Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Музыка и видео » Что я сейчас слушаю?


Что я сейчас слушаю?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

сабаж :D

2

Ну что ж...начнём...
Я сейчас слушаю...хм...а что же я слушаю?
На данный момент я стою в километровой пробке и слушаю сборник Modern Talking, нравится мне эта группа хоть и старая. По крайней мере это качественная не навязчивая музыка под которую можно расслабится после трудового дня. А вообще я меломан слушаю практически всё подряд, главное что бы нравилось. Люблю древне-кельтскую музыку, волынку люблю. Уважаю зарубежные рок группы: Scorpions, Queen, Europe(я без ума от Джоуи Темпеста)...
Из советских исполнителей могу послушать Мельницу...ещё очень люблю Gregorian(которые приезжают к нам 9октября)...
А вообще всего так и не вспомнишь...чаще всего это какие-то отдельные песни из совершенно разных направлений и разных исполнителей...ах ..да..совсем забыла Bon Jovi(он тоже всегда есть в моём плеере...)  8-) ну вот пожалуй и всё

3

Ну, вообще люблю рок (западный исключительно, из русского разве что Машину Времени могу послушать), блюз, джаз, соул (да-да, на спиричуэлсы у меня отдельный пунктик ^^). Если называть группы, то это, конечно же, Битлз, Дип Пёрпл, Квин. Сейчас вот AC/DC внезапно зацепили :D Из более-менее современных - Никелбэк.
Если же называть просто исполнителей, то Стинг на первом месте :D Потом Фил Коллинс, Тина Тёрнер... Да и много ещё кто :D
Ну и, если уж совсем на чистоту, то "актёрская песня" Дауни-младшего, сами понимаете... :D

А прямо в данный момент Sting - Russians :D Вот так и понимаешь, как запад нас боялся О_о

4

Qwert-chan написал(а):

А прямо в данный момент Sting - Russians

Це вещь)))
А вот я люблю русский рок...Сплин и Fleur)))Всегда в плеере есть Nicleback,System of a down,Placebo,Velvet Underground...

5

Anido написал(а):

Це вещь)))

О да :D Текст весёленький, конечно О_о А у нас вон после Хрущёва только дома, да анекдоты остались :D

6

Qwert-chan написал(а):

А у нас вон после Хрущёва только дома, да анекдоты остались :D

И великая и ужасная Кузькина мать :D

7

Anido написал(а):

И великая и ужасная Кузькина мать :D

Это к анекдотам :D

А у них вон: "Mr. Khrushchev said we will bury you", "How can I save my little boy from Oppenheimer's deadly toy?". Вот так вот. Хорошо у нас жить, даже не страшно почти :D

8

Qwert-chan написал(а):

Хорошо у нас жить, даже не страшно почти

Весело в основном :D а кузькина мать еще долго пугала честных американцев :D

9

Anido написал(а):

Весело в основном :D а кузькина мать еще долго пугала честных американцев :D

И англичан :D Странно, что Стинг вообще не боится к нам приезжать :D

10

Qwert-chan написал(а):

Стинг вообще не боится к нам приезжать

он смелый))или ему лингвисты все рассказали и объяснили :D

11

Anido написал(а):

он смелый))или ему лингвисты все рассказали и объяснили :D

Скорее он просто любит экстрим :D Каждый раз, уезжая к нам, он прощается с семьёй и друзьями как в последний раз :D

12

Qwert-chan написал(а):

уезжая к нам, он прощается с семьёй и друзьями как в последний раз :D

а они роняют горькие слезы и просят вернутся...а он тогда делает героическое лицо и встает в героическую позу :D

13

Anido написал(а):

а они роняют горькие слезы и просят вернутся...а он тогда делает героическое лицо и встает в героическую позу :D

А люди притаскивают ему плащ и вентилятор... :D И друг, который и вовсе в одной из своих ролей Ваньку грохнул, советы ему даёт... :D

14

Qwert-chan написал(а):

И друг, который и вовсе в одной из своих ролей Ваньку грохнул, советы ему даёт... :D

А он говорит :Я не подведу вас! :D и записывает в блокнотик советы :D

15

Anido написал(а):

А он говорит :Я не подведу вас! :D

А ему отвечают: "И не надо, мы вас сами поведём" :D

Anido написал(а):

и записывает в блокнотик советы :D

"Значит так, - говорит ему друг, грохнувший Ваньку. - Не подходи к физикам, сидевшим в тюрьме и расписанных под Хохлому. Не давай им смотреть старые странные чертежи - они начинают сходить с ума. Никогда не предлагай сходить на Формулу-1..." :D

16

Qwert-chan написал(а):

Никогда не предлагай сходить на Формулу-1..."

"И никогда не пей с ними водку!Сначала будет весело, но потом... :D и не бегай по улицам с воплями:Где белые медведи?!Где?! :D

17

Anido написал(а):

"И никогда не пей с ними водку!Сначала будет весело, но потом... :D и не бегай по улицам с воплями:Где белые медведи?!Где?! :D

"Никогда не давай им понять, что ты не местный. Говори "borshch" и "balalaika" - тебя все поймут..." :D

18

Qwert-chan написал(а):

Говори "borshch" и "balalaika" - тебя все поймут..."

"и упортебляй странный слова вроде "b*d", "blin"  и другие в любых случаях -это волшебные слова :D

19

Anido написал(а):

"и упортебляй странный слова вроде "b*d", "blin"  и другие в любых случаях -это волшебные слова

А в конце друг говорит: "Стинг, а Стинг, может не поедешь ты к ним?" :D

20

Qwert-chan написал(а):

"Стинг, а Стинг, может не поедешь ты к ним?"

А тот качает головой и говорит - Вот b*d, надо :D

21

Anido написал(а):

А тот качает головой и говорит - Вот b*d, надо :D

Тогда друг хлопает его по плечу и говорит на прощание: "С Ванями не связывайся, в магазин "Дымы" не ходи." :D

22

И Стинг с суровым лицом уходит в туман :D И титры пошли :D

23

Anido написал(а):

И Стинг с суровым лицом уходит в туман :D И титры пошли :D

Не, с суровым лицом и в туман - это обратно в Англию :D А к нам на закат и верхом на лошади)))

24

Qwert-chan написал(а):

А к нам на закат и верхом на лошади)))

точно, перепутала сценарий :D

25

Anido написал(а):

точно, перепутала сценарий :D

И на титрах "Погоня-погоня в горяяяяяячей крови" :D

26

Qwert-chan написал(а):

И на титрах "Погоня-погоня в горяяяяяячей крови"

Гениально :D

27

Anido написал(а):

Гениально :D

Оскар наш? :D

28

Qwert-chan написал(а):

И на титрах "Погоня-погоня в горяяяяяячей крови"

Стоп! Какая погоня в горячей крови...он же в закат уходит а не летит сломя голову...там должна быть песня: И над степью зловещей ворон пусть не кружит...

29

Alex'x написал(а):

Стоп! Какая погоня в горячей крови...он же в закат уходит а не летит сломя голову...там должна быть песня: И над степью зловещей ворон пусть не кружит...

Он уезжает на коне :D Так что и "Погоня" сойдёт :D Це героичнее)))

30

Qwert-chan написал(а):

Он уезжает на коне :D Так что и "Погоня" сойдёт :D Це героичнее)))

Ну и что...зато второй вариант вписывается в пейзаж...


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Музыка и видео » Что я сейчас слушаю?