Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » X-Men / Люди Икс (обсуждение)


X-Men / Люди Икс (обсуждение)

Сообщений 511 страница 540 из 751

511

Apple написал(а):

Я уже рада тому, что он был. А-то всё Джин, Скотти да Рома. ^^

Насчет графики, да. Для пущего эффекта ему б глаз его прекрасно-красных *___*
И всё. Я б зафанатила.

Кстати, у меня в голове засел только один образ Росомахи, это после просмотра x-men'ов 92 года, когда он в каждой серии кричал: "Джубилииии". Такой заботливый папаша, типа. И поэтому все фильмы с ним воспринимаю как-то неадекватно : )

А как же Шторм?)))Но они и в комиксах центральные персонажи
Нда, не доработали они Гамбита)))скупердяи  :D

Вот нет, у меня как-то после прочтения н-ного количества комиксов, Логан как папочка вообще не воспринимается  :D

512

Apple написал(а):

Кстати, у меня в голове засел только один образ Росомахи, это после просмотра x-men'ов 92 года, когда он в каждой серии кричал: "Джубилииии". Такой заботливый папаша, типа. И поэтому все фильмы с ним воспринимаю как-то неадекватно : )

Ааа! Так вооот откуда в головах людей такой образ Логана, всё яяяясно :D

513

Anido написал(а):

А как же Шторм?)))Но они и в комиксах центральные персонажиНда, не доработали они Гамбита)))скупердяи  
            Вот нет, у меня как-то после прочтения н-ного количества комиксов, Логан как папочка вообще не воспринимается

И Шторм: ) Как могла забыть : )))

Qwert-chan написал(а):

Ааа! Так вооот откуда в головах людей такой образ Логана, всё яяяясно

про папочку, да-да. Всё оттуда: ) Плюс еще сериал "Росомаха и Люди Икс" навлиял на наши умы. Вот он-то конкретно навлиял. Спаситель-глава-руководитель-батька-Росомаха :))))

514

Apple написал(а):

про папочку, да-да. Всё оттуда: ) Плюс еще сериал "Росомаха и Люди Икс" навлиял на наши умы. Вот он-то конкретно навлиял. Спаситель-глава-руководитель-батька-Росомаха :))))

Ох, свят-свят)) Выправлять комиксами, срочно!))

515

Qwert-chan написал(а):

Ох, свят-свят)) Выправлять комиксами, срочно!))

Хочу выправиться.
Но кривая Икс не дается мне : )))

Я заблудилась в обилии комиксов. Как-то скачала первые, 63 года. На англ-м: ) Начала читать, после нескольких десятков страниц узнанным для меня остался только Магнетто.
И только в концеее до меня дошло, что эти странные человечки, мелькавшие по ходу, в таких непривычным костюмчиках - Джин, Скотт...и КО :D

516

Apple написал(а):

Я заблудилась в обилии комиксов. Как-то скачала первые, 63 года. На англ-м: ) Начала читать, после нескольких десятков страниц узнанным для меня остался только Магнетто.
И только в концеее до меня дошло, что эти странные человечки, мелькавшие по ходу, в таких непривычным костюмчиках - Джин, Скотт...и КО :D

это да, с хронологией у них беда , а рисовка и костюмы менялись ооочень часто))) но может рискнешь еще разок?)))

517

Anido написал(а):

это да, с хронологией у них беда , а рисовка и костюмы менялись ооочень часто))) но может рискнешь еще разок?)))

Канешно! : ))
но вот только не знаю, с чего начать, то есть продолжить : )

518

Apple написал(а):

Канешно! : ))
но вот только не знаю, с чего начать, то есть продолжить : )

ммм, это смотря на чем ты закончила))) посмотри в ссылках ))) но более менее хронологично все идет поcле House of M)))

519

http://starkindustries.ru/news/2011-05-11-2660
эх, не гик она, не гик  :D

520

Anido написал(а):

эх, не гик она, не гик  :D

Нда... Ну, что с них возьмёшь? :D У них по комиксам всё более старшие поколения шарашат, на самом деле))

521

Qwert-chan написал(а):

Нда... Ну, что с них возьмёшь? :D У них по комиксам всё более старшие поколения шарашат, на самом деле))

а стыдно должно быть, раз уж взялась, так хоть прочитай  :D

522

Anido написал(а):

а стыдно должно быть, раз уж взялась, так хоть прочитай  :D

Ей было лениииво :D

523

Qwert-chan написал(а):

Ей было лениииво :D

и она считает себя актрисой после этого?  :D

524

Anido написал(а):

и она считает себя актрисой после этого?  :D

Очевидно О_о Она ж номинатка на Оскар =__=

525

Qwert-chan написал(а):

Очевидно О_о Она ж номинатка на Оскар =__=

не верю ! (с) =____=

526

Anido написал(а):

не верю ! (с) =____=

Смиритесь, коллега :D

527

http://starkindustries.ru/news/2011-05-11-2662
не так уж и много новых кадров, но вот четвертый спот меня немного ...эээ...удивил О___о ну и последний шикарен *____*

528

Anido написал(а):

не так уж и много новых кадров, но вот четвертый спот меня немного ...эээ...удивил О___о

Ну, споты же из трейлеров режутся в основном))
У меня от четвёртого случился мемори фолл временных рамок и возраста персонажей :D

А отрывок вот ничего так))

529

Qwert-chan написал(а):

У меня от четвёртого случился мемори фолл временных рамок и возраста персонажей :D

А отрывок вот ничего так))

вот и у меня тоже, все показалось еще хуже  :D

530

Anido написал(а):

вот и у меня тоже, все показалось еще хуже  :D

Нда... Чую, смотреть нужно будет под лозунгом "не задумывайся-не задумывайся" :D

531

Кадры: http://starkindustries.ru/news/2011-05-14-2669
Интервью в Калебом Лэндри Джонсом (Банши): http://starkindustries.ru/news/2011-05-14-2670
Интервью с Брайаном Сингером: http://starkindustries.ru/news/2011-05-13-2666

532

Джонс меня порадовал, если не врет , конечно)))
И Сингер молодец)))

533

Anido написал(а):

Джонс меня порадовал, если не врет , конечно)))
И Сингер молодец)))

А чего бы ему врать-то?)) Вообще вот он правильно свою задачу понял))
И всё равно как-то странно слышать от детей, что они не в курсе франшиз, когда в то же время все их великовозрастные напарники с ностальгией вспоминают о днях своей молодости и залежах старых комиксов ^^

И Сингер да, изгнал своего злого брата-близнеца :D

534

Qwert-chan написал(а):

А чего бы ему врать-то?)) Вообще вот он правильно свою задачу понял))
И всё равно как-то странно слышать от детей, что они не в курсе франшиз, когда в то же время все их великовозрастные напарники с ностальгией вспоминают о днях своей молодости и залежах старых комиксов ^^

И Сингер да, изгнал своего злого брата-близнеца :D

в отличие от своей напарницы по фильму  :D
ну , глупые они, не интересующиеся)))

будем надеяться, что на долго  :D

535

Anido написал(а):

в отличие от своей напарницы по фильму  :D
ну , глупые они, не интересующиеся)))

будем надеяться, что на долго  :D

А ещё говорят, что девочки сообразительнее :D Ан нет)))
Ну, этому родители не разрешали почему-то :D

Оу, да)) А вообще это Локи подобрел после того, как понял, что после фильма народ его полюбил :D

536

http://starkindustries.ru/news/2011-05-17-2673
Ещё одно интервью))
Да что же это такое, что же они так комиксы-то не любят? :D Вот тебе и американцы))

537

Qwert-chan написал(а):

Ещё одно интервью))
Да что же это такое, что же они так комиксы-то не любят? :D Вот тебе и американцы))

эй, а чего они так Мойру заООСили? О___о
и , кстати, по одной из версий, она же была женой Банши  :D а по другой -Ксавье  :D

538

Anido написал(а):

эй, а чего они так Мойру заООСили? О___о
и , кстати, по одной из версий, она же была женой Банши  :D а по другой -Ксавье  :D

Не смогли удержаться, вестимо :D
Ну, сейчас она для Банши по возрасту не подходит :D

539

http://starkindustries.ru/news/2011-05-19-2678
вот, хоть кто-то читал и до фильма  :D

540

Anido написал(а):

вот, хоть кто-то читал и до фильма  :D

Ну слаааава богу :D Австралиец не подвёл :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » X-Men / Люди Икс (обсуждение)