Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 4


Рисунки из Интернета 4

Сообщений 121 страница 150 из 539

121

*стучится в мастерскую*
Тони, Тоооони, не обижайся  :D Ты тоже гений, и потом, Фордж гениален лишь в создании вундервафлей, но может не суметь обыграть тебя в шахматы  :D

122

*шум за дверью, призванный имитировать бурную деятельность, стихает*
Ммм, коллега, он сказал что-то вроде того, что никогда не обижается, просто делает так, чтобы доказать, что он единственный и неповторимый :D И да, он сам не слишком любит играть шахматы, просто занимает этим досуг иногда :D

123

Он уже является единственным и неповторимым, просто в другом ключе  :D Это был пример, я точно не знаю, Ксавье он как-то обыграл  :D

124

Anido написал(а):

Он уже является единственным и неповторимым, просто в другом ключе  :D Это был пример, я точно не знаю, Ксавье он как-то обыграл  :D

Но он не потерпит вообще никаких сомнений, будет доказывать :D Знаешь же, упёртый))
Серьёзно? Спасибо, Обадайя, ты научил клиента играть в шахматы :D

125

Qwert-chan написал(а):

Но он не потерпит вообще никаких сомнений, будет доказывать :D Знаешь же, упёртый))
Серьёзно? Спасибо, Обадайя, ты научил клиента играть в шахматы :D

Знаааю, но у меня Фордж расстраивается, он уверен, что им нечего делить и не за чем соперничать  :D Вот, во всем есть плюсы  :D

126

Anido написал(а):

Знаааю, но у меня Фордж расстраивается, он уверен, что им нечего делить и не за чем соперничать  :D Вот, во всем есть плюсы  :D

Пусть не расстраивается, нарциссы они такие :D
Да уж :D

127

Но вы же понимаете, коллега, что Фордж этого не хотел ? :D  И вообще, успокойте Тони, в каноне Фордж уже давно мертв...

128

Anido написал(а):

Но вы же понимаете, коллега, что Фордж этого не хотел ? :D  И вообще, успокойте Тони, в каноне Фордж уже давно мертв...

Я-то понимаю :D Коллега, о чём вы, Тони у нас до сих пор из-за отца комплексует, а тот мёртв гораздо дольше))

129

Qwert-chan написал(а):

Я-то понимаю :D Коллега, о чём вы, Тони у нас до сих пор из-за отца комплексует, а тот мёртв гораздо дольше))

Донесите до клиента, пожалуйста  :D Нууу, Фордж же не собирал репульсора? И броню не собирал, значит уже на порядок меньше  :D А главное - он уже и не соберет ничего нового.

130

Anido написал(а):

Донесите до клиента, пожалуйста  :D Нууу, Фордж же не собирал репульсора? И броню не собирал, значит уже на порядок меньше  :D А главное - он уже и не соберет ничего нового.

Постараюсь, но ничего не обещаю :D Ну, ему просто не нужно было. Вернее, авторам не нужно было :D А так кто знает))

131

Qwert-chan написал(а):

Постараюсь, но ничего не обещаю :D Ну, ему просто не нужно было. Вернее, авторам не нужно было :D А так кто знает))

:D
Не, уже точно не соберет  :D

132

Anido написал(а):

Не, уже точно не соберет  :D

Уже-то разумеется, но вот волшебное "а что, если..." покоя не даст никогда :D

133

да что ж такое-то, все против нас  :D

134

Таков закон джунглей :D

135

мне кажется, он по другому звучал. Но ладно, раз я ничего не могу сделать, то я умываю руки - Фордж интуитивно гениальнее всех  :D

136

Это закон индустриальных джунглей :D
Теперь Рида притесняете, коллега? :D

137

Qwert-chan написал(а):

Это закон индустриальных джунглей :D
Теперь Рида притесняете, коллега? :D

Ммм, он же индеец, он такие законы не понимает  :D
Ладно , вот так :Фордж - интуитивно самый гениальный инженер  :D

138

Anido написал(а):

Ммм, он же индеец, он такие законы не понимает  :D
Ладно , вот так :Фордж - интуитивно самый гениальный инженер  :D

Объясните ему, коллега :D
Ладно, пусть так, хотя мы всё равно чувствует некоторую неправильность :D

139

Qwert-chan написал(а):

Объясните ему, коллега :D
Ладно, пусть так, хотя мы всё равно чувствует некоторую неправильность :D

пытаюсь, отказывается  :D
а вас не угодишь  :D

140

Anido написал(а):

пытаюсь, отказывается  :D
а вас не угодишь  :D

Отказывается от чего? :D
Ну, это же мы :D

141

Qwert-chan написал(а):

Отказывается от чего? :D
Ну, это же мы :D

от понимания  :D
да-да, нарциссы  :D

142

Anido написал(а):

от понимания  :D
да-да, нарциссы  :D

Это он зря :D
:D

143

у него свои правила  :D

144

Anido написал(а):

у него свои правила  :D

Интуитивно-гениальные? :D

145

Qwert-chan написал(а):

Интуитивно-гениальные? :D

и они шикарно работают  :D если не считать того фейла в начале  :D

146

Anido написал(а):

и они шикарно работают  :D если не считать того фейла в начале  :D

Ну, так даже не интересно, когда всё работает всегда и не приходиться пользоваться планом Б :D

147

Qwert-chan написал(а):

Ну, так даже не интересно, когда всё работает всегда и не приходиться пользоваться планом Б :D

порой до плана Б слишком долго идти, и стоит переходить сразу к плану В

148

Anido написал(а):

порой до плана Б слишком долго идти, и стоит переходить сразу к плану В

Или так :D А ещё лучше все эти планы придумывать на ходу))

149

Это тоже вариант  :D А еще можно пытаться на одной ноге успеть доскакать до новой вундерафли, ибо протезы и на ноге, и на руке сломали, вернее, ими пришлось пожертвовать  :D

150

Anido написал(а):

Это тоже вариант  :D А еще можно пытаться на одной ноге успеть доскакать до новой вундерафли, ибо протезы и на ноге, и на руке сломали, вернее, ими пришлось пожертвовать  :D

Тоже добровольно себя конечностей лишаете? Одобряем :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанарт » Рисунки из Интернета 4