, или нет - не жарко? :D

18

Qwert-chan написал(а):

В общем, Тони просто остаётся делать вид, что он о Фордже ничего не знает))
А что бы ты сделала?) И да, мы любим свою шкуру и своё эго :D

ай-яй, Тони, Фордж сейчас обиделся, вернее, призрак Форджа  :D
я? О, я бы подружилась с Форджем и утащила в свою компанию, если бы она у меня была  :D

19

Anido написал(а):

ай-яй, Тони, Фордж сейчас обиделся, вернее, призрак Форджа  :D
я? О, я бы подружилась с Форджем и утащила в свою компанию, если бы она у меня была  :D

Но Тони же о нем как бы не знает - так что и об этом тоже не знает :D Чит-код от совести))
Чтобы перестать быть лучшим, единственным и неповторимым? Альтруизм альтруизмом, а вундервафли врозь :D

20

Qwert-chan написал(а):

Но Тони же о нем как бы не знает - так что и об этом тоже не знает :D Чит-код от совести))
Чтобы перестать быть лучшим, единственным и неповторимым? Альтруизм альтруизмом, а вундервафли врозь :D

должен знать  :D
Хэй, он был бы лучшим, единственным и неповторимым среди людей, Фордж- мутант  :D

21

Anido написал(а):

должен знать  :D
Хэй, он был бы лучшим, единственным и неповторимым среди людей, Фордж- мутант  :D

Должен, но он делает вид, что не знает :D В общем, вообще о нём не думает))
Ему нужно быть лучшим среди всех, это же абсолютизм)

22

Qwert-chan написал(а):

Должен, но он делает вид, что не знает :D В общем, вообще о нём не думает))
Ему нужно быть лучшим среди всех, это же абсолютизм)

сейчас все мутанты обиделись  :D
ах он какой....милый  :D

23

Anido написал(а):

сейчас все мутанты обиделись  :D
ах он какой....милый  :D

*делают покер-фэйсы* :D
Ну Тони же, он такой)) У него добрая половина скелетов в шкафу именно из-за этого, аха :D

24

Qwert-chan написал(а):

*делают покер-фэйсы* :D
Ну Тони же, он такой)) У него добрая половина скелетов в шкафу именно из-за этого, аха :D

мы все равно обиделись  :D
вот пора бы уже извлечь уроки  :D

25

Anido написал(а):

мы все равно обиделись  :D
вот пора бы уже извлечь уроки  :D

*покер-фэйсы не меняются* :D
Извлекать уроки - это не по-Страковски - по-Старковски - это создавать уроки :D

26

не, ну вы доиграетесь однажды *надевают черные очки* :D
ну тогда наслаждайтесь дальше  :D

27

Anido написал(а):

не, ну вы доиграетесь однажды *надевают черные очки* :D
ну тогда наслаждайтесь дальше  :D

Мы в курсе :D
О, разумеется) Я чувствую, что скоро ещё таких скелетов прибавится)

28

Qwert-chan написал(а):

Мы в курсе :D
О, разумеется) Я чувствую, что скоро ещё таких скелетов прибавится)

сами напросились  :D Эрик, давай, покажи , кто тут лучше  :D

29

Anido написал(а):

сами напросились  :D Эрик, давай, покажи , кто тут лучше  :D

В глазах фанатов, коллега, ясное дело, кто будет лучше :D Но это так, кроме дела)

30

Qwert-chan написал(а):

В глазах фанатов, коллега, ясное дело, кто будет лучше :D Но это так, кроме дела)

смотря чьих фанатов  :D я вот понимаю, что в этой воне была бы нейтральна  :D Хотя Тони бы точно проиграл


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 4