Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Музыка и видео » Что я сейчас слушаю?


Что я сейчас слушаю?

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Alex'x написал(а):

...

О да *___*
Ты меня переподсадила эту группу, ты знаешь?))

662

Qwert-chan написал(а):

Ты меня переподсадила эту группу, ты знаешь?))

*не уверено смотрит на Кверти* нееет. Я сама вчера весь вечер One Life, One Soul напевала ходила)

663

Alex'x написал(а):

*не уверено смотрит на Кверти* нееет. Я сама вчера весь вечер One Life, One Soul напевала ходила)

Просто ты запустила эту волну и заставила меня об этой группе вспомнить))

664

Qwert-chan написал(а):

Просто ты запустила эту волну и заставила меня об этой группе вспомнить))

Аааа)))

665

Alex'x написал(а):

Я сама вчера весь вечер One Life, One Soul напевала ходила)

а я , кстати, изменила свои ассоциации на эту песню, да :D

666

Anido написал(а):

а я , кстати, изменила свои ассоциации на эту песню, да :D

И какие они?

667

Alex'x написал(а):

И какие они?

милые))))

668

Anido написал(а):

а я , кстати, изменила свои ассоциации на эту песню, да :D

Я тоже *___* Она у меня как раз играла... Ну, коллега, вы понимаете.
Имхо, этот пэйринг её больше заслуживает :D

669

Qwert-chan написал(а):

Я тоже *___* Она у меня как раз играла... Ну, коллега, вы понимаете.
Имхо, этот пэйринг её больше заслуживает :D

Ура, я не одинока, и я этому рада, коллега.
они безусловно заслужили эту песню. И не буду зачеркивать! :D

670

Anido написал(а):

Ура, я не одинока, и я этому рада, коллега.
они безусловно заслужили эту песню. И не буду зачеркивать! :D

Это доказывает, что мы на одной волне :D
*шёпотом* Я пыталась смягчить... :D Но, действительно, не нужно это :D

Всё, Алекс, отдай песню в другие руки :D

671

Qwert-chan написал(а):

Это доказывает, что мы на одной волне :D
*шёпотом* Я пыталась смягчить... :D Но, действительно, не нужно это :D

Всё, Алекс, отдай песню в другие руки :D

это, по-моему, уже давно доказано  :D
*шепотом* но так же честнее будет  :D

672

Anido написал(а):

это, по-моему, уже давно доказано  :D
*шепотом* но так же честнее будет  :D

Тогда ещё раз доказывает :D Обоснуев, как известно, много не бывает :D
*шёпотом* Естественно :D Такие песни - только за хорошее поведение и доказательства любви :D

673

Qwert-chan написал(а):

Всё, Алекс, отдай песню в другие руки :D

Да я вроде её ни у кого и не забирала)))
Это просто одна из моих любимых песен))) Я вообще до сих пор не совсем понимаю что за ажиотаж вокруг неё?

674

Qwert-chan написал(а):

Тогда ещё раз доказывает :D Обоснуев, как известно, много не бывает :D
*шёпотом* Естественно :D Такие песни - только за хорошее поведение и доказательства любви

тогда копим, копим доказательства :D
плюсуюсь  :D

675

Alex'x написал(а):

Я вообще до сих пор не совсем понимаю что за ажиотаж вокруг неё?

то есть у тебя не было никаких ассоциаций ?О__о
тогда тем более забираем ее себе! :D

676

Alex'x написал(а):

Да я вроде её ни у кого и не забирала)))
Это просто одна из моих любимых песен))) Я вообще до сих пор не совсем понимаю что за ажиотаж вокруг неё?

О___о
Ну ты... даёшь.

Тогда да, Анди права - мы с чистой совестью её передаём более достойным :D

677

Anido написал(а):

то есть у тебя не было никаких ассоциаций ?О__о
тогда тем более забираем ее себе! :D

У меня эта песня ассоциируется только с одним человеком...и именно она приходит на ум чаще всего после ссор заставляя вновь взять в руки гитару...

Вы можете делать с ней что хотите, из моей головы то вы её всё равно не выдернете или не сотрёте, она и так всегда со мной)

678

Alex'x написал(а):

У меня эта песня ассоциируется только с одним человеком...и именно она приходит на ум чаще всего после ссор заставляя вновь взять в руки гитару...

Вы можете делать с ней что хотите, из моей головы то вы её всё равно не выдернете или не сотрёте, она и так всегда со мной)

Так были у тебя ассоциации или нет, всё же? Ты сама-то определись уже :D

679

Qwert-chan написал(а):

Так были у тебя ассоциации или нет, всё же? Ты сама-то определись уже :D

Ну если учесть, что я Gotthard слушаю с начала нашего Бреда и даже ещё раньше, то после первой же ссоры с Куртом именно она заставила меня взять в руки гитару, после практически полугодового перерыва)

680

Alex'x написал(а):

Ну если учесть, что я Gotthard слушаю с начала нашего Бреда и даже ещё раньше, то после первой же ссоры с Куртом именно она заставила меня взять в руки гитару, после практически полугодового перерыва)

ну подробней, подробней, мы так просто песню не отдадим  :D у нас есть достойные кандидаты :D

681

Anido написал(а):

ну подробней, подробней, мы так просто песню не отдадим  :D у нас есть достойные кандидаты :D

Да пожалуйста можете её приписать хоть кому)))
У меня она вызывает только тёплые чувства разливающиеся от кончиков пальцев зажимающих струны на грифе, и медленно доходит до сердца словно окутывая его чем-то мягким и нежным, слегка искрящимся. Это что-то такое родное заставляющее лёгкие мурашки бегать по позвоночнику и я знаю что именно эту мелодию никто не заберёт, она вырезана где-то глубоко в душе и всегда со мной)

682

Alex'x написал(а):

Ну если учесть, что я Gotthard слушаю с начала нашего Бреда и даже ещё раньше, то после первой же ссоры с Куртом именно она заставила меня взять в руки гитару, после практически полугодового перерыва)

Так что же ты молчала тогда? :D У нас эта тема уже дааааааавно)))

Anido написал(а):

ну подробней, подробней, мы так просто песню не отдадим  :D у нас есть достойные кандидаты :D

Если что, кандидаты и так уже её застолбили за собой :D Теперь дело только в процентном соотношении долей :D

683

Qwert-chan написал(а):

Так что же ты молчала тогда? :D У нас эта тема уже дааааааавно)))

плюсуюсь к вопросу ^^

684

Qwert-chan написал(а):

Так что же ты молчала тогда? :D У нас эта тема уже дааааааавно)))

Потому что мне всегда казалось что эта песня для меня что-то слишком личное...

685

Alex'x написал(а):

Потому что мне всегда казалось что эта песня для меня что-то слишком личное...

ну ты же не обязана подробно ассоциации описывать))просто намекнуть))))

686

Anido написал(а):

ну подробней, подробней, мы так просто песню не отдадим  :D у нас есть достойные кандидаты :D

Alex'x написал(а):

У меня она вызывает только тёплые чувства разливающиеся от кончиков пальцев зажимающих струны на грифе, и медленно доходит до сердца словно окутывая его чем-то мягким и нежным, слегка искрящимся. Это что-то такое родное заставляющее лёгкие мурашки бегать по позвоночнику и я знаю что именно эту мелодию никто не заберёт, она вырезана где-то глубоко в душе и всегда со мной)

687

Anido написал(а):

ну ты же не обязана подробно ассоциации описывать))просто намекнуть))))

Alex'x написал(а):

Alex'x написал(а):

    У меня она вызывает только тёплые чувства разливающиеся от кончиков пальцев зажимающих струны на грифе, и медленно доходит до сердца словно окутывая его чем-то мягким и нежным, слегка искрящимся. Это что-то такое родное заставляющее лёгкие мурашки бегать по позвоночнику и я знаю что именно эту мелодию никто не заберёт, она вырезана где-то глубоко в душе и всегда со мной)

ну это мы уже в лоб спросили)))а так в теме мало кто пишет, что за ассоциации)))просто пишет что есть))))

688

Anido написал(а):

ну это мы уже в лоб спросили)))а так в теме мало кто пишет, что за ассоциации)))просто пишет что есть))))

Ну как правило от меня вы требуете развёрнутого ответа. На этот раз такого ответа достаточно?

689

Alex'x написал(а):

Ну как правило от меня вы требуете развёрнутого ответа. На этот раз такого ответа достаточно?

достаточно))

690

Anido написал(а):

ну это мы уже в лоб спросили)))а так в теме мало кто пишет, что за ассоциации)))просто пишет что есть))))

Плюсуюсь))
И мы в основном на ассоциациях же до ассоциаций друг друга и доходим, как бы запутано это не звучало :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Музыка и видео » Что я сейчас слушаю?